Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Меня с женой хотели отработать гопники! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17349)

Саня Чалый 03.08.2011 11:04

Меня с женой хотели отработать гопники!
 
Вчера вечером после подпития за мной заехала супруга и мы направились на стоянку,которая находится в непосредственной близости от нашего дома,выйдя из машины я сразу обратил внимание на парня,который стоял неподалеку и наблюдал за нами.Мы пошли к подъезду,а он начал звонить по телефону и пошел за нами,на встречу нам подошел еще один человек и все мы четверо встретились у нашего подъезда,мы с Леной подошли к двери,а ребята в пару метрах сзади нас.Понимая,что драка в подъезде дело непредсказуемое,скидываю куртку и поворачиваюсь на 180 градусов
-Че пасем пионры *ля?
У ребят небольшое замешательство,затем
-А тебе какое дело,иди куда шел...
-Я иду домой,а вы если рыхло не съ*бетесь получите пиз*юлей!!!
Причем я реально жду когда "начнется" и совершенно готов к этому,ребята мнутся.Второй интересуется
-А ты че ВДВшник?
Я уже откровенно устал от ситуации
-Иди на х*й отсюда,че б*я не понятно?!
И тут произошло то,чего я не ожидал,первый достает ксиву,причем даже в темноте было понятно,что фуфловую и представляется участковым инспектором из нашего ОВД,а затем
-Не мешайте нам работать нам нужно досмотреть подъезд!
-Я сам мент...
И в этот момент,когда я только хотел вырвать у него ксиву,дать по е*алу и позвонить в дежурку,после слова "мент" они оба с немыслимой скоростью разбежались в разные стороны.Заходим домой,я ругаюсь на супругу,что она сразу не зашла в подъезд,когда я немного оттеснил эту гопоту от подъезда(наше общение по времени не заняло более полутора минут,но ребята все время понемногу отходили назад) смотрю в окно и вижу,что оба этих полудурка опять на исходной,один пасет стоянку,другой в сквере напротив подъезда,я скоренько обуваюсь и выбегаю на улицу,который был в сквере сразу бросился бежать,второй замешкался и его я моментально отловил,схватил за куртку,развернул,несильный удар чуть ниже солнышка,затем ударил о багажник машины головой(перед хозяином авто сегодня извинюсь и отдам денег за вмятину) посмотрел оружия с собой нет,есть только студенческий,этот урод расплакался,говорит мол мы в первый раз,мы не хотели и прочее...Сразу начал валить все на своего друга(тот который с ксивой) нюни распускать.Вобщем бросил в лужу его студак,пробил ему уже по серьезному в душу и пошел домой.Естественно сказав,что если еще раз увижу-посажу.Надеюсь парень понял,что гоп-стоп это не лучшее занятие в мире.
P.S.Уважаемые форумчане,будьте бдительны,полно еще злодеев на улицах!!!!

Serge888 03.08.2011 11:08

Ну как правило гопота без ксив бегает ... да и зачем им это ? Если сейчас в большинстве народ сам отдает, что не попросят. Кого пасли то не сказал ?
Ну а так, конечно молодец, дал джаги ;)

yourikru 03.08.2011 11:09

Красава)
Чак Норрис прям))

Саня Чалый 03.08.2011 11:13

Думаю что пасли девушку или пару на дорогом автомобиле,по поводу Чака Норриса это конечно приятно прочитать,но к действительности не имеет не малейшего отношения,я далеко не спортсмен,но по е*альничку съездить могу если придется)))

Serge888 03.08.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 379791)
Думаю что пасли девушку или пару на дорогом автомобиле,по поводу Чака Норриса это конечно приятно прочитать,но к действительности не имеет не малейшего отношения,я далеко не спортсмен,но по е*альничку съездить могу если придется)))

Надо было разбивать его в кровь, пока не сознается ... У вас че таким образом машины отрабатывают ?

МинХерц 03.08.2011 11:21

Саня, молодец! А сдать его надо было!.. В этот раз не срослось - в другой попытаются!

dobrik 03.08.2011 11:21

Саня, молодец!!! За то что не забил на этих пидаров и спустился вниз, пока они ещё кого не защемили, отдельный респект

Саня Чалый 03.08.2011 11:32

Да нет,не машины,думаю что логика была такая,дорогая машина,значит есть деньги,значит в подъезде можно отработать.Думаю так они мыслили.

Добавлено через 7 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 379803)
сдать его надо было!.

Это понятно,но натянуть можно было только неоконченный состав по 161,да и то пришлось бы фальсовать,реально что предъявить,что с тобой в подъезд зайти хотели?На одних показаниях злодея далеко не уедешь.Да и поздно уже было,как представил лица ребят из СОГа,которых подняли среди ночи,и парень разнылся как ребенок,и спать хотелось,как никак на работу вставать утром...Вобщем много факторов.

oksnia 03.08.2011 11:37

жуткая ситуация, но молодец что не растерялись и отпугнули от себя возможно беду! да и кому то видимо тоже светлый проход до дома обеспечили своей участностью! Побольше бы таких как Вы!

Serg124 03.08.2011 11:38

Саша молодец!

kvaga 03.08.2011 11:52

Мля! Девяностые, и впрямь вернулись... Грустно как-то...
Не был в россии 12 лет... Вернулся... И старое время вернулось...
Саня! Респект!
Женщину не ругай!
С уважением,
Квага.

КЕЛЬТ 03.08.2011 12:02

Скажу просто - МОЛОТОК!!!

Zarnica 03.08.2011 12:13

Сань, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!:) вот только таких пасунов надо по полной еб...шить... повезло им...

woodmin 03.08.2011 12:22

Молодец. Главное молодец, что спустился вниз и возможно спас кому-то жизнь или здоровье, и за холодный рассудок, что вовремя остановился... честно говоря, когда кровью пахнет сложно с собой справиться в такой ситуации и остановиться...

Саня Чалый 03.08.2011 12:22

Ребят,всем спасибо за теплые слова и поддержку!!!

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 379823)
Женщину не ругай

Да я так в порыве...Она у меня вообще молодец,когда я из квартиры выбежал,она быстренько побежала к сейфу,достала Хорхе(кстати всем рекомендую отличная вещь) правда долго провозилась пока обойму вытаскивала,не сразу сообразила как это сделать,поскольку табельное у нее ПМ,а там устройство другое,зарядила и тоже побежала на улицу,но к этому времени я уже возвращался домой.

Монтик 03.08.2011 12:32

Саня, красавчик!
А может оперята молодые на плэнере отрабатывали под прикрытием? Мож коллег своих прессанул? :D

Семён_84 03.08.2011 12:33

красава!!!!)!))

KazaK 03.08.2011 12:45

Респект и Уважуха! Не растерялся, многие бы написали "как нас отработаЛИ гопники". Да, живем в реальном мире, и очки розовые разбиваются порой жестко. Кочергин хорошо про это написал.

YALTA 03.08.2011 12:46

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 379785)
Я уже откровенно устал от ситуации
-Иди на х*й отсюда,че б*я не понятно?!

А у меня для таких ситуаций есть - КЛЫК!!! Обычно беру его в лес....и если вечером иду в город...
(как в мульфильме у Маугли - Острый глаз! - Острый клык! - Острый коготь! - Острое слово!)

Резать никого-не собираюсь, но испугать - толпу(при моём-то красноречии) - ЛЕГКО!!!:diablo::)

-----------------------------------------------------------------------

....за помятую морду-не пинать, простыл на море, теперь вот-болею.....

YALTA 03.08.2011 12:49

.....кстати его очень удобно носить в подсумнике.....

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Ребята попросили - ДЕНЕГ....открываешь подсумник, надеваешь клык и спрашиваешь:

- Вам сколько надо?

kvaga 03.08.2011 12:49

Ялта, круто!
Не глумись только в этой теме.
Грустная познавательная тема эта...

YALTA 03.08.2011 12:50

Купил его за 60 гривен(200-ти рублей вашими)...сталь - конченная(инструментальна ), но зато вид-грозный! :(

КЕЛЬТ 03.08.2011 12:55

Ничего крутого не вижу, таскать с собой перо - глупо, а тем более для " попугать ", вытащил - режь, а если просто засветить, то могут и самому в булку ( в лучшем случае) засунуть... Серый, мы с тобой в Алуште уже спорили об этом.

Саня Чалый 03.08.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 379844)
А может оперята молодые на плэнере отрабатывали под прикрытием

Не они сто процентов.

Цитата:

Сообщение от Семён_84 (Сообщение 379846)
красава

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 379850)
Респект и Уважуха!

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 379844)
Саня, красавчик!

Спасибо!!!
Ялта я не люблю оружие и стараюсь никогда не носить его с собой,кроме конечно вынужденных случаев,но спасибо за совет!

Волен 03.08.2011 13:30

Снайпер, Ялта мужики без компромиссов!

pioner 03.08.2011 13:43

Красавчик так и надо !!!!!!!!!!!!!!
У меня похожая ситуация была только еще до каена ,дворник во дворе мне оторвали с корнем на хундае в 4 часа утра после того как небного обидчика отрехтовал он так и не сказал зачем ему нужен дворник был от машины.
Но самое интересное это когда дежурка приехала меня самого чуть не припутали , говорят что у него с лицом а он лежит а в руках у него мой дворник .
Я говорю дернул наверно сильно вот и упал на лицо свое :D еще и объяснение писать заставили ,
Короче говоря берегите себя и близких уродов щас хватает.
А снайперу респект и уважуха!!!!!!!!!!!!

Zorro 03.08.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 379875)
Короче говоря берегите себя и близких уродов щас хватает.
А снайперу респект и уважуха!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь на 100% !!

marley 03.08.2011 13:50

спасибо! :drinks: прекрасно что довел дело до конца. что не забил. больше таких ребят - и глядишь мир изменится. внимательнее надо друг к другу.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 03.08.2011 14:29

молодец что за себя...
и спасибо что за других:drinks:

YALTA 03.08.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от marley (Сообщение 379880)
...прекрасно что довел дело до конца. что не забил...

Бить человека(кулаком...или ногой)-НЕЛЬЗЯ..., а вот пощёчину(оплеуху) дать - можно! И иногда даже-НУЖНО!!!

....обычно мне хватает парочки...дал 1-ю оплеуху с левой и видишь, что реакция в глазах(да, я тебя щас тебя-урою кАзла),
выдерживаешь паузу(нужно делать-обязательно) - 3-5-ть секунд, и отправляешь с правой 2-ю, но уже более существенную!!!
Если тело по прежнему не реагирует, то летит ещё одна оплеуха(тоже с правой, но уже - ОЧЕНЬ убедительная)

....после 3-й пацаны обычно падают и лёжа на земле взвывают:

- Ты кто такой, чтобы меня бить? Ты чё мой отец?

И тут надо внятно разъяснить, что пока ещё, НИКТО и НИКОГО - НЕ БИЛ, а просто привёл в чувства!
И что ОПЛЕУХА, это НЕ УДАР....., и нарываться на мой УДАР - НЕ СТОИТ...потому как-стоматолог,
костоправ стоят нынче недёшево...., и, что: - симпотная девочка, вряд ли ляжет, под беззубого юношу...

....подобная техника всегда помогает! Ну а если ТЕЛО будет крупное и накачанное, тогда - КЛЫК...

....КЛЫК, не для того, чтобы резать, а чтобы внушить, что - КЛЫК, это не НОЖ, и просто так из руки его не выбить...
....и на красивой и накачанной раме(и лице-тоже) останутся шрамы, на всю оставшуюся жизнь,
как память о своей - ТУПОСТИ и БЫКОВАТОСТИ.... Ну и напоследок о моей "смелости":

- СОЛДАТ, боится Бога....ЛЮБИТ-Бога....., и никогда не сделает ТО, чё Богу - НЕ УГОДНО!!!

... а ещё СОЛДАТ верит, что: - Бог вряд ли - допустит, чтобы КЛЫК пошел в - "ДЕЛО"


...ну вот такие вот - ПИРОГИ.....:drinks: :)

Дюха 03.08.2011 15:36

Молодец.....
Только если шли на гоп стоп то наверняка не с голыми кулаками.....так что аккуратнее....ну и в полицию всё таки следовало их сдать, по крайней мере личности бы их засветили...

Монтик 03.08.2011 15:40

А Ялта - маньячила! )))

Ольга80 03.08.2011 15:48

Да. Меня так же встретили. По той же схеме. Правда сотрясение я словила:(. Но теперь со стоянки только на такси.Уже все надо мной смеются,что наши люди на такси.....А мне всё равно,200 руб не жалко. За спокойный вечер. А так на самом деле такое практикуется. Так что будьте внимательны!!!!

Avik 03.08.2011 15:50

Красавчик!!! побольше бы таких!!!!!!

Phil 03.08.2011 15:53

Дааа все больше и больше убеждаюсь в том что 90ые возвращаются...
Слава Богу, все закончилось хорошо!:drinks:

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 379852)
А у меня для таких ситуаций есть - КЛЫК!!!

Ялта, этот тип ножей называется "Push Dagger"

Попадаются иногда очень красивые образчики...

Вот например такой
Custom Handmade Knives - Santee Push Dagger

kerning 03.08.2011 16:00

:D РАЗ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ЗНАЧИТ ГОПНИКИ!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 379841)
Ребят,всем спасибо за теплые слова и поддержку!!!


Да я так в порыве...Она у меня вообще молодец,когда я из квартиры выбежал,она быстренько побежала к сейфу,достала Хорхе(кстати всем рекомендую отличная вещь) правда долго провозилась пока обойму вытаскивала,не сразу сообразила как это сделать,поскольку табельное у нее ПМ,а там устройство другое,зарядила и тоже побежала на улицу,но к этому времени я уже возвращался домой.


Насчет Хорьхе - это правильно. Мне тоже он больше нравится. Спасибо Портилья-Сумину!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 379844)
Саня, красавчик!
А может оперята молодые на плэнере отрабатывали под прикрытием? Мож коллег своих прессанул? :D


:bayan:ЭТО НЕ ПРОШЕДШИЕ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ УШЛИ НА ПОДРАБОТКУ...

DEMON111 03.08.2011 16:19

Молодец! Уважуха тебе!

Саня Чалый 03.08.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 379921)
:D РАЗ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ЗНАЧИТ ГОПНИКИ!!!...

Раз гоп-стопом занимаются,значит гопники,помоему это очевидно.
Ребят всем еще раз огромное спасибо за поддержку и оценку моих действий:drinks:

YALTA 03.08.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Дюха (Сообщение 379911)
...ну и в полицию всё таки следовало их сдать...

....милиция, тюрьма, чё дальше? И "кто" потом выйдет из - "мест, не столь отдалённых"...???

Эти пацаны пока ещё - НЕ КОНЧЕННЫЕ....
......и "кончать" их(той же самой-зоной), или не кончать, решать нам с вами!

... в писании сказано:

Цитата:


21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал:
- Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.

bor-ro 03.08.2011 17:56

Саня-УВАЖАЮ!!!!


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub