Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   сервис (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6175)

манагер 10.06.2009 03:58

сервис
 
долго вас читал-не выдержал! Мне не понятно почему из Маркина делают господа бога по ПОРШЕ??? Сервис открылся всего полтора года назад! Мои друзья магнитолы ездили туда прошивать. А вы вообще знаете кто заниматься Порше более 10 -15 лет? чего- про этих людей я на форуме не слышал! Они просто делают Порше как и 15 лет назад и не выпендриваються!

Котофей 10.06.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от манагер (Сообщение 182590)
А вы вообще знаете кто заниматься Порше более 10 -15 лет? чего- про этих людей я на форуме не слышал! Они просто делают Порше как и 15 лет назад и не выпендриваються!

Вот и расскажи нам! Очень интересно послушать...

манагер 10.06.2009 04:05

что конкретно

Котофей 10.06.2009 04:11

Ты ж сказал,

Цитата:

Сообщение от манагер (Сообщение 182590)
А вы вообще знаете кто заниматься Порше более 10 -15 лет?

Ведь, только в сравнении познаётся истина!

манагер 10.06.2009 04:13

Пучков Порше Клуб на болотной

Котофей 10.06.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от манагер (Сообщение 182594)
Пучков Порше Клуб на болотной

Лично я там не был, но слышал, что там лучше не обслуживаться...
Да и цены там заоблачные...
Спокойной ночи, завтра (сегодня) продолжим...

Che Guevara 10.06.2009 10:02

Вчера был у Маркина, попал под закрытие. Ему позвонил чел., который не так давно купил занижайку в подвеску у Стича и поставил ее в другом месте. Там же ему вчера поддомкрачивали машину и подвеска глюканула, после чего машиа "легла". Так вот мало того что Владимир его ждал еще около часа, потом внимательно выслушал, по компу определил что неисправность вызвана блоком клапанов, рассказал ему где находится этот блок и как он меняется, так еще и ни копейки за это не взял. В Вашем сервисе такое возможно???


P.S. Если Вы сравниваете Маркина с богом:каждый волен сам выбирать себе религию!
P.P.S. Еще раз прочитал Ваше сообщение и скажу следующее:
1. ****** занимается Порше не полтора года, а гораздо дольше (хотя и не вижу в чем разница - дети учат таблицу умножения за неделю, а потом считают всю жизнь).
2. ****** НИКОГДА не выпендривался ни на форуме ни в жизни.
3. Что-ж Ваш пучков не зарегистрируется здесь и не начнет давать бесплатных советов и выкладывать схем по разбору тех или иных элементов или агрегатов.
4. "Долго читал" а написать решил в 3 часа ночи это чтобы больше народа прочло пока не забанят?

Dora 10.06.2009 10:04

.......судя по тому, как Маркина хотят скомпрометировать, я в очередной раз убеждаюсь о правильности своего выбора!.....Володя респект!:yess:

Макс_кент 10.06.2009 10:49

Это называется завесть! Когда у самого нихера не идет,а у другого все ок... Вот и начинают говном обливать! Сколько раз был у Володи и каждый раз убеждаюсь что в следующий раз если что случится поеду только к нему!

Viper 10.06.2009 11:33

Ну у Пучкова Нормально все идет, у него специализация не только кайены но и любые другие порше, и не только.
Ценник в принципе тоже гуманный.....по сравнению с ОД.
У Володи в этом плане просто все проще и оперативнее. да и специализация именно на кайены, что в нашем случае оч. хорошо.
Да и сам работы не боится, что тоже огромный плюс.


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub