Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Предлагаю скинуццо!)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14347)

МинХерц 02.02.2011 19:38

Предлагаю скинуццо!))
 
Навальный - Не прячьте ваши денежки по банкам и углам

donrembo 02.02.2011 20:13

Что то большое подозрение очередной лохотрон.......

Дженифер 02.02.2011 20:34

а о чем тема то?не поняла вообще....

ppl 02.02.2011 22:01

учитывая обилие жуликов, уже и не знаешь кому верить и верить ли кому вообще...

Монтик 02.02.2011 22:03

Очередная утопия,

Vlas_A 02.02.2011 22:04

В наше время нельзя верить даже себе самому....

bor-ro 02.02.2011 23:37

Для борьбы с корупцией никаких бабок не хватит-нехочется раскручивать тему

МинХерц 02.02.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от bor-ro (Сообщение 327565)
Для борьбы с корупцией никаких бабок не хватит-нехочется раскручивать тему

чувак-то с именем! не знал что многие нифкурсе! поиском по нету пройдитесь - много любопытного для себя найдете!))

kerning 03.02.2011 00:43

Насчет приличности 94-ФЗ он что-то совсем уж заблуждается.
Насчет сайта - методика работы больше на пиар похожа.
Все внимание на какую-нить кровать за миллион рублей, а потеря 4-х спутников миллиардов на 20 вроде как и ничего...
Проблема не в том, чтобы выискивать распилы (все мы не без греха), а в том, чтобы закупались товары и услуги только по рыночным ценам. И ответственность за дела и решения. А за купленное с перерасходом бюджетных средств - взыскание потерь бюджета.
Все тут не бедные - если вы нанимаете себе директора, а он вас обокрал, то наверное добъетесь возмещения ущерба любыми путями.

Рита 03.02.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от bor-ro (Сообщение 327565)
Для борьбы с корупцией никаких бабок не хватит

согласна, если уж хочется скинуться, лучше больным детям на лечение помочь, там и суммы поскромнее и результат того стоит!!!!

ppl 03.02.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 327594)
Насчет приличности 94-ФЗ он что-то совсем уж заблуждается.
Насчет сайта - методика работы больше на пиар похожа.
Все внимание на какую-нить кровать за миллион рублей, а потеря 4-х спутников миллиардов на 20 вроде как и ничего...
Проблема не в том, чтобы выискивать распилы (все мы не без греха), а в том, чтобы закупались товары и услуги только по рыночным ценам. И ответственность за дела и решения. А за купленное с перерасходом бюджетных средств - взыскание потерь бюджета.
Все тут не бедные - если вы нанимаете себе директора, а он вас обокрал, то наверное добъетесь возмещения ущерба любыми путями.

только вот в нашей стране соответствующим органам взыскивать обычно не с кего оказывается почему-то. большинство сообщений по зомбоящику о кражах в особо крупных бюджетных средств не содержат информации о конкретных лицах это допустивших или совершивших, прям неуловимые вредители кругом какие-то.

MAXIMUS 03.02.2011 01:37

Навальный, Алексей Анатольевич — Википедия

уж такому перцу как Навальному я бы верить точно не стал - провокатор еще тот

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

Если хотите сделать мир лучше - всегда надо начинать с себя.
Перестать давать взятки тем же Гаишникам, а отвечать за поступки.
Платить налоги, не заниматься обналом.
Слабо? В том-то и дело.
Начинать надо с себя.

ppl 03.02.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 327603)
Навальный, Алексей Анатольевич — Википедия

уж такому перцу как Навальному я бы верить точно не стал - провокатор еще тот

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

Если хотите сделать мир лучше - всегда надо начинать с себя.
Перестать давать взятки тем же Гаишникам, а отвечать за поступки.
Платить налоги, не заниматься обналом.
Слабо? В том-то и дело.
Начинать надо с себя.


когда тебя прессуют налогами и угрозами расплаты за мухлешь с ними, а сами угрожающие жрут ведрами черную икру+сами же подтверждают что разворовывают внесенные тобою дэнюжки некие гады, нереально даже законопослушному по сути человеку уважающему себя быть белым и пушистым
еще больше раскармливать слуг народных беззаветно не все готовы по собственной воле)

G_A 03.02.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 327566)
поиском по нету пройдитесь - много любопытного для себя найдете!))

копипаст из найденного в интернете
MigMit, 18 января 2011, 21:10
Дико извиняюсь, но кто такой Навальный?

Shirixae, 18 января 2011, 21:16
Вас в гугле забанили или читать комментарии не умеем?

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 327599)
огласна, если уж хочется скинуться, лучше больным детям на лечение помочь, там и суммы поскромнее и результат того стоит!!!!

Детям мы и так помогаем. как бы еще и себе помочь хотелось)

donrembo 03.02.2011 02:20

Да лажа....кто хочет бороться тот борется молча....а не орет дайте денег.....наймем персонал.....тоже мне работадатель.....кто то даст денег кто то будет юристом а ты Будещь на жопе сидеть.......ДА НА ХЕР ТЫ РОДНОЙ НУЖЕН......с деньгами от не хера делать и я бы начал бороться.....

Монтик 03.02.2011 02:29

Как все будет оформлено?
Деньги вы мне просто дарите.

это фраза из статьи,

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 03.02.2011 04:13

Цитата:

Сообщение от Vlas_A (Сообщение 327540)
В наше время нельзя верить даже себе самому....

странный пассаж... по-меньшей мере))))

ppl 03.02.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 327622)
Да лажа....кто хочет бороться тот борется молча....а не орет дайте денег.....наймем персонал.....тоже мне работадатель.....кто то даст денег кто то будет юристом а ты Будещь на жопе сидеть.......ДА НА ХЕР ТЫ РОДНОЙ НУЖЕН......с деньгами от не хера делать и я бы начал бороться.....


ну так в том то и проблема что в большинстве народу с деньгами все пох-хата скраю(да и зачастую деньги эти(большие в смысле) получены с использованием этих же коррупционных схем) одних денег мало, нужно обостренное чувство справедливости

Lang 03.02.2011 12:48

Будем ли мы покупать на эти деньги оружие и боеприпасы?
- Нет. Пока нет.


Вообще странная фраза - Пока нет.
Декабристы, что ли?:hmmm:

МинХерц 03.02.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Lang (Сообщение 327680)
Будем ли мы покупать на эти деньги оружие и боеприпасы?
- Нет. Пока нет.

Вообще странная фраза - Пока нет.
Декабристы, что ли?:hmmm:

а меня про "расстрельную команду" повеселило!))

caprin 03.02.2011 14:05

А ведь народ поведется :D

*АНДРЮХА*50* 05.02.2011 03:33

оЙ не могу блин :lol::lol::lol: ГОРЕЦ хе..ов , хочет отъеб..ть:hump:доверчивых людей !
а фраза : От счета есть два ключа. С помошью одного можно совершать операции - он будет только у меня:D. С помошью второго можно смотреть все совершенные операции, откуда пришло, куда ушло.
это типа ваша гарантия ??? я ВАС НЕ КИНУ !!! вы со своим ключём сидите и смотрите куда я трачу ваши бабки , а второй ключь это МОЙ !!! я им буду тратить ваши бабки . а вы смотрите - это же гарантироваННО .

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

бл..ть и найдутся же те кто поведётся на эту чушь .

денис 05.02.2011 12:28

Да - а, господа, комментарии , как говорится, доставляют. Навальный, на мой взгляд, сегодня один из немногих активных людей в России , практически с безупречной репутацией, если о таковой вообще можно говорить сейчас. Почитайте его блог, он уже не первый год пытается бороться с беспределом творящимся у нас как юрист,заставляя возбуждать уголовные дела против конкретных людей из Газпрома,ВТБ и прочих подобных совсем не шуточных контор, и отслеживает ,предавая максимальной огласке ход следствия ,не давая тем самым закрывать эти уголовные дела. С моей точки зрения его деятельность достойна восхищения и всяческой поддержки , он тянет воз почти в одиночку и это ни разу не шутки и не развлечения ради - а очень тяжелая и опасная работа , заслуживающая поддержки всех достойных людей, как минимум поддержки...

денис 05.02.2011 20:16

Вот здесь на него можно посмотреть и послушать , весьма рекомендую :2guns:
Навальный - День Радио

Лукас 07.02.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 327599)
согласна, если уж хочется скинуться, лучше больным детям на лечение помочь, там и суммы поскромнее и результат того стоит!!!!

+ 1

*АНДРЮХА*50* 07.02.2011 20:30

ну и что он один или с деньгами сможет сделать ??? Мы в России живём и всё ровно придут следущие и будет всё как раньше . ну и помогает он завести уголовные дела , ну и посадят туда как обычно бывает ненужную пешку , а верхушка так и останится сидеть в своём кресле . с этим не ему надо бороться , а спец.службам (которые бок о бок вмести с корупцией) .

МинХерц 07.02.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от *АНДРЮХА*50* (Сообщение 328628)
ну и что он один или с деньгами сможет сделать ??? Мы в России живём и всё ровно придут следущие и будет всё как раньше . ну и помогает он завести уголовные дела , ну и посадят туда как обычно бывает ненужную пешку , а верхушка так и останится сидеть в своём кресле . с этим не ему надо бороться , а спец.службам (которые бок о бок вмести с корупцией) .

обосрать можно все и всех! или у вас есть конкретные предложения?

Snake 14.02.2011 20:37

Кстати денег вроде как собрали, серверов, хостингов купили. По радио слышал.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub