Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Сразу две проблемки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7460)

Teos 21.09.2009 22:52

Сразу две проблемки
 
Здраствуйте,
1 проблема, перестал работать CD в салоне, чейджер на 6 дисков работает, а CD не читает диск(куда навигационный диск вставлять), раньше на нем слушал музыку.
2 проблема, ни с того ни с сего перестали закрываться правое боковое зеркало, левое закрывается, но открывается только через минуту.

Макс333 20.03.2012 19:17

аналогичная ерунда, сегодня перестало настраиваться и складываться левое зеркало заднего вида. правое работает без проблем, даже в левом положении регулировочного рычежка-регулируется правое зеркало. ездил в сервис подключились к диагностической колодке, но приборчик не видит электрооборудование. Двигатель, коробку видет, а электронику нет( че может быть??

VALERIY 86 21.03.2012 08:35

Ну подскажите кто нить! У меня аналогичная хрень!!!

Avik 21.03.2012 08:53

Цитата:

Сообщение от Макс333 (Сообщение 476162)
а электронику нет( че может быть??


3 и 7 пин в колоде законектили между собой прежде чем диагностировать?врятли..

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)

по магнитофону - ремонтировать,отдать специалистам...иначе что тут можно сказать?!
по зеркалу тоже самое - вскрытие покажет!малоли что там могло сломаться,надломиться и тд.тп.... Разбирать,смотреть-ремонтировать! Заочно никто не скажет в чём конкретно у вас проблема

Макс333 21.03.2012 17:07

сегодня звонил диагностам и хочу уточнить "законектить" 3 и 7 пин-значит вставить перемычку в виде медной проволочки и как узнать что это 3 и 7 пин? для чего это делается? заранее благодарен

MAKS_GTS 22.03.2012 15:49

Чтоб диагност-прибор Ваг/бош/ктс видел чуть "больше" :):):)

Avik 22.03.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Макс333 (Сообщение 477048)
сегодня звонил диагностам и хочу уточнить "законектить" 3 и 7 пин-значит вставить перемычку в виде медной проволочки и как узнать что это 3 и 7 пин? для чего это делается? заранее благодарен

именно, поставить перемычку! колодка куда подсоединяете провод диагностический, открутите пластмаску, сделайте так чтобы доступна была обзорность колоды с другой стороны - если присмотритесь все проводки на самой колоде пронумерованы! вот 3 и 7 между собой замыкаете, подсоединяетесь и сканируете все блоки спокойно. Обязательно: перед тем как заводить авто - уберите перемычку!! делается, для того чтобы увидеть остальные блоки помимо двигателя и коробки

Макс333 22.03.2012 17:54

записался на понедельник, сразу отпишусь

Макс333 23.03.2012 14:59

снова обращаюсь за помощью, на моей диагностической колодке контакты не пронумерованы, как быть? куда ставить перемычку? может фото кто выложит и для особо "одаренных" и укажет номера контактов

Sprinter 23.03.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Макс333 (Сообщение 479289)
снова обращаюсь за помощью, на моей диагностической колодке контакты не пронумерованы, как быть? куда ставить перемычку? может фото кто выложит и для особо "одаренных" и укажет номера контактов

Точно помню что есть на форуме тема с фотками про перепиновку, ещё Илюха кажись выкладывал. Велком в поиск .
Posted via Mobile Device


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub