Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Land Rover (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Новый Range Rover (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22014)

Gurman 04.04.2012 00:47

Новый Range Rover
 
Британское издание AutoCar публикует свой рисунок нового флагманского Range Rover и утверждает, что дизайн будет именно таким. Кроме того, выяснились некоторые подробности, касающиеся будущей модели. Сообщается, что следующее поколение Range Rover станет еще более роскошным и дорогим. В самых богатых комплектациях его цена перевалит за 200 000 долларов США, и эта модель должна будет составить конкуренцию готовящимся к производству внедорожникам Bentley и Lamborghini.
http://pic.auto.mail.ru/content/docu...02c662a82.jpeg
По словам руководства, уходить от привычного «рубленого» силуэта компания не станет, но сгладить углы придется. Дизайн нового Range Rover получит некоторые элементы «младшего брата» Evoque: в частности, схожую переднюю оптику и аналогичный бампер, что придаст автомобилю более эффектный вид. Новинка будет построена на новой облегченной платформе, которая используется на Jaguar XJ. Ожидается, что снижение массы в сравнении с нынешним поколением достигнет 400 кг, и общий вес автомобиля не превысит 2 тонн. О том, какие изменения произойдут под капотом, в компании не уточняют, оставляя интригу, и говорят о возможном появлении гибридной версии в угоду европейским экологам.
Салон автомобиля обещает быть еще более просторным и комфортным, он будет отделан самыми дорогими материалами и в него будут интегрированы новейшие гаджеты, в том числе внушительный сенсорный дисплей в стиле iPad на центральной консоли.
Появление новинки в продаже запланировано на начало 2013 года, так что презентация автомобиля, вероятно, должна состояться уже в этом году.

FcU 04.04.2012 00:56

ну.. как-то.. не знаю.. на вид спортивнее чем на дороге.
Да и сомневаюсь что когда либо англичане составят конкуренцию итальянцам, пусть сначала постараются хоть Порша догнать

D55L 04.04.2012 01:20

Фигня в том что самого главного они не сказали - будет версия 3.0 литра дизелек, около 300 лошадок, ну и гибрид скорее всего, но мне на это пох абсолютно. А вот дизелек трехлитровый будет стоить дешевле и прилично дешевле чем 4.4 дизелек V8 и это заставляет меня задуматься о возможности приобритения такого аппарата.

А в верхнем ценовом сегменте будут версии лонг, да-да, именно лонг, как и у лимузинов в новом РР будут две базы - стандарт и лонг, вот самые упакованые лонги суперчардж и будут стоить около 160000 евро, что впрочем не сильно дороже нынешних топовых версий которые идут под 135-140К евро у нас.

А догонять Кайен большому Рейнджу вообще нехрена, это две настолько разные машины, это все равно что Панамеру и Гоуст сравнить, настолько разные у них и клиентура, и предназначение.

А РР Спорт и Эвок, это так, на любителя, по мне только большой РР это настоящий Рейндж.

Добавлено через 43 секунд(ы)

Кстати, пресс-эмбарго снимают в июне на новый РР, думаю это о чем то говорит)

The_Mummy 04.04.2012 04:38

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 488722)
эта модель должна будет составить конкуренцию готовящимся к производству внедорожникам Bentley и Lamborghini.

а цены на запчасти к РР тоже подымут до высот ламборгини?

Serg124 04.04.2012 11:16

жжош )))))))))))

y.p 04.04.2012 11:21

Морда слишком добрая.

АМР 04.04.2012 16:35

Был на тестдрайве Land Rover Experience на выходных, типа внедорожный полигон.
Записался на Range Rover Vogue. Приехали говорят сломался гидроусилитель руля.
Окей. Начали катать Рейндж Спорт. Через 30-40 минут ОЧЕНЬ аккуратной езды по весьма легкому бездорожью нае----лась пневна.
Периодически возникали неизвестные даже для инструктора ошибки на информационном мониторе. Он глушил машину и вновь заводил,этот процесс он называл "перезагрузкой системы". Побег у нашего Спорта был 6 170 км.
Покупайте Рейндж Роверы за 150 000 евро, хорошие блин машины.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 04.04.2012 17:36

очень, конечно, хотелось бы, касания не внешнего, а внутреннего в новом
каждый день, кузов радует глаз, любителям легендарного G в экстерьере

Roman 25.07.2012 17:08

Опубликована первая фотография нового Range Rover - Новинки - Журнал - Авторамблер

RustCorso 25.07.2012 19:27

Отлиный холодильник)
Хочу

Sikoeff 25.07.2012 20:09

Это типа новый RR vogue???

Лишенец 25.07.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 564636)
Это типа новый RR vogue???

Михаил,привет!!!
это новый RR!
вог,суперчардж,вестминстер и т д-это не название модели,это-комплектации ,....по аналогии с каем (с,турбо,турбо с).

а вот RR evogue-это название модели,комплектации у них иначе называются! энглиши,фигли)))

D55L 25.07.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 564718)
Михаил,привет!!!
это новый RR!
вог,суперчардж,вестминстер и т д-это не название модели,это-комплектации ,....по аналогии с каем (с,турбо,турбо с).

а вот RR evogue-это название модели,комплектации у них иначе называются! энглиши,фигли)))

Именно так, просто Range Rover. И кстати чего то на этой фотке он какой то не очень, ждем более внятных фоток.

Sikoeff 26.07.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 564718)
Михаил,привет!!!
это новый RR!
вог,суперчардж,вестминстер и т д-это не название модели,это-комплектации ,....по аналогии с каем (с,турбо,турбо с).

а вот RR evogue-это название модели,комплектации у них иначе называются! энглиши,фигли)))

Коля,спасибо!) просто я думал что есть РР вог,РР спорт,и ЛР дискавери!!!

Кост 26.07.2012 13:42

Как называется модель? range rover или range rover III?

Sikoeff 26.07.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 564978)
Как называется модель? range rover или range rover III?

Кака я понял,пока еще никак не называется!

Galiardo111 27.07.2012 19:46

ждем премьеры в сентябре на авто салоне

xtro 28.07.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от АМР (Сообщение 489247)
Был на тестдрайве Land Rover Experience на выходных, типа внедорожный полигон.
Записался на Range Rover Vogue. Приехали говорят сломался гидроусилитель руля.
Окей. Начали катать Рейндж Спорт. Через 30-40 минут ОЧЕНЬ аккуратной езды по весьма легкому бездорожью нае----лась пневна.
Периодически возникали неизвестные даже для инструктора ошибки на информационном мониторе. Он глушил машину и вновь заводил,этот процесс он называл "перезагрузкой системы". Побег у нашего Спорта был 6 170 км.
Покупайте Рейндж Роверы за 150 000 евро, хорошие блин машины.

А у меня RR Vogue 05 года и все прекрасно работает. Видать фордовский дух оказался с запашком. Чего не скажешь о бмвшных RR которые закончились как раз в 2005 году.

Serg124 28.07.2012 23:05

ты знаеш у меня у товарища мама 02 года дизельная как раз бмв я ему ее "подсунул" так он мне до сих пор спасибо говорит не в кавычках. отличная машина тьфу-тьфу. так что кмк всё зависит от предыдущих владельцев.

MAKS_GTS 30.07.2012 16:52

У знакомого тоже 02 года Вог бензин 4.4- раз в неделю что то наипнется! При чем такое- радиатор АКПП лопнул, потек задний мост, сгорела приборка, заклинило абс на ходу....прости пипец...))) он второй владелец))) обслуживает вовремя машину и очень любит, вкинул 9к $ на рестайлинг фар новых с диодами, стопов, руля, бамперов, дисков)) внешне полный 2011год))) но сыпется ахтунг...хотя вот последний месяц нормально всё...заводится через раз, а так все гуд)))

dima777071 30.07.2012 17:01

Анекдот :
Два парня познакомились в детском саду,потом вместе пошли в школу,сидели за одной партой,стали лучшими друзьями по жизни!Вместе поступили в институт.Закончили,начали свой бизнес.Поднялись ,офис огромный,100 человек сотрудников,дела прут во всю.

Ну эти два друга пошли в автосалон и купили себе два новых Ренж Ровера.
И теперь когда они к обеду в офис приезжают,друг с другом не здороваются!
Знаете почему?
Потому что они уже с утра в сервисе виделись....!

Lannean 02.08.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 566368)
Анекдот :
Два парня познакомились в детском саду,потом вместе пошли в школу,сидели за одной партой,стали лучшими друзьями по жизни!Вместе поступили в институт.Закончили,начали свой бизнес.Поднялись ,офис огромный,100 человек сотрудников,дела прут во всю.

Ну эти два друга пошли в автосалон и купили себе два новых Ренж Ровера.
И теперь когда они к обеду в офис приезжают,друг с другом не здороваются!
Знаете почему?
Потому что они уже с утра в сервисе виделись....!

Смешно......было лет 8 назад , когда услышал эту поговорку посвящённую Лендроверам 2002 года выпуска ( причём не Рейнджей ) но у нас звон как обычно слышат не там ))))) и всегда это те у кого такой машины нет....а что то типа " Ездили смотреть" или " а у друга сестры соседа...." и т.д . Не знаю , я как пересел с Порша ( В Кае за год поменял гидроблок, передние стойки и электроннику в дверях )))) , счастлив как слон ,и за городом спокойно проезжаю и в городе не колхоз , в машине есть всё ( чего нет в таком объёме не в одном джипе).....вот жена хочет Эвог , посмотрели покатались....отличный полуджипик .Думаем слезать ли ей с заряженной джи 37 ( а то зимой у нас в Питере по разному бывает с погодой и сосулями)))))

Roman 13.08.2012 15:40

Новые фото.
2013 Land Rover Range Rover Spy Shots, Gallery 1 - MotorAuthority

Serg124 15.08.2012 12:43

Вложений: 9
недождавшись премьеры в Париже ктото стырил официальные фотки... такой вот он теперь северный олень ;)

Sanchezzz 15.08.2012 15:02

вот еще:
Новое поколение внедорожника Range Rover заметно похудело

Avik 15.08.2012 15:51

блин задние фонари как у корейцев санг ёнг..

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

зато торпеда прекрасна...!

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 15.08.2012 19:02

очень, кстати, манерно... наши уголки прям староваты сразу

The_Mummy 15.08.2012 19:33

Цитата:

Не обошлось и без установки обновлённой системы Terrain Response, которая до этого дебютировала на компактном кроссовере Evoque.
WTF?
В ивоке стоит облегченно-упрощенная версия респонса. Журналюги такие журналюги. Ничего толком не могут узнать, проверить - перепроверить.

RustCorso 15.08.2012 21:19

вот смотрю я и думаю....ну и пусть даже ломается

Dmitry812 15.08.2012 22:25

А мне что то не очень...

Otetz 16.08.2012 03:47

Вложений: 2
...как мне показалось, это гибрид нынешнего RR и вот этой "сарайки", как думаете? Ну а вАще, как говорится - "Лучшее - враг хорошему!"(с) С оговоркой - если оно, конечно же, лучше...:cray:

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 16.08.2012 05:07

мужчино-машин, по заявлениям, имеет место быть в сентябре... е2 потеряет ещё публики, увы

Filin 16.08.2012 21:04

на фоне новых кайенов/ML/GL выглядит очень симпатично!

caprin 21.08.2012 21:08

Очень понравился. Жду не дождусь 6 сентября!

Стрелок 21.08.2012 21:17

Мне кажется Ренджи нельзя сравнивать с каем, разве что по цене, разная философия у машина. Имхо. Когда мне стукнет 40 , возможно я и пересяду на РР или Гэлю. (нравятся мне они, но дискомфорт сарая, когда сажусь в них ощущаю, как буд-то пиджачек великоват))))

Otetz 25.08.2012 05:07

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 577735)
Мне кажется Ренджи нельзя сравнивать с каем, разве что по цене, разная философия у машина. Имхо. Когда мне стукнет 40 , возможно я и пересяду на РР или Гэлю. (нравятся мне они, но дискомфорт сарая, когда сажусь в них ощущаю, как буд-то пиджачек великоват))))

...хорошо сказал, ни дать - ни взять! РР отъездил в 35, моей ошибкой был дизель - не в моём скоростном диапазоне двигатель 3.6 TDV, а в общем доволен. Старый кай до сих пор люблю, но новый не рассмотрю не при каких ситуациях, по мне он - "киа спортадж" за 200 т.у.е. Никого не хочу оскорбить, высказываю сугубо своЁ...

З.Ы. Под каями подразумеваю исключительно турбо. Опять таки - никого не хочу оскорбить... :D

caprin 07.09.2012 13:10

Ну шо, официально:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=geyLZexFnFc&feature=player_profilepage[/ame]


[/COLOR]2013 Range Rover: full technical details revealed | Autocar[COLOR="Silver"]

Машина очень хороша! Я встал в очередь :)

D55L 07.09.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 587986)
Машина очень хороша! Я встал в очередь :)

+55

Машина просто офигенна, через какой год буду брать скорее всего бэушку как всегда :dirol:

Егор13 07.09.2012 15:45

Завтра выставят в Крокусе

caprin 07.09.2012 21:40

17 сентября будет показ от Муса Моторс.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ION_W6PJSZg&feature=player_embedded[/ame]


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub