Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Проблема с пневмоподвеской. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30536)

pillat 11.06.2013 10:55

Проблема с пневмоподвеской.
 
Добрый день!Буду очень признателен,подскажите пожалуйста к чему готовиться:при движении на автомобиле CAYENNE TURBO(2008г.в) появилось предупредительное сообщение "Warning Chassis system",это следующим образом отразилось на поведении машины,а именно:-не много тянет в право;-не корректно работает система принудительного регулирования высоты кузова о чем и сообщает "Pressure accumulator charging".Спасибо.

Vetal 72 11.06.2013 13:11

на диагностику заедите,найдут датчик который "ключит" поменяют,,,,,, и все

pillat 11.06.2013 13:27

Да,завтра собираюсь,по-этоиу и хотел понять что может-быть,а чего не может-быть ни когда.Еще раз спасибо.

бородач 19.08.2014 23:08

Отпишитесь пожалуйста, что у Вас было - у меня те же симптомы, та же ошибка. Что это может быть?

mafioz 21.08.2014 20:25

Датчик положения кузова!
Тут без пивиса не разберешься, то есть нужно на диагностику.

бородач 21.08.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от mafioz (Сообщение 846456)
Датчик положения кузова!
Тут без пивиса не разберешься, то есть нужно на диагностику.

предварительную диагностику сделали,приговорили блок клапонов ,я что-то неочень верю,а ПИВИСА нет.

НЕЗНАЙКА 22.08.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от mafioz (Сообщение 846456)
Тут без пивиса не разберешься, то есть нужно на диагностику.

Вот тут как раз легко...!:pardon:
Цитата:

Сообщение от бородач (Сообщение 846512)
приговорили блок клапонов ,я что-то неочень верю

И правильно делаете... Предоставьте пожалуйста коды ошибок, а не надписи с комбинации приборов, и после некоторых уточнений, мы сможем Вам помочь.:)

mafioz 22.08.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 846516)
Вот тут как раз легко

Странно.
А разве если подвеска живет своей жизнью, то это не датчики или проводка около них? Или тут важный момент, что подвеска до конца опуститься/подняться не может?

НЕЗНАЙКА 22.08.2014 09:39

Цитата:

Сообщение от mafioz (Сообщение 846551)
А разве если подвеска живет своей жизнью, то это не датчики или проводка около них?

Это может быть что угодно...БУ, утечка, клапан остаточного давления, мех.повреждения крепления тяг на верхних рычагах, в том числе датчики или проводка. Быть может заменили верхний рычаг и установили неправильно кронштейн датчика уровня кузова... Но как было заявлено ранее, по описанным симптомам (после диагностики) приговорили блок клапанов, что на мой взгляд маловероятно.:nea:
Без полной информации от владельца авто (или сервиса), мы будем лишь гадать (занимаясь неблагодарным делом):)

бородач 22.08.2014 23:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 846516)
Вот тут как раз легко...!:pardon:

И правильно делаете... Предоставьте пожалуйста коды ошибок, а не надписи с комбинации приборов, и после некоторых уточнений, мы сможем Вам помочь.:)

Посмотрите.Жду ваших комментариев . Спасибо.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub