Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как быть ? Как бы вы поступили ?) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44645)

zalik001 13.03.2016 05:52

Как быть ? Как бы вы поступили ?)
 
В общем приобрёл хэ6 5.0 искал долго что бы вот прям сел и поехал , нашёл такую машину действительно будто под меня сделана была . Двигатель вот прям после кап ремонта , чеки подтверждающие есть. Забрал машину в Москве брал , приехал на Родину один день покатался ошибки по ваносам, сняли клапана ваносов они в струшке, мастера настояли что пролема во вкладышах , нужно разбирать , скинули двигатель, какого было моё удивление что пару вкладышей провернуло , но машина ездила ни гремела не шумела , самое печальное что там все новое , как оказалось машина после капиталки проехала все-го то 4тыщ 2 из них с Москвы домой, если ли резон кучковать кривожопых мастеров ? с учётом того что я новый владелец а/м разобрал его где то на юге нерусскими . Не гнать же мне её своим ходом обратно. а ещё я убедился что порш дико надежная машина, пока он у меня был он 2 года терпел стабильно кик дауны каждый день по сто раз,без капризов и вне плановых ТО.

ВолкЕ500 13.03.2016 09:19

Думаю,что качать здесь бесполезно и дело не в том кто и где вскрыл Вам мотор,русские или не русские,на юге страны или на её севере,дело в самом факте "вскрытия" сервис в котором делали ремонт мотора,наверняка прописал в гарантийных обязательствах,что любые манипуляции с мотором должны производиться только у них в ремзоне их мастерами,включая даже банальную замену масла,а иначе любая поломка является не гарантийным случаем.

Turba 13.03.2016 09:35

Нормальное явление для этого мотора)
Могли и нормально сделать! Только вот мотор сам по себе гавно!
После вскрытия на стороне,врядли сервис,где капиталили,чем то поможет!

Frill 13.03.2016 13:40

Очень неприятная ситуация понимаю..
Подобное у меня случилось до кая с LR попечалился сделал а душа отвернулась сразу и продал накатал наверно сам меньше 3 000 ..
Как писали выше кто капиталил уже не возьмуться...

zalik001 13.03.2016 13:44

Позвонили с сервиса, сказали полумесяцы шатунов попутали, думаю аргумент выйти на мастера кто собирал .

s.han 13.03.2016 13:46

Предлагают бартер на х6 5 литровый 9-года что посоветуеете?

zalik001 13.03.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от s.han (Сообщение 978944)
Предлагают бартер на х6 5 литровый 9-года что посоветуеете?

Nедоработали... ремонт двигателя BMW N63 - Образовательный блог решать вам

s.han 13.03.2016 14:15

Грустно и печально, думать даже перестану:cray:

Turba 13.03.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от s.han (Сообщение 978944)
Предлагают бартер на х6 5 литровый 9-года что посоветуеете?

Кай на х6 с таким мотором?))) это самый гавнный мотор!
И он 4.4л

FuckerDriver 13.03.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Turba (Сообщение 978963)
Кай на х6 с таким мотором?))) это самый гавнный мотор!
И он 4.4л

Как человек близкий к обслуживанию этих автомобилей подпишусь под этими словами. Некоторые болячки этих двигателей лечатся прямыми руками, а вот некоторые подлежат периодической замене на новые.
Вывод для читающих: подобные машины не стоит ремонтировать в мудьтибрендовом сервисе, исключительно в профильном, нюансов очень много.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub