Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как я самостоятельно гравировал:) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21259)

RustCorso 04.03.2012 13:47

фото сзади будет?))
почитать охота красные буквы

Avik 04.03.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 463910)
нафиг дальний в городе? будет просто светиться тигр посередине, даже приколько но моему... хорошая краска вряд ли сотрется с гравировальной поверхности... у меня на БМВ номера передние фломастером галимым нарисованы да и то держится как минимум год... а тут на века полюбому...

А загородом? я вот часто пользуюсь дальним, т.к. вечерами частенько загород выдвигаюсь. До конца может и не сотрётся, но - пескоструй от впередиедущих машин+автомойки и прочее...? я бы заклеил прозрачной плёнкой-надёжне,эстетичнее + защита от сколов на стекле фары..
Ещё одно решение,как я уже говорил-придумать как закрыть отверстие между фарой и бампером, чтобы "снималку фар" воров было некуда засунуть столь быстро-с таким вариантом заморачиваться будут на 70% меньше кмк...Во первых - большая потеря времени с разбирательством того как убрать эту преграду, привлечение внимания, ну и большой риск что снять не получится ... имхо

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 463910)
ноги руки отрублю все равно...
позже отчет как выкопать могилку в лесу и как транспортировать тела, чтобы не испачкать багажник... :)))

не порть тему этим бредом:hummer::D

МинХерц 04.03.2012 13:53

Главное теперь, чтобы воришки правильно приняли посыл, и не спи@дили эту красоту просто по приколу!..

PAMA 04.03.2012 14:04

Это все замечательно и чудесно! но... не задумывались ли Вы, что те уроды, которые снимают фары, увидев ваши "художества" и примочки с креплениями, с особой жестокостью вырвут с мясом или раскуячат прям на машине ваши фары, да еще и другие элементы кузова пострадают???
Не, я просто задумался. У нас в Орле был случай, машину из гаража угнать хотели, не справились с сигнализацией, так вогнали в крышу ЛОМ!!! и разбили стекла...

RustCorso 04.03.2012 14:07

Я думаю найдутся мудаки которые гвоздиком нацарапают ответ на challenge accepted ))

Pavlitto 04.03.2012 14:14

Забавно конечно, но я просто на стоянку поставил за 160р сутки

Porschec 04.03.2012 14:35

Надпись на зеркале многозначительна... Чел борется со всем миром, только мир об этом не знает.

Сержик-моржик 04.03.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 463907)
выбрать красивую, в тему гравировку, заморочиться

Главное чтобы гравировка ворам не понравилась, а то с еще большим удовольствием спи..ят, а потом появится "новинка" в продаже - фары с татушками.......

Вита 04.03.2012 14:49

в темноте они эти "тату" даже не увидят

y.p 04.03.2012 15:32

Написать надо Х...Й и рисунок добавить. Тогда эффект будет.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub