Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наезд на братскую республику! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14318)

МинХерц 01.02.2011 00:48

Наезд на братскую республику!
 
Парни из Р.Б. Ваших высших должностных лиц ущемляют в правах плохие дядьки из Евросоюза и США. Типо ваши всю оппозицию замочили накорню! Что у вас там всвязи с выборами-то происходило?

jeep 01.02.2011 01:09

Пацан в минск гоняет часто , говорит там очень нравится , всё хорошо .

МинХерц 01.02.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от jeep (Сообщение 326987)
Пацан в минск гоняет часто , говорит там очень нравится , всё хорошо .

Зомбоящег говорит что там власть узурпировали враги рода человеческого. Добрые самаритяне из Европы и США с ним согласились.

Lannean 01.02.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 326989)
Зомбоящег говорит что там власть узурпировали враги рода человеческого. Добрые самаритяне из Европы и США с ним согласились.

И чё ?)))) а вот народу почему то ( те кто тоже хотят пирога , не в счёт ))))) очень не уёво
живётся ))))....Я общаюсь с фанатами Барсы из Минска - всё замечательно НТВ в HD смотрЮть ,и на пиво с......."Мерином" хватает )))))

jeep 01.02.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 326989)
Зомбоящег говорит что там власть узурпировали враги рода человеческого. Добрые самаритяне из Европы и США с ним согласились.

Батька видимо чмырит провайдеров телевидения из европы и сша , смотрит кабельное телевидение венесуэлы , ест банановое варенье и запивает какао .

Lannean 01.02.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от jeep (Сообщение 326993)
Батька видимо чмырит провайдеров телевидения из европы и сша , смотрит кабельное телевидение венесуэлы , ест банановое варенье и запивает какао .

Ага )))) всасывая какао из блюдечка с куском тростникового сахара " в прикуску " ))))))

МинХерц 01.02.2011 02:02

Батько не пропадет, за него я не переживаю! Мне любопытно что там люди говорят за жизнь.

Lannean 01.02.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 326997)
Батько не пропадет, за него я не переживаю! Мне любопытно что там люди говорят за жизнь.

Да нормально у моих знакомых всё ...вот в Барселону на ЛЧ собираются ( как понимаешь не на последние ))))))

Ты прям : " Утром мажу бутерброд , сразу мысль - а как народ ? "(с))))))

Sprinter 01.02.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 326997)
Мне любопытно что там люди говорят за жизнь.

Лучше чем год, два, и пять лет назад. Жизнь по тиху налаживается. Батька хомут не много ослабляет, короче не всё так плохо. Зарплаты у бюджетников выросли почти в двое за два года .
П.С. Я почти месяц в Бресте НГ встречал, по гостям ходил, короче знаю что говорю :D

jeep 01.02.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 326997)
Батько не пропадет, за него я не переживаю! Мне любопытно что там люди говорят за жизнь.

Все кто там говорит , едет газифицировать венесуэлу , и развивать сельское хозяйство под каракасом , остальные импортируют шоколад . :)


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub