Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   внимание, КРЫСА! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7310)

Максим 11.09.2009 13:16

внимание, КРЫСА!
 
привет, друзья. с грустью хочу с вами поделиться наболевшим: есть у нас одноклубник Алексей Шелковников (2 КАЕНА) никогда бы не подумал что он окажется полным говном. предупреждаю всех не имейте дел с этим человеком он редкий пиздабол и как оказалось воришка. рассказывает очень сладко но видимо почти все физдешь , почти месяц назад занял у меня денег (я сам лоханулся даж расписку не взял) на срочное дело на 2 дня, естественно не отдал - первую неделю слал левые платежки и каждый день придумывал новую историю, на вторую неделю все повторилось плюс еще даже встречи назначал и не появлялся обещая каждый день отдать и придымывал новую историю. пока мне не срочно было я ждал и ухмылялся, как оказалось зря! на третью неделю после моих уже резких слов о том что долг надо вернуть, начал динамить меня ежедневно меняя время встреч и придумывая новые фантастические истории. мля аж противно. в итоге престал брать трубку. я вообще чел мирный и предпочитаю дипломатию но когда меня дурачят как ребенка больше терпеть не могу, думаю что придеться обратиться в милицию или к боксерам кукушку стрясти. здесь уже дело принципа- я сделал доброе дело а мне насрали в душу((
представлялся бывшим ФСБшником, думаю тож враннье, но хотя может быть...

еще раз предупреждаю не связывайтесь с ним.

отдельная просьба у кого есть его контакты, тел и адрес киньте мне в личку- анонимность естественно гарантирую и тел Юли жены тоже хочу с ней поговорить что она думает об этом.

реально я очень расстроен и даже не из за денег хотя приперло и очень нужны, всегда отношусь к людям хорошо(((( видимо зря
реально долго ждал и не хотел предавать огласке, но не предупредить народ не могу
даже интересно на форуме то появится, наверно в закрытую((


Алексей не будь мудаком и верни бабло,, и я просто про тебя забуду....

oksnia 11.09.2009 13:20

Максим, прими мои соболезнования....это очень обидно когда ты помогаешь а тебе потом...с..рут в душу.

SЦUKOвыжЫмалка 11.09.2009 13:21

Макс, охренеть...
Прочитала это и вспомнила, как потеряля с десяток друзей по такой же причине. Самое дурацкое ощущение, когда выпрашиваешь свое.

наоми911 11.09.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 211441)
Макс, охренеть...
Прочитала это и вспомнила, как потеряля с десяток друзей по такой же причине. Самое дурацкое ощущение, когда выпрашиваешь свое.


да уж..хочешь потерять друга-дай взаймы денег


печально,что до этого такую же тему выложил Артем про него

oksnia 11.09.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 211442)
печально,что до этого такую же тему выложил Артем про него

не видела той темы...ее удалили?зря!!!! может быть МАКСИМ прочитав ее не давал бы тогда в долг такому человеку - вообще страна должна знать своих героев....в этом нет ничего зазорного и модерам лучше не удалять.

наоми911 11.09.2009 13:26

да удалили...отдал диски ему,так же деньги отдал через 2 недели и динамо..
цена вопроса 20 тыс!

Максим 11.09.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 211441)
Макс, охренеть...
Прочитала это и вспомнила, как потеряля с десяток друзей по такой же причине. Самое дурацкое ощущение, когда выпрашиваешь свое.

Ин и не говори, я уж давно не был в такой ситуации... детский сад 2-я группа

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 211442)
да уж..хочешь потерять друга-дай взаймы денег


печально,что до этого такую же тему выложил Артем про него

так и не друг вовсе,
чисто рабочая сделка.. просто я против правила сделал. деньги вперед отдал. реально помоч человеку хотел!

тему Артема не видел, очень жаль...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 211443)
не видела той темы...ее удалили?зря!!!! может быть МАКСИМ прочитав ее не давал бы тогда в долг такому человеку - вообще страна должна знать своих героев....в этом нет ничего зазорного и модерам лучше не удалять.

это точно

Нисаленый коржык 11.09.2009 13:32

Максим, очень сочувствую, сами уже скоро год как в такой же ситуации - очень "хороший" друг занял больше полляма и до сих пор не отдает, урод. Расписка есть, толку от нее нет.

Максим 11.09.2009 13:33

так я даже не против был бы войти в положение, сказал бы сейчас нет будут через месяц или давай частями.... чувак предпочел кидалово

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 211451)
Максим, очень сочувствую, сами уже скоро год как в такой же ситуации - очень "хороший" друг занял больше полляма и до сих пор не отдает, урод. Расписка есть, толку от нее нет.

понимаешь очень хорошему другу можно и простить, но сдесь даже не товарищ. а расписка хорошо работает с мусорами а еще лучше с бандеросами. можно было б машину забрать

Лазарева Татьяна 11.09.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 211451)
Максим, очень сочувствую, сами уже скоро год как в такой же ситуации - очень "хороший" друг занял больше полляма и до сих пор не отдает, урод. Расписка есть, толку от нее нет.

Была АБСОЛЮТНО такая же ситуация))) могу поделиться...:dirol:

Milashka 11.09.2009 13:36

я в шоке!
Я думаю каждый в жизни попадал в такую идиотскую ситуацию и знает какие чувства и мысли возникают при этом... Максим,сочувствую((

Котофей 11.09.2009 13:37

Максим, полностью с тобой согласен! Денег, хорошо не давал ему...
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211437)
рассказывает очень сладко но видимо почти все физдешь

Известны его телефоны, его жены и место, где он живёт... Сейчас скину в личку...
Да... мля... не ожидал такого от воришки с таможни...
Держись Макс, разрулим!

Нисаленый коржык 11.09.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211453)
понимаешь очень хорошему другу можно и простить, но сдесь даже не товарищ

если друг действительно друг, он никогда не сделает такой подставы. а тут именно, что человек втирался в доверие, заходил со всех сторон, в друзья набивался, ну мы чо, мы существа широкой души мля...дураки, короче...

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211453)
можно было б машину забрать

)))) человек заблаговременно все скинул, кроме квартиры - гол как сокол, тут ничего не сделаешь ((( там такой виртуоз отъема денег у населения...потом тоже выяснилось, что у общих знакомых уже так занимал и кидал потом, мы их спросили - а чего не предупредили, видели же, что он затевает, а они грят - да мы думали вы знаете, какой он...друзья мля тоже...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Лазарева Татьяна (Сообщение 211455)
Была АБСОЛЮТНО такая же ситуация))) могу поделиться...

Татьяна, буду очень, очень благодарна, и не только на словах.
В личку, ага?

Максим 11.09.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 211457)
Максим, полностью с тобой согласен! Денег, хорошо не давал ему...

Известны его телефоны, его жены и место, где он живёт... Сейчас скину в личку...
Да... мля... не ожидал такого от воришки с таможни...
Держись Макс, разрулим!

спасибо, дружище

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 211459)
если друг действительно друг, он никогда не сделает такой подставы. а тут именно, что человек втирался в доверие, заходил со всех сторон, в друзья набивался, ну мы чо, мы существа широкой души мля...дураки, короче...

так и живем))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 211440)
Максим, прими мои соболезнования....это очень обидно когда ты помогаешь а тебе потом...с..рут в душу.

Спасибо, Окс
все что не убивает - делает нас сильнее. это правда жизни мудачье не дремлет а просто маскируется

Surveyor 11.09.2009 13:50

Отписал в личку

Манделла 11.09.2009 13:53

ой мляяя...нашли с кем связываться...
Да Вы посмотрите на них...они себе зубы не могут сделать...у одного их вообще нет, у второй "забор"...и внешний вид оставляет желать лучшего...а уж про писдобольство вообще молчу....и с айфоном разбитым ходит ужо пол года, алигарх наш...только из всего этого можно сделать вывод, что они голодранцы......каены откатами получены...

у меня на мудаков чутьё...

Максим...надеюсь всё закончится хорошо...

Detka 11.09.2009 13:54

Макс,
сочувствую....
p.s. думаю все разрешиться...

Максим 11.09.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211473)
Да Вы посмотрите на них...они себе зубы не могут сделать...у одного их вообще нет, у второй "забор"...и внешний вид оставляет желать лучшего...а уж про писдобольство вообще молчу....только из всего этого можно сделать вывод, что они голодранцы......а каены откатами получены...

у меня на мудаков чутьё...

Максим...надеюсь всё закончится хорошо...

Ань, так мнение у меня такое же было, но жизнь показала что внешний вид не всегда определяющий но насторожиться было надо в данном случае все так и есть. и на старуху бывает проруха. а понты с панамерой видимо для народа пыль в глаза. мне он сначала даже деньги преводил- заманивал сука

Вячеслав из Хабаровска 11.09.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211473)
..они себе зубы не могут сделать.....только из всего этого можно сделать вывод, что они голодранцы...

Каждую неделю такие уебки подкатывают, думают умнее всех((

Мадина 11.09.2009 14:00

Ох! Ничего себе ....!!!!Я в шоке ! Вроде серьезный мужик ,как мне показалось , и такая хрень !!!!Да..ситуация далеко не из приятных ! Сочувствую ...

Максим 11.09.2009 14:00

да сам я виноват, расслабился давно никаких косяков не было

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Мадина (Сообщение 211479)
Ох! Ничего себе ....!!!!Я в шоке ! Вроде серьезный мужик ,как мне показалось , и такая хрень !!!!Да..ситуация далеко не из приятных ! Сочувствую ...

так многим показалось

Манделла 11.09.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211476)
Ань, так мнение у меня такое же было, но жизнь показала что внешний вид не всегда определяющий но насторожиться было надо в данном случае все так и есть. и на старуху бывает проруха. а понты с панамерой видимо для народа пыль в глаза. мне он сначала даже деньги преводил- заманивал сука

да на них без слез не взглянешь...

Максим...ну такие ситуёвины учат нас разбираться в людях...в следущий раз будешь умнее и мудрее...
;)

FiShKa 11.09.2009 14:04

мдааа...хреновая ситуация :(...все с этим сталкивались...
и возникает вечный вопрос - Почему мы не хотим учиться на чужих ошибках!?
Всё знаем и сами потом наступаем на те же грабли!
Максим, надеюсь всё разрешится благополучно!

Котофей 11.09.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211473)
Да Вы посмотрите на них...они себе зубы не могут сделать...у одного их вообще нет, у второй "забор"...и внешний вид оставляет желать лучшего...а уж про писдобольство вообще молчу....

Полностью согласен...
Я вообще, пока в лёгком шоке... :bad:

oksnia 11.09.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211484)
да на них без слез не взглянешь...

Анют твое мнение насчет их внешности все уже поняли, думаю достаточно. здесь осуждают и обсуждают поступок, а не внешность.

Манделла 11.09.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 211487)
Анют твое мнение насчет их внешности все уже поняли, думаю достаточно. здесь осуждают и обсуждают поступок, а не внешность.

Ксю...встречают по одежке...как не крути...тем более там где крутятся большие деньги...:pleasantry:
хотя аферисты могут принимать любой облик...и втереться в доверие...:unknw:

Максим 11.09.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211484)
да на них без слез не взглянешь...

Максим...ну такие ситуёвины учат нас разбираться в людях...в следущий раз будешь умнее и мудрее...
;)

да уж :) обидно что в следующий раз может хорошему человеку не помогу из за недоверия

ПАША 11.09.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211437)
привет, друзья. с грустью хочу с вами поделиться наболевшим: есть у нас одноклубник Алексей Шелковников (2 КАЕНА) никогда бы не подумал что он окажется полным говном. предупреждаю всех не имейте дел с этим человеком он редкий пиздабол и как оказалось воришка. рассказывает очень сладко но видимо почти все физдешь , почти месяц назад занял у меня денег (я сам лоханулся даж расписку не взял) на срочное дело на 2 дня, естественно не отдал - первую неделю слал левые платежки и каждый день придумывал новую историю, на вторую неделю все повторилось плюс еще даже встречи назначал и не появлялся обещая каждый день отдать и придымывал новую историю. пока мне не срочно было я ждал и ухмылялся, как оказалось зря! на третью неделю после моих уже резких слов о том что долг надо вернуть, начал динамить меня ежедневно меняя время встреч и придумывая новые фантастические истории. мля аж противно. в итоге престал брать трубку. я вообще чел мирный и предпочитаю дипломатию но когда меня дурачят как ребенка больше терпеть не могу, думаю что придеться обратиться в милицию или к боксерам кукушку стрясти. здесь уже дело принципа- я сделал доброе дело а мне насрали в душу((
представлялся бывшим ФСБшником, думаю тож враннье, но хотя может быть...

еще раз предупреждаю не связывайтесь с ним.

отдельная просьба у кого есть его контакты, тел и адрес киньте мне в личку- анонимность естественно гарантирую и тел Юли жены тоже хочу с ней поговорить что она думает об этом.

реально я очень расстроен и даже не из за денег хотя приперло и очень нужны, всегда отношусь к людям хорошо(((( видимо зря
реально долго ждал и не хотел предавать огласке, но не предупредить народ не могу
даже интересно на форуме то появится, наверно в закрытую((


Алексей не будь мудаком и верни бабло,, и я просто про тебя забуду....

ЖЕСТЬ!!!!:hummer:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Che Guevara 11.09.2009 14:18

Максим, сочуствую от всей души, прекрасно понимая твое негодование:(. У меня аналогичная ситуация, один Мудак уже 8 месяцев от меня прячется 300 тыщ. не хочет возвращать. Держись и самое главное помни, что вокруг много нормальных и порядочных людей, не меняй свое мнение о людях в целом, даже когда наталкиваешся на таких уродов. Жизнь все ставит на свои места. Удачи и терпения:drinks:

Максим 11.09.2009 14:25

на тел 8 985 360 9554 последние 2 дня звонил по 100 раз в день с разных номеров, причем даже с Порше центр Москва я там 2 дня жил на сход-развале.... соответственно тел никто не берет но переодически по нему разговаривают так как подолгу занято, а на ночь отключают а мне утром смс приходят - абонент доступен для звонка и опять игра в молчанку

Мiss 11.09.2009 14:26

ситуация наиглупейшая. Максим, каждый из нас переживает в душе за Вас.

Максим 11.09.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Che Guevara (Сообщение 211495)
Максим, сочуствую от всей души, прекрасно понимая твое негодование:(. У меня аналогичная ситуация, один Мудак уже 8 месяцев от меня прячется 300 тыщ. не хочет возвращать. Держись и самое главное помни, что вокруг много нормальных и порядочных людей, не меняй свое мнение о людях в целом, даже когда наталкиваешся на таких уродов. Жизнь все ставит на свои места. Удачи и терпения:drinks:

согласен:drinks:

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Мiss (Сообщение 211503)
ситуация наиглупейшая. Максим, каждый из нас переживает в душе за Вас.

спасибо, на моем месте мог быть любой ! так что переживаем все вместе

Котофей 11.09.2009 14:29

Мисс 2Каена сейчас на форуме... Может она чего то скажет?))
Или молчание ягнят...

-Сергей- 11.09.2009 14:34

мдя, противненько... сочувствую.
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 211453)
так я даже не против был бы войти в положение, сказал бы сейчас нет будут через месяц или давай частями.... чувак предпочел кидалово

так вот это самое омерзительное и есть. сам был в непростой ситуации. имхо всегда можно договориться, объясниться, денег нет по таким-то причинам, отдам тогда-то (или когда смогу). просто объяснить, сказать...

Peekaboo 11.09.2009 14:40

Сочувствую. Терпения!

-Сергей- 11.09.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 211488)
Ксю...встречают по одежке...как не крути...тем более там где крутятся большие деньги...:pleasantry:
хотя аферисты могут принимать любой облик...и втереться в доверие...:unknw:

именно так, зря вы про одежку так - я сейчас на таком авто езжу ... :bad:
а вокруг полгорода клоунов понаберут кредитов, у самих полна ж**а огурцов (долгов), зато на дорогих машинах, кайены, 200-сотки и пр. типа богатые.
я тож в шоке от поступка.
не понимаю, почему нельзя встретиться и все объяснить...

Картавцев Сергей 11.09.2009 14:45

Нас тут по работе пытались развести два ухоря-один ездит на турбе,а второй не ДжиТиЭсе,когда пробили-там и судимости и долги по кредитам и т.д.Будте внимательны.
Р.С.если человек не мошейник,а попал так-что иначе в петлю-значит сзади стоят лихие хлопцы,держат за пах и не дают вытащить паяльник из жопа,может быть и так.

2vl 11.09.2009 14:47

неприятненько. те у кого есть про человека инфа передайте Максиму.

Манделла 11.09.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от -Сергей- (Сообщение 211521)
именно так, зря вы про одежку так - я сейчас на таком авто езжу ... :bad:
а вокруг полгорода клоунов понаберут кредитов, у самих полна ж**а огурцов (долгов), зато на дорогих машинах, кайены, 200-сотки и пр. типа богатые.
я тож в шоке от поступка.
не понимаю, почему нельзя встретиться и все объяснить...

да я сама щас с голой жопой сижу...:D
ну дык мы прямо об этом и говорим...ничего в этом постыдного нет...
но когда люди позицианируют себя как алигархоф, а изо рта воняет...извини, но ту сомнения сразу появляются...тот ли это человек, за кого себя выдает...

как Сказал Слава Чегиваро пару минут назад...
то как ты относишься себе, так же ты относишься и к окружающим....

SЦUKOвыжЫмалка 11.09.2009 14:53

А сумма то велика?


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub