Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Решил убрать колхоз ))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25951)

Артур73 13.10.2012 15:41

Решил убрать колхоз )))
 
Мужики такая фигня три месяца назад у меня как я думал полетела раздатка , дело было в том что я включил пониженую и обратно ее не смог выключить, на дисплее загорелась ошибка полного привода, отвез к од они мне сказали что возможно дело не в раздатке а в Серво приводе раздатки, или по другому блок управления . Тут я заказал коробку с раздаткой с Европы и думал заодно и поменяю все, поехал поставил новую раздатку и блок управления , начал проверять и бац!!! Опять это херня, начал искать кулибинов, Нашел! Он говорит сначала дело в кнопке , но нехера ничего не получилось!
В итоге он полазил в мозгах каких точно не знаю (но в машине) ))) и поставил кнопку стеклоподьемника рядом с кнопкой переключения раздаткой, она короче все включает, но выключает та кнопка стеклоподьемников и постоянно при запуске двигателя вылазиет ошибка но все работает в итоге то))))
ВОПРОС! Что это ??? И как можно вылечить БЕЗ этого колхоза?!:unknw::unknw:

КЕЛЬТ 13.10.2012 16:56

Жесть))))) фото колхоза в студию!

Артур73 14.10.2012 01:49

Блин фото позже))) пока варианты к размышлению)))

kvaga 14.10.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от Артур73 (Сообщение 612829)
варианты к размышлению)))

так заразмышлялся квага, что пришлось напиться....

Артур73 14.10.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 612833)
так заразмышлялся квага, что пришлось напиться....

:D мне тогда застрелился?))))))

kvaga 14.10.2012 03:16

Цитата:

Сообщение от Артур73 (Сообщение 612842)
мне тогда застрелился?))))))

не, водка все вопросы решает.
вам - какбэ поподробней описать трудность...

G_A 14.10.2012 03:23

Конечно можно убрать колхоз) надо только найти проблему. Не у кулибина, а у того кто владеет диагностикой и знает как ей пользоваться. По теме ничего не скажу- мало вводных. Хоть бы ошибки считали и сюда выложили. И лучше б это было сделать до внедрения кнопки от стеклоподъемника)

RustCorso 14.10.2012 09:07

Я было ужаснулся когда увидел прикрученный на саморезы бампер к вашей машине, а это оказывается только начало))) у вас же там дилер под боком зачем так мучать машинку

Артур73 14.10.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 612880)
Я было ужаснулся когда увидел прикрученный на саморезы бампер к вашей машине, а это оказывается только начало))) у вас же там дилер под боком зачем так мучать машинку

ну баипер был прикручен потому что не было его части, щас машину починили привели в опрятный вид, а ОД 250 км от нас, и повторюсь я ездил к ним и они до этого нечего не сделали, лишь только отключили принудительно(т.е механический) эту раздатку .
А бампер был прикручен к старому кранштэйну:crazy: не с отваленым же бампером ездить пока з.ч придут

Добавлено через 2 минут(ы) 24 секунд(ы)

ошибка только полного привода вылазиет, и может что даст , когда включил пониженную затем полную блокировку все было ок, потом начал выключать полную блокировку, она ВЫКЛЮЧАЛАСЬ, а вот пониженная НЕТ(

RustCorso 14.10.2012 12:54

Кто то недавно описывал подобный случай. Надо поискать


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub