Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Land Rover (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мнения по Range Rover (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9309)

Soron 17.07.2010 16:20

Из минусов: слишком "мудрое" управление (рулевое).


Это как так? Что есть "мудрое"?

ALEX_ALEX 20.07.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от Soron (Сообщение 278013)
Из минусов: слишком "мудрое" управление (рулевое).


Это как так? Что есть "мудрое"?

Это когда руля поворачиваешь, ждешь четких реакций авто. Вместо этого получаешь плавный поворот, нет резкости. Вот и получается нечто вялое, ватное, мудрое...

Soron 20.07.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 278470)
Это когда руля поворачиваешь, ждешь четких реакций авто. Вместо этого получаешь плавный поворот, нет резкости. Вот и получается нечто вялое, ватное, мудрое...

Так это нормально для RR. Резкое и четкое управление это у RRS нового, если включить режим "динамика"!

ALEX_ALEX 23.07.2010 10:07

Цитата:

Сообщение от Soron (Сообщение 278586)
Так это нормально для RR. Резкое и четкое управление это у RRS нового, если включить режим "динамика"!

Может это для RR и нормально, но для меня это не нормально:)

topatopa 28.08.2010 12:18

много лет юзаю РР, правда дизель
едет мягко-кай по дубовей будет даже на пневме
руль на кае действительно острее
подголовники и подрулевой переключатель поворотов на кае после рр меня просто бесят, но можно привыкнуть, кстати с подрулевыми переключателями такая же хрень и на 911- за такие деньги могли сделать и по информативнее
по динамике в городе дизеля мне хватает
если очень активно гонять то может помереть автомат,из частых глюков так же отказ рулевой колонки и рейки
тормоза вроде на тех экземплярах которые у меня- работают похоже, но после 911 не тормозят вообще ни рр, ни кай
пневма на новом рр никаких проблем мне не доставляла, на кае иногда выскакивает ошибка пневмы в момент когда на трассе переходит из пониженного в стандартный режим-радует , что после перезапуска двигателя все оживает, не радует что приходится останавливаться тк ухудшается управляемость
мне конечно сравнивать трудно, тк от рр я просто кайфую, а к каю еще не привык, но может еще распробую

Griffon 30.10.2010 00:01

"Если вы видите на дороге Рендж ровер и он куда-то едет сам (не на эвакуаторе), то это либо на сервис, либо с сервиса"....

y.p 30.10.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Griffon (Сообщение 302050)
"Если вы видите на дороге Рендж ровер и он куда-то едет сам (не на эвакуаторе), то это либо на сервис, либо с сервиса

Это у него неотнять. Все знают что говно, но Спорт очень нравиться мне.

Алексей 30.10.2010 01:15

Цитата:

"Если вы видите на дороге Рендж ровер и он куда-то едет сам (не на эвакуаторе), то это либо на сервис, либо с сервиса"....
Это здесь уже писалось, так что не оригинально. И это изречение из собственного опыта, или как все гдето слышали?

cayenne9ff 30.10.2010 03:06

Цитата:

Сообщение от Griffon (Сообщение 302050)
"Если вы видите на дороге Рендж ровер и он куда-то едет сам (не на эвакуаторе), то это либо на сервис, либо с сервиса"....

улыбнуло,Вы сами то владели этим авто?

Griffon 30.10.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 302161)
улыбнуло,Вы сами то владели этим авто?

не владел. просто поговорка нравится:)
ну а все знакомые у которых был ренджак от него плакали....правда все брали с рук но не старше 3хлет...


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub