Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Стоимость нарушений (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=851)

Манделла 20.11.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 19774)
Да и все эти темы - подойти к столу и положить в средний ящик бабло в бумажке тоже отстой


а я один раз недоложила...:D:D:D

Манделла 20.11.2007 14:24

На самом деле - с мужиками они нормально себя ведут...
а девок пытаюца зачмырить...и показать ШТО ОНИ МУЖИКИ...показать свою значимость...

именно потому что я сказала один раз что б мусор сделал ебальник попроще, у меня отняли права....

ну вот не сдержалась я...бейте меня!!!

Galiardo111 20.11.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 19778)
На самом деле - с мужиками они нормально себя ведут...
а девок пытаюца зачмырить...и показать ШТО ОНИ МУЖИКИ...показать свою значимость...

именно потому что я сказала один раз что б мусор сделал ебальник попроще, у меня отняли права....

ну вот не сдержалась я...бейте меня!!!

а че девок чморить? ты ей дайте права а она а что это такое и где лежит? ну это карточка такая как паспорт только поменьше и сфото))) ааааа вот это? да а теперь дайте тех парспорт))) а это что такое? ну тоже самое что права только без фото)))))

treepodik 20.11.2007 14:28

да с бабами на дорогих машинах они просто не знают как себя вести - то ли сосет у кого-то значимого, то ли чья-то дочурка. но по определению баба - и поэтому надо зачморить

Манделла 20.11.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 19782)
да с бабами на дорогих машинах они просто не знают как себя вести - то ли сосет у кого-то значимого, то ли чья-то дочурка. но по определению баба - и поэтому надо зачморить

вот-вот...они думают раз член между ног висит, значит мужик...ппффф...уроды...прям разнервничалась я...

они ужО не знаю до чего докапаца...

еду с подружкой...рассказываю ей что-то очень эмоционально, руками машу...ну как всегда...
останавливает уродец...грит...девушка а чо мы не пристегнуты, а я грю, что не хочу и не пристегиваюсь, он - а хотите я вам прям щас штафчик выпишу на 100 рублей, я грю - не хочу, но знаю что можеите...а потом добавляет - и вообще девушка перестаньте за рулем разговаривать....
я выпала осадок...
а как я могу перестать разговаривать, если молчу только када сплю!???:unknw:

Galiardo111 20.11.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 19785)
вот-вот...они думают раз член между ног висит, значит мужик...ппффф...уроды...прям разнервничалась я...

они ужО не знаю до чего докапаца...

еду с подружкой...рассказываю ей что-то очень эмоционально, руками машу...ну как всегда...
останавливает уродец...грит...девушка а чо мы не пристегнуты, а я грю, что не хочу и не пристегиваюсь, он - а хотите я вам прям щас штафчик выпишу на 100 рублей, я грю - не хочу, но знаю что можеите...а потом добавляет - и вообще девушка перестаньте за рулем разговаривать....
я выпала осадок...
а как я могу перестать разговаривать, если молчу только када сплю!???:unknw:

смотри он то у него весит))))) но может им и полбу как штативом дать)))))))))

treepodik 20.11.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 19784)
ну Вы то че молчите, чмырите в ответ, менты тоже ссут;)

это не мой стиль))) я люблю все делать культурно и красиво. ругаться матом меня конечно тоже на стройке научили, но стараюсь за пределами работы не использовать

Манделла 20.11.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 19788)
это не мой стиль))) я люблю все делать культурно и красиво. ругаться матом меня конечно тоже на стройке научили, но стараюсь за пределами работы не использовать


а я вот как раз учусь сдерживать отрицательные эмоции...учусь быть мудрой...:blush:

Манделла 20.11.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 19789)
ну можешь хYй моржовый назвать по другому:D


а я кстати видела ...моржовый...:P
хороший размер...повезло моржихам...

Galiardo111 20.11.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 19792)
а я кстати видела ...моржовый...:P
хороший размер...повезло моржихам...

Мандела ты хобот невидела?


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub