Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Куплю низкочастотный динамик на Е3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=56457)

Виталий 13 04.07.2023 20:28

Куплю низкочастотный динамик на Е3
 
Добрый день. Накрылся низкочастотный динамик в водительской двери на Кайене Е3. Номер детали 971035454Е. Куплю новый или б\у в рабочем состоянии. Сейчас динамик хрипит.

G_A 05.07.2023 10:22

МузЫка какая?
Posted via Mobile Device

Виталий 13 05.07.2023 11:13

Музыка BOSE

ab050 05.07.2023 17:13

А что за фигня с этими динамиками на Е3?
Мне по гарантии 2шт приговорили, один в водительской двери, один в пассажирской.
Это косяк bose?
Как я понял из обрывков разговоров сотрудников дилера, достаточно распространенная проблема по динамикам в дверях.
Это массово что ли?

Taycan 05.07.2023 17:19

Это не болезнь. Это значит вы любите свой автомобиль и тщательно/регулярно за ним ухаживаете. А мойщик "рукожопый", пытаясь хорошо прочистить водой под давлением молдинги оконного проёма, загоняет большое количество воды во внутрь дверной кассеты, которая по водостокам стекает вниз двери к дренажным отверстиям. Но из-за большого количества воды, то часть её при стекании попадает на мембрану динамика, которая со временем разбухает и рвётся...

ab050 05.07.2023 17:26

Цитата:

Сообщение от Taycan (Сообщение 1131625)
Это не болезнь. Это значит вы любите свой автомобиль и тщательно/регулярно за ним ухаживаете. А мойщик "рукожопый", пытаясь хорошо прочистить водой под давлением молдинги оконного проёма, загоняет большое количество воды во внутрь дверной кассеты, которая по водостокам стекает вниз двери к дренажным отверстиям. Но из-за большого количества воды, то часть её при стекании попадает на мембрану динамика, которая со временем разбухает и рвётся...

мойщик один и тот же, но на предыдущем поколении, все работает и у меня и у знакомых.

поговорил сейчас с сервисом, вот что сказали: Не только bose динамики начинают трещать, возможно, это проблема установки динамиков на заводе. После замены(а поменяли уже много) повторно никто не обращался.

alexars 05.07.2023 17:34

Такая же проблема с динамиками бозе (по разговорам с инженером по гарантии) была на панаме. На макане сам тоже менял по гарантии, после замены нет проблем. На 958 такой проблемы тоже нет.

Виталий 13 06.07.2023 13:33

мне уже меняли официалы в прошлом году этот динамик по гарантии, но прошло пол года и он снова стал трещать. Официалы развели руками, сказали машина в этом году с гарантии слетела (3 года прошло) оформить продленную гарантию якобы сейчас нет возможности, так что это теперь ваша проблема и динамика у них тоже нет в наличии. Поэтому и ищу сам где его купить

judas 26.11.2023 22:32

Он ремонтируется , я у себя в городе нашел объявление ремонт динамиков, через час отремонтировали, тоже трещал.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub