Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как защитить зеркала? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18586)

y.p 24.12.2011 15:20

[QUOTE="ПростоВ;413392"]
Наверное, 7-ой вариант самый надёжный... Кстати, 5-ый мне кажется интересным, надо проработать... Хотя, сдёрнуть много времени не надо- а услышав сработавшую сигналку пока до окна добежишь, пока, натягивая штаны, по лестнице сбежишь....
__________________
Если в туалете, то пиши пропало.

NAVI 17.02.2012 15:55

"Прибил фары гвоздями!" Артур, спасибо большое!
Ой... не в ту тему написал...

асурин 25.02.2012 16:00

седня фары уперли... че типа ещё и зеркала могут снять?)))
как их самому снять на ночь? завтра на жидкие гвозди прилеплю всё...

y.p 25.02.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458820)
седня фары уперли... че типа ещё и зеркала могут снять?)))
как их самому снять на ночь? завтра на жидкие гвозди прилеплю всё...

Да всю морду можно снять не открывая машины. Оставляй на стоянке.

асурин 25.02.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 458858)
Да всю морду можно снять не открывая машины. Оставляй на стоянке.

ога :)) мне такое средство передвижения ДАРОМ не надо :))) я что, больной???))) типа сутра переться до стоянки, там его брать, потом вечером переться от стоянки, и ещё за стоянку платить?))) да я как то лучше на бумере старинном погоняю и бросить его можно где угодно он нафиг никому не нужен и заводится круглый год и ездит как АК47, ничего лишнего просто, надежно и практично...
он у меня стоит в достаточно людном месте, тут машины ездят часто, люди ходят, ППСМ частенько проезжает... вряд ли кто то захочет тут крылья снимать чтобы до фар докопаться...

talamaur_13 25.02.2012 20:36

а подвеска не ломучая разве у е39 ?

асурин 25.02.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от talamaur_13 (Сообщение 458898)
а подвеска не ломучая разве у е39 ?

нет, это диллеры и сервисы - уроды... просто не чини ее и она так же ездит ещё тысяч 30 км :))) я только масло и фильтры меняю раз в сезон... заводится вообще хоть минус пиццот градусов с первого тычка, ездит идеально, на механике вообще реально АК47 - ничего лишнего - просто, эффективно, надежно, в повороты входит и выходит вообще сказка... салон у меня с м спортпакетом, алькантара-рекаро-аллюминий :)) выглядит вполне себе современно очень с Мспортпакетом и оптикрестайлингом... реально классная тачка... я кайен то купил просто потому что деньги девать было некуда :)) и подумал что он разогревается с кнопки, а вебасто это - гавно, для наших морозов... ну и реально он конечно меня впечатлил при покупке - выглядит вообще на миллион долларов... а по сути - ну абсолютно не практичный авто... да ещё и заводится зимой как то не резво, при минус 25 со второго раза как то нехотя стартер крутит и вроде заводится... на БМВ сел, крутанул и пошел снег счищать - 100% завоимость и бросил ее как угодно и плюнул, срать на нее... 9 лет под окном стоит и хоть бы кто подошел :)) какие то фары или зеркаала скрутил :))) стоит и ездит, да ещё и заводится когда угодно... реально машина если надо куда то доехать, да ещё и динамика у нее отличная...

Gamlet 25.02.2012 21:50

888
 
Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 431800)
у меня когда сняли, в собственный д.р. кстати, долго думала что сделать- металлич защиту или гравировку. защиту если- тогда целый лопух при желании дернут, сделала просто гравировку... хотела сначала матным словом даже. в итоге ограничилась концом вина....толку может мало, но пока езжу с августа-по-новой неснимали........

Ну это конечно молодца,но нет возможности показать фото,как получилось?Будем ооочень благодарны Вам МаДаМ!!!

асурин 26.02.2012 05:00

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 458934)
Ну это конечно молодца,но нет возможности показать фото,как получилось?Будем ооочень благодарны Вам МаДаМ!!!

лепите на зеркалах и фарах маркировку номера мобильника... может позвонит кто то, перед тем как снимать :))

Добавлено через 20 минут(ы) 13 секунд(ы)

как то можно сделать чтобы их скрутить и самому было невозможно? они же дохрена стоят я так посмотрел...
купил месяц назад кайен, как только чть потеплело увели фары, счас и зеркала сопрут ведь летом полюбому, если ходовой товар...

Вита 26.02.2012 06:25

еще колеса воруют :)


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub