Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Курильщики (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3362)

Gata 21.10.2008 15:45

Курильщики
 
наверняка многие бросали курить или пробовали. я очень долго курила. не просто сигарету, а научилась ценить табак, отдавала предпочтение определенным сортам табака, ездила за сигарами на Кубу, за теми самыми, которых кубинки-девственницы до 19 лет на бедрах сворачивают. короче- удовольствие получала. последнее время курила трубку. бросила 2 августа. успешно. не мучаюсь совершенно. просто приняла решение и все. за один вечер. но было тяжело решить. психология чертова. привычка. блаблабла. но теперь не тянет даже.
кто еще бросал курить и как?

Кузмич 21.10.2008 15:48

просто начал осозновать что мне это мешает...

Gata 21.10.2008 15:52

мне тоже. именно это и подстегнуло. тем более, что по моим взглядам на жизнь- женщине курение- это позор.

Кузмич 21.10.2008 16:00

но сейчас я курю)

dixi 21.10.2008 16:04

Лет 9 назад, страшно мучался от язвы...головой пришел к тому , что надо уже бросить, и тем более , что здоровье важнее. И случайно общаясь в компании друзей по фитнесу, паренек рассказал историю как он бросил курить по очень неординарному способу. А суть заключалась в следующем был он как то в церкви и находясь на исповеди, батюшка ему сказал, что он должен исповедываться с 7 лет по настоящий период, потом прочитать один псалм и какую то молитву, сейчас не помню какую. Я сначала в этот бред не поверил, но по истечение некоторго времени, мы с ним встретились в зале и у нас как то зашел разговор имеено об этом...и тогда я у него уточнил, что конкретно он делал. И потом сделал именно тоже самое и теперь уже аж 9 лет не курю хотя курил до этого лет 12-13. С первого дня после того, как я бросил мне даже не хотелось и попробовать.

Каренина 21.10.2008 16:04

Бросила в 9 классе,перед родителями было стыдно.3 поколение в семье никто не курит.Горжусь этим:)

Surveyor 21.10.2008 16:14

Я уже 11 месяцев не курю...хотя до этого 17 лет курил и ни разу не пытался бросить...более того был ярым сторонником курения, получал истинное удовольствие от первой сигареты и т.д.
Но, суки европиодные начали активно зажимать курильщиков везде,где можно...начали с аэропортов и вот с этого года у нас фактически нельзя курить ближе 10 метров к зданию вообще...короче, эта психодавка довела до какого-то подсознательного стопа на курение, проснулся в одно прекрасное утро и понял, что уже курить не буду...вот и не курю....

Gata 21.10.2008 16:18

а здоровье как поправляется, когда бросишь. и нервяки легче переносить..

2vl 21.10.2008 16:26

курил лет 15. бросил.
и все равно иногда покуриваю.

Лишенец 21.10.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 94927)
.и тогда я у него уточнил, что конкретно он делал. И потом сделал именно тоже самое и теперь уже аж 9 лет не курю хотя курил до этого лет 12-13. С первого дня после того, как я бросил мне даже не хотелось и попробовать.

Может поделишься секретом?

Surveyor 21.10.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 94935)
а здоровье как поправляется, когда бросишь. и нервяки легче переносить..

да ни хрена! как было, так и осталось - как у быка:-) Чесно, не заметил ни каких изминений, кроме необратимого набора 12 кг!!!:diablo:

Gata 21.10.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 94946)
да ни хрена! как было, так и осталось - как у быка:-) Чесно, не заметил ни каких изминений, кроме необратимого набора 12 кг!!!:diablo:

хочется в рот по привычке сигарету? я вот не знаю по поводу набора весу, я не набрала. наоборот худею. уже некуда, блин. но все равно. уж внешне вроде не чувствуется. не тощая. но вешу мало. хотя нормально ем. ты есть стал больше что ли?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 94945)
Может поделишься секретом?

я поделюсь, Ник)

dixi 21.10.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 94945)
Может поделишься секретом?

Коль, яж написал выше :
1, Исповедь с 7 лет по настоящее время
2, Псалм 50
3, Молитва против курения не помню как она называется, но ее можно спросить у батюшки в первом храме в который ты зайдешь. Я думаю у них на это есть одно правило, которому они следуют.
Но конечно суть в том, я так понимаю, что..... здесь самое главное исповедь...так как она дает переоценку твоим ценностям и твоей жизни т.е ты переосмыслеваешь свою жизнь и глубоко в ней каишься и расскаиваешься. Бог видит твое покаяние и дает тебе силы на преодоление этой привычки.
Как у меня комбат говорил...Я не курю и моя жена в рот не берет.. Успехов

Surveyor 21.10.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 94963)
хочется в рот по привычке сигарету? я вот не знаю по поводу набора весу, я не набрала. наоборот худею. уже некуда, блин. но все равно. уж внешне вроде не чувствуется. не тощая. но вешу мало. хотя нормально ем. ты есть стал больше что ли?
)

Гы...в рот не хотелось и не хочется:D
А по привычке руки некуда сунуть было первую неделю-другую...и всё..никаких позывов больше...
В первые пару месяцев жрал за двоих...сейчас в двое меньше обычного, но похудеть никак...:cray:
Кстати, научно доказанный факт - бросившие курить женщины теряют в весе, а мужики набирают...вотЪ

Gata 21.10.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 94972)
По поводу молитвы так ее можно спросить у батюшки в первом храме в который ты зайдешь..Я думаю у них на это есть одно правило, которому они следуют.

вот это верно.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 94973)
Кстати, научно доказанный факт - бросившие курить женщины теряют в весе, а мужики набирают...вотЪ

ага. ясно. упустила както. пей больше жидкостей. полезно по всеми статьям. похудеешь быстро.

Казанова-теоретик 21.10.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 94972)
Коль, яж написал выше, но конечно суть в том, я так понимаю, что..... здесь самое главное исповедь...так как она дает переоценку твоим ценностям и твоей жизни т.е ты переосмыслеваешь свою жизнь и глубоко в ней каишься и расскаиваешься. Бог видит твое покаяние и дает тебе силы на преодоление этго порыва. По поводу молитвы так ее можно спросить у батюшки в первом храме в который ты зайдешь..Я думаю у них на это есть одно правило, которому они следуют.

Это, скорее, психология

Surveyor 21.10.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 94974)
ага. ясно. упустила както. пей больше жидкостей. полезно по всеми статьям. похудеешь быстро.

неа...бесполезняк...уже смирился

Gata 21.10.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 94981)
неа...бесполезняк...уже смирился

знаешь ведь, этому много может быть причин...

Максим 21.10.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 94908)
наверняка многие бросали курить или пробовали. я очень долго курила. не просто сигарету, а научилась ценить табак, отдавала предпочтение определенным сортам табака, ездила за сигарами на Кубу, за теми самыми, которых кубинки-девственницы до 19 лет на бедрах сворачивают. короче- удовольствие получала. последнее время курила трубку. бросила 2 августа. успешно. не мучаюсь совершенно. просто приняла решение и все. за один вечер. но было тяжело решить. психология чертова. привычка. блаблабла. но теперь не тянет даже.
кто еще бросал курить и как?

Элементарно (с):D
я курил сигареты 12 лет иногда и по 2 пачки, но решил проявить характер и бросить. с утра встал и больше не курю. первые три недели организм просил закурить)))), но я терпел. потом через полгода дико захотелось покурить, взял сигарету покрутил, понюхал закурил и после 1 -й затяжки стало так противно))))) выкинул нафиг и все уже 3.5 года не курю

кстати, даже намека на то чтобы поправиться не было.

Surveyor 21.10.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 94982)
знаешь ведь, этому много может быть причин...

тут 100% одна причина...:icecream:

Лишенец 21.10.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 94972)
Коль, яж написал выше :
1, Исповедь с 7 лет по настоящее время
2, Псалм 50
3, Молитва против курения не помню как она называется, но ее можно спросить у батюшки в первом храме в который ты зайдешь. Я думаю у них на это есть одно правило, которому они следуют.
Но конечно суть в том, я так понимаю, что..... здесь самое главное исповедь...так как она дает переоценку твоим ценностям и твоей жизни т.е ты переосмыслеваешь свою жизнь и глубоко в ней каишься и расскаиваешься. Бог видит твое покаяние и дает тебе силы на преодоление этой привычки.
Как у меня комбат говорил...Я не курю и моя жена в рот не берет.. Успехов

Спасибо,друг!!!
Эхххх,блин)))только-где я, и где церковь)))
Хотя батюшка знакомый есть,поговорю как нить с ним.
Спасибо!

dixi 21.10.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 94991)
Спасибо,друг!!!
Эхххх,блин)))только-где я, и где церковь)))
Хотя батюшка знакомый есть,поговорю как нить с ним.
Спасибо!

Да все где мы? А хотя всегда он с нами.

Лишенец 21.10.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 94998)
Да все где мы? А хотя всегда он с нами.

Это так!!! Все под ним ходим!!!

Спартанец 21.10.2008 17:09

Не курил, не курю и не буду курить, так здоровым и помру)))

бубусик 21.10.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 95019)
Не курил, не курю и не буду курить, так здоровым и помру)))

курил, курю, курить буду все равно ж помрем :D

Семива 21.10.2008 17:13

А я по молодости лет первый раз одновременно напилась и накурилась:crazy: до состояния нестояния, и всё желание делать и то и другое отпало навсегда.

treepodik 21.10.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Семива (Сообщение 95027)
А я по молодости лет первый раз одновременно напилась и накурилась до состояния нестояния, и всё желание делать и то и другое отпало навсегда.

+1, ну и пиз%юлей от отца получила вдобавок

Спартанец 21.10.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от бубусик (Сообщение 95026)
курил, курю, курить буду все равно ж помрем :D

у меня на сигареты просто денех нет )))) главное за рулем не пить...много:lol:

Gata 21.10.2008 17:42

главное у нас у всех впереди, чтобы ни казалось.

Казанова-теоретик 21.10.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 95055)
у меня на сигареты просто денех нет )))) главное за рулем не пить...много:lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: тоже посчитал, что 40 рэ в сутки- это 1240 рэ в месяц. Вот и не курю:D:D:D:D:D кризис- денег нет)))))))))))))))))))))))))

Gata 21.10.2008 17:52

экономия) раз заправиться. не целиком.:D

Казанова-теоретик 21.10.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 95118)
экономия) раз заправиться. не целиком.:D

есть такой анекдот, когда компания ребят решила поехать на двух машинах в сочи, всю дорогу те кто ехали на мерседесе заправлялись, а те кто ехал на ржавой копейкет ни разу, и вот приехав на место они спросили, как это у них получилось, на что услышали ответ: "А у нас денег нет":D:D:D:D:D:D

Gata 21.10.2008 17:59

пустой кошелек приводит к изобретательности:D

Спартанец 21.10.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 95135)
пустой кошелек приводит к изобретательности:D

есть такое, когда деньхи есть и их хватает особо и не прекладываешь дополнительных усилий , а когда они кончаются тут уж изголяешься)))

Gata 21.10.2008 18:33

да. главное, из всякого опыта избирательно выкладывать лучшее в долговоременное пользование.

dixi 21.10.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 95135)
пустой кошелек приводит к изобретательности:D

один раз на отдыхе закончились деньги, а раньше карт не было, а перевода можно было ждать вечно...Вот с этого момента и начинались по сути наилучшие приключения, жили также и отдыхали также как с деньгами, но без них и как то ни в чем себя и не ограничивали ))))))......даааааа до сих пор вспоминаются эти деньки... Так народ как то наоборот к нам тянулся к таким изобретательным волшебникам.

cayenne9ff 21.10.2008 20:53

Не получается бросить:(

dixi 21.10.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 95304)
Не получается бросить:(

если нет причины к тому, чтобы бросить...так и не надо...Само прийдет...если надо будет

cayenne9ff 21.10.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 95307)
если нет причины к тому, чтобы бросить...так и не надо...Само прийдет...если надо будет

Надоело уже травить свой организм!

dixi 21.10.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 95310)
Надоело уже травить свой организм!

Тогда надо включить голову соединить весь негатив о вреде курения для твоего организма, пропустить все через себя, и как будешь готов...БРОСАЙ


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub