Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А как вы это терпите? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32552)

Zima 14.10.2013 16:16

А как вы это терпите?
 
Помогите справиться с гневом.

Один день из моей жизни:

Отстоял час в очереди на мойку , потом сорок минут отняла сама мойка, админ отнял сумму за комплекс и я чистый выехал на дорогу .
Практический сразу попал на сырой асфальт где только , что проехала поливалка.
Партизанскими тропами еле плетясь выехал на параллельную сухую улицу где мне на встречу вылетела такая же поливалка и еще раз "помыла" меня.
Мои бока сразу накрылись брызгами вперемешку с пылью от дороги.
Доехав до проспекта Мира я снова заехал на мойку и помыл кузов так как погода была сухая и я хотел быть чистым.
С проспекта я долетел до третьего кольца где снова поймал поливалку , которая мало того что опять наплевала на мою чистоту так от нее еще и большой хвост пробки тянулся.
Проехав ТТК я выехал на Кутузу, там все чистые едут по сухой дороге , сверкают , а я с налетом грязи один как изгой )

И так продолжается уже два года практический каждый день, сказать что меня это злит это значит ничего не сказать. Я конечно за чистоту улиц и чтоб город был красивый , но мне кажется, что этот метод не совсем корректен . Мало того я уверен , что товарищи с администрации не плохой бабулет заколачивают с каждой выехавшей машины и по этому они все чаще выезжают.

Как вы справляетесь с этим , забиваете, вам пох или есть методы избегать этого?
Хочу понять я один такой недовольный или есть еще люди не согласные с этим?

Sanchezzz 14.10.2013 16:20

ново-пассит

Лишенец 14.10.2013 17:00

Привет.Брат!!! :drinks:
сколько лет,сколько ЗИМ!!!

Калаш в багажнике помогает решать часть проблем,но,создаёт новые...

поэтому терпи.....

по теме- я тоже заметил,что в этом году дороги моют необоснованно часто.
либо бабло отмывают,либо что-то накосячили с химикатами зимой,до сих пор отмыть не могут.
хотя второе первому не мешает)

пы сы. как сам? сто лет тебя не видел.

Zima 14.10.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 773234)
Привет.Брат!!! :drinks:
сколько лет,сколько ЗИМ!!!

Калаш в багажнике помогает решать часть проблем,но,создаёт новые...

поэтому терпи.....

по теме- я тоже заметил,что в этом году дороги моют необоснованно часто.
либо бабло отмывают,либо что-то накосячили с химикатами зимой,до сих пор отмыть не могут.
хотя второе первому не мешает)

пы сы. как сам? сто лет тебя не видел.


Привет, сам чище чем авто)
Вернулся после долгой прогулки, жду встречи форума.

Я не раз бегал по дороге за убегающими водителями поливалок обрызгавших мою машину, не мог себя оставить, хотелось выплеска негатива, а сейчас перестал , понял что они не причем, работяги.
За Собяниным не побегаешь вот и остается подавлять негатив в себе.

Крис 14.10.2013 17:20

вода как цемент - х.й посчитаешь.........

мойка дорог (таким способом) тупое занятие из ряда, "мы всегда так делали, и делать будем". А, на вопрос: зачем? А Х.Й ЗНАЕТ!!!!!!! всегда так было....

...другое дело пылесосы, это да, 100% эффект....

старатель 14.10.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773216)
И так продолжается уже два года практический каждый день, сказать что меня это злит это значит ничего не сказать. Я конечно за чистоту улиц и чтоб город был красивый , но мне кажется, что этот метод не совсем корректен . Мало того я уверен , что товарищи с администрации не плохой бабулет заколачивают с каждой выехавшей машины и по этому они все чаще выезжают.

Сам в бешенстве от этого дебилизма, эти гребанные поливалки должны ездить до 6 утра, на мой взгляд это чя-то конкретная кормушка! по этому они так зачастили! надо коллективную жалобу)))

Саня Чалый 14.10.2013 17:23

Если по такой херне морочиться,то с серьезной темы вообще чердак взорвет;)

Zima 14.10.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 773244)
Сам в бешенстве от этого дебилизма, эти гребанные поливалки должны ездить до 6 утра, на мой взгляд это чя-то конкретная кормушка! по этому они так зачастили! надо коллективную жалобу)))


Вот и я о том же. Всем было бы удобней еслиб они хотя бы в назначенное время выезжали которое все знаю или когда город спит.
Жалоба не поможет )

Учитывая как все вокруг этим не довольны я думал , что уже давно есть форумы и сайты посвященные этой проблеме, порылся, нет.

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 773245)
Если по такой херне морочиться,то с серьезной темы вообще чердак взорвет;)

Осознание того что из тебя делают терпилу морочит больше , чем любая серьезная тема.

Surveyor 14.10.2013 17:46

У нас жопа с чистотой дорог, когда сухо, машина через 1 км после мойки уже в пыли, когда влажно, через 100 м от мойки уже в говне.... так что тут надо http://2-mood.ru/wp-content/uploads/...8C-150x150.jpg

P.S. привет "старикашкам" :-))) рад вас видеть

Саня Чалый 14.10.2013 17:49

Причем здесь терпило только не очень понятно.

старатель 14.10.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773252)
Осознание того что из тебя делают терпилу морочит больше , чем любая серьезная тема.

Еще больше бесит что делают регулярно, практически каждый день летом попадал под эту программу!

Лишенец 14.10.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 773255)

P.S. привет "старикашкам" :-))) рад вас видеть


:drinks: Привет,Слав! взаимно! :drinks:

Дженифер 14.10.2013 17:53

ООО)) проспект Мира) у нас тут часто моют дороги )) тебе повезло что на мойке всего сорок минут был)) я по 1,5 часа жду обычно

Zima 14.10.2013 18:50

Я когда вижу надраенную машину тихо ползущую по сухой полосе которую инога оставляют снисходительные поливалки , то стараюсь по дальше от нее проехать , не забрызгать . Но сам когда в такой ситуация постоянно нарываюсь на какого нибудь черта который х.й клал на мою эстетику . Обязательно найдеться тот кто проедет по ближе и обрызгает один час и 50 минут моей мойки)

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

Ну так че делать будем ? нас тут уже трое недовольных ) пойдем стоять у мерии с транспарантами или буем обклеивать машину пищевой пленкой и сдирать по слоям после каждой поливалки?)

Gamlet 14.10.2013 19:04

Особенно поливалки работают в ливень,и круглосуточно.Видимо осваивают городской бюджет(((((

Дженифер 14.10.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773272)
Я когда вижу надраенную машину тихо ползущую по сухой полосе которую инога оставляют снисходительные поливалки , то стараюсь по дальше от нее проехать , не забрызгать . Но сам когда в такой ситуация постоянно нарываюсь на какого нибудь черта который х.й клал на мою эстетику . Обязательно найдеться тот кто проедет по ближе и обрызгает один час и 50 минут моей мойки)

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

Ну так че делать будем ? нас тут уже трое недовольных ) пойдем стоять у мерии с транспарантами или буем обклеивать машину пищевой пленкой и сдирать по слоям после каждой поливалки?)

Осталось только нашего фотографа пригласить ))
Можно акцию устроить как Памела Андерсон в защиту животных:Dа мы в защиту машин:D

Sochi 14.10.2013 19:43

Может это подойдет?
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=IPM8OR6W6WE&feature=player_detailpage]The Official Ultra-Ever Dry Video - Superhydrophobic coating - Repels almost any liquid! - YouTube[/ame]

Panda 14.10.2013 20:20

А машина черная, я полагаю?
Тут-то и фокус. Была бы серебристая, проблем бы этих не было. Черная машина в России бывает чистая только на мойке. У меня у самого черная)))

А вообще, дело совсем не в поливалках. Для меня этот вопрос загадка.
В Финляндии, к примеру, три часа едешь по трассе под проливным дождем. И машина, когда высыхает - абсолютно чистая. Но как только передешь через границу и проведешь просто по влажной дороге - все, хана. Прямиком на мойку. Хуже того, летом на три дня (без дождя) машину на улице оставишь - все. Вся в пыли. Откуда в России столько пыли? Столько грязи? Почему от нее не избавиться? Может из-за этого в Мск на улицах столько поливалок? Собянин пытается решить вопрос кардинально?

SЦUKOвыжЫмалка 15.10.2013 00:00

Зима)))))) читала твой пост и представляла, как ты кипел!!!))) ааааааа!! Рада видеть, слышать и все остальное!)

PAMA 15.10.2013 00:14

Осень пришла... депрессия вместе с ней... терпите

эСэМэС 15.10.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773216)
Проехав ТТК я выехал на Кутузу, там все чистые едут по сухой дороге , сверкают , а я с налетом грязи один как изгой )

а мне наоборот, везет, как утопленнику))))))) через день на Кутузе и Калининском поливалки ловлю))))) причем, их не объедешь, они ж "елочкой" идут, упыри)))))))))
Скажу откровенно, не парюсь... других проблем и забот хватает.

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773216)
Хочу понять я один такой недовольный или есть еще люди не согласные с этим?

не согласные с чем? с тем, что поливают посреди бела дня, а не в шесть утра? что создают пробки и бесят водителей? так у нас и асфальт кладут на свежевыпавший снег. И дороги перекрывают там, где объездов нормальных нет. А перекрытые в обе стороны левые ряды у Триумфальной в час пик ремонтными бригадами? цветочки сажают))) у меня один ответ - свои нервы дороже:dirol:

bnd 15.10.2013 01:58

Зимой их не будет. Вода замёрзнет. Небольшая передышка.

GRAFF DEALER 15.10.2013 02:03

Цитата:

Сообщение от bnd (Сообщение 773368)
Зимой их не будет. Вода замёрзнет. Небольшая передышка.

Ну, конечно жди от них, зимой они совки подцепят и опять строем, да чтоб никто не проскочил))

bnd 15.10.2013 02:05

Зимой говн и без них хоть куда :)
Тем более нада успокоиться

GRAFF DEALER 15.10.2013 02:22

Цитата:

Сообщение от bnd (Сообщение 773371)
Зимой говна и без них хоть куда :)
Тем более нада успокоиться

Не ху успокаиваться, их ху объедешь ))

Surveyor 15.10.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от GRAFF DEALER (Сообщение 773374)
Не ху успокаиваться, их ху объедешь ))

ну а если их не будет, вообще не поедешь

Armada 15.10.2013 17:28

больше раздражает зима....
когда слякость, и едут уборочные машины и вся эта снего-грязь нашлепывается на бочину стоящей машины... :crazy:

ТractorIst 15.10.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773216)
Помогите справиться с гневом.

Один день из моей жизни:

Отстоял час в очереди на мойку , потом сорок минут отняла сама мойка, админ отнял сумму за комплекс и я чистый выехал на дорогу .
Практический сразу попал на сырой асфальт где только , что проехала поливалка.
Партизанскими тропами еле плетясь выехал на параллельную сухую улицу где мне на встречу вылетела такая же поливалка и еще раз "помыла" меня.
Мои бока сразу накрылись брызгами вперемешку с пылью от дороги.
Доехав до проспекта Мира я снова заехал на мойку и помыл кузов так как погода была сухая и я хотел быть чистым.
С проспекта я долетел до третьего кольца где снова поймал поливалку , которая мало того что опять наплевала на мою чистоту так от нее еще и большой хвост пробки тянулся.
Проехав ТТК я выехал на Кутузу, там все чистые едут по сухой дороге , сверкают , а я с налетом грязи один как изгой )

И так продолжается уже два года практический каждый день, сказать что меня это злит это значит ничего не сказать. Я конечно за чистоту улиц и чтоб город был красивый , но мне кажется, что этот метод не совсем корректен . Мало того я уверен , что товарищи с администрации не плохой бабулет заколачивают с каждой выехавшей машины и по этому они все чаще выезжают.

Как вы справляетесь с этим , забиваете, вам пох или есть методы избегать этого?
Хочу понять я один такой недовольный или есть еще люди не согласные с этим?

Предлагаю "забить" и расслабиться под старенький музон в тему:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA"]Лох - это судьба (Стрельников, ППК, Капустина) - YouTube[/ame]

P.S. Это ни в коем случае, на наезд-оскорбление. Отнеситесь с юмором )))

Zima 17.10.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 773339)
Зима)))))) читала твой пост и представляла, как ты кипел!!!))) ааааааа!! Рада видеть, слышать и все остальное!)

Привет дорогая, я тоже скучал)
Представляла по тому что знаешь меня, это я тут стараюсь быть толерантным , спокойным и рассудительным))))
Сегодня вот например дали доехать до работы, а потом припарковоного заху@чили , как крысы, подла , дождались пока в офис поднимусь и выехали)))

oksnia 23.10.2013 21:29

Ха ха ха ну и проблема))) я машину мою раз в 2-3 месяца и специально под эти машины заезжаю чтоб освежиться))))

umpim 23.10.2013 22:47

езжу на грязной и не обламываюсь! на скорость не влияет.
1 сантиметр - не грязь, а 5 см - сама отваливается

Vovka666 23.10.2013 23:27

это так всегда

Никита 24.10.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 773252)
Вот и я о том же. Всем было бы удобней еслиб они хотя бы в назначенное время выезжали которое все знаю или когда город спит.
Жалоба не поможет )

Учитывая как все вокруг этим не довольны я думал , что уже давно есть форумы и сайты посвященные этой проблеме, порылся, нет.

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)



Осознание того что из тебя делают терпилу морочит больше , чем любая серьезная тема.


ты не такой как все те, кого обливают из поливалок???

Zima 25.10.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от Никита (Сообщение 775945)
ты не такой как все те, кого обливают из поливалок???

Думаю , что не такой.

FcU 25.10.2013 23:35

Видел как-то летом ехал пылесос по дороге, а сверху из трубы вся пыль обратно разлеталась по воздуху. Походу по регламенту дорого фильтры менять, вот и обезъяний труд делают.

По этому поводу в инете нашел рассказик:

Боцман подкрашивал судно и на причале осталось белое кольцо краски от его бочки и посчастливилось ему через Н лет наблюдать на этом причале как воевода "учил" солдат как правильно этот круг подкрашивать. На вопрос боцмана "зачем?" ответ прост: знать не знаю но так надо!

yourikru 26.10.2013 06:41

Дело даже не в поливалках а во времени сколько вы тратите на мойку, считаю что мойка очень обременяет, лучше совмещать дела и мыть заодно в тц и тд, раньше помню тоже была целая проблема помыть машину, очереди эти ждать... проблема конечно снимается если мойка возле дома или в доме, отдаешь ключ вечером, утром забираешь, тогда и поливалки так не огорчают.

Саня Чалый 26.10.2013 07:53

У меня знакомый так "отдал ключ вечером" а ночью проснулся от звонка из ГАИ,что его гелендос размотали об столб...

yourikru 26.10.2013 08:08

ну тут вопрос доверия да, мойки разные бывают, я тоже не сразу стал ключ отдавать.

Саня Чалый 26.10.2013 08:53

Мойка несколько лет у нас работала,но тут скорее вопрос кадров,мойщик решил с размахом отметить дэрэ,а мастер вздремнул...Человеческий фактор короче говоря.

Armada 28.10.2013 10:32

Цитата:

Сообщение от yourikru (Сообщение 776472)
я тоже не сразу стал ключ отдавать.

бесстрашный ты)


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub