Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Светодиодные фары на 958.2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43422)

АйсМэн 23.11.2015 01:45

Светодиодные фары на 958.2
 
Вопрос к владельцам рестайлингового Cayenne у кого установлены светодиодные фары. Как вам такие фары? Как они светят по сравнению с адаптивным Ксеноном? И вообще стоящая ли опция?
За ранее спасибо за ответ! :drinks:

Gurman 23.11.2015 01:48

мне нравятся, на мой взгляд лучше ксенона

Алик 23.11.2015 08:16

конечно бери,это лучше возьми ,а на другом с экономь

FuckerDriver 23.11.2015 10:40

Цитата:

Сообщение от АйсМэн (Сообщение 954437)
Вопрос к владельцам рестайлингового Cayenne у кого установлены светодиодные фары. Как вам такие фары? Как они светят по сравнению с адаптивным Ксеноном? И вообще стоящая ли опция?
За ранее спасибо за ответ! :drinks:

Инновации по определению ведут к улучшению основной функции узла или агрегата, но все инновационное стоит на порядок выше бытового. Опционально если включать в стоимость авто может и не велика разница, но недавно Ауди А6 2015 года затоталили практически только одними диодными фарами, комплект которых по ценам ОД равен 500 тыс ₽, но это все решается конечно же грамотным договором страхования.

De La Grand 23.11.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от АйсМэн (Сообщение 954437)
Вопрос к владельцам рестайлингового Cayenne у кого установлены светодиодные фары. Как вам такие фары? Как они светят по сравнению с адаптивным Ксеноном? И вообще стоящая ли опция?
За ранее спасибо за ответ! :drinks:

Принципиальной разницы, лично я не заметил.

У меня выбор пал на них только из-за внешнего вида, кстати, это могут заметить только владельцы порше, обыватели не замечают и разницы никакой.

Один мой друг вообще даже рестайл не заметил, подумал что я просто вставил фары от турбы, а то что капот другой и зад другой, да и фары совсем новые, он даже и не заметил, зы...

Алик 23.11.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 954461)
Принципиальной разницы, лично я не заметил.

У меня выбор пал на них только из-за внешнего вида, кстати, это могут заметить только владельцы порше, обыватели не замечают и разницы никакой.

Один мой друг вообще даже рестайл не заметил, подумал что я просто вставил фары от турбы, а то что капот другой и зад другой, да и фары совсем новые, он даже и не заметил, зы...

владельцы каенов в первую очередь, ;););)и все те кто о них мечтает

Бендер 23.11.2015 18:32

Светят лучше, свет более яркий и белый (сравниваю с Е-2 турбо дорестайл), обязательно берите их, не пожалеете.
Posted via Mobile Device

Профи 23.11.2015 21:58

Однозначно лучше! Есть боковая подсветка ( при парковке хорошо помогает!) и очень мягко дальний переключается в режиме АВТО!

АйсМэн 24.11.2015 02:07

Спасибо всем откликнувшимся! Все ясно! :drinks:

А вот еще вопрос, как обстоят дела с воровством фар на рестайле? Без открытия капота теперь фары не снять?

Mexa 24.11.2015 07:43

Светят офигенно.
Снимаются также.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub