Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   C AUDI A6 на Cayenne S (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2946)

@ROSTOV-ON-DON@ 02.09.2008 08:54

C AUDI A6 на Cayenne S
 
Долго присматривался, а что все-таки взять?
И вот как то одним днем увидел Cayenne S и в душе понял что другого варианта нет, надо брать, вчера полдня наслаждался ездой,:yahoo: слов нет просто кайф.........

xor777 02.09.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 81201)
Долго присматривался, а что все-таки взять?
И вот как то одним днем увидел Cayenne S и в душе понял что другого варианта нет, надо брать, вчера полдня наслаждался ездой,:yahoo: слов нет просто кайф.........

я тоже пересел с А6 на кай. тоже сначала хотел S (задолбали проблемы с турбинами на 2.7T) потом прокатился на кае турбо и понял что не прощу себе неправильный выбор :D взял турбо - радуюсь. кайфа на порядок больше :drinks:

@ROSTOV-ON-DON@ 02.09.2008 10:05

согласен, зато есть к чему стремится.......

xor777 02.09.2008 11:43

Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 81205)
согласен, зато есть к чему стремится.......

а, так ты уже взял эску ? тогда поздравляю. если еще не взял, то имеет смысл посмотреть на турбо.

ПАША 02.09.2008 18:08

поздравляю.

Alloxa 02.09.2008 21:33

мои поздравления

kmv 03.09.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 81218)
а, так ты уже взял эску ? тогда поздравляю. если еще не взял, то имеет смысл посмотреть на турбо.

.... а если я взял 3.2 есть смысл вообще ездить????:D:D:D

xor777 03.09.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 81698)
.... а если я взял 3.2 есть смысл вообще ездить????:D:D:D

ради того чтобы приобщиться к прекрасному - да :D

ПАША 03.09.2008 16:04

ездил я на 3.2 для спокойной езды нормальный движок.

Surveyor 03.09.2008 16:30

А я вот так и остался на А6...мне на ней удобней ...и не так жалко, а на Кае у меня жена с детьми ездит:-) 3,2 вполне нормальный движок, если нет недостатка в сексе:D, то и его силёнок хватает для удовольствия, хотя где-то раз в месяц хочется 4,8 с двумя турбами:D

@ROSTOV-ON-DON@ 04.09.2008 08:10

Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Вчера дал прокатиться жене так мне сразу предложили "обмен" она мне своего ПЫЖЫКА 207, а ей Cayenne, :treaten:блин от такого дерзкого предложения пришлось выпить пару стаканчиков вискаря для успокоения нервной системы....:trubka:

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 04.09.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 82023)
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Вчера дал прокатиться жене так мне сразу предложили "обмен" она мне своего ПЫЖЫКА 207, а ей Cayenne, :treaten:блин от такого дерзкого предложения пришлось выпить пару стаканчиков вискаря для успокоения нервной системы....:trubka:

а чё, нормальная у тя женщина... знает чё хотеть:)

Лишенец 05.09.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 82023)
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Вчера дал прокатиться жене так мне сразу предложили "обмен" она мне своего ПЫЖЫКА 207, а ей Cayenne, :treaten:блин от такого дерзкого предложения пришлось выпить пару стаканчиков вискаря для успокоения нервной системы....:trubka:

Дружеский совет-отдай машину любимой жене!!! Ты себе ещё заработаешь))))))
Проверено-кормить тебя будут лучше на порядок)))))))))))))))))))))
Ну и не только кормить)))))))) Так что не жмотись))))))))

xor777 05.09.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 82219)
Дружеский совет-отдай машину любимой жене!!! Ты себе ещё заработаешь))))))

согласен ! если любимая просит - надо отдать ! :D

Surveyor 05.09.2008 16:14

:D
Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 82023)
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Вчера дал прокатиться жене так мне сразу предложили "обмен" она мне своего ПЫЖЫКА 207, а ей Cayenne, :treaten:блин от такого дерзкого предложения пришлось выпить пару стаканчиков вискаря для успокоения нервной системы....:trubka:

Отдай....не будь жлобом...:):D

@ROSTOV-ON-DON@ 05.09.2008 17:28

Сегодня номера получил 035, блин целых два часа простоял в ГИБДД!!!

А машину все-таки наверно не отдам любимой, пока по крайней мере......:bayan:!!!!

xor777 05.09.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от @ROSTOV-ON-DON@ (Сообщение 82392)
Сегодня номера получил 035, блин целых два часа простоял в ГИБДД!!!

поздравляю ! два часа это совсем немного.

Porschivec 05.09.2008 19:53

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 82423)
поздравляю ! два часа это совсем немного.

Далекооо не многооо...
У меня как правило день уходит. Примерно с 9-10 утра и до 15-16 дня.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 05.09.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Porschivec (Сообщение 82435)
Далекооо не многооо...
У меня как правило день уходит. Примерно с 9-10 утра и до 15-16 дня.

а на коммерческой основе не пробовали:D:D:D

xor777 09.09.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 82439)
а на коммерческой основе не пробовали:D:D:D

я всегда в гаи все делал на коммерческой основе. начиная от прав и заканчивая техосмотром. так вот хочу сказать, что два часа - это нормальное время постановки на учет на коммерческой основе в москве. если без коммерции, то день убить запросто можно. я не пробовал, но много знакомых так ставит. или нужно время подгадывать когда приезжать чтобы мало народу было или платить.
не, есть конечно такая тема, когда тебе машину ставят на учет с выездом инспектора на дом. но у меня таких связей пока нет.

Казанова-теоретик 09.09.2008 12:26

2 часа на комерческой основе:ohmy:
у меня в среднем полчаса занимает

Алексей 10.09.2008 00:07

Я последние 2 авто вообще из салона с номерами забирал, сейчас вроде бы все салоны постановку на учёт предоставляют.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 10.09.2008 01:40

2 часа это жесть... я правда без уведомления не езжу:)

хорошо в нашем селе:P

xor777 16.09.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 82892)
2 часа на комерческой основе:ohmy:
у меня в среднем полчаса занимает

пол часа - это быстро. час-два это нормально. я когда кай ставил на учет в бутово, у меня пол часа только заняло потолочься на машине около самого гаи чтобы к эстакаде на экспертизу подъехать. я еще попал в то время, когда прохождение техосмотров было в самом разгаре. вокруг натыкались всякие с открытыми капотами - хрен проедешь.

MDX 16.09.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 84445)
пол часа - это быстро. час-два это нормально. я когда кай ставил на учет в бутово, у меня пол часа только заняло потолочься на машине около самого гаи чтобы к эстакаде на экспертизу подъехать. я еще попал в то время, когда прохождение техосмотров было в самом разгаре. вокруг натыкались всякие с открытыми капотами - хрен проедешь.

Естественно там это было долго! Ты что не слышал? Бутово выкинули из состава РФ :D. Там воротилы с арбузовой аллеи ставят свои машины на учёт часто :D

Казанова-теоретик 16.09.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 84445)
пол часа - это быстро. час-два это нормально. я когда кай ставил на учет в бутово, у меня пол часа только заняло потолочься на машине около самого гаи чтобы к эстакаде на экспертизу подъехать. я еще попал в то время, когда прохождение техосмотров было в самом разгаре. вокруг натыкались всякие с открытыми капотами - хрен проедешь.

я, кстати, тоже в бутово.

ALEX_ALEX 17.09.2008 08:53

Мои поздравления! Приезжай на встречи! Люби жену! Купи жене порш:D:D:D

MDX 17.09.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 84525)
я, кстати, тоже в бутово.

Не обижайся! Это прикол из камеди клаба! У меня там лучший друг живёт, он мне про арбузную аллею рассказывал :) З.Ы. А почему вы там живёте? ведь если есть деньги на кай, наверное и на квартиру тоже есть... Слишком далеко от центра всё-таки... Или работа там рядом?

xor777 17.09.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 84757)
З.Ы. А почему вы там живёте? ведь если есть деньги на кай, наверное и на квартиру тоже есть... Слишком далеко от центра всё-таки... Или работа там рядом?

я на обручева живу. но гаи в бутово.
работа на варшваке - совсем недалеко. в центре жить - полный отстой. я туда не перееду ни за что в жизни.
наоборот я склоняюсь к переезду за город. в москве летом уже совсем дышать нечем. в следущем году может вместо нового кая куплю себе домик в подмосковье и буду там жить. заколебала москва.

MDX 17.09.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 84761)
я на обручева живу. но гаи в бутово.
работа на варшваке - совсем недалеко. в центре жить - полный отстой. я туда не перееду ни за что в жизни.
наоборот я склоняюсь к переезду за город. в москве летом уже совсем дышать нечем. в следущем году может вместо нового кая куплю себе домик в подмосковье и буду там жить. заколебала москва.

После того, как купишь домик, тебя задолбает ездить по 3 часа в пробках...

xor777 18.09.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 84764)
После того, как купишь домик, тебя задолбает ездить по 3 часа в пробках...

у меня некоторые сотрудники снимают дачу на лето. в этом году одни на симферопольке сняли километров 40 от москвы. доезжают на работу чуть больше чем за час к 10 утра (правда бывает застревают надолго при неудачном стечении обстоятельств)

для сравнения - я от своего дома до работы (10км) еду около 40 минут. это если не шустрить в потоке. если шустрить, то за 30, а если скакать по бордюрам и объезжать везде где можно, то минут за 20 доезжаю :D

Казанова-теоретик 18.09.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 84757)
Не обижайся! Это прикол из камеди клаба! У меня там лучший друг живёт, он мне про арбузную аллею рассказывал :) З.Ы. А почему вы там живёте? ведь если есть деньги на кай, наверное и на квартиру тоже есть... Слишком далеко от центра всё-таки... Или работа там рядом?

я прописан в ЮЗАО, и имел ввиду что МРЭО у меня бутовское. А живу я на калужском шоссе, кстати за городом, вернее жил до пожара:D:D

MDX 18.09.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 84838)
у меня некоторые сотрудники снимают дачу на лето. в этом году одни на симферопольке сняли километров 40 от москвы. доезжают на работу чуть больше чем за час к 10 утра (правда бывает застревают надолго при неудачном стечении обстоятельств)

для сравнения - я от своего дома до работы (10км) еду около 40 минут. это если не шустрить в потоке. если шустрить, то за 30, а если скакать по бордюрам и объезжать везде где можно, то минут за 20 доезжаю :D

Мде... Летом конечно полегче... У меня участок был (вернее есть, но строю а новом дом, надеюсь через пол года-год перееду) на Ленинградском шоссе в 30 км. от МКАД. Еду часа 2 при хороших стечениях обстоятельств... Зимой один раз ехал 5:20... А так обычно 3 часа...

xor777 18.09.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 84981)
Мде... Летом конечно полегче... У меня участок был (вернее есть, но строю а новом дом, надеюсь через пол года-год перееду) на Ленинградском шоссе в 30 км. от МКАД. Еду часа 2 при хороших стечениях обстоятельств... Зимой один раз ехал 5:20... А так обычно 3 часа...

нисколько не сомневаюсь. ленинградка это жесть конечно.

MDX 18.09.2008 19:35

Я просто не верю, что сейчас есть незагруженные трассы... Полюбому при выезде на МКАД- полная жопа... Я уж не говорю про 3-е кольцо или Садовое... У меня работа на Шереметьевкской улице, аиву я на Королёва. 5 км. ехать по прямой. Еди иногда по час двадцать... Чего уж говорить при езде из области... Прпавильно сказали : Ктоо встаёт, тот за МКАДом живёт...


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub