Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого какой самый любимый фильм? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2725)

сем007 31.07.2008 22:41

У кого какой самый любимый фильм?
 
Доброй ночи всем!!! Не знаю говорили об этом или нет ,но тоже ради интереса.Уже писали и о книгах ,и о музыке,о стихах и тд и тп.
Я люблю старое кино голливуд 70ых-80ых-90ых ,Генералы песчаных карьеров,Спартак,Дракула,Л генды осени,Храброе сердце.Очень люблю фильмы Акиры Курасавы,смотрел почти все .Любимый фильм" Семь лет в тибете".Из наших киноклассику Гайдая ,Джентельмены удачи.Вобщем, советские комедии. Современное наше кино не впечатляет к сожалению.Только фильмы Лунгина из недавних наших.Вобщем люблю фильмы со смыслом,а не построенные на эффектах и на чистой коммерции.А вы уважаемые форумчане, что предпочитаете? Может ,что посоветуете?))) спасибо;)

Dsquar3d 31.07.2008 23:31

Лицо со Шрамом, Джентельменты Удачи, Достучаться До Небес, Гладиатор, Беги без Оглядки,Форест Гамп, Зеленая Миля, Спасение Рядового РАйна, Альфа Дог, ну и конечно же Пираты Карибского Моря

Milashka 31.07.2008 23:34

Советские фильмы обожаю!!! Любовь и голуби, Служебный роман, 12 стульев,Берегись автомобиля,Королева бензоколонки,Тихий дон...шедевры! Вообще все фильмы Эльдаря Рязанова нравятся,Михалкова.
Люблю американское кино 60-70гг,любимые фильмы-Завтрак у Тиффани,Римские каникулы,В джазе только девушки. Крестный отец гениально!
Из современных отмечу фильм Двенадцать,Блондинка в законе,Адвокат дьявола,Эффект бабочки,Зодиак,Дьявол носит Прада.
Это,конечно не всё,только то что вспомнилось:)

Алексей 31.07.2008 23:47

Гладиатор (Рассал Кроу), Храброе сердце (Мел Гибсен), Умница Уил Хантинг (Мет Дейменд), Леон - (год назад купил себе режиссёрскую версию, фильм на 30 мин дольше). Эти фильмы не 60-70-х , но мне они нравятся.

Каренина 01.08.2008 00:45

Укрощение строптивого,Жизнь прекрасна,Бинго-Бонго,Бархатные ручки,Реквием по мечте,Му-му,Белый Бим Черное ухо.

Gata 01.08.2008 01:03

Револьвер./Гай Ричи/
Бен Гур
Святые из Бундока/ святые из трущоб/
Крестный Отец
Лицо со шрамом
Малышка на миллион
Беги без оглядки
Пуля
последний самурай
9 с половиной недель
список Шиндлера
убить пересмешника
Форрест Гамп
Непрощенный


вдох выдох
Брат
Мимино
Оранжевая Любовь

scotland 01.08.2008 02:00

Храброе сердце, однозначно :)

miron 01.08.2008 03:40

а как же Шестое чувство, A.I., Куда приводят мечты....? :)

xor777 01.08.2008 08:41

"Иллюзионист",
"Куда приводят мечты" - очень красивый фильм.
из отечественного кинематографа это безусловно все про Щерлока Холмса,
12 стульев, Золотой теленок и Кин-Дза-Дза

LOGAN 01.08.2008 09:40

КинДзаДза, Форест Гамп

сем007 01.08.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 73016)
а как же Шестое чувство, A.I., Куда приводят мечты....? :)

Кда приводят мечты офигительный фильм!!! Завтрак у тифани тоже,Взвод.
Ещё очень понравился " Метод хитча" - весёлый,лёгкий ,позитивный фиьмец!!!

GTS-ochka 01.08.2008 10:31

Фильмы нравятся многие...Из любимых: из совсем новых "Ещё одна из рода Болейн", "Три", дальше "Троя" (Б.Питт), "Мистер и миссис Смит", "Без лица" (Дж.Траволта, Н.Кейдж), из не новых "Специалист" (С.Сталоне, Шерон Стоун), "Шоу-гелз", "Солдат Джейн" (Д.Мур), Голубая лагуна, "Зандали", конечно же "Леон" и "Зеленая миля" - сильный фильм, долго отходила после него....Из легких - "Знакомство с Факерами" - все фильмы этой серии, конечно же "Красотка" с Джулией Робертс...Очень люблю триллеры..."Другие" (Н.Кидман), "Готика", "Ключ от всех дверей", ужастик "Джиперс Криперс", "Коматозники".....Сериалы "Побег из тюрьмы" - с нетерпением жду осени и последний сезон...

Это всё, что вспонилось....а что не вспомнилось, наверное не очень любимое...Для меня любимые фильмы - это фильмы, которые произвели неизгладимое впечатление и которые могу пересматривать много раз...

oksnia 01.08.2008 12:19

День сурка и ДМБ:D

treepodik 01.08.2008 12:28

Дневник Бриджит Джонс
Здравствуйте, я ваша тетя
Легенды осени
а еще нравится "Тень" - фильм по комиксам с Пенелопой Энн Миллер и Алеком Болдуином

Galiardo111 01.08.2008 12:44

млять вчера сходил на мумию вышел с кино как мумия)))) муть полная неходите)))

Казанова-теоретик 01.08.2008 14:10

Республика ШКИД однозначно, есть еще такие?

Alien_Aj 01.08.2008 14:21

Трансформеры, Железный человек,Чужой,Такси,Тачки:pl easantry:

akordik 01.08.2008 14:52

Принцесса цирка!:)

ПАША 01.08.2008 16:12

Русский счёт.Русский бизнес.Русское чудо.на дирибасовской хорошая погода.

CRAZY 01.08.2008 17:22

[QUOTE=сем007;72951]Доброй ночи всем!!! Не знаю говорили об этом или нет ,но тоже ради интереса.Уже писали и о книгах ,и о музыке,о стихах и тд и тп.
Я люблю старое кино голливуд 70ых-80ых-90ых

Крестный отец, Однажды в Америке -вообще зачетный фильм. Леон, Метод Хитча, а почему никто про ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ не написал. Все наверное бежали вспотыкачку в кинотеатры? Русские фильмы вне кокуренции. (классика разумеется)

Спартанец 01.08.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 73060)
млять вчера сходил на мумию вышел с кино как мумия)))) муть полная неходите)))

поздно друг предупреждать, я тоже уже сходил...очень интересная муть, можно сходить на фильм, если делать нечего.

cayenne9ff 02.08.2008 00:26

"Место встречи изменить нельзя","Кавказская пленница","Операция"Ы" и другие приключения Шурика","Самогонщики","Джент льмены Удачи","Брильянтовая рука","Берегись автомобиля","Калина красная","Мама не горюй 1 и 2 ","12 Михалкова"," Карты,деньги,два ствола","Криминальное чтиво",Бойцовский клуб","Майор Пейн",все фильмы с участием,"Марлон Вайнс и Шон Вайнс", "Мартина Лоуренса и Уилл Смита" :D

сем007 03.08.2008 18:35

Кто нибудь "Секрет" видел? очень позитивное кино,для тех кто хочет обрести себя)) Я под впечатлением)))

Dsquar3d 03.08.2008 20:04

я начал смотреть, не досмотрел, но хочу досмотреть ))

SЦUKOвыжЫмалка 05.08.2008 16:19

Я обожаю следующие фильмы:
1. Город ангелов - рыдала неделю)
2. Прогулка - фильм Алексея Учителя - офигенный формат
3. Красотка - без комментариев, можно смотреть бесконечно)
4. Игры разума - фильм, который не поддается сравнению!

Galiardo111 05.08.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 73193)
поздно друг предупреждать, я тоже уже сходил...очень интересная муть, можно сходить на фильм, если делать нечего.

незнаю как ты я чуть не ушел с него ))) полная чушь первые 2 фильма еще так ничего а этот не получился

treepodik 05.08.2008 16:54

а я обожай фильм Формула любви - смотрела раз 10 точно. Особенно уездный врач нравится))))

w124 05.08.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 73096)
Республика ШКИД однозначно, есть еще такие?


:russian:
У кошки 4 ноги
Позади у неёёёё длинный хвост,
Но трогать её не могиии
За её малый рост,

Дальше соло на зубах

Отличное кино,

Казанова-теоретик 05.08.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 73794)
:russian:
У кошки 4 ноги
Позади у неёёёё длинный хвост,
Но трогать её не могиии
За её малый рост,

Дальше соло на зубах

Отличное кино,

:bayan::bayan::drinks::drinks::yahoo::yahoo::drunk :

ALEX_ALEX 06.08.2008 09:24

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 73096)
Республика ШКИД однозначно, есть еще такие?

- А это чо?
- Это скатерть. Нравится?!
- не-а.
Любимый фильм детства:)

Добавлено через 18 минут
Сталкер (Тарковского), Солярис (Тарковского), Андрей Рублев (Тарковского), Кин-Дза-Дза, Звездные войны (все), Джентельмены удачи, Операция - Ы, кавказская пленница, республика ШКИД, игры разума, планета КА-ПЕКС, Зловещие мертвецы Войско тьмы (Обязательно в переводе Гнусавого, иначе не идет:) ), 12/13 друзей Оушена, Индиана Джонс (кроме последнего), зеленая миля, сонная лощина, терминатор (1.2), конвой (про морячка и девушку), отпетые мошенники, Виллоу (или уиллоу, хрен его знает как правильно писать:) ), Эдвард руки-ножницы, чужой (1,2,3), Хенкок (твою голову - в его задницу, его голову - в задницу водителю, а у твоей головы самая несчастливая судьба - тебе достанется моя задница:) - Слыш малец..; - Джонатан; - Малец, тебя мать зовет!:) ), Плохие парни (1,2), день независимости, пролетая над гнездом кукушки, а зори здесь тихие, ослепленный желаниями, собачье сердце (мы их душили-душили:) ). А так просто все и не напишешь, ИБО: Важнейшим из искуств является кино! (С) В.И. Ленин:)

Казанова-теоретик 06.08.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 73950)
- А это чо?
- Это скатерть. Нравится?!
- не-а.
Любимый фильм детства:)

:drinks:

The_Mummy 06.08.2008 21:04

"служили два товарища"

Нисаленый коржык 11.08.2008 06:18

ну естессна, все "Шурики", "Джентльмены" и вся остальная классика нашего кино, плюс особо:
из наших: "Интердевочка", "Черная роза - эмблема печали..." Соловьева, "Тот самый Мюнхгаузен", "Особенности национальной охоты", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Миллион в брачной корзине", "Большая перемена", "Отпуск в сентябре" с О.Далем, "Афоня" да и вообще весь Данелия, "Покровские ворота", "Бесприданница", "Начало", оба "12 стульев", "Будьте моим мужем", "Блондинка за углом", "Будьте моим мужем", "Женитьба Бальзаминова", "Осенний марафон", "Зеркало" Тарковского, "Легкая жизнь" с Яковлевым и Раневской, «Стакан воды», «Андрей Рублев», «Начальник Чукотки»; детские - "Кортик", "Бронзовая птица", "Полосатый рейс", "Гостья из будущего", «Гардемарины».
из импортных: "Мертвец" с молодым Деппом, "Долгий поцелуй на прощание", "Черная кошка, белый кот", "Бауфингер(Клевый парень"), "Плутовство (Махать собакой"), "Человек дождя", "13-й этаж", первая "Матрица", "Другие" с Кидман, естессно "Леон", "Миссис Даутфайр", "Дракула" просто из-за Олдмана :)), "Касабланка", "Перекресток Кассандры", "Криминальное чтиво", незаслуженно забытый тарантиновский "Джеки Браун", "Квартира" с Джеком Лемоном, "Бешеный пес и Глори", "Ронин", "Птички на проводе", "Газонокосильщик", конечно же "Гладиатор", "Жена астронавта", "Сломанные цветы", "Кофе и сигареты", "Бандиты", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Смерть ей к лицу", "Крепкий орешек 1,2", "Такси 1,2", "Безжалостные люди", "Скорость", список лучших и любимых можно продолжать доолго ))

frion 14.08.2008 02:14

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 73016)
а как же Шестое чувство, A.I., Куда приводят мечты....? :)

Спасибо,что напомнил *Куда приводят мечты*очень красивое кино завтра же найду и посмотрю :drinks:

cayenne9ff 21.08.2008 16:54

Вспомнил ещё любимый фильмец "Коктейль" :)

dixi 23.08.2008 13:02

Нравиться трилогия Марио Пьюзо " Крестный отец". Жизненный фильмец и смотриться на ура... Уляжишься, накроешься пледом возьмешь что-нить "поточить" в кровать и как зарядишь минимум часов на 9

Илья 1 24.03.2010 02:45

кин-дза-дза
о бедном гусаре замолвите слово
баллада о солдате

Ulrich 24.03.2010 16:01

даже не рискую рекомендовать.. "антихрист", "precious" который по смешной традиции называется "тужься"...;)

2vl 24.03.2010 17:00

скучно живете)
почему никто не сказал "Глубокая глотка" ?

Ulrich 25.03.2010 02:21

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 262164)
почему никто не сказал "Глубокая глотка" ?

'глубокая глотка', для школьниц.
'папа умер дед мороз' - для мущин!


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub