Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   В этой школе я учился (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23315)

DimShell 31.05.2012 09:06

В этой школе я учился
 
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ghiGgLIQ3Gk"]Избиение школьника в Гимназии №1 Томска взрослым - YouTube[/ame]

Вчера позвонил брат, увидел ролик у Малахова. У брата сейчас сын учится в этой же школе, в паралельном 2-м классе, в тот день уроков у них уже небыло.

RustCorso 31.05.2012 09:11

в девушке с татуировкой дракона неплохой сценарий как наказывать таких
Posted via Mobile Device

Картман 31.05.2012 09:24

В моей школе трудовик топором в ученика кинул, когда тот с его урока убегал, благо промахнулся.

DimShell 31.05.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 525389)
В моей школе трудовик топором в ученика кинул,

У нас учитель по английскому сапоками кидалась во время урока))

Иван313 31.05.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 525389)
В моей школе трудовик топором в ученика кинул, когда тот с его урока убегал, благо промахнулся.

У нас трудовик об учеников указки ломал деревянные которые они же и делали:D

Magnum2003 31.05.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 525409)
У нас трудовик об учеников указки ломал деревянные которые они же и делали

Та же история, только наш трудовик еще рассказывал из какой древесины указка сделана и как нам щас будет больно))

Иван313 31.05.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Magnum2003 (Сообщение 525412)
Та же история, только наш трудовик еще рассказывал из какой древесины указка сделана и как нам щас будет больно))

Та же фигня:D:D:D:crazy:

dima777071 31.05.2012 10:34

А кто этот хер то,который оплеуху патцану отвесил.Садюга какой то.

potap 31.05.2012 10:46

был подобный случай у меня,малой спрыгнул с качелей и они ударили 13 летнего пацана который решил на них запрыгнуть тк там была на них очередь (синяк,немного крови)минут через 10 прибежал папаша размахивая травматикой наговорил много плохих вещей моему сыну при этом дав несколько оплеух...могу простить многое,но не то что касается детей или моей женщины!нашли сразу его...

dima777071 31.05.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от potap (Сообщение 525422)
могу простить многое,но не то что касается детей или моей женщины!нашли сразу его...

Я когда посмотрел,подумал о том же.Без всяких понтов,если бы это был мой сын,хер с видео просто бы пропал.Не было его ни когда.

КЕЛЬТ 31.05.2012 10:56

Я, Слава Богу, отдал сына в дорогую, частную школу - там такого априори быть не может... Но оказалось есть вторая сторона медали - "детки" учителей, конечно, не бьют, но "забивают" на них частенько...

DimShell 31.05.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525417)
А кто этот хер то,который оплеуху патцану отвесил.Садюга какой то.

По словам работает инкасатором и вроде бы этот пацан его сына избивал, ясен перец просто так мужик бы ни напал на ребенка

Gamlet 31.05.2012 11:54

Как бы там не было,детишки подрались,это не повод быдлу руку на ребенка поднять,даже на своего,на чужого тем более.

DimShell 31.05.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 525483)
Как бы там не было,детишки подрались,это не повод быдлу руку на ребенка поднять,даже на своего,на чужого тем более.

Однозначно! на ребенка легко поднять руку, надо было с его родителем разбиратся

aquastar 31.05.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 525483)
это не повод быдлу руку на ребенка поднять

ещёб всем инкасаторским экипажем пришёл на разборки к пацану, Рембо, пля))))))

D55L 31.05.2012 12:02

Урод, просто урод!!!

И этому уроду дал бы в рыло сообственными руками!!!

Герой блять, с ребенком разобрался, сука блять поганая!!!

mirex 31.05.2012 12:26

Сегодняшние школы это ужас тихий, такие вещи происходят, что порой даже трудно поверить....
Поэтому мой учится в платной, в классе 10 человек, все под контролем, я доволен, и такие случаи в нашей школе не могут быть в принципе!

aquastar 31.05.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от mirex (Сообщение 525508)
Поэтому мой учится в платной, в классе 10 человек,

на всех может конечно не хватит платных школ, но и мы учились в обычных, сами меж собой разбирались, всякое было, но шоп такого - НЕБЫЛО!

mirex 31.05.2012 12:52

Я о том и говорю, в первый класс как в армию отдаешь:) раньше все было намного спокойнее

Serg124 31.05.2012 13:01

детишки подрались...
млять когда вашего ребенка будет каждый день щемить и пиздить в углу ребенок посильнее или постарше, рвать одежду, отбирать всякие ништяки которые вы ему сами напокупали, и все это будет не раз не два а каждый день - пойдете и будете точно так же себя вести. тем более что кроме одной пощечины на видео я ничего не разглядел. мож слаб зрением?
и не надо пиздеть что вы такие ангелы или у вас когда учились такого не было. слабых всегда били. это было ВСЕГДА, другой вопрос что дети сейчас более жестокие чем раньше спасибо телевизору. а родитель всегда будет защищать своего ребенка, тем более если он слабый.
про то что надо было найти родителей - надо. а вы знаете что он их не искал? или мало неадекватов среди родителей? "что, мой вашего побил? ну это же дети, разберутся сами, идите нахуй". а двоечников с родителями-алкашами вы тоже не встречали? которых менты периодически найти не могут? или матерей-одиночек которые с пидростком своим при всем желании ничего сделать не могут? и потом лет через 5 носят им передачки в тюрьму. тоже не видали таких? ахуенно живете, гребаный насос. не как все в этой стране однозначно.

Aliona 31.05.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525518)
млять когда вашего ребенка будет каждый день щемить и пиздить в углу ребенок посильнее или постарше, рвать одежду, отбирать всякие ништяки которые вы ему сами напокупали, и все это будет не раз не два а каждый день - пойдете и будете точно так же себя вести. тем более что кроме одной пощечины на видео я ничего не разглядел. мож слаб зрением?

Все же лучше, чтобы родители разбирались между собой, и потом проводили воспитательную работу со своими детьми.... Ударить чужого ребенка права никто не имеет, хотя не отрицаю, что ситуации разные бывают и детки тоже бывают жесть((

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525518)
ахуенно живете, гребаный насос. не как все в этой стране однозначно.

очень стараемся:)

aquastar 31.05.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525518)
и не надо пиздеть что вы такие ангелы или у вас когда учились такого не было. слабых всегда били. это было ВСЕГДА,

я прошёл три школы, и во всех школах одинаковое расписание - прописка на школьном дворе: сегодня с одним до крови, завтра с другим до соплей, а как - расписание такое, и что теперь?
всегда, и в школе, и в жизни есть слабые и сильные, есть порядочные, и есть ........., но ДЯТИНА не должен бить ребёнка, никто ему право такое не давал!!!!!!!

Magnum2003 31.05.2012 13:29

Мужик конечно не прав, но школа должна быть общеобразовательная по любому, именно там мы получаем правильное воспитание и восприятие действительности, а не в стирильных условиях платных школ и т.п. Выходя из платных школ, можно не приспособиться к реальности вообще никогда! ИМХО

dima777071 31.05.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 525527)
я прошёл три школы, и во всех школах одинаковое расписание - прописка на школьном дворе: сегодня с одним до крови, завтра с другим до соплей, а как - расписание такое, и что теперь?
всегда, и в школе, и в жизни есть слабые и сильные, есть порядочные, и есть ........., но ДЯТИНА не должен бить ребёнка, никто ему право такое не давал!!!!!!!

Поскольку моего батю всё время переводили,я поменял 4 школы и все в разных областях.Везде дрался,везде били.Дети сами по себе жестокие создания,из-за недопонимания жизни.Это было всегда и везде и не благополучные тоже были всегда и везде.Я понимаю пришёлбы папа в 5-7 класс побазарить.Он пришёл к втораклашкам,восьмилеткам! Бля реально с ребёнкам выеснял отношение!!!!Был бы умным,попросил бы старшекластника,от старшекласника оплеуху получить не западло,а здесь,да ещё с издевательством таким,конечно хуйли,здаче то дать не может.
А на более раннее сообщение,про то что мы тут все пиздим,отвечу так.У меня монтажные бригады работают,мужики.Ну естественно бывает запивают,очень редко бурогозят.Тут один товаришь пронаблюдал ситуацию и говорит,а чего ты их не разгонишь и других не наберёшь.Я ответил,это наши люди,других в этой стране нет,и работать я буду лучше с ними.
Это наши дети,они,это зеркало общества,других не будет.Надо с ними работать и с ними заниматься.И беспризорник,он не виноват,что он беспризорник.

Serg124 31.05.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 525527)
я прошёл три школы, и во всех школах одинаковое расписание - прописка на школьном дворе: сегодня с одним до крови, завтра с другим до соплей, а как - расписание такое, и что теперь?

думаеш есть чем гордится? слава богу у большинства родителей другие идеалы в воспитательном процессе... ничо личного

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525541)
...
Я понимаю пришёлбы папа в 5-7 класс побазарить.Он пришёл к втораклашкам,восьмилеткам! Бля реально с ребёнкам выеснял отношение!!!!Был бы умным, попросил бы старшекластника, от старшекласника оплеуху получить не западло, а здесь, да ещё с издевательством таким,конечно хуйли, здаче то дать не может.
...
Это наши дети, они, это зеркало общества, других не будет. Надо с ними работать и с ними заниматься. И беспризорник, он не виноват, что он беспризорник.

про второклашку я както упустил, впрочем сильно это ситуацию не меняет. старшеклассник тоже имхо не выход. кроме того думаю что телевидение вырвало ситуацию из контекста, и что там на самом деле - родитель-неадекват или ребенок не адекват фиг разбереш.

про заниматься - согласен полностью. но к сожалению воспитание родителями ничто не заменит.

DimShell 31.05.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525541)
Тут один товаришь пронаблюдал ситуацию и говорит,а чего ты их не разгонишь и других не наберёшь.Я ответил,это наши люди,других в этой стране нет,и работать я буду лучше с ними.

Надо уметь работать с теми людьми которые есть, если сможешь их направить в нужное русло сможешь управлять всем, давно уже понял

aquastar 31.05.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525553)
думаеш есть чем гордится?

а я не про гордиться, не в коем случае, а про то, как в школах было заведено.... и все проходили это)))
Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525553)
слава богу у большинства родителей другие идеалы в воспитательном процессе...

вот и я про то, что не имел никакого права этот родитель таким образом воспитывать пацана (про воспитательный процесс)

FcU 31.05.2012 14:24

А я в №44 в Томске учился..

В детях не воспитывают уважение к взрослым, теперь учителя не боятся, а учителя это в большинстве мягкие добродушные люди. Дети доводят учителей, а потом достают мобильничек заснять.

Andr-jts 31.05.2012 14:34

у меня в школе военрук, тоже так учеников воспитывал - умер прямо возле школы.

Aliona 31.05.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Andr-jts (Сообщение 525594)
мер прямо возле школы.

убили?

Iskander 31.05.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 525527)
я прошёл три школы, и во всех школах одинаковое расписание - прописка на школьном дворе: сегодня с одним до крови, завтра с другим до соплей, а как - расписание такое, и что теперь?

Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было
Может я чего-то в этой жизни упустил?:)

aquastar 31.05.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 525621)
Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было

значит в конце 70-х...мне не повезло учиться, правда в одном городе......

Aliona 31.05.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 525621)
Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было
Может я чего-то в этой жизни упустил?

я 4 поменяла...в 2х было, именно, как Аквастар описал((

dima777071 31.05.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525553)
думаеш есть чем гордится? слава богу у большинства родителей другие идеалы в воспитательном процессе... ничо личного



про второклашку я както упустил, впрочем сильно это ситуацию не меняет. старшеклассник тоже имхо не выход. кроме того думаю что телевидение вырвало ситуацию из контекста, и что там на самом деле - родитель-неадекват или ребенок не адекват фиг разбереш.

про заниматься - согласен полностью. но к сожалению воспитание родителями ничто не заменит.

Тоже верно,но по контретному факту,этот чертила,просто не имел ни какого права это делать.Так сказать переступил черту.Ребёнок априори не может быть неадекват,потому что ему 8 лет! У меня дочери 6 с половиной,какой нах с неё спрос? Одно слово ребёнок.
Да,в основном дети в своём детском коллективе превращаются в гадёнышей,ну так и мы мужики в бане,в обезьян превращаемся. Что поделать коллектив.И это коллектив надо пройти,что бы научится строить отношения с людьми.То что дети не боятся учителей это хорошо!Учителя или надо любить или уважать,зачем боятся?Это пережитки советского строя,тогда было принято постоянно кого то,за что то бздеть.Давайте личностей растить,самоуверренных.Про сто из школы учителя сделали бизнес,и по чеснаку,просто забыли,для чего их професия.А те,оставшиеся старенькие бабушки,великие женщины преподаватели,остались в меньшинстве.И они может хотят,но уже не получается изменить ситуацию,по тому,что они в меньшинстве.

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от DimShell (Сообщение 525556)
Надо уметь работать с теми людьми которые есть, если сможешь их направить в нужное русло сможешь управлять всем, давно уже понял

Я о том же.Если в ракурсе детей,то как я писал выше,просто у учителей квалификация уже не та,или им просто стало насрать на свою работу.От этого все эти инциденты и от этого детки превращаются в зверят,ведь они получаются в школе предоставлены сами себе и нет ни какого контроля-надзора за ними.

Добавлено через 4 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 525624)
я 4 поменяла...в 2х было, именно, как Аквастар описал((

Да всю жизнь это было.Всегда патцаны дрались и во дворе и в школе.И в классе всегда был типа самый сильный, потом самый умный.А что в жизни у нас,у взрослых по другому?Сюда можно ещё добавить учитывая реальности сегодняшней жизни ещё самый богатый.

Serg124 31.05.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525629)
Да, в основном дети в своём детском коллективе превращаются в гадёнышей, То что дети не боятся учителей это хорошо! Давайте растить самоуверренных.

немогу поддержать эти тезисы.
я против самоуверенных гаденышей.
то что не боятся учителей - плохо.
они не боятся вообще нихера потому что знают что им все простят - "это ж дети, какой спрос".
потомучто вместе с со страхом наказания уходит понимание "что такое хорошо а что такое плохо".
и виноваты в этом безусловно родители, которым жмут непонятные "пережитки советского союза".

dima777071 31.05.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 525640)
немогу поддержать эти тезисы.
я против самоуверенных гаденышей.
то что не боятся учителей - плохо.
они не боятся вообще нихера потому что знают что им все простят - "это ж дети, какой спрос".
потомучто вместе с со страхом наказания уходит понимание "что такое хорошо а что такое плохо".
и виноваты в этом безусловно родители, которым жмут непонятные "пережитки советского союза".

Не много подменили мною сказанное.Не самоуверенные гадёныши.А самоуверенные,не забитые и не запуганные люди,это существенная разница!Наказывать детей надо и обязательно,но если речь идёт о физическом наказании,то я против,кидайте в меня камни.Но это только в самом крайнем,скажем так безвыходном положении.Ну и уж тем более не вкоем случае,что бы это были посторонние люди.

Serg124 31.05.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525644)
Не много подменили мною сказанное.Не самоуверенные гадёныши.А самоуверенные,не забитые и не запуганные люди,это существенная разница!

лично мне интересно два момента:

чем таким вас забивали и запугивали в школе при советском союзе?

в 8 лет и самоуверенный человек - это как? для самоуверенности надо иметь основания. для того чтобы стать человеком надо подрости. если мы не про биологические определения говорим.

нет спроса за поступки - нет предложения по свободе их совершать.

dima777071 31.05.2012 16:45

А по вашему с какого возраста надо начинать формировать личность?При СССР боялись что исключат из пионеров,комсомольцев и проичие.Всякая херь,типа общественного порицания. В советском союзе было много методов запугивания.В рабочее время менты по кинотеатрам ходили,народ задерживали,который в рабочее время в киноходил.Много разной мути было.

Последняя Ваша фраза по мне вообще бред,без обид.К 8 ребёнку в принципе не применима.

MAXIMUS 31.05.2012 17:14

я учился в России в одной школе, спец английская

не платная, но просто так не попадешь

были редкие пиздилки, были терки, так вспомнишь - ерунда полнейшая

в первом классе я заступился за девочку и дал в рожу трехклашке

заступиться и побить старшего считалось круто как я потом узнал

в 10 классе на уроке развернулся и дал в рожу однокласснику, сломал нос и соотв. лужа крови по всему этажу

когда хотели выгнать мнея из школы тот парень сказал, что был сам виноват и что заслужил и меня оставили :D

при этом на 4-ки и 5-ки я учился, курить не курил, бухать не бухал

самый обычный ученик был

из другой школы к нам приходили два-три раза пиздиться за зданием труда

все

никаких больше разборок не было

учителя нас уж тем более никогда руками не трогали

это был бы нонсенс, если бы ученика хоть кто-то тронул

со 2 по 6 класс я в Германии в гимназии учился, так там вообще никаких драк и разборок не было, ни одного разу

Andr-jts 31.05.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 525599)
убили?

ни кто не трогал.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub