Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   [Продам] айфон 6 на 16 гиг (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38418)

Вячеслав из Хабаровска 19.11.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 866044)
Слава, а если к официалам обратиться - они что не могут "обнулить" телефон. Я как то обращался к ним, не помню точно с каким вопросом.... за 800 руб. сделали все что нужно было.

Да обратился конечно, но у нас официалы такие...)) говорят: "пишите письмо в эпл в Америку :D ну я и...... поехал за новым телефоном:D

Sanchezzz 19.11.2014 15:52

да, Горбушка от вас далеко...

Вячеслав из Хабаровска 19.11.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 866047)
да, Горбушка от вас далеко...

Это точно:D

Ilya8 19.11.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 866045)
Да обратился конечно, но у нас официалы такие...)) говорят: "пишите письмо в эпл в Америку :D ну я и...... поехал за новым телефоном:D

Они правильно говорят. А писать там не так уж и сложно,в интернете можно почитать,шаблоны есть. Просто прикрепить фото чека,серийника,коробки и ждать.. Дело 15 минут.
По другому только не официально,но за это могут взять 10 тыщ,так что проще отправить письмо в Америку)

Вячеслав из Хабаровска 19.11.2014 16:04

Цитата:

Сообщение от Ilya8 (Сообщение 866052)
Они правильно говорят. А писать там не так уж и сложно,в интернете можно почитать,шаблоны есть. Просто прикрепить фото чека,серийника,коробки и ждать.. Дело 15 минут.
По другому только не официально,но за это могут взять 10 тыщ,так что проще отправить письмо в Америку)

Мониторил эту тему. Остановился что письмо на инглише писать. Понимаю что переводчики есть, но как то руки не дошли до сих пор

Сержик-моржик 19.11.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 866045)
Да обратился конечно, но у нас официалы такие...)) говорят: "пишите письмо в эпл в Америку :D ну я и...... поехал за новым телефоном:D

Да, так проще :D:D:D

Sanchezzz 19.11.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 865905)
Что бы тему новую не открывать, задам здесь вопрос, мож кто в теме. Купил супруге 6-ку. Через комп перекинули данные. Раньше она iClod не пользовалась,( по крайней мере я так думал) на мой ID законтачена была. Сейчас решила освоить мир яблока) оказалось, что все таки iClod был и была включена функция "найти Айфон". В итоге убрать ее не смогла, пароль утерян/забыт безвозвратно, на какое мыло был законтачен (чтоб пароль восстановить) тоже вспомнить не смогли. В сервисном центре сказали, что восстановить можно только через производителя. Поехал купил новый телефон,
вручную все заново создала/данные перекинула. Сейчас лежит абсолютно новый аппарат ( две недели) с этой хренью))) можно как то ее убрать? Есть спецы? Понимаю, что вопрос криминалом попахивает, но телефон сам лично в "связном" покупал)

почитайте, может будет полезно:
iOS

Вячеслав из Хабаровска 19.11.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 866069)
почитайте, может будет полезно:
iOS

Раньше так можно было сделать, до 5-й или 6-й версии. На 8-ке нельзя уже

schipa 19.11.2014 20:51

Можно прошить телефон заново через режим DFU (без загрузки iOS), а потом настроить как новый...

Добавлено через 16 минут(ы) 21 секунд(ы)

Позже отпишу пошагово...
Сейчас киндер планшет из рук вырывает не дает написать основательно))))

Вячеслав из Хабаровска 20.11.2014 01:23

Цитата:

Сообщение от schipa (Сообщение 866140)
Можно прошить телефон заново через режим DFU (без загрузки iOS), а потом настроить как новый...

Добавлено через 16 минут(ы) 21 секунд(ы)

Позже отпишу пошагово...
Сейчас киндер планшет из рук вырывает не дает написать основательно))))

Буду признателен)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub