Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Замена мех регулировки руля на электронную от дилера (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=56064)

KENT719 03.11.2022 23:16

Замена мех регулировки руля на электронную от дилера
 
Помню в начале 22г была тема о том ,что некоторым дилер обязан был заменить мех.регулировку руля на электронную. Сейчас что то не могу найти эту тему. Хочется поинтересоваться ,с той темы, кому то сделали замену или нет ?

G_A 04.11.2022 21:36

У нас ни одной не сделали(
Posted via Mobile Device

G_A добавил 04.11.2022 в 20:36
И ключей тож не завезли...
Posted via Mobile Device

Gamlet 06.11.2022 16:05

Тоже прописана в договоре по опциям,но в итоге таки езжу,не заменили пока,и заменят ли,большой вопрос!

KENT719 11.11.2022 23:03

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1127368)
Тоже прописана в договоре по опциям,но в итоге таки езжу,не заменили пока,и заменят ли,большой вопрос!

Вот и думаю что с последними событиями, не получится, им произвести замену . Если уж так. То может как вариант, стоит попробовать сделать денежный возврат за эту опцию ? А там уж своими силами установить.
Собственно, спрашиваю затем, что это у меня первый авто с нуля ,до этого были вторички и как понимаете,нет не какого опыта с дилером.

G_A 12.11.2022 00:11

интересно как ее исчислять... это ж не отдельная галочка, а часть пакета памяти кресел...

KENT719 12.11.2022 23:18

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1127616)
интересно как ее исчислять... это ж не отдельная галочка, а часть пакета памяти кресел...

Извиняюсь ,может не так выразился ,но всё же оплачено не только программное обеспечение в блоке ЭБУ(предустановка) ,но и сама исполняемая (механическая ) часть . Так что как бабки за это драть так на ура ,а как выполнить свои обязательства так в кусты.

G_A 13.11.2022 10:48

Нене, деньги получить за нереализованное это прям святое. Вопрос - сколько денег требовать)

Или предложить вариант, привезти им колонку, а они компенсируют?

Gamlet 14.11.2022 22:16

Цитата:

Сообщение от KENT719 (Сообщение 1127612)
Вот и думаю что с последними событиями, не получится, им произвести замену . Если уж так. То может как вариант, стоит попробовать сделать денежный возврат за эту опцию ? А там уж своими силами установить.
Собственно, спрашиваю затем, что это у меня первый авто с нуля ,до этого были вторички и как понимаете,нет не какого опыта с дилером.

События бывают в мире разные,и так каждый год)))
Для начало может им написать письмо,и приложить спецификацию? Сейчас идея пришла!
Например ранее,авто приходил именно таким,какая была в спецификации изначально! Мне пришло полностью,за исключением вот руля,и выдали один ключ,сказали второй позже,типо чипов не хватает на заводе! Пока ожидаю,но завтра юриста попрошу ,пусть пишет,посмотрим!


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub