Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Покупка айфонов 5 в Москве. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25549)

G_A 17.10.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 614217)
Не получается инет настроить,

С SG3 пришлось идти в офис оператора, чего-то у них не включено было. Хотя по телефону говорили сам дурак)

y.p 17.10.2012 16:35

Спасибо за заботу, уже настроили.

Х300КХ 17.10.2012 17:00

..........на митино 64 стоит -48 рублей,сегодня покупали-все нормально

korova 17.10.2012 18:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 614006)
На горбушке.

Реально, на горбушке оказалось проще всего. По интернету привозит курьер, и когда он уезжает - гарантия закончилась.;) Заехал на горбушку, к знакомому продавцу. Телефон распечатали, вставили симку - все сразу заработало, на иероглифах. Перевели на русский, проверили камеру, и упаковали обратно. 64гб стоит 44500. Мне очень понравился. Когда появятся по адекватной цене, куплю себе обязательно.

rim211 17.10.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 614113)
Ну писец завтра кому то.. я ему этот тел на одно место натяну...

СПАСИБО.

Короче разобрался...))))

ТЕл нормальный(даже до оф салона дошел) просто я лошара.. его в сервисГиде на Мегафоне опционально инет отключил/или был отключен...

По этому все офигивали.. Вайфай работает, 3G показывает а не загружает инет...) все свои симки перепробовали-все работает..., и тогда оф представитель(салон Мегафон) быстро решил суть вопроса...))

Глубоко перед всеми извиняюсь.. уже на ребят продавцов плохо подумал.. как так думаю.. меня знают и подсунули(год назад) левый афон..ну и наглые-бесстрашные думал..)

По поводу данного телефона с этой серией шли залоченые и разлоченые официально телефоны(сим фри).. кой он и есть.

Кстати продавать думаю, так как новый куплен, но это уже в другой теме..

Viper 18.10.2012 14:28

Ну так где димон то???
Или все, тему можно закрывать???

rim211 18.10.2012 14:37

Да я сразу еще неделю назад высказал свое мнение.. что айфонов не будет и все это мозго*бство...

По крайней мере как автор темы писал, то это сразу видно что это все полная херня..)

А уж кто там кому голову имеет, мне даже не интересно, по этому жаждущим по спорить сразу говорю что я автора не обвиняю и не собираюсь выяснять кто виноват(мне похеру) Я высказался только по факту.

Всем удачи!)

MAXIMUS 18.10.2012 19:33

Вы еще не устали мусолить тему?

Viper 18.10.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 614765)
Вы еще не устали мусолить тему?

так а че мусолить то??

Конкретика нужна, либо да, либо нет........
А то по словам одно говорится, а по делу ничего не делается.

Сказал А, говори Б.....

Дима пропал просто неожиданно, понятно что всякое может быть, да и дела есть поважнее этих айфонов.....
Но можно же написать 3 слова, либо Парни, Отбой.Ничего не получилось, Либо Парни Таймаут, немного Позже все получится....

Как то так...:unknw:

Serge888 18.10.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 614784)
так а че мусолить то??

Конкретика нужна, либо да, либо нет........
А то по словам одно говорится, а по делу ничего не делается.

Сказал А, говори Б.....

Дима пропал просто неожиданно, понятно что всякое может быть, да и дела есть поважнее этих айфонов.....
Но можно же написать 3 слова, либо Парни, Отбой.Ничего не получилось, Либо Парни Таймаут, немного Позже все получится....

Как то так...:unknw:

Говорили же что он в больничке лежит, а вы одно и тоже спрашиваете . Предлагаю админам пока закрыть тему до тех пор пока Димон не выздоровеет


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub