Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Что означают наши имена? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5898)

Котофей 21.05.2009 00:30

Что означают наши имена?
 
Что означают наши ники, мы уже знаем...
А вот какой смысл, таится в наших именах?
Почему вас именно так назвали? Может в честь кого то?
Начну с себя:
Виктор - победитель... больше транскрипций не знаю... Я Виктор в квадрате... в честь бати и назвали...
Или взять к примеру имя Анна... с чем оно связано?
Вообщем, у кого, какие есть суждения насчёт своего имени, прошу высказаться...

cayenne9ff 21.05.2009 00:52

Интересная тема,вот что нашел про себя
Евгений - благородный (древнегреческое).
Почему назвали этим именем без понятия.:D

наоми911 21.05.2009 01:18

Елена - избранная,светлая,факел

в честь маминой мамы

Viper 21.05.2009 01:34

Давно была уже такая тема!! Поиском поищите и поднимите

Станислав Михайлович 21.05.2009 01:36

Станислав-польское имя (стать славным)

Котофей 21.05.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 175514)
Давно была уже такая тема!! Поиском поищите и поднимите

Искал, нету...
Может подскажеш... ;)

Станислав Михайлович 21.05.2009 01:38

были похожие

Котофей 21.05.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 175517)
были похожие

Станислав, не видел... :(

Станислав Михайлович 21.05.2009 02:08

я имею ввиду что связано с именами как вас зовут . расшифровка аватарки и т.д.

Котофей 21.05.2009 02:12

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 175531)
я имею ввиду что связано с именами как вас зовут . расшифровка аватарки и т.д.

Как вас зовут (есть такая тема), и что означает ваше имя - две разные вещи!
Люблю когда носом тыкают за дело, а не просто так, лишь бы написать... :drinks:

Viper 21.05.2009 02:18

сцуковыжималка открывала тему, как щас помню........
Мож при переезде потерялась..........
Там только про ники велся разговор

D55L 21.05.2009 02:19

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 175540)
сцуковыжималка открывала тему, как щас помню........
Мож при переезде потерялась..........
Там только про ники велся разговор

Там было про ники. А здесь про имена. Это совсем другое дело.

Котофей 21.05.2009 02:29

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 175540)
сцуковыжималка открывала тему, как щас помню........
Мож при переезде потерялась..........
Там только про ники велся разговор

Здесь, http://www.knclub.ru/f/thread4583.html ничего не нашёл...
Как хоть зовут, и что означает, если не секрет конечно... :drinks: :drunk:


Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 175541)
Там было про ники. А здесь про имена. Это совсем другое дело.

Спасибо за понимание вопроса! :drinks: :drunk:

Dora 21.05.2009 10:22

Сергей в переводе с латинского - "высокий, высокочтимый".

Основные черты: возбудимость - интуиция - интеллект - сексуальность.
Тип: мужчины, носящие имя Сергей - это люди, которые способны не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, воплощать их в жизнь. Если им требуются помощники, они очень тщательно подбирают их.
Психика: жить с ними бывает трудно, так как неизвестно, какая из сторон их личности проявится в данный момент.
Воля: великолепно начинают дело, но не всегда хватает силы воли довести его до конца.
Возбудимость: сильная, но они не позволяют эмоциям брать над собой верх.
Скорость реакции: раздражаются, когда кто-то не согласен с их точкой зрения, и просто впадают в ярость, когда кто-то критикует их поступки.
Активность: эти мужчины строят столько планов, что повышенная активность просто ниспослана им Господом Богом.
Интуиция: такие люди чрезвычайно чувствительны, способны оценить человека с первого взгляда. Их интуиция сравнима с воображением великих поэтов и изобретателей.
Интеллект: обладают одновременно синтетическим и аналитическим складом мышления, что дает простор их мыслительным способностям, особенно в решении сложных и запутанных проблем.
Восприимчивость: с одной стороны, слишком чувствительны и впечатлительны, с другой - не хотят, чтобы это как-то влияло на их работу.
Нравственность: не нужно ставить таким мужчинам в вину, что моральные нормы кажутся им слишком строгими и стесняющими свободу. Поэты и творцы живут в другом измерении и не вписываются в обычные рамки.
Здоровье: хорошее, но для сохранения душевного равновесия им необходим спокойный уклад жизни. Подвержены нервным стрессам, им показан продолжительный сон. Слабые части организма: нервная и мочеполовая системы.
Сексуальность: эти мужчины больше прислушиваются к своим ощущениям, чем к желаниям. Их сексуальность полностью зависит от чувств, которые они испытывают к партнеру: недостатки последних ведут к ослаблению сексуальности.
Поле деятельности: это научные работники, актеры, писатели, работники рекламы, руководители всех уровней, способные охватить внимательным взором проблему в целом. Их привлекает работа, где необходимы творчество и талант воплощения.
Общительность: общение с ними напоминает общение с королем Людовиком. Любят принимать гостей с помпой. Одеваются со вкусом.
Дополнительно: их успех органично зависит от того, какую профессию они себе выберут, однако не следует забывать об их интуиции, о том шестом чувстве, которое придает этим мужчинам исключительность и позволяет совершать невозможное.

Котофей 21.05.2009 10:35

Забавно! Сереж, меня можеш "расшифровать"?

Dora 21.05.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 175578)
Забавно! Сереж, меня можеш "расшифровать"?


канеш дружище, вуаля:

Виктор в переводе с латинского -"победитель".

Основные черты: общительность - работоспособность - восприимчивость - интеллект.
Тип: Викторы хорошо чувствуют себя только в своей скорлупе. Все они, как дети, боятся трудностей. Очень привязаны к домашнему очагу.
Психика: это экстраверты, восприимчивые ко всему внешнему. Как дети, пытаются укрыться от опасности в своей семье.
Воля: обладают природной волей, которой нужно позволить развиваться свободно. Не следует этим людям давать советы типа: "Я бы на твоем месте...".
Возбудимость: достаточно сильная, проявляют горячность и в словах, и в поступках.
Скорость реакции: очень раздражительны, поэтому способны на необдуманные и неприятные реакции. Их нужно останавливать с улыбкой, давая понять, что не принимаете всерьез их минутную агрессивность.
Активность: это одна из главных черт их характера.
Интуиция: обладают хорошей интуицией.
Интеллект: синтетический склад ума, они не любят копаться в мелочах, предоставляя это делать другим. Интеллигентны, остроумны, иногда ироничны, но не ехидны.
Восприимчивость: очень впечатлительны, иногда даже слишком. Весьма элегантны, любят пользоваться своим обаянием. Им свойственна некоторая женственность.
Нравственность: хотят нравится любой ценой, с легкостью пренебрегают строгими нормами морали. Их обещания не стоят ломаного гроша, так как от слов до дела...
Здоровье: склонны к полноте. Это гурманы, которых раздражает само слово "диета". Предрасположены к остеохондрозу.
Сексуальность: из всех наслаждений больше всего ценят вкусную еду; любят также выпить. Сексуальная жизнь зависит от чувств, они верны домашнему очагу и семье.
Поле деятельности: работа является для них наркотиком. Они очень предприимчивы, усердны, старательны, любят классические науки, проявляют способности к языкам. Могут успешно преподавать в вузах, быть высокопоставленными чиновниками.
Общительность: они гостеприимные хозяева, к тому же отлично готовят.
Дополнительно: спокойные мужчины и хорошие отцы семейства.

Котофей 21.05.2009 10:44

Пасиб! :drinks:
Интересно даже... но очень многое совпадает... И мой знак гороскопа (рак) тому подтверждение...

Dora 21.05.2009 10:52

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 175582)
Пасиб! :drinks:
Интересно даже... но очень многое совпадает... И мой знак гороскопа (рак) тому подтверждение...

аха, у меня тож много несостыковок:D...

Puma 21.05.2009 11:05

Rambler-
Name-Info.ru -
Женские имена. Мужские имена. Значение имени. Тайна имени. Толкование имен. Имена девочек, мальчиков

Котофей 21.05.2009 12:46

И что? Остроумно, однако...
Многих имён, там не нашёл... :P

Puma 21.05.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 175600)
И что? Остроумно, однако...
Многих имён, там не нашёл... :P

Ты рассчитываешь найти из здесь?))))))))))))))))

Думаю, что людей, которые занимаются ономастикой или конкретно антропонимикой здесь вряд ли найдешь.

Kno 21.05.2009 13:10

Алла — воскресение (древнегреческое), буква (древнеарабское), другая (готское), предположительна, имя имеет германское происхождение, но его точное значение не установлено. Алла — древнеарабская богиня неба и дождя. У арабов Сирийской пустыни Алла — женская параллель Аллаха, его супруга и мать богов. В центральной Аравии — дочь Аллаха.

oksnia 21.05.2009 13:45

мама хотела назвать Марианной, папа настоял на имени Оксана, с греческого переводится как чужестранка и гостеприимная.
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Оксана - украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от греческого слова <ксенос> - чужой, чужеземный. Означает: иностранка, странница.
Хорошее, громкое, большое и простое имя. Отклик (ОК-) и активное соучастие (ОКО-), совместная вовлеченность (-КСА-) и эмоциональная раскрытость (-САНА) сочетаются в этом имени, создавая впечатление яркого и подчеркнутого самовыражения, а также способности к быстрому охвату и эмоциональному владению ситуацией.
Оно популярно далеко за пределами Украины. Люди предпочитают Оксану Ксении: она несравненно более ярка, храбра и даже величественна.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. В детстве она производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Избегает шумных игр с другими детьми. Ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана весьма обидчива, ей не хватает уравновешенности и стабильности. Наилучшим делом для нее является устройство домашнего очага. Оксана очень обаятельна и использует это качество с пользой для себя. Красочный рисунок этого крупного и броского имени передает открытый и четко выраженный характер. Это стойкая женщина, она не отличается сговорчивостью.
СУДЬБА. Оксана любит <гулять сама по себе> - в ней есть что-то от нечистой силы. Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний. У нее не очень легкая, но всегда интересная судьба.
ПСИХИКА. Оксана зажигательна и эксцентрична. Обладает сильной волей и стойкой психикой. Конфликтует редко, приветлива и дружелюбна. Однако может устроить истерику, если ей будут препятствовать.
ИНТУИЦИЯ. Глубокая. Остро воспринимает все беды и
радости жизни, чувствительна.
ИНТЕЛЛЕКТ. Оксана умна, горда, знает о своих достоинствах и хочет получать от жизни по заслугам.
НРАВСТВЕННОСТЬ. Старается никого не обидеть, но и себя в обиду не дает. Переубедить ее в чем-то - задача практически неразрешимая. Даже вроде бы соглашаясь с оппонентом в споре, Оксана остается при своем мнении. При общении с ней многие ощущают ее какое-то неуловимое превосходство.
Оксана может пытаться перевоспитать мужа, но отступает, получив должный отпор. Живет отдельно от свекрови.
ЗДОРОВЬЕ. Слабое, в раннем детстве страдает простудными заболеваниями.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Оксана не бросается в глаза своей внешностью. Держится скромно, но строит в мечтах грандиозные жизненные планы. Любовь Оксаны может быть безграничной. Она ищет в любви опору, чтобы постоянно ощущать плечо партнера. Однако она редко чувствует себя удовлетворенной в сексе: ее требования к мужчине очень высоки. Чтобы отдаться мужчине, она должна почувствовать его родным. Для интимного свидания Оксана предпочитает домашнюю обстановку. Она любит брать инициативу на себя, так как достаточно искушена в сексе. Предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на ее ласки. Любит продолжительные любовные игры и дает партнеру полную свободу действий, особенно если это Владимир, Михаил, Игорь, Борис, Александр, Кирилл, Геннадий, Евгений или Григорий.
БРАК. Оксана - глава и непререкаемый авторитет семьи. Хозяйственные обязанности выполнять не любит, но если надо, делает все быстро и размашисто, как мужчина. Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Проявляет безграничное терпение, занимаясь с детьми. Однолюбка, ревнива, но, получив повод для ревности, замыкается в себе. Счастливый брак возможен с Александром, Аркадием, Виктором, Григорием и Кириллом. Сложно жить будет с Борисом, Иваном, Петром, Станиславом и Степаном.
УВЛЕЧЕНИЯ. Модница. Очень любит принимать гостей. Может неожиданно увлечься: спортивными занятиями, курсами домоводства.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Оксана обладает способностями к гуманитарным наукам. Но чем бы она ни занималась, больше всего интересуется своим внутренним миром.
БИЗНЕС. Оксана - натура сильная, активная, решительная, не останавливается на полпути и стремится обязательно достичь поставленной цели. Находит выход из любого положения. Изобретательна и находчива. Перед препятствиями не спасует, почти всегда ей удается их преодолеть. Однако не склонна трезво оценивать себя и свои неудачи. Обычно во всем винит окружающих или считает, что ей просто не повезло. Во всех ее поступках всегда присутствует расчет. Она экономна и скуповата.

Дерево 21.05.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 175604)
Алла — воскресение (древнегреческое), буква (древнеарабское), другая (готское), предположительна, имя имеет германское происхождение, но его точное значение не установлено. Алла — древнеарабская богиня неба и дождя. У арабов Сирийской пустыни Алла — женская параллель Аллаха, его супруга и мать богов. В центральной Аравии — дочь Аллаха.

Аллочка, смотри какую прелесть я о нас откопала :)

"Зимняя Алла амбициозна, деспотична, нестабильна.
Осенняя - слишком корыстна, расчетлива.
Летняя - азартна, сексуальна, обаятельна.
Весенняя - алчна, сумбурна, у нее нарушена психика."

Detka 21.05.2009 14:03

Родители хотели назвать Аэлита (в переводе с «марсианского» означает «видимый в последний раз свет звезды» повесть А.Толстого).
Бабушка была настолько против.....что меня назвали в честь нее..Еленой.
Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη). Предположительно, происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная». По другой версии, в переводе означает «гречанка».

Котофей 21.05.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 175613)
Родители хотели назвать Аэлита

Слышал, что Алёнкой, лучше тебя не называть? Почему? :unknw:

Detka 21.05.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 175616)
Слышал, что Алёнкой, лучше тебя не называть? Почему? :unknw:

Алёнушкой....
у меня с детства ассоциативный ряд со сказкой Алёнушка и ...козел ))) зачеркнуто...братец Иванушка.

наоми911 21.05.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 175613)
Родители хотели назвать Аэлита (в переводе с «марсианского» означает «видимый в последний раз свет звезды» повесть А.Толстого).
Бабушка была настолько против.....что меня назвали в честь нее..Еленой.
Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη). Предположительно, происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная». По другой версии, в переводе означает «гречанка».

!!!!меня тоже сначала так хотели назвать!!!!потом Леной,тож в честь бабушки
исчо песня такая была,про Аэлиту

Кирилл Валяс 21.05.2009 14:19

Меня назвали Кириллом, потому что я родился в именнины Кирилла и Мефодия 27 февраля. Были намёки наречь меня Германом.:mamba:

Котофей 21.05.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 175619)
у меня с детства ассоциативный ряд со сказкой Алёнушка и ...козел ))) зачеркнуто...братец Иванушка.

А очень нравицца эта сказка... Люблю мультик одноимённый смотреть... ;)

Detka 21.05.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 175626)
А очень нравицца эта сказка... Люблю мультик одноимённый смотреть... ;)

Очень за тебя рада ;)

Каренина 21.05.2009 15:27

Папа хотел назвать Любовью или Марией,а мама Ренатой или Региной.Остановились на Регине,чему я собственно очень рада.:yahoo:

Кирилл Валяс 21.05.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 175644)
чему я собственно очень рада

Все мы ЭГОисты и любим свои имена.:)

Картавцев Сергей 21.05.2009 17:37

DORA-чемпион,это все про меня...

Kno 21.05.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 175612)
Аллочка, смотри какую прелесть я о нас откопала :)

"Зимняя Алла амбициозна, деспотична, нестабильна.
Осенняя - слишком корыстна, расчетлива.
Летняя - азартна, сексуальна, обаятельна.
Весенняя - алчна, сумбурна, у нее нарушена психика."

:drinks:

urban777 22.05.2009 01:05

Назвали меня в честь прадеда!!!
Алекса́ндр (др.-греч. Αλέξ = «защитник», ανδρος = «мужчина»)
ИМЯ И ХАРАКТЕР
Характер Александра непостоянен. Он обладает живым воображением, решителен, умен, остроумен и общителен. Может быть настойчив, но в настойчивости чувствуется беспокойство. Часто углублен в себя, способен на сомнительные поступки. Может быть резок, даже не соблюдать рамок приличий. Испытывает страх, опасается неудач, чаще всего необоснованно. Если уж что и случилось, то ведение и счастливый случай помогают ему справиться с неприятными ситуациями.

Александры добиваются своего, из них получаются хорошие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей.
Александр действительно может стать во главе коллектива: он энергичен, правдив и справедлив, очень любознателен. Александр - талантливый режиссер, артист, писатель, журналист.

Александр независим, но любит женскую теплоту, друзей, нуждается в заботе и покое. От дружбы ждет чего-то особенного, о любви больше мечтает, чем решительно действует. Неразделенной любви он не знает, но женщинам с ним нелегко. Александр очень любит детей, не только своих, но и чужих.

Александр - активная артистическая натура, он не может работать в жестких рамках рабочего дня. Это имя носили самое большое количество знаменитых людей. Наиболее глубоко характер личности Александра проанализирован Павлом Флоренским: "Это имя соответствует, в основе своей, сангвиническому темпераменту, с уклоном к холерическому. Благородство, открытость настроения, легкость обращения с людьми характерны для этого имени; легкость, хотя и не поверхностность. К признакам имени относятся также сердечность и доброта. В отношении к женщинам- предупредительность, любезность, переходящая без задержек и внутреннего упора в ухаживание, но обыкновенно в силу предупредительности, как нечто такое, что принято, подразумевается и ждется: это есть готовность поскорее воздать должное, и она имеет внутреннюю меру остаться в пределах легкого флирта, который приканчивается с такою же готовностью, как и завязывается. Эти отношения, как и вообще, отношения с людьми, не взрывают плугом внутренней жизни; если о них нельзя сказать как о скользящих по поверхности, то, пожалуй, самое верное слово будет "катятся": как два соприкасающихся вала добросовестно вращают один другого, не испытывая страдания от этого временного соприкосновения, но - и тоска, когда соприкосновению наступает конец. При зубчатом сцеплении каждому из колес необходимо вращаться в ритм с другим или отодвинуться, чтобы не быть поломанным; а при скольжении "валов этого соответствия скоростей может и не быть; и каждому из валов почти безразлично, как вращается с ним соприкасающийся. Это вот о жизненных отношениях Александров, но то же и о соприкосновениях умственных. Тут та же удобоподвижность и готовность, как и то же равнодушие или скорее то же недопущение мысли под кожу. Ум Александров четкий и трезвый, слегка иронический, быстр и многосторонен. Но это ум самоудовлетворенный своей гармоничностью, и он боится вопросов, разрывающих недра и могущих, естественно, нарушить установившееся равновесие. Поэтому это ум довольно широкий, но самооберегающийся от пафоса всеобъемлемости, - крепкий и быстрый, но без духовного натиска; справедливо взвешивающий многое, но не врывающийся в глубину, - не столько потому, что не может, как по самообереганию от потрясений.
Александры могут быть очень тороваты, щедры и великодушны; они могут без оглядок жертвовать своим. Но они мало склонны на жертву собой, и это создает, при близости к ним, преграду для совсем близкого общения и обратно, отсюда чувство отрешенности их, как и с ними. Живые и веселые с поверхности, внутри они питают струйку пессимизма. Несмотря на успехи, несмотря на всеобщее признание, они не удовлетворены: все чего-то, главного, не хватает.

Александры, рожденные летом, безумно любят детей, "зимние", "весенние" и "осенние" Александры к детям относятся сдержаннее. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой. В отношениях с женщинами Александр стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Главное оружие Александра - комплимент. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - у него вошло в привычку. Александр не играет, он в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в истинность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом будет клясться в этом другой женщине.

Яйца Фаберже 22.05.2009 01:32

При рождении бабушка хотела назвать Алсу(она у меня татарка), папа фанател от Песняров и песни Олеся, так и решил, правда мама просила чтобы было похоже на Алсу, надо было записать как Алеся, но батя у меня хитрый пошел все и сделал как ему угодно))))) Всех обманул))))

Олеся
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Белорусское имя, переводится как «лесная».

Олеся музыкально одарена, неплохо рисует, начитанна и умна. В школе у неё много подружек. Однако есть в ней черта, которая позже, в зрелом возрасте, станет заметнее — эгоистичность. Внешне похожа на отца и больше привязана к нему, характер же наследует материнский. При выборе профессии руководствуется не её престижностью, а теми материальными благами, которые она сулит. Профессиональное поле деятельности — торговля, контрольно-ревизионная служба, система общественного питания и пр. Хотя карьера не является для неё смыслом жизни, она не падает духом от неудач и поражений, и от намеченной цели не отступает. Олеся гостеприимна, предпочитает принимать гостей у себя, незнакомого общества сторониться и держится в тени. Это женщина, которая привыкла во всем полагаться на себя, она рассудительна, расчетлива и осторожна в поступках: прежде чем предпринять какой либо ответственный шаг, Олеся всесторонне обдумает его. Так же не спеша и продуманно она выбирает себе мужа, обычно выходя замуж за человека, который старше ее, часто за военного. Строго придерживается общепринятых моральных принципов. Привязываясь к мужчине, хранит ему верность и преданность. Очень восприимчива к мужским ласкам при интимной близости, не безразлична к любовным играм, эротическому разнообразию. Выйдя замуж, пытается подмять мужа под себя, лидировать в семье. Иногда ей это удается. Олеся — однолюб и при этом весьма ревнива. Она образцовая хозяйка, муж и дети ухожены, согреты её любовью. Семья имеет для неё огромное значение, это — святыня. Олеся одновременно может быть гостеприимная и хлебосольная, экономная и скуповатая. Первый брак не всегда складывается удачно, но сама она считает, что ей просто не повезло.

Скорее всего счастливый брак будет с Аркадием, Валерием, Василием, Игорем, Филиппом, Яковом. Менее подходит для брака Артем, Николай, Станислав, Федор.

В принципе многое правда)))) Особенно про первый брак и имя Федор)))))
Если родится когда нибудь сын-обязательно будет Александром, как папка мой)))))


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub