Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кай 2 обсуждение опций (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31717)

Владимир37 23.08.2013 01:00

Кай 2 обсуждение опций
 
Форумчане привет, читал огромную ветку про косячелы кая 2 в частности, крышка омывайки, кресла и прочее. Все же не отпугнуло меня это, катался на бумэвэ ха5, хочу к вам)))
У меня вопросы.
1) Пневма, так ли она нужна? На бмв 2 задних балона, они там мягкость не создают. Но тут полная с изменением клиренса, должно быть комфортно.
2) Сиденья, у бмв часто идут топы комфорт, тут же ахтунг полный, самые обычные почти всегда без памяти:crazy:, в лучшем случае 14 позиционные, хочется топ 18 позиционные, как они вообще?
3) Электро багажник, тоже не частая опция в каях:ohmy:
Да еще чот тоже подтупливает то не закрывается и с пульта я так понял тоже нельзя. Искать онли с багажником или начхать? :)?
4) Что там с камерой? все ее хаят. Нужна ли? Как работает индикация парктроников( на бмв превосходно)
5)Панорамная крыша- так типа понтовый пустячок, на бмв не шибко пользовался, в глаза слепит. Но у друзей вызывало: ого и высунутся можно)))):drunk:
6) что там с тв функцией? что с навигацией? мне знающие в бмв вживили индикацию засад гаишников и стрелки:friends:, а так же хотел бы отметить безупречную работы навигации на бмв, как обстоят дела на каях?
7) что вообще нужно маст хэв в нем? Вот тут если можно с объяснением :)
Смотрю авто ру, там куча вариков с германии мутных, есть пару диллерских чем новее год, тем не адекватнее цена. Мониторил мобиле де. В норм комплектации ( 18 позиц сидухи, 21 колеса, пневма, ксен, развлекуха для задних, панорама эта и еще чота) 12 года с пробегом до 50!!! с учетом повышеной таможни 3,68 сюда. Дилерские что-то совсем скучные или пробег великоват.

umpim 23.08.2013 09:18

1. Пневма нужна. Очень. И чем дальше от мкада, тем она нужнее.
2. Топы отлично комфортны. Бывало 13 часов в них отсидишь, как на диване. Совсем не устаешь. Спортивные не бери.
3. Электробагажник обязательно. Вот выходишь ты из магазина с пакетами в обеих руках, а в правой руке ключик заныкан. На подходе нажимаешь кнопку на ключе и ставишь пакеты в багажник. Иначе надо переложить все пакеты в одну руку и нажать на не всегда чистую кнопку и тянуть. Каменный век какой-то
4. Пока чистая - нормально. Но, обычно грязная. Я бы не расстроился, если бы ее совсем не было
5. Х.З. Себе не стал ставить
6. Навигация интиллигентная, типа "вскоре слегка поверните направо на улицу Советская". Ага, даже название улицы произносит. ТВ у мну нету.
7. Адаптивный круиз - самая нужная штука. Особенно по трассе, когда много сплошных полос. И в вялотекучих пробках. Включил и сиди форум читай - кай сам по себе едет и тормозит. Еще бы неплохо продленную гарантию.

Supersonic 23.08.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 757982)
1. Пневма нужна. Очень. И чем дальше от мкада, тем она нужнее.
2. Топы отлично комфортны. Бывало 13 часов в них отсидишь, как на диване. Совсем не устаешь. Спортивные не бери.
3. Электробагажник обязательно. Вот выходишь ты из магазина с пакетами в обеих руках, а в правой руке ключик заныкан. На подходе нажимаешь кнопку на ключе и ставишь пакеты в багажник. Иначе надо переложить все пакеты в одну руку и нажать на не всегда чистую кнопку и тянуть. Каменный век какой-то

Все выше +100500

- камера - нужна (к габаритам жопы до сих пор не привык)
- панорама - понты, но нужна - наряднее, не слепит (у меня есть - дети в восторге)
- нави - говно, в бмв лучше
- круиз - в базе, но не актив, но мне больше и не надо
- стекла нужны звуконепроницаемые (те, что многослойные), заметно тише в салоне
- музыка не ниже бозе, иначе совсем уныло
- тв после бмв не брал - баловство
- расширенную отделку кожей (не пожалеешь, вид салона абсолютно другой)
- еще не будут лишними защитные накладки на пороги (закрывают все пороги снизу и сбоку визуально смотрятся супер)
- обогрев Лобовика - маст хэв!

Кста, 21", имхо только для лета, для зимы 20" самое оно, а 21" турбо2 - вообще для зимы не предназначены

DM13 23.08.2013 12:39

1)Пневма обязательна!мягко и комфортно на 21-х дисках.
2)у меня спорты ,сидеть очень удобно,залазить из за валика бокового не очень,хотя уже привык.
3)электробагажник - удобная штука,стоит недорого.
4)камеру не брал,но говорят быстро пачкается ,мне парктроников за глаза.
5)вместо панорамы взял бы люк,панорама гремит в наших условиях
6)тв и нави не брал,не нужна - всегда айпада/айфона хватает.
7)добавил бы вентиляцию,двойные стекла,блютуз,босе

Владимир37 23.08.2013 14:18

Ясно, понятно. Вырисовывается что приоритетнее в опциях.
Гремит панорама??? Каен гремит???? Что кстати по сверчкам? Или машина есть машина всетаки чета там шуршит и бесит? :)

DM13 23.08.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Владимир37 (Сообщение 758193)
Ясно, понятно. Вырисовывается что приоритетнее в опциях.
Гремит панорама??? Каен гремит???? Что кстати по сверчкам? Или машина есть машина всетаки чета там шуршит и бесит? :)

Салон где то в районе бардачке поскрипывает ,а остальном все хорошо,но только полгода машине,не знаю как дальше будет.

Pershing2 25.08.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от DM13 (Сообщение 758075)
1)Пневма обязательна!мягко и комфортно на 21-х дисках.
2)у меня спорты ,сидеть очень удобно,залазить из за валика бокового не очень,хотя уже привык.
3)электробагажник - удобная штука,стоит недорого.
4)камеру не брал,но говорят быстро пачкается ,мне парктроников за глаза.
5)вместо панорамы взял бы люк,панорама гремит в наших условиях
6)тв и нави не брал,не нужна - всегда айпада/айфона хватает.
7)добавил бы вентиляцию,двойные стекла,блютуз,босе

Все точно. Но у меня навигация стоит... Хз зачем...))) взял только потому, что если без нее, то весь софт тогда на аглицком вроде обесчали...

Владимир37 25.08.2013 19:22

Всем спасибо машину взял:blush:
х6:D
Кай как нить потом:crazy:

Roxi 25.08.2013 21:02

черную?
а на чем еще по Иваново ездить как не на буммере?
черный бумер ла-ла-ла :D:D:D

USTAS77 25.08.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 758884)
черную?
а на чем еще по Иваново ездить как не на буммере?
черный бумер ла-ла-ла :D:D:D

да хотелось бы услышать год,цвет,комплектацию и фото!!! А так принимай поздравления!


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub