Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нелицеприятная ситуация с пользователем Sprinter (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34989)

Cayenne Club 15.03.2014 00:24

Нелицеприятная ситуация с пользователем Sprinter
 
Уважаемые одноклубники!

Администрация Клуба считает своим долгом уведомить вас о проблемной ситуации возникшей в связи с невыполнением своих обязательств по поставке запасных частей пользователем Sprinter (Владимир его имя). Более 4 лет он являлся достойным поставщиком, не вызывавшим особых нареканий со стороны других пользователей. Однако, в последнее время, количество нареканий со стороны пользователей не даёт Администрации права считать его добросовестным поставщиком.

Со своей стороны, в течение последнего месяца Администрация пыталась связаться с Владимиром по всем известным ей каналам дабы урегулировать создавшуюся ситуацию и обязать его исполнить свои обязательства по поставке запасных частей.

К сожалению, безрезультатно. Владимир на связь не вышел, хотя, все сообщения им были прочтены.

Считаем нужным попросить людей, обманутых Владимиром, написать в данной теме суть своей проблемы с указанием суммы претензий.


Со своей стороны Администрация готова предоставить всю имеющуюся у неё контактную информацию (контактные телефоны, эл. адреса, адрес офиса) по пользователю Sprinter, также мы будем продолжать попытки выйти с ним на контакт.

Tima666 15.03.2014 01:22

Странно если честно что такая ситуация с Вовой около года покупаю у него запчасти всем знакомым с Чечни его советовал все были довольны иногда он затягивал может но все равно отправлял запчасти без проблем . Он не из таких кто кидает по любому в этом я точно уверен потому что ни меня не моих знакомых он не подводил это точно . Единственно были задержки но не серьезные . Так что я удивлен что так получилось с ним

Den. 15.03.2014 12:50

Ждем комментарии Володи !

Мурад500 15.03.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 817375)
Ждем комментарии Володи !

А кому они нужны? Читали один раз уже. Обвинял клубней за непонимание и за отсутствие терпения. Нормальный человек в случае чего сам должен выйти на связь и предупредить о задержке. В таком случае люди в основном понимают. А за такое поведение клизму с уксусной кислотой для профилактики надо вставить. Мне он тоже не дослал обещанное, клипсы на 1,5-2 т. р.

Валдис 15.03.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Мурад500 (Сообщение 817381)
Нормальный человек в случае чего сам должен выйти на связь и предупредить о задержке.

поддерживаю!

Den. 15.03.2014 13:34

Сколя раз обращался ни разу не подводил, последний раз общался с ним по телефону в прошлом месяце по тормозилкам, бывали задержки но все было выполнено в рамках разумного.
А ответы его нужны чтобы понять стоит на него рассчитывать в будущем или уже нет.

Вячеслав из Хабаровска 15.03.2014 13:41

Не удивлен! Заказывал у него один раз- кроме матов комментариев нет

cobratty 15.03.2014 13:44

А зачем вообще что-то заказывать у частных лиц на форуме? Полно контор, занимающихся зап.частями и работающими на доставку в регионы. Тот же экзист или евроавто. У них зачастую дешевле и гемора меньше.

Валдис 15.03.2014 13:55

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 817387)
А зачем вообще что-то заказывать у частных лиц на форуме?

на экзисте нет б\у запчастей

RoyalBC 15.03.2014 14:36

тоже заказывал гтс фары, привез они все исчарапаны, сказал что все устранит поверил , купил и так все с концами, на связь один раз вышел теперь загасился)))


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub