Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

Андрей123 09.10.2012 19:13

Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать
 
Всем привет. В понедельник звонок от дилера - ваш автомобиль будет завтра-послезавтра.
Сегодня во вторник заезжаю к дилеру обговорить допы.
Мне говорят - ваша машина на подготовке, ремзона или как там её называют. И сразу сказали что показать могут только сдалека!!! Я уговаривал показать сблизи, но мне сказали что там охрана и нельзя её показать. Хотя там пройти метров 15 за шлакбаум. Я сейчас не знаю что думать, то ли она бита то ли чего! :( Сам себя накручиваю.
Завтра сказали покажут. Собственно в чём вопрос - почему мне её не показали??? :( Надо радоваться, а я расстроился

Добавлено через 7 минут(ы) 35 секунд(ы)

У меня зеркала в цвет кузова, арки в цвет кузова, ещё такие мысли - может они сами прокрасили, деньги себе взяли и хотят нае*бать проще говоря...

MARSEL888 09.10.2012 19:15

Не здоровая херня!
Posted via Mobile Device

Андрей123 09.10.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от MARSEL888 (Сообщение 610188)
Не здоровая херня!
Posted via Mobile Device

Точно. Не лыком шиты ж мы

MARSEL888 09.10.2012 19:25

Хотя как я думаю такого не должно быть...бред какой то...предпродажную подготовку наверное делают..
Posted via Mobile Device

NMAKS 09.10.2012 19:26

Спроси у Пети ( ник Петр ), такая тоже фигня с турбаком была. В итоге оказалось большая царапина на две двери, время тянули чтобы поправить и покрасить.

Андрей123 09.10.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от MARSEL888 (Сообщение 610191)
Хотя как я думаю такого не должно быть...бред какой то...предпродажную подготовку наверное делают..
Posted via Mobile Device

А что там такого в предпродажной, что мне нельзя показать сблизи. Я в этот двор раньше без проблем проходил. А мне сейчас говорят охрана типа, ну там реально охрана была и куча работников в другом боксе. А машина стояла, точнее моя и чья-то вторая - не знаю чья...

Добавлено через 10 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 610192)
Спроси у Пети ( ник Петр ), такая тоже фигня с турбаком была. В итоге оказалось большая царапина на две двери, время тянули чтобы поправить и покрасить.

Написал, попросил чтобы в этой теме ответил. Спасибо! До чего же неприятно то мне, но может я зря на себя наговариваю и у дилеров железное правило показывать машину до предпродажки запрещено?

CRyo 09.10.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 610193)
...у дилеров железное правило показывать машину до предпродажки запрещено?

Брехня! Мне сразу с автовоза показали (я как раз мимо проезжал), менеджер даже открыл, типа "садитесь все посмотрите, я пока другие перегоню", салон весь в целлофане был... Предпродажка позже была - на след. день только отдали. Так что думаю нет таких правил.

Gurman 09.10.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 610185)
Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать

Ты че!! бегом машину смотреть со спецом!! Всех на уши поднимай! 100% что то есть!

BlackHawk05 09.10.2012 19:54

+1 от а до я осмотри всю её

Лишенец 09.10.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 610193)
А что там такого в предпродажной, что мне нельзя показать сблизи. Я в этот двор раньше без проблем проходил.

странно это. мне мою показали как только сняли с автовоза,вся грязная была после перевоза из финки,и салон весь в плёнке был закатан,чехлы на сиденьях,на руле и т д.

или дилер суеверный))) или ,действительно поцарапали чего. страшного ничего нет,в автобизнесе это бывает.как правило-по мелочи что-то колется или царапается при перевозке. за ночь устранят. тебе совет-когда будешь принимать авто,ну ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО всё осмотри,и, если чего найдёшь требуй сатисфакции в виде скидоса .


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub