Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОвогодний отдых 2008-2009 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2909)

oksnia 27.08.2008 14:19

НОвогодний отдых 2008-2009
 
Пора уже бронироваться на Новогодние туры, кто куда собирается?
я вот собираюсь в Австралию через Токио лететь - кто нибудь там уже был?Если да, то расскажите , а то столько вариантов что голова кругом - ничего не понятно:D

kmv 27.08.2008 14:20

3 января в Тайланд.....

oksnia 27.08.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 79237)
3 января в Тайланд.....

уже все забронировал? на каие острова? меня все зазывали на пхи пхи краби и прочие где мало русских, но так и не долетаю пока что ...все сруливаю..то в Малайзию, то Камбоджия и Вьетнам, теперь вот потянуло на Океанию.. Михаил в первый раз в Тай?

stalakt 27.08.2008 14:25

Я в прошлом году на НГ на Бали летал, очень понравилось, советую :drunk:

oksnia 27.08.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от stalakt (Сообщение 79244)
Я в прошлом году на НГ на Бали летал, очень понравилось, советую :drunk:

да, про Бали Алекс Алекс недавно целый топик вывешивал с фото, отчет - слюньки текли, но на НГ получается большой отпуск 4 недели - для одного только остова Бали жаль его тратить - хочется ломануться куда то далеко в Опу мира:D

treepodik 27.08.2008 14:27

а меня некоторые товарищи агитируют поехать на Филиппины , так что посмотрим))))

kmv 27.08.2008 14:27

... с островами не определился...в Тае не первый раз- поэтому скажу- что все перечисленное выше тобой- это скучно...)))))..
хотя смотря что делать на отдыхе..
если повеселей- то Пхукет... (и там район Патонг )

oksnia 27.08.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 79247)
... с островами не определился...в Тае не первый раз- поэтому скажу- что все перечисленное выше тобой- это скучно...)))))..
хотя смотря что делать на отдыхе..
если повеселей- то Пхукет... (и там район Патонг )

я за скучный отдых но познавательный, места что перечислила мне предлагали тк вроде там наименьшее кол-во наших соотечественников,:crazy: которые меня очень сильно раздражают на отдыхе:blush:

Surveyor 27.08.2008 14:30

А я наверное в Москву поеду:-) меня товарищ зовёт...обещает что-то новогоднее устроить:-):drinks:
А вот НГ встречать в тёплых странах, ИМХО, пошло...как же снег, СнегурочкИ и Дед Мороз???

oksnia 27.08.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 79246)
а меня некоторые товарищи агитируют поехать на Филиппины , так что посмотрим))))

О Светик отличная тема, а что с перелетами, как добираться то туда?
я вот думаю еще о Н.Зеландии коли уж в том районе буду..но сдается мне идея провалится:cray:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 79251)
А вот НГ встречать в тёплых странах, ИМХО, пошло...как же снег, СнегурочкИ и Дед Мороз???

одно время была вынуждена ездить из зимы в зиму на НГ но мне не нравится что это за отдых такой...один снег и холод променять на другой...лучше уж потом в марте сгонять и покататься где либо чем тратить большой отпуск на вечную мерзлоту, куртки, шубы, варежки и лыжи:D


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub