Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Балалайка в стиле тесла с Алиэкспресс (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54056)

Surface17 15.07.2020 13:13

Балалайка в стиле тесла с Алиэкспресс
 
взял себе поршик но какое же разочарование даже нет дикий шок над мультимедией ! это не магнитола это пц, с телефоном связь установить это просто шарада полный треш! такого просто не встречал. Дно пробито, а камера тихий шок вобще ничего не видно
С этим что то надо делать .
У кого есть опыт установки балалаек в стиле тесла с али ?

https://ae01.alicdn.com/kf/H3aafcbbb...1-2016-GPS.jpg

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Oyp1a...cq6zEvVXac.jpg

Вроде как даже управление с руля поддерживает, вопросов два при замене не слечу ли с гарантии ?
и второй камера штатная подцепится ?

Janna 15.07.2020 23:00

955-957 уже вряд ли снимут с гарантии

*Aaz* 16.07.2020 10:40

Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 1103145)
955-957 уже вряд ли снимут с гарантии

Судя по страшным картинкам с Али, речь всё таки идёт про Е2.

Surface17 16.07.2020 12:34

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1103170)
Судя по страшным картинкам с Али, речь всё таки идёт про Е2.

страшно то что стоит, в хюндае система приятнее а после ягуара я просто не готов терпеть оригинальную магнитолу это дно

*Aaz* 16.07.2020 12:48

Цитата:

Сообщение от Surface17 (Сообщение 1103175)
страшно то что стоит, в хюндае система приятнее а после ягуара я просто не готов терпеть оригинальную магнитолу это дно

Что именно страшно? Размер шрифта? Цвет? Или то, что экран над торпедой на 5 см не выпирает? Какие-то расплывчатые претензии :unknw::unknw::unknw:

Surface17 16.07.2020 13:47

отсутствие хендс фри кривая работа с блютуз телефона , уродское управление , уродское разрешение , интерфейс , если слушать только диски то может быть, еще можно терпеть это нечто,
о чем вобще спор? кого то объедки из баков устраивают со словами ну и что что откусано , у каждого свое виденье остальное флуд

*Aaz* 16.07.2020 14:22

Цитата:

Сообщение от Surface17 (Сообщение 1103181)
отсутствие хендс фри кривая работа с блютуз телефона , уродское управление , уродское разрешение , интерфейс , если слушать только диски то может быть, еще можно терпеть это нечто,
о чем вобще спор? кого то объедки из баков устраивают со словами ну и что что откусано , у каждого свое виденье остальное флуд

Да я не против совсем если вас объедки из бака устраивают. Просто если у вас такие строгие претензии к мультимедиа, то их нужно было формировать на этапе покупки машины и проверять наличие нужных опций при покупке. Согласитесь, было бы странно если бы вы на форуме написали: «купил кайен, а у него салон оказался бежевым, ну и жесть, как так, ездил на ягуаре - там салон чёрный, подскажите где перетянуть салон...» :D

*Aaz* добавил 16.07.2020 в 13:22
Цитата:

Сообщение от Surface17 (Сообщение 1103181)
отсутствие хендс фри кривая работа с блютуз телефона , уродское управление , уродское разрешение , интерфейс , если слушать только диски то может быть, еще можно терпеть это нечто,
о чем вобще спор? кого то объедки из баков устраивают со словами ну и что что откусано , у каждого свое виденье остальное флуд

Основная задача мультимедиа, хорошо проигрывать музыку - поменяв голову на Китай, скорее всего мультимедиа станет справляться с этой задачей хуже чем до замены. :unknw: Может я и не прав конечно, это только личное мнение.

Если вам будет не сложно, отпишитесь пожалуйста после установки новой головы о своих впечатлениях от неё. Всё таки интересно :) Хотелось бы услышать отзывы из первых уст.

DEMON111 18.07.2020 16:29

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1103184)
Согласитесь, было бы странно если бы вы на форуме написали: «купил кайен, а у него салон оказался бежевым, ну и жесть, как так, ездил на ягуаре - там салон чёрный, подскажите где перетянуть салон...» :D

:D:D:D

Домье 18.07.2020 17:12

купить порше и что-то заказывать в китае, куда катиться мир:cray:

Surface17 30.07.2020 15:57

Заказал балалайку , жду скоро придет, процесс установки и впечатления отпишу ,
По качеству звука что я нашел в интернете в российском сегменте и англоязычном разницы нет совсем во многих случаях у кого магнитола с DSP утверждают что качество звука возросло многократно,
В звуке основную роль играет усилитель! что бы вы понимали боссе дает оптику на выходе ее просто физически испортить невозможно ! дальше цап и усилитель поэтому звук только выйграет, заказал большой монитор посмотрю не понравится возьму поменьше в размер штатного .
Домье - про китай - большой привет американскому айфону который видел калифорнию разве что по телику во сне ;) в любом порше % 30-40 китая , я с китаем работаю уже лет 20 и могу сказать что качество на многие вещи у них выше стабильнее и технологичнее чем на европу и арабско негритянскую германию , видимо давно не бывали в странах туманного альбиона.

Dragomiloff 30.07.2020 21:07

Приветствую!
Мне показалось, что на фоточке "до/после установки" поверхность экрана не заматована.
Если это так, то очень вероятно, что она будет бликовать и на ней будут заметны следы от тычков.
Впрочем, вы все равно ее уже заказали... :)

Surface17 30.07.2020 21:20

Доброго дня ) да тоже есть сомнение по поводу экрана но буду уже смотреть по факту ) хотя у меня была infinity Q50 , там два огромных монитора монитора в глянце , не сказал бы что сильно бликовали но отпечатки это отдельная история) посмотрим
Posted via Mobile Device

Gamlet 30.07.2020 22:26

Цитата:

Сообщение от Surface17 (Сообщение 1103590)
Заказал балалайку , жду скоро придет, процесс установки и впечатления отпишу

Очень ждем!

Вячеслав из Хабаровска 31.07.2020 00:51

Ещё один буйный....

*Aaz* 01.08.2020 02:36

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1103595)
Очень ждем!

Присоединяюсь. Мне тоже интересно.

TomFan 06.09.2020 22:54

Андроид Тесла
 
Вложений: 2
Поставил себе Radio Player Android 10.0 Tesla на свой кай- 957, всё прекрасно работает, кнопки на руле, камеры, система BOSE, фото прилагаю

Игорь+ 07.09.2020 00:54

А вебаста управляется? блок климата как работает? закрывается когда на улице плохо пахнет?

*Aaz* 07.09.2020 01:36

Цитата:

Сообщение от TomFan (Сообщение 1104841)
Поставил себе Radio Player Android 10.0 Tesla на свой кай- 957, всё прекрасно работает, кнопки на руле, камеры, система BOSE, фото прилагаю
https://www.imagebanana.com/del/OkRt.../X9nLBkiu.html
https://www.imagebanana.com/del/9miz.../ykreDjHq.html

Дизайн на любителя. А как экран отвечает на прикосновения? Точность попадания норм? Удобно температуру на скорости настраивать?

TomFan 11.09.2020 10:34

Всё удобно и быстро реагирует,но нужно привыкнуть куда нажимать. Минусы; нет RDS, и бывают проблемы с подсоединением bluetooth


*Aaz* 12.09.2020 11:22

Цитата:

Сообщение от TomFan (Сообщение 1105024)
Всё удобно и быстро реагирует,но нужно привыкнуть куда нажимать. Минусы; нет RDS, и бывают проблемы с подсоединением bluetooth


RDS? Что за зверь такой? Для чего нужен? Какого рода проблемы с блютусом? А встроенное хранилище медиаданных в новой голове есть?

TomFan 16.09.2020 23:44

Название станции (радио) и песен, китайцы обещали обновить. С блютусом разобрался, при подключение wifi с телефона, отключается блютус.

Dragomiloff 17.09.2020 06:22

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1105046)
RDS? Что за зверь такой? Для чего нужен?

Не забивайте себе голову всякой чепухой!

04061976 17.09.2020 14:09

Цитата:

Сообщение от TomFan (Сообщение 1104841)
Поставил себе Radio Player Android 10.0 Tesla на свой кай- 957, всё прекрасно работает, кнопки на руле, камеры, система BOSE, фото прилагаю




ИМХО. Я конечно извиняюсь, но внешне это просто какой-то пиздец.

*Aaz* 18.09.2020 01:40

Цитата:

Сообщение от TomFan (Сообщение 1104841)
Поставил себе Radio Player Android 10.0 Tesla на свой кай- 957, всё прекрасно работает, кнопки на руле, камеры, система BOSE, фото прилагаю

Если не секрет... что в жёлтом пакетике? :D

*Aaz* добавил 18.09.2020 в 00:38
Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 1105274)
Не забивайте себе голову всякой чепухой!

Ну интересно же :unknw::unknw::unknw:

*Aaz* добавил 18.09.2020 в 00:40
Цитата:

Сообщение от TomFan (Сообщение 1105266)
Название станции (радио) и песен, китайцы обещали обновить. С блютусом разобрался, при подключение wifi с телефона, отключается блютус.

Ааа. Я просто радио редко слушаю, а если слушаю, то названия песен всех знаю, поэтому на это внимание не обращал :)

Vini 06.12.2020 05:05

Цитата:

Сообщение от Surface17 (Сообщение 1103590)
Заказал балалайку , жду скоро придет, процесс установки и впечатления отпишу ,
По качеству звука что я нашел в интернете в российском сегменте и англоязычном разницы нет совсем во многих случаях у кого магнитола с DSP утверждают что качество звука возросло многократно,
В звуке основную роль играет усилитель! что бы вы понимали боссе дает оптику на выходе ее просто физически испортить невозможно ! дальше цап и усилитель поэтому звук только выйграет, заказал большой монитор посмотрю не понравится возьму поменьше в размер штатного .

Мсье, вы не понимаете, о чем говорите. Усилитель НЕ играет, если у него нет нормального источника. В китае, я вам по секрету, расскажу, как делают. Обработка звука сначала идет через ядро андроида, потом переводится из цифры в аналог, там подсоединяются каналы радио и блютус, потом обратно в цифру, чтобы работал встроенный DSP процессор, который добавляет китайского звука своими преднастройками, потом обратно в аналог и потом либо на встроенный усилитель, либо RCA, либо в еще один АЦП модуль для штатного усилка, получается слишком много преобразований туда-сюда и от того звук...буээ. Сколько насчитали? 4? 5? И все на китайских компонентах))

Vini добавил 06.12.2020 в 04:05
Но есть варианты получить качество из китая. Это вывести оптику из бошки до всех преобразований, нужен толковый ботан. Не уверен, что подключит штатный усилок, но внешний нештатный аудиопроцессор точно сможет. Или вывод звука по usb на внешний цап, но работать будет только специальный плеер, который заточен на работу по юсб. Ну и флешки таскать...

Rama 06.12.2020 12:03

Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 1108649)
Мсье, вы не понимаете, о чем говорите. Усилитель НЕ играет, если у него нет нормального источника. В китае, я вам по секрету, расскажу, как делают. Обработка звука сначала идет через ядро андроида, потом переводится из цифры в аналог, там подсоединяются каналы радио и блютус, потом обратно в цифру, чтобы работал встроенный DSP процессор, который добавляет китайского звука своими преднастройками, потом обратно в аналог и потом либо на встроенный усилитель, либо RCA, либо в еще один АЦП модуль для штатного усилка, получается слишком много преобразований туда-сюда и от того звук...буээ. Сколько насчитали? 4? 5? И все на китайских компонентах))

Vini добавил 06.12.2020 в 04:05
Но есть варианты получить качество из китая. Это вывести оптику из бошки до всех преобразований, нужен толковый ботан. Не уверен, что подключит штатный усилок, но внешний нештатный аудиопроцессор точно сможет. Или вывод звука по usb на внешний цап, но работать будет только специальный плеер, который заточен на работу по юсб. Ну и флешки таскать...

полностью согласен, вывод оптики с ГУ самый верный вариант.... её и в штатку бозе можно и во внешний процеусь


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub