Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Panamera 2011 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37712)

Xorxe 23.09.2014 18:55

Porsche Panamera
 
ура

БезКАЙЕНный 23.09.2014 18:59

Доставка по России есть?)))

Xorxe 23.09.2014 19:09

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 853036)
Доставка по России есть?)))

УГУ))

The_Mummy 23.09.2014 20:13

кстати, не первый раз встречаю такого рода предложения.
что с машинами не так? почему не подлежит? краденые шоле? или списанные страховыми?

Xorxe 23.09.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 853058)
кстати, не первый раз встречаю такого рода предложения.
что с машинами не так? почему не подлежит? краденые шоле? или списанные страховыми?

С документами и с машиной все в полном порядке, я по тех. паспорту являюсь владельцем и буду пересекать границу через таможенный пункт!!! Другое дело для чего это, но у нас у людей у каждого свои заморочки!) Спасибо за понимание :drinks:

Denjer 23.09.2014 22:40

рассказываю для чего,схема давно известная всем.постараюсь объяснить всем как это есть.человек который продает машину(хозяин авто)на кого она оформлена в европе просто занимается своим рода бизнесом.пересекает границу(оформляет времменый ввоз)по закону через нное количество дней он должен вернуться назад,продает вам машину на 1 тыс дороже чем купил её там и возвращается потихонечку.авто такие как рпавило покупают авторазборки или люди частные с целью переварить и вварить туда свои номер под свои доки или как донора!незнаю как в россии но у нас такое наказуемо,причем и конфискацией и уголовно!так что решать вам.

Xorxe 24.09.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Denjer (Сообщение 853079)
рассказываю для чего,схема давно известная всем.постараюсь объяснить всем как это есть.человек который продает машину(хозяин авто)на кого она оформлена в европе просто занимается своим рода бизнесом.пересекает границу(оформляет времменый ввоз)по закону через нное количество дней он должен вернуться назад,продает вам машину на 1 тыс дороже чем купил её там и возвращается потихонечку.авто такие как рпавило покупают авторазборки или люди частные с целью переварить и вварить туда свои номер под свои доки или как донора!незнаю как в россии но у нас такое наказуемо,причем и конфискацией и уголовно!так что решать вам.

Бред,Бред и еще раз БРЕД!!! У меня машина на Украинской регистрации!!! В Украине она стоит свыше 70000$!!!!

dryn-dyn-dyn 24.09.2014 02:40

Ну если бред - так в чем тема? Хоть примерно?? Если криминал какой - так вы же открыто ее торгуете... Не понятно)!

Добавлено через 57 секунд(ы)

И укроповская - это какая? Я не силен в терминах)))

bnd 24.09.2014 04:18

Это месть за Крым )

Xorxe 24.09.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от dryn-dyn-dyn (Сообщение 853136)
Ну если бред - так в чем тема? Хоть примерно?? Если криминал какой - так вы же открыто ее торгуете... Не понятно)!

Добавлено через 57 секунд(ы)

И укроповская - это какая? Я не силен в терминах)))

Вопрос в том, что машина продается на запчасти!) Спасибо за понимание) Украинская.

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от bnd (Сообщение 853140)
Это месть за Крым )

Причем здесь Крым:hummer::hummer:


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub