Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Пошёл спать? Зайди сюда! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4653)

Котофей 20.02.2009 02:35

Пошёл спать? Зайди сюда!
 
Все мы здесь дружно общаемся, порой до глубокой ночи...
Мне, вот как то не удобно обрывать общение и тихо "исчезать" в темноте спальни...
И чтоб уход не был неожиданным, предлагаю в этой теме желать друг другу, спокойной ночи, и того, что будет приятно перед сном....минут за 5-10 до своего выхода...
Начну с себя, сегодня...
Всем спокойной ночи, добрых снов и хорошего настроения с утра! :)

MISIS 2 КАЕНА 20.02.2009 02:43

Присоединяюсь:) Всем хорошего здорового сна и спокойной ночи.

cayenne9ff 20.02.2009 03:00

всем приятных снов:D

s_o_f_i 20.02.2009 03:01

спокойной ночи_)) желаю встать с Той ноги))и хорошего дня)

dixi 20.02.2009 03:05

Если наши с Вами цели и желания совпадают, позвоните по этому телефону ,,,,,,,,,,,,, или оставьте свой (в любом случае свой телефон напишите и реальное имя).ну и куй с ним время

-Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.
-Мой милый ангелочек, глядя на ночьное небо, я мыслено говорю о своих чувствах к тебе. Я так хочу быть услышанным твоим сердцем...
Целую кончики твоих крыльев-Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
-Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешся, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...
Мягкая подушка,теплая кровать.. Нежная милашка,ложись скорее спать! Сладкие сны,покой безмятежный, Все для тебя,милой и нежной!
я засыпаю, всем спокойной ночи жизнь стала не на много, но короче...
Спи мой маленький сладенький пёсик, Пусть не мёрзнет твой нежненький носик...
Пусть завтра будет всё как в сказке, Пусть будет больше теплых снов, Ну а пока закрой-ка глазки И отдохни - приятных снов!!!
Спи малыш, закрывай глаза Ждёт тебя необычный путь. Ждут загадки и чудеса, Но для этого надо уснуть.
Мы сотрём с тобой всего мира границы, Этим летом откроем новой жизни страницы! Нас встречают теплом все страны земли, Никакие преграды нам уже не важны!
Спи, моя радость, усни. В морге погасли огни. Трупы на полках лежат. Мухи над ними кружат Спи, моя радость, усни.Скоро там будем и мы.
Ты знаешь,я послала ангела охранять твой сон...Но он вернулся и сказал,что ангел не может охранять ангела...Спи сладко!
Ожидать никогда не устану: Звезд от неба,цветов от весны, Когда снова счастливая стану, Когда сбудутся сладкие сны... Когда ждешь,отступает разлука, Даже холод приятен и свеж. Кто сказал,ожидание-мука? Это радость далеких надежд...
Спи, моя радость усни, Ноги за шею загни, Пятками уши закрой, Что, неудобно, родной?
Невзаимные стихи, Невзаимные слова Разрывают. Но пока жива. Крылья белые сложить, И оставить на мосту. Без тебя теряю высоту!
Спокойной ночи, приятного сна, Желаю увидеть осла и козла. Осла до полночи, козла до утра.. Спокойной ночи , приятного сна!
Я закрываю глаза Я улетаю в небеса Туда где тайна Туда где вечность...
- Жил-был рыцарь. И была у бего сабля. - Чего-мля? - Ничего-мля! спи-мля!




это тема для тех кто одинок......а здесь таких не мало......

Alexandre H 20.02.2009 03:09

сабля? во бля!

Круто!!!

бай- бай!!! (телефон ДИКСИ не забывай!)

ууууууу

treepodik 20.02.2009 03:11

ух... отползаю спать после многочасовой беседы по телефону с Гердой))))) классно потрындели - две девочки всегда найдут что сказать друг другу

всем спокойной ночи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 141792)
это тема для тех кто одинок......а здесь таких не мало......

Гоша, в след раз настанет твоя очередь отдуваться по телефону. не грусти))))) мы и тебе позвоним

dixi 20.02.2009 03:16

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 141796)
ух... отползаю спать после многочасовой беседы по телефону с Гердой))))) классно потрындели - две девочки всегда найдут что сказать друг другу

всем спокойной ночи

Добавлено через 1 минуту

Гоша, в след раз настанет твоя очередь отдуваться по телефону. не грусти))))) мы и тебе позвоним

думаю что быстрее Анке ,,,,,, , чем мне...хотя с ней, точно не загрустишь..,,,если скучно будет набирай...

treepodik 20.02.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 141800)
думаю что быстрее Анке и лишенцу

с ними я и днем по 10 раз болтаю)))) в ночи это перебор

dixi 20.02.2009 03:19

значит место свободно? тогда там где планировла? я подскачу....


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub