Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ПРОДАМ ВЕРТУШКУ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5308)

donrembo 05.04.2009 06:37

ПРОДАМ ВЕРТУШКУ
 
понимаю, что у многих сейчас включен режим эконом))))но все таки может кому нужен vertu ascent ti ferrari nero limited editions новый,по счетчикам нули...куплен в россии вроде в крокусе...отдам где нибудь за 350 000 в подарок подарю гос.номер Е...КХ97 или могу поменять на запчасти(руль,торпеду в сборе(монитор,приборку) от кая или накрайняк от мв w221,тормоза перед+зад(от 3,2 или турбика), передние сидушки от bmw e65 комфорт,так же можно и на диски 19< только что нибудь в стиле райнспид а не гембала и прочней мутатение которые стоят как крыло от самолета,а смотрятся на витрине лучше чем на машине...разлет болтов не принципеален)

SEM 05.04.2009 10:08

Номера Е...КХ97 стоят на временной регистрации. Каждый год в январе надо регистрировать заново предоставляя кучу документов на право обладания. Как ты его подариш???

Добавлено через 3 минуты
Извени перепутал с А...МР97.

Dora 05.04.2009 11:21

замануха какая то...

miron 05.04.2009 15:38

полюбэ

OKW 05.04.2009 15:44

И ксива в подарок .....

Картавцев Сергей 05.04.2009 15:52

И ксива в подарок и сроки большие

Станислав Михайлович 05.04.2009 18:34

А МР 97 в подарок это круто ( в цене наверное подарок учтен)

macht 05.04.2009 23:26

почему же замануха
валюта ценника пока не оглашена

Detka 06.04.2009 00:02

мда....кризис ....

donrembo 06.04.2009 03:03

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 160258)
мда....кризис ....


Да нееееее...долг отдали телефоном......а мне не нужны эти дешевые понты......

Добавлено через 2 минуты
конечно замануха))))))))))давно хотел заманить вас)))))))))))))))))

Да ксиву номера и еще денег дам вдобавок)))))))))))))))каждому четвертому дозвонившемуся)))))))))))))))))))))) )))

Puma 06.04.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160286)
Да ксиву номера и еще денег дам вдобавок)))))))))))))))каждому четвертому дозвонившемуся)))))))))))))))))))))) )))

... в игре участвуют только те, кто осуществляет звонки с вертушки))))))))))))))))

Максим 06.04.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160118)
отдам где нибудь за 350 000 в подарок подарю гос.номер Е...КХ97

за 350 000 сеййчас дохрена за б\у Верту тем более за Акцент, а про номера ЕКХ вообще хрень, не пукнешь от натуги от такого подарка ?

R2D2 06.04.2009 12:21

Чё вы сразу так грубо на человека???

donrembo 06.04.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 160314)
за 350 000 сеййчас дохрена за б\у Верту тем более за Акцент, а про номера ЕКХ вообще хрень, не пукнешь от натуги от такого подарка ?


да нет он новый.....и стоит почти 400....и если учитывая, что отдаю еще и номера которые стоят через посредников самое дешевое 600-700тыс.р. то цена вполне хорошая......конечно хрень поэтому и дарю их тому кто любит дешевые понты.....конечно перну подставляй нос...........и причем тоже даром...т.е. безвозмездно............

HICK 06.04.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160372)
да нет он новый.....и стоит почти 400....и если учитывая, что отдаю еще и номера которые стоят через посредников самое дешевое 600-700тыс.р. то цена вполне хорошая......конечно хрень поэтому и дарю их тому кто любит дешевые понты.....конечно перну подставляй нос...........и причем тоже даром...т.е. безвозмездно............

навскидку нашел такой аппаратик новый за 335
Vertu-Store.ru

donrembo 06.04.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 160377)
навскидку нашел такой аппаратик новый за 335
Vertu-Store.ru


не ростестовский нашел и за 290 000...

HICK 06.04.2009 16:22

так что ты хочешь больше продать, верту или номерной знак?))))
озвучь цены по отдельности...

Станислав Михайлович 06.04.2009 16:58

так и напиши что продаешь номера а вертушку в подарок!

Семива 06.04.2009 18:47

мы когда в китае были, друзья купили подделку этого телефона за 300 американских тугриков. Внешне телефон один в один, но прошивка там полная ржа. Великий и могучий русский язык исковеркан китайцами прилично. В принципе и купили для того чтобы поприкалываться))), подарили другу в благодарность за услугу))). Друг остался доволен

R2D2 06.04.2009 18:56

вся Горбушка завалена подделками

Семива 06.04.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 160481)
вся Горбушка завалена подделками

кто бы сомневался, я ж так к слову:P

2 КАЕНА 06.04.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 160481)
вся Горбушка завалена подделками

подделку раскусят сразу, и соответствующее отношение обеспечено

Максим 06.04.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160286)
Да нееееее...долг отдали телефоном......а мне не нужны эти дешевые понты......

Добавлено через 2 минуты
конечно замануха))))))))))давно хотел заманить вас)))))))))))))))))

Да ксиву номера и еще денег дам вдобавок)))))))))))))))каждому четвертому дозвонившемуся)))))))))))))))))))))) )))

а верту значит это дешевые понты? так и скажи не могу себе позволить тел верту кишка тонка.... ха-ха долг отдали вертой, а давал самсунгом наверно)))))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160372)
да нет он новый.....и стоит почти 400....и если учитывая, что отдаю еще и номера которые стоят через посредников самое дешевое 600-700тыс.р. то цена вполне хорошая......конечно хрень поэтому и дарю их тому кто любит дешевые понты.....конечно перну подставляй нос...........и причем тоже даром...т.е. безвозмездно............

да чуть не забыл когда пердеть будешь не обосрись

КАА 06.04.2009 21:08

А почему номера и телефон нельзя продать по отдельности?:)
http://www.vipvertu.ru/ - здесь обязательно заберут, если такое хорошее предложение, есть еще люди скупающие б.у....
А если тебе номера не нужны, давай заберу;)
Я вот такой дешевый понторез, даже денег могу заплатить;)
Пусть меня считают Спецсвязь ФСО России;)

Raistlin 06.04.2009 21:40

деловой электровеник :))) эти номера я и сам бы купил :)))

2 КАЕНА 06.04.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Raistlin (Сообщение 160569)
эти номера я и сам бы купил

продаются видимо тока с вертушкой, т.к. вертушку быстро не продать а с номерами уйдет нормуль


удачи в продаже



посмотри личку

Andr 07.04.2009 00:19

незадорого место президента Украины...в подарок номера 001...подходи,налетай

donrembo 07.04.2009 02:01

Да...для меня что верту что номера дешевые понты...да и ходить мне с ним некуда....за хлебом в палтку....номера ставил девочке чтобы половину уродов хотя бы отпугнуло не понимающих русского языка....а то надоело названивать чтобы их клали на асфальт мордой в лужу....сейчас поменяла машинку на х6 ну соответственно туда лучше встали х...хх....и действительно правильно сказали верту трудно будет продать...поэтому и отдаю как бонус.....да и достались они мне за копейки а только производят впечатление на аллочных девок да и дпсеров..для которых у меня есть нормальные понты....визитки близких друзей семьи...кирьянова.....начальн иков московского омона,губопа,собра,гусб мвд россии...да херли говорить пол родственнико на житной сидят.........ну вот и понтанулся)))))))))))))))))))))))))))))) ))и не дорогой вертушкой)))))))))))))))))))

Максим 07.04.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160684)
Да...для меня что верту что номера дешевые понты...да и ходить мне с ним некуда....за хлебом в палтку....номера ставил девочке чтобы половину уродов хотя бы отпугнуло не понимающих русского языка....а то надоело названивать чтобы их клали на асфальт мордой в лужу....сейчас поменяла машинку на х6 ну соответственно туда лучше встали х...хх....и действительно правильно сказали верту трудно будет продать...поэтому и отдаю как бонус.....да и достались они мне за копейки а только производят впечатление на аллочных девок да и дпсеров..для которых у меня есть нормальные понты....визитки близких друзей семьи...кирьянова.....начальн иков московского омона,губопа,собра,гусб мвд россии...да херли говорить пол родственнико на житной сидят.........ну вот и понтанулся)))))))))))))))))))))))))))))) ))и не дорогой вертушкой)))))))))))))))))))

ну если ты такой ровно дышаший, не ипи людям мозг подари Верту девушке или маме в качестве просто телефона ей приятно будет...удачи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160684)
..для которых у меня есть нормальные понты....визитки близких друзей семьи...кирьянова.....начальн иков московского омона,губопа,собра,гусб мвд россии...да херли говорить пол родственнико на житной сидят.........ну вот и понтанулся))))))))))))))))))))))))))))))

а у меня в Кремле и Белом доме так что не проканали твои понты)))

2 КАЕНА 07.04.2009 15:54

у меня никого нет из родственников в вышеназванных организациях, я сам в одной из них:)

donrembo 07.04.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 160782)
ну если ты такой ровно дышаший, не ипи людям мозг подари Верту девушке или маме в качестве просто телефона ей приятно будет...удачи

Добавлено через 2 минуты


а у меня в Кремле и Белом доме так что не проканали твои понты)))


Да я им предлогал....тоже не очень нравится....да и он мужской грубый)))))да и потом феррари к нему захотят))))))))))))))))))))))))а просто чтобы валялся и обесценивался жаба душит))))))))))))))))))))))))))))



Черт побери.....так хотел попонтоваться))))))))))))))))))))))))

HICK 07.04.2009 16:11

толком не понтанулся и реального предложения по телефону от тебя не услышали... как -то это все смахивает на пустой треп (мягко выразился)

donrembo 07.04.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 160829)
у меня никого нет из родственников в вышеназванных организациях, я сам в одной из них:)

А я наоборот все родственники легавые а я распиздяй))))))))))да фиг ли говорить дед начальник кгб был с андроповым кореша были не разлей вода......ну он то и давил....а с внуком уже по жесткому не мог))))))))))))только на академию мвд смог уговорить)))))))и то был в сборной где через одного родители либо генералы с полковниками либо законники с авторитетами)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 160863)
толком не понтанулся и реального предложения по телефону от тебя не услышали... как -то это все смахивает на пустой треп (мягко выразился)

я все в начале написал сколько и что....

HICK 07.04.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160866)
я все в начале написал сколько и что....

а по отдельности никак? )))
вариант верту рассмотрел бы, а вот с номерами заморачиваться лениво.

donrembo 07.04.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 160878)
а по отдельности никак? )))
вариант верту рассмотрел бы, а вот с номерами заморачиваться лениво.

)))можно по отдельности)))))только ценник выростит)))))))я поссорашивал сколько сейчас через посредников и охерел........три анны стоит от 300косариков в рублях а екх97 от 700 и это счетается дешево.......такая цена устраивает)))))

HICK 07.04.2009 16:29

фуф... моя твоя не понимай, весь мозг выпил...ладно, поищу телефон в обычном магазине, думаю так проще))) удачи

donrembo 07.04.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160882)
)))можно по отдельности)))))только ценник выростит)))))))я поссорашивал сколько сейчас через посредников и охерел........три анны стоит от 300косариков в рублях а екх97 от 700 и это счетается дешево.......такая цена устраивает)))))

Извеняюсь))))))что то затупил......думал что номера нужны))))давай так я сейчас в области пару дней.....и мне хозяин звонил грозился до пятницы выкупить обратно вертушку свою......если он не откупится тогда скину и отдам без номеров...

Максим 07.04.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 160866)
А я наоборот все родственники легавые а я распиздяй))))))))))да фиг ли говорить дед начальник кгб был с андроповым кореша были не разлей вода......ну он то и давил....а с внуком уже по жесткому не мог))))))))))))только на академию мвд смог уговорить)))))))и то был в сборной где через одного родители либо генералы с полковниками либо законники с авторитетами)))))))))))))

а мы по старинке все сами, сами)))

2 КАЕНА 07.04.2009 16:43

Макс , ты что это в аватарку мот выставил, еще рано, асфальт холодный, колеса как пластиковые, жду сам тепла

donrembo 07.04.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 160911)
а мы по старинке все сами, сами)))


Да не они тоже сами...он пока они сами не поступили....не говорил что это его сыновья и племянники))))


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub