Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ferrari (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Первый внедорожник от Ferrari (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4411)

D55L 03.02.2009 20:49

Из пресс текста - теперь великий автомобильный гигант намерен попробовать себя в новом формате!

Мля, пипец какой гигант. Особенно если посмотреть последнюю статистику продаж Феррари и лопнувший пузырь менеджмента листов ожиданий заказа. Была очередь 3 года и вся куда то вышла. Терпеть не могу Феррари/Мазерати, их могут любить только те кто никогда счетов из сервиса за них не получал, а у меня некоторый опыт имеется по данному вопросу.

urban777 03.02.2009 22:02

У Ламбо давно уже был внедорожник, еще в 90 квадратный такой, но он что-то не пошел в массы, думаю и с новым Ламбо и с Ферари будет тоже!!! Кайен форева!!!

G_A 03.02.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Seda (Сообщение 130553)
ссылку на :bayan:

Здесь

Seda 03.02.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 130760)

Спасибо! Тему можно удалить ;)

Станислав Михайлович 04.02.2009 16:43

когдато на кай тоже смотрели криво! типа порш

k202ak31rus 04.02.2009 17:14

что-то не "айс" млм... ;(

Ван Саныч 05.02.2009 04:15

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 130720)
Терпеть не могу Феррари/Мазерати, их могут любить только те кто никогда счетов из сервиса за них не получал, а у меня некоторый опыт имеется по данному вопросу.

да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и никто не парится...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 130748)
У Ламбо давно уже был внедорожник, еще в 90 квадратный такой, но он что-то не пошел в массы, думаю и с новым Ламбо и с Ферари будет тоже!!! Кайен форева!!!

ты плохо думаешь, точнее совсем не думаешь. ламба выпустила ЛМ только как проект для армии. Проиграв Хаммеру заказ, выпустили пару экземпляров для частичного отбития средств и все.. а с феррой уверен - весь выпуск будет раскуплен... впрочем, как и всегда...

cayenne9ff 05.02.2009 05:23

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 131901)
да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и ни кто не парится...

+1 :D:D:D

D55L 05.02.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 131901)
да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и никто не парится...

У тебя лично есть или была Феррари либо Мазерати? У меня был Кватропорт и я чуть не купил 355 Спайдер, не купил именно после ознакомления с затратами на обслуживание и сервис. Всю эту кухню знаю не по наслышке.

А по поводу никто не парится я бы не стал так категорично утверждать. Посети Феррари форум сначала, потом будешь утверждать. Там очень много реальных владельцев Феррари и представь себе, даже владельцы Enzo по этому поводу парятся, так же у меня есть лично знакомые владельцы Феррари в Германии, большая часть очень даже парятся по поводу счетов с сервиса.

Ван Саныч 06.02.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132023)
У тебя лично есть или была Феррари либо Мазерати? У меня был Кватропорт и я чуть не купил 355 Спайдер, не купил именно после ознакомления с затратами на обслуживание и сервис. Всю эту кухню знаю не по наслышке.

А по поводу никто не парится я бы не стал так категорично утверждать. Посети Феррари форум сначала, потом будешь утверждать. Там очень много реальных владельцев Феррари и представь себе, даже владельцы Enzo по этому поводу парятся, так же у меня есть лично знакомые владельцы Феррари в Германии, большая часть очень даже парятся по поводу счетов с сервиса.

А я не парюсь) у меня есть такое корытце, чорная. и в Питере ее тоже негде обслуживать. У нас в России диагностический комп на ферру есть только у дилера и у феррари-клуб Москва (где я свою машину и обслуживаю). Гиморно...?? ну в общем да, когда ко мне по вызову, приезжали из Москоу, делать ежегодное ТО, договорились только на таких условиях, что я внесу залог за диагност, в размере 40 тысяч евро, ибо хозяин боялся за то, что обратно из Питера, мастера могут вернуться и без него (были прецеденты с красноярском разок;))... В конечном итоге, договорились без залога, но я был готов.. а что делать? так что гиморно конечно, как ты и сказал)))

п.с. Бентли обслуживать намного проще (но дороже, чем ферру), у нас в Питере хоть дилер есть...
п.с. И ты именно не купил спайдер, ознакомившись с прайсом... охотно верю;) что добавить? копи на прайс))). я за лето, проехал на машинке около 300 км, потратив на машину около 10 уе, включая большое ТО, это чтоб ты знал, сколько денег тебе понадобится.. а феррари форум - лажа))) там плачутся хозяева ферр?? друг дружке??.. это как здесь Поршеводы и там еще, владельцы аэробусов?? дадада, охотно верю.. особенно про энцо, вот ведь действительно гиморная тачка)))


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub