Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поездка ПОРШ КАЙЕН КЛУБА в Смоленск (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15287)

Barchello 29.03.2011 00:33

Поездка ПОРШ КАЙЕН КЛУБА в Смоленск
 
Пообщавшись с Олегом-Бендером принято решение сделать действительно самый что ни на есть клубный выезд с самыми что ни наесть соклубниками. Пришла весна, мы все ею ощущаем весьма чутко, дома сидеть не хочется, да и клуб развивать как-то надо...

Итак, сейчас необходимо определиться с форматом поездки:

1) Размещение в гостинице, минимальная культурная программа, основной упор делается на дружеское пиршество в предоставляемом Олегом ресторане его собственного владения
2) Размещение в коттедже, насыщенная культурная программа, посещение караоке, посещение лучшего ночного клуба города, песни-танцы-пляски до упаду. Привлечение в нашу компанию гида из числа красивых девушек Смоленска, возможно привлечение людей не из клуба


Давайте же сделаем ЭТО, устроим совместно организованный выезд в том формате, в котором его хочет видеть ПОРШ КАЙЕН КЛУБ!

Обсуждения, идеи, пожелания - приветствуются. Флуд, флейм и прочие ругательные интернет-словечки караются в соответствии с правилами форума

Бендер 29.03.2011 00:55

Посовещавшись с Barchello, предлагаю замутить действительно клубный выезд к нам. Единственные разногласия возникли: в составе (я только за кай клаберов, Слава за многогранный состав) и в формате выезда ( мне ближе встреча ПИТЕРСКИХ :drinks::drunk::crazy:, ну а Слава как обычно:yahoo:).Давайте думать насколько это нам надо и если надо, то как?!? Организация по Смоленску с меня, интересы (что организовывать смотрим ин-нет, кому что интересно) с вас.

G_A 29.03.2011 01:22

Господа, не пойму, что именно надо выбрать в голосовалке. Давайте как нибудь не в рифму, но понятно. Я б поддержал Питерских, числа, скажем 16 апреля.

Barchello 29.03.2011 01:24

Алексей, вариант РАЗ - поездка с клубом, вариант ДВА - поездка с хорошими людьми и не обязательно с клуба

oksnia 29.03.2011 01:31

я только за клуб наверное и какие числа?

Barchello 29.03.2011 01:33

Ориентировочно - майские праздники. То есть ты хочешь видеть только клубней, достойные люди с других клубов, не из клубов, вообще без авто и водительских прав, но красивых, весёлых и интересных - такого ты не хочешь? ;-)

oksnia 29.03.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344492)
Ориентировочно - майские праздники. То есть ты хочешь видеть только клубней, достойные люди с других клубов, не из клубов, вообще без авто и водительских прав, но красивых, весёлых и интересных - такого ты не хочешь? ;-)
__________________

клубни тоже могут быть без машин и даже прав - но они все равно клубни же! а это получается что совсем чужие...но решайте сами.)

G_A 29.03.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344489)
вариант РАЗ - поездка с клубом, вариант ДВА

вариант раз - так и напишите вверху, или Вы уже совсем, вариант два, без стихов никуда))

CUSTOMER 29.03.2011 01:40

Я за каеноводов!

Barchello 29.03.2011 01:48

Я и написал два варианта в первой теме. Главный акцент - на поездку с клубом ПОРШЕ

dobrik 29.03.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 344488)
скажем 16 апреля

хороший выбор, наконец-то планировать начали, а не так что бац- завтра встреча клуба))

Barchello 29.03.2011 01:53

Так-так-так, Питерским просьба либо создать отдельную тему, либо быть готовым подписаться на наш движняк куда более обязательнее, чем москвичи подписались на ваш!

Я вас буду всячески пытаться соблазять альтернативами, ваша задача - не вестись на провокации и подолжать настаивать на клубном выезде!!! тогда мы проявим мощь и единство именно как ПОРШ КАЙЕН КЛУБ, а не интернет-барахолка)))

dobrik 29.03.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344501)
Я вас буду всячески пытаться соблазять альтернативами, ваша задача - не вестись на провокации

не понял ни фига...)))

Barchello 29.03.2011 01:58

Ну там предлагать разбавить компанию интересными людьми, сходить вечером в клуб, поеть в пофессиональном караоке... А вы должны стойко держать позицию отдыха исключительно клубом, чтобы никого не впускать в дружную семью ПОРШ Комьюнити!

Barchello 29.03.2011 02:00

Ну мне сказали - надо сделать клубный выезд, поэтому чтобы люди на это серьёзно настроились - нужно им предложить такой выбор, в котором они уж точно знают заранее свой ответ, насколько не были сладки альтернативы...

dobrik 29.03.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344503)
поеть в пофессиональном караоке...

поесть в пафосном караоке?))) главное чтобы люди собрались хорошие

Barchello 29.03.2011 02:06

*поПеть в проф (не в пафосном, а в заведении с качественным звуком, со сценой, с бэк вокалом) караоке! А от Архангельска до Смоленска - рукой подать?

G_A 29.03.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344501)
соблазять альтернативами,

да нифига не выйдет, вы ж своей тусовкой не бухаете)))!!!

dobrik 29.03.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 344511)
А от Архангельска до Смоленска - рукой подать?

если в масштабах страны то рядом совсем, а так 1,4 где-то. Смоленск красивый город, у меня родня там жила когда-то.

Barchello 29.03.2011 04:03

не буду более ничем соблазнять - пускай все будет как будет приемлемо одноклубникам:)

Добавлено через 22 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 344513)
да нифига не выйдет, вы ж своей тусовкой не бухаете)))!!!

Алексей, все выйдет - от соблазнений теперь воздержусь)

Добавлено через 13 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 344509)
главное чтобы люди собрались хорошие

тут согласен на все 100 )))

Добавлено через 5 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 344514)
если в масштабах страны то рядом совсем, а так 1,4 где-то

по-сути немного , вот ,я слышал Илюха как-то в Когалым рванул по-пьяни)))
клубню помочь)))

Добавлено через 1 часa(ов) 0 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 344495)
клубни тоже могут быть без машин и даже прав - но они все равно клубни же! а это получается что совсем чужие...

верно,спасибо за мнение!!!



Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 344495)
но решайте сами.)

решать всем вместе)))

а в общем формат и настрой уже понятен:)

Serge888 29.03.2011 07:35

шо ? апять бухать ? )))))) я ЗА !!!

Vetal 72 29.03.2011 07:38

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 344541)
шо ? апять бухать ? )))))) я ЗА !!!

Будешь представителем так сказать от Тюмени )))

Avik 29.03.2011 07:41

Чот ты Серега затусил!))) блин надо ближе к столице перебираться...встречи, круто!!!

Serge888 29.03.2011 07:46

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 344542)
Будешь представителем так сказать от Тюмени )))

Положа руку на печень "я согласен" :D

Добавлено через 2 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 344544)
Чот ты Серега затусил!))) блин надо ближе к столице перебираться...встречи, круто!!!

Ты прав Леха ))) надо быть ближе и ... чаще встречаться )))

Avik 29.03.2011 07:50

Хы, я если бы в москоу жил на все реал встречи приезжал бы....надо как то организоваться северянам...у нас сургутян много, ноябрьск был, с вартовска, радужный...

Serge888 29.03.2011 07:53

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 344548)
Хы, я если бы в москоу жил на все реал встречи приезжал бы....надо как то организоваться северянам...у нас сургутян много, ноябрьск был, с вартовска, радужный...

Для начала надо собраться в одном месте, по сто грамм, набраться смелости ... отмазаться от подруг, жен и лееетеееееть )))

Avik 29.03.2011 07:57

Лететь в москоу?! Мне то только на работе отпуск взять и все))) Свободен! А ты чо не спишь у вас время то там 7 утра почти))

Serge888 29.03.2011 08:34

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 344550)
Лететь в москоу?! Мне то только на работе отпуск взять и все))) Свободен! А ты чо не спишь у вас время то там 7 утра почти))

Я уже в Тюмени )))

Avik 29.03.2011 08:50

Ааа))))ну лан тогда)

Barchello 29.03.2011 09:20

Давайте парни, прилетайте! Хоть всем встретиться, познакомиться, новичкам влиться в общую форумную массу - это ж прекраснейший повод... и тост:drinks:

Avik 29.03.2011 09:43

Да я уж не такой и новенький тут))) с удовольствием прилетел бы но пока никак( кстати, в смоленск на майские праздники? Если окошко будет конечно постаралсо бы прилететь, только придется кому то меня встречать и катать:-)!

Barchello 29.03.2011 10:11

Уверен, в клубе у нас люди отзывчивые, посему будет кого попросить и встретить, и трансфернуть, и шутками-прибаутками дорогу скрасить!

P.S. Беспокоюсь насчёт культурой программы (музеи, храмы, усадьбы), нужно ли это клубу или как из старого доброго анекдота:
Молодая семья осматривает новую квартиру. Глава семейства:
- Здесь мы поставим диван, здесь поставим шкаф, здесь телевизор...
Маленький сынок подходит к стене и говорит:
- А здесь мы полку заебеним!
Отец как всыпет ему подзатыльника!
- Понял за что?
- Понял!
- Что понял?
- Что полка здесь нахуй не нужна...

Пуська 29.03.2011 10:20

ИМХО раз клубный выезд, то клубный и ниипёт! (пардон за мой французский) А всякие там непонятные девочки и смазливые мальчики с предыдущий поездок Брачелло - нах! НЛ ни к ним, ни к нему, но все ж формат предусматривается другой. Нам своих хватит:blush:
Что касаемо дат. Я за любой кипишь, кроме голодовки и до Смоленска всего 400км, долететь быстро можно, но майские уже заняты:(. Если будут обычные выхи, не праздничные, то я готова!
Оченьна рекомендую экскурсию днем заказать с автобусом и гидом. Там есть что посмотреть и поскольку автобус - бухнуть всем можно. Мы так делали. И обязательно посетить музей водки!!! *смайлег, вспоминающий приятное посещение*
http://deidre.users.photofile.ru/pho.../137876125.jpg

http://deidre.users.photofile.ru/pho.../137876086.jpg

Avik 29.03.2011 10:25

Определитесь с датой точно, а я посмотрю как с окошком у меня будет, если получится обязательно прилечу!

Barchello 29.03.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 344586)
ИМХО раз клубный выезд, то клубный и ниипёт! (пардон за мой французский) А всякие там непонятные девочки и смазливые мальчики с предыдущий поездок Брачелло - нах! НЛ ни к ним, ни к нему, но все ж формат предусматривается другой. Нам своих хватит
Что касаемо дат. Я за любой кипишь, кроме голодовки и до Смоленска всего 400км, долететь быстро можно, но майские уже заняты. Если будут обычные выхи, не праздничные, то я готова!
Оченьна рекомендую экскурсию днем заказать с автобусом и гидом. Там есть что посмотреть и поскольку автобус - бухнуть всем можно. Мы так делали. И обязательно посетить музей водки!!! *смайлег, вспоминающий приятное посещение*

спасибо!
классные фотки)))

есть еще ,где можно глянуть? :D

Avik 29.03.2011 10:32

Можно еще добавить голосование по определению с датой!!! Что бы видно было когда хочет и может большинство!

Barchello 29.03.2011 10:38

C датами позже всё будет и в отдельной теме. Это - флудилка для голосования, нужен ли клубный выезд или нет :)

Avik 29.03.2011 10:42

Ок! Чем раньше определится дата тем лучше:-) выезд нужен, и только своими,клубнями,без левых,имхо!!!

Dmitry812 29.03.2011 10:51

Идея отличная. Давайте с датами скорее определяться!

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Кстати, если брать майские, то думаю, многие пролетят. Предлагаю любые выхи, кроме майских.

dobrik 29.03.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 344598)
если брать майские, то думаю, многие пролетят

скорее всего, на майские обычно семейные выезды куда-либо


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub