Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Аудит сайтов. Дорого (от 10 000 руб.) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44384)

Kshatriy 20.02.2016 13:16

Аудит сайтов. Дорого (от 10 000 руб.)
 
У большинства бизнесов сегодня основной инструмент продаж - вебсайты. От того, насколько качественно сделан сайт, целиком будет зависеть его продвижение в поисковых системах, и как следствие, посещаемость и прибыль бизнеса.

Если до прошлого года даже некачественные сайты можно было несложно продвинуть в ТОП поисковой выдачи при помощи внешней оптимизации (покупки ссылок), то с введением ограничивающих алгоритмов Яндекса ("Минусинск") и Google ("Пингвин") некачественные сайты продвинуть становится практически невозможно. И с каждым днем сделать это будет все труднее.

Помимо этого, есть уязвимость практически на 100% сайтов, которой могут воспользоваться конкуренты и сильно навредить вашему сайту. Во время аудита нахожу ее в большинстве случаев.

Аудиты за 500-1000 руб., которые предлагают фрилансеры - не помогут, это всего лишь поверхностный анализ, которого уже явно недостаточно. К тому же, как правило, за такую сумму работают любители-школьники.

Поэтому предлагаю действительно качественный аудит "без воды", с указанием на реальные ошибки, требующие исправления.
Идеальных сайтов нет. Найду недочеты на любом (исключая Google и Яндекс).

О себе:
Занимаюсь продвижением сайтов с 2009 года.
Неоднократно проходил узкоспециализированные курсы по данной теме.
Год назад закончил 4-месячные курсы повышения квалификации при РЭУ Плеханова. Дипломы имеются (если кому-то интересно).
На продвижение сайты не беру из-за нехватки времени.

Срок проведения аудита: 1 неделя.
Стоимость - от 10 000 руб.
(как правило, для обычного сайта компании это и будет финальная стоимость. Интернет-магазины - дороже).

2vl 26.02.2016 12:28

куплю дырку в битриксе. все в личку.

FuckerDriver 26.04.2017 21:15

Не нашёл куда писать, поэтому оставлю вопрос здесь!
Нужен сайт - лэндинг. Можно конструктор. Не какой-то сложный портал, но с возможностью дорабатывать, связывать с CRM системами, встраивать модули повышающие конверсию и т.д.
Искал и через своих знакомых, и через фриланс и с кем раньше работал, но... Пришёл к выводу, что это очень сложная категория людей, которые тяжело идут на контакт.
Я так не особо люблю, когда этап согласования обрывается и человека просто нет. Нет день, нет два... Потом подключается уже другой, и с ним тоже какие-то проблемы.

Нужен человек, который напишет сайт. Все обсуждаемо. Но будет на связи, будет соблюдать договорённости, и информировать во время по изменениям.
Может кто-нибудь из клубней кого порекомендовать?

mfradion 26.04.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1031483)
Не нашёл куда писать, поэтому оставлю вопрос здесь!
Нужен сайт - лэндинг. Можно конструктор. Не какой-то сложный портал, но с возможностью дорабатывать, связывать с CRM системами, встраивать модули повышающие конверсию и т.д.
Искал и через своих знакомых, и через фриланс и с кем раньше работал, но... Пришёл к выводу, что это очень сложная категория людей, которые тяжело идут на контакт.
Я так не особо люблю, когда этап согласования обрывается и человека просто нет. Нет день, нет два... Потом подключается уже другой, и с ним тоже какие-то проблемы.
Нужен человек, который напишет сайт. Все обсуждаемо. Но будет на связи, будет соблюдать договорённости, и информировать во время по изменениям.
Может кто-нибудь из клубней кого порекомендовать?

У меня небольшая веб-студия... :secret:

vsae 26.04.2017 22:16

Я занялся долгостроем, заказывал дизайн одному, верстку другому, функционал третьему итд итп.
Вышло сильно дольше, но дешевле и самое главное качественнее чем под ключ и лучше, т.к. у специалистов своего дела каждый момент выполнял.
Могу дать контакты если будет интересно.

mfradion 26.04.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1031493)
Я занялся долгостроем, заказывал дизайн одному, верстку другому, функционал третьему итд итп.
Вышло сильно дольше, но дешевле и самое главное качественнее чем под ключ и лучше, т.к. у специалистов своего дела каждый момент выполнял.

Только так и нужно. (Я про разделение труда)
В основном, кстати, фрилансеры "под ключ" сами всю работу и не выполняют. Либо он сам дизайнер, и берет на субподряд верстальщика и прогера. Либо наоборот.
Те, кто якобы сам выполнит полный цикл - имхо бред и надо бежать от таких) Качества не будет.

Kshatriy 27.04.2017 13:30

Полностью поддерживаю предыдущие 2 поста. Не отдавайте никому под ключ, если только это не вебстудия. 1 человек (фрилансер) не может быть одновременно классным проектировщиком, дизайнером, сеошником, верстальщиком и проггером. Тут как минимум разный склад ума должен быть для выполнения всех задач. Я, к примеру, хорошо разбираюсь в продвижении, т.к. аналитик. Но дизайнер из меня, к примеру, никакой.

Malinchev 19.10.2018 09:52

Согласен, что таких универсалов скорее всего нет ,а потому каждую часть работы должен выполнять специалист узкого профиля, которого можно найти на фрилансерских сайтах.


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub