Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Где блок розжига ксенона? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27589)

Vadim_turbo 26.12.2012 15:37

Где блок розжига ксенона?
 
Подскажите пожалуйста,

где находится блок розжига ксенона.

Правая фара не горит, до этого время от времени моргала.
Поменял лампочку, не помогло.

Под Фарой ожидал увидеть блок розжига. Но не нашел.

Где его искать и что снимать для этого нужно?

Какой лучше покупать, кроме как на порше.
Так понимаю лучше новый и забыть на следующие лет 8.

Речь идет о 955 турбо.

Max-armani 26.12.2012 15:43

Под фарой металический блок. Фару вытаскиваешь и переворачивпешь вверх ногами и видишь блок розжига металический. У меня моргала из за контакта самой фары, на фару надавливаешь не моргает.

kam1 26.12.2012 15:51

Контакт скорее всего отошел

Mr.Sparkle 26.12.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Vadim_turbo (Сообщение 654250)
Так понимаю лучше новый и забыть на следующие лет 8.

Вы его как собственного сына хотите вырастить? :)

Vadim_turbo 30.12.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от kam1 (Сообщение 654255)
Контакт скорее всего отошел

спасибо, как я его сразу не увидел.

На самом деле, действительно контакт отошел. подогнул, все работает.:yahoo:

Игорь+ 21.11.2013 21:58

Часто ли эти блоки горят?, у меня вот накрылся, драйвер погиб.. Думаю заказать драйвера, пока нашёл только оптом. Цена блока заоблачная если есть запчасть и есть чем поменять новый блок покупать смысла не вижу. Вопрос куда эти драйвера я после девать буду)).

Добавлено через 39 минут(ы) 18 секунд(ы)

Второй вариант поставить в блок фары 100 ватный розжиг и соответственно колбы на лампах d1s заменить и пусть светит по человечески, порог ближнего света четкий, слепить не будет. может кто-нибудь сталкивался с такими вопросами?

Игорь+ 13.02.2015 15:37

Забыл отписаться, купил драйвера, заменил, работает без нареканий. Запас драйверов остался вдруг кому нужно...

Velns 13.02.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от Игорь+ (Сообщение 786066)
Часто ли эти блоки горят?, у меня вот накрылся, драйвер погиб.. Думаю заказать драйвера, пока нашёл только оптом. Цена блока заоблачная если есть запчасть и есть чем поменять новый блок покупать смысла не вижу. Вопрос куда эти драйвера я после девать буду)).

Добавлено через 39 минут(ы) 18 секунд(ы)

Второй вариант поставить в блок фары 100 ватный розжиг и соответственно колбы на лампах d1s заменить и пусть светит по человечески, порог ближнего света четкий, слепить не будет. может кто-нибудь сталкивался с такими вопросами?


А не светит у тебя фара не из за того что лампа слабая, а от того что выгорел отражатель в твоей линзе "валео олд" мой любитель китайского Ксенона.

Кстати блок розжига подходит от какого то шевроле, и стоит он три копейки.

Игорь+ 13.02.2015 16:21

отражатель в полном порядке:unknw:, да и год уже катаюсь с новым драйвером и не жалуюсь, тем более коробка с драйверами про запас имеется)))

Валдис 13.02.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от Игорь+ (Сообщение 886601)
Забыл отписаться, купил драйвера, заменил, работает без нареканий. Запас драйверов остался вдруг кому нужно...

можно подробнее что и как менял


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub