Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Отзывы об ARKAN Satellite (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19351)

Gardenia 24.11.2011 10:17

Отзывы об ARKAN Satellite
 
Пользуется ли кто-нибудь системами Arkan Satellite? Подумываю поставить этот: ARKAN Satellite Комфортный VIP+
Интересны ваши мнения.

Vovka666 24.11.2011 10:23

Его воще типа не заглушить??
Просто как появляется что то новое так и появляется то чем его поломать...

Neyton 24.11.2011 10:40

Все это бесполезно, любую электронику можно заглушить, лучше поставить несколько вариантов мех. блокировок.

ПростоВ 24.11.2011 10:57

Использую Аркан (на машинах использовал до переезда в Москву))) с 2005г ... Проблем никаких не было. После установки продемонстрировали работу глушилки (в то время был в шоке от работы такой маленькой коробочки), с пульта отзвонились и сообщили местоположение. Сигнал у них дублируется по радиоканалу. Единственное, почему то всегда говорили, что Аркан супер работает в Питере, а в Москве свои герои...

G_A 24.11.2011 12:45

Ну, аркан это совсем не новое произведение. Просто последние года 4 они его довели до нормального состояния, в плане алгоритмов и функционала. Плюс расширили сеть практически по всем городам- миллионникам. Где как не знаю, но в Санкт-Петербурге учитывая некие милицейские корни в основании этой системы по реагированию номер один. Заглушить можно все. Но вопрос, какими методами. Все остальные системы давят по GSM, то аркан с ее дикой мощностью в антенне, причем не в "гражданских" частотах так не заглушишь)

Где-то читал, сам не пробовал, типа при работающем по близости ркпруву кай не заводится.

Jaguar 24.11.2011 13:44

Езжу последние 2 месяца с Арканом - периодически оперативно отзваниваются, когда машину шатают на мойке, поднимают на подъемнике в сервисе и т.п.
Ездил в Беларашу - так же звонили пару раз по тревоге, когда был там, т.е. покрытие не только Питер и Москва.
Отзваниваются оперативно, ложных сработок и глюков не было.

Fanis 24.11.2011 19:19

заглушат любой сигнал))) самый простой вариант это моб. телефон с зарядкой плюс и минус, цепляешь где нибудь например в заднем фонаре и на двухсторонний скотч туда же его и прячешь ставишь на беззвучный и забываешь про него, заглушат вам сигнал, охранную систему демонтируют и глушители выключат, тел. будет подавать сигнал, ну вы хоть местоположение определите потом, ну или страхуем авто))))


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=9sbluZ3CKy0&feature=related]Неугоняемых машин не существует! - YouTube[/ame]

G_A 24.11.2011 19:42

Вы правда поверили зомбоящику? очень много лажи. и очень много важного не сказано.

Добавлено через 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Fanis (Сообщение 424252)
телефон с зарядкой плюс и минус

невариант.

Fanis 24.11.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 424255)
невариант

почему?

G_A 24.11.2011 19:48

[ame]http://www.google.ru/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1% 80+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F[/ame] угонщики не лохи как Вам рассказали по телеку чуть выше)

Fanis 24.11.2011 19:54

ну это как вариант, а если угонять то автомобиль и в контейнер можно на тросу затащить))))

NAVI 24.11.2011 23:27

На аркане год - нравится. Один раз даже позвонили и сказали что у меня аккумулятор садится, надо бы завести и подзарядить :)
За год ни одного ложного срабатывания, при этом как только без метки с автомобилем что происходит (дверь дети открыли, жена чего-то полезла, мойки-подъемники) сразу звонок. Еще в командировки часто езжу - есть режим суперохраны, по-моему полезная весчь. Это когда без звонка, даже с меткой и ключом машина не заводится. В общем я доволен! Против кражи фар и зеркал- конечно не спасет:)

Дженифер 24.11.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Neyton (Сообщение 424120)
Все это бесполезно, любую электронику можно заглушить, лучше поставить несколько вариантов мех. блокировок.

Согласна...но и мех. при желании уберут:(

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Fanis (Сообщение 424264)
ну это как вариант, а если угонять то автомобиль и в контейнер можно на тросу затащить))))

зачем???

Fanis 25.11.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 424348)
зачем???

если очень захотят)))

Gardenia 26.11.2011 18:15

Спасибо за ваши комментарии! Jaguar и Navi - ваши ответы убили все сомнения) Буду записываться на установку

Barny 05.12.2011 12:19

Последовал примеру, тоже поставил)))Теперь телефон все время в режиме макс громкость, вдруг пропущу чего ?!)

ПростоВ 05.12.2011 12:37

Можно не переживать - у них есть период реагирования, если не дозвонятся... Глушат движок, отправляют наряд и продолжают дозваниваться )))

G_A 05.12.2011 17:26

Да, только если это ложный вызов- могут попросить доплатить)

NAVI 05.12.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 427533)
Да, только если это ложный вызов- могут попросить доплатить)

Ага, в договоре написано, что один выезд бесплатно (ложный), все последующие(ложные)
по 1200:)

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

Да... еще батарейка в метке очень быстро садится, примерно раз в три месяца меняю.

ПростоВ 05.12.2011 20:34

Фигасе... Я батарейку всего один раз менял...

savagespb 05.12.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от NAVI (Сообщение 427560)
Да... еще батарейка в метке очень быстро садится, примерно раз в три месяца меняю

От батарейки зависит. В цезаре раз в пол года садится, а бывает и месяц не выдерживает. приходится дома всегда запас держать.

Barny 14.12.2011 14:49

Спасибо за инфу:)
Буду следить за батарейкой) Куплю даже парочку, кину дома, чтоб в тепле лежали!

Barny 16.12.2011 14:38

VIP+
 
Дамы и господа, возник вопрос кто за сколько устанавливал VIP+? Буду очень признателен,если кто-нибудь отзовется)

NAVI 26.04.2012 01:10

В продолжение темы. Сегодня ночью у меня пытались угнать автомобиль. Я, как всегда, в командировке. В 3:15 звонок из Аркана - мол вскрытие контура, наряд выслали, ожидайте. Я говорю - я в другом городе. Тогда, говорят, мы с вами свяжемся. Через 30 минут перезванивают - наряд прибыл на место взлома через 6 минут после срабатывания, злоумышленники находились в автомобиле, завести машину не удалось, система Аркан отключена не была. Итог: уродов не поймали, машина на месте, дырка в задней двери, завтра еду в страховую, а машина на эвакуаторе в ремонт. А вы говорите - фары...

Denissio 26.04.2012 14:45

Да, пичалька!
А что значит, злоумышленники находились в автомобиле, но уродов не поймали:unknw:

NAVI 26.04.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Denissio (Сообщение 504587)
Да, пичалька!
А что значит, злоумышленники находились в автомобиле, но уродов не поймали:unknw:

А вот это суровая российская действительность. Мне тоже не понятно... Но сдается мне откупились голубчики...

Denissio 27.04.2012 00:23

Аркан то как объяснил эту ситуацию????

Dimin 28.04.2012 03:57

Лучше пусть откупились, чем без машины . Аркан радует своим обслуживанием, по сравнению с автолокатором. Проблем с Арканом не имел , как и с Коброй. А вот с авто локатором натерпелся по самое не хочу . Метку постоянно машина не читала , замена батарейки не помогала, как и заезды в сервис автолокатора.

Андрей Ка 07.10.2012 19:46

))) кто-нибудь видел как эти системы установлены? Был в шоке когда увидел что в авто стоимостью 5-7 млн системы ставят с "гаражным" качеством. Был удивлен что эти сопли вообще проработали на машине 2,5года, а не спалили ее. Глюки были, но объясняли это ОЧЕНЬ чувствительной системой. А официалы с глюками посылали к установщикам системы. Как вам такой расклад? Когда машина на 190км/час глохнет в крайнем левом ряду на мкаде?

ПростоВ 07.10.2012 20:12

Мне установили аккуратно (правда в Питере), но на второй день проблема с заглохшей машиной на скорости была.. Приехал к установщикам, заменили какую то хрень, не выдержавшую силёнок Кая))) и всё стало отлично..

Luis 14.11.2012 01:39

Для начала, всем привет!)
Очень надеюсь, что скоро стану частью вашей клубной тусовки, поэтому решил всё же зарегистрироваться, дабы не только читать, но и писать :dirol:


Собственно по-теме. Являюсь работником Аркана, поэтому немного поясню по-поводу радиоканала (не глушимого).
Изначально была основана компания Тетрасвязь, которая установила вышки по всей России для нашего любимого и обожаемого правительства (МВД, ФСБ, ФСО, МЧС, Скорая, Почта и прочие), потом организовали компанию Аркан, которая и использует эти вышки. Что бы заглушить радиоканал необходимо оборудование противоракетной обороны (Даже если к Москве его близко подвезешь, разбираться поедет служба спец связи и закроют таких самодуров лет на 10 по статье терроризм или подобную).
Собственно, все, что хотел написать!
Если у кого-то есть вопросы - пишите, с радостью отвечу на них!

П.С По-поводу хороших отзывов - на сон грядущий даже настроение поднялось, значит не зря мы свою работу делаем!!! :yahoo:

П.П.С Для будущих соклубников могу сделать скидку на установку (ТОЛЬКО Москва). Если будет интересовать пишите в личку: сделаем всё по высшему классу!

П.П.П.С Очень надеюсь, что это не считается какой-то рекламой (правила читал, быть забаненым навсегда очень не хочу :( )

G_A 14.11.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
Если у кого-то есть вопросы - пишите, с радостью отвечу на них!

Говорят, перебои с оборудованием, дефицит содаете? не так теперь легко стать клиентом аркана((

И еще, раз такая пьянка пошла..


Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
была основана компания Тетрасвязь

Кем основана?


Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
вышки

для чего вышки?

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
потом организовали компанию Аркан

кто организовал?

И не попадет ли он сейчас под вселенский замес в свете событий и разоблачений последних дней?))

Добавлено через 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
скидку на установку

да можно даже и прайс озвучить, если скидка как скидка, а не три процента))

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
Даже если к Москве его близко подвезешь

в мск, спб, да и в других городах все ж такого оборудования много ездит, но все ж это "другая лига"

cesspb 14.11.2012 01:56

у меня на bmw 6-er стоял такой комплекс.....мне понравилось...у Акрана и с обслуживанием супер и реакцией, не то что Цезарь...раздолбаи полные!

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 627540)
Изначально была основана компания Тетрасвязь

Вы чета попутали похоже...
сначала была основана компания Радиотел и вышки и т.д. Тетрасвязь появилась на рынке куда позднее...

Luis 14.11.2012 01:58

Тут я всё же общаюсь как обыватель кайен клаба, а не представитель аркан, поэтому, лично моё мнение как человека, а не представителя (на всякий случай) =)

1) По-Москве перебоев нету, откуда такая информация? =)
Иногда может быть нету Комфортных Вип (там дополнительный модуль СБ идёт, который мы закупаем у стороннего производителя, где-то месяц назад у них были какие-то проблемы, но это максимум 1-2 дня, не больше).

2) Тетрасвязнь - это коммерческий проект, который выиграл тендеры на установку вышек связи TETRA, всякие саммиты во Владивостоке обслуживали, сейчас связь для Олимпиады в Сочи делают и так далее.

3) Вышки для установления сетей цифровой связи (Радио вышки по которым работают рации и вся связь федералов)

4) Аркан получился как следующий шаг в развитии компании, начали предоставлять услуги по охране авто, мотоциклов (вообщем всё, что имеет колёса и может передвигаться), объектов недвижимости и т д

5) Ну, по этому поводу я ничего сказать не могу, могу тока предположить, т.к компания не живёт на гос.дотациях, то им абсолютно всё-равно, что там в правительстве происходит =)

6) ПО поводу скидок лучше в личку, но там не 3%, и даже не 5%, многое зависит от того, были ли в машине ещё авто с арканом (или хотя бы у друзей, близких родственников и т д), какую систему устанавливать и прочее =)

G_A 14.11.2012 02:00

Классический аркановский ответ.. Ниче конкретного))

)) Ничего личного, работаете и то хорошо)

Luis 14.11.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 627551)
Вы чета попутали похоже...
сначала была основана компания Радиотел и вышки и т.д. Тетрасвязь появилась на рынке куда позднее...

РадиоТел основана в 2006 году. Можете на сайте Тетрасвязи прочитать, хотя, на самом деле это не так важно, т.к они занимаются другими вещами :drinks:

cesspb 14.11.2012 02:04

Вы видимо совсем недавно работаете в Тетрасвязи...:))

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)

Радиотел основана в 1994г)

Легион 14.11.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Gardenia (Сообщение 424114)
Пользуется ли кто-нибудь системами Arkan Satellite? Подумываю поставить этот: ARKAN Satellite Комфортный VIP+
Интересны ваши мнения.

Бред какой-то, за что столько платить то?

Я себе вт.хал Pandora DXL 3210 и доволен, все просто шикарно, и связь с ключом надежная и оказывается если кто ее попробует взломать и у него получится, то компания готова выплатить там скока-то миллионов рублей. Даже не волнуюсь особо за безопасность авто.

cesspb 14.11.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Легион (Сообщение 627772)
Я себе вт.хал Pandora DXL 3210 и доволен, все просто шикарно, и связь с ключом надежная и оказывается если кто ее попробует взломать и у него получится, то компания готова выплатить там скока-то миллионов рублей. Даже не волнуюсь особо за безопасность авто.


ахахахах....да Вы батенька приколист))))лучше уж тогда руль и педали снимать и домой уносить...чем такое ставить

Mariyanna 04.03.2013 14:57

Аркан противоугонная система
 
Проблемы в Аркане решают быстро. В марте продлеваю договор


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub