Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наркоманы, признавайтесь!)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12973)

МинХерц 08.11.2010 21:08

Наркоманы, признавайтесь!))
 
Кто ел грибы и где их брали? Ну в см-ле сами по полям бегали, или покупале?=))

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

ЗЫ никого ни к чему не агитирую, ничего не пропагандирую, просто любопытно!))

Lannean 08.11.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 304818)
Кто ел грибы и где их брали? Ну в см-ле сами по полям бегали, или покупале?=))

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)
ЗЫ никого ни к чему не агитирую, ничего не пропагандирую, просто любопытно!))

А ты забавен ))))).

МинХерц 08.11.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 304826)
А ты забавен ))))).

Не ты, а мы (нас двое!)))))
И не забавен, а любопытны!))

Саня Чалый 08.11.2010 21:29

Употреблял втч и машрумы,ооочень своеобразные ощущения,причем есть как схожие для многих,так и абсалютно эксклюзивные,приходящие каждому свои.Сам собирал по приколу пару-тройку раз недалеко от МСК на станции с очень забавным названием(кто в теме поймет).В основном юзали с Лен области,качество на высоте:) самым приколом счеталось хавануть в Нескучном Саду и запить непременно пепси.Вообще употреблял много всякой гадости и НИКОМУ ни при каких обстоятельствах не советую пробовать даже из любопытства.На данный момент уже более двух лет(в феврале будет три года) живу без наркотиков,чем собственно очень доволен.

МинХерц 08.11.2010 21:34

Примено то-же самое! Кончилось все кокосом. Но заиппало все уже очень давно! Тоже ничего не употребляю давно!))
Даже дудки не курю! (почет мне и уважуха!))))
Но приколы свои были, особенно под грибами!))

Саня Чалый 08.11.2010 21:37

А меня первый никогда особо не позитивил,так бодрил,да и то с трудом...

МинХерц 08.11.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 304832)
А меня первый никогда особо не позитивил,так бодрил,да и то с трудом...

По первому у всех так!
Но гребы тема отдельная!))
А байку слышал про чела, который грибы развесил на кухне сушиться, пока родаки на даче? А оне приехали неожиданно и суп грибной сварили?))))))))

Саня Чалый 08.11.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 304839)
суп грибной сварили?))))))))

От души улыбнуло:D

МинХерц 08.11.2010 22:02

Там продолжение в духе темы!))


... а фсе остальные шифруюццо!))

Doberman 08.11.2010 22:36

собирал под Выборгом
но было это году так в 95

МинХерц 08.11.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от Doberman (Сообщение 304875)
собирал под Выборгом
но было это году так в 95

Ну так и я не вчера по теме угорал!))

...а когда родители поели суп, мама на сутки из дома свалила, а папа стол на четыре части распилил, и аккуратно прибил по части в каждый угол комнаты. Имхо, оч. гармонично смотрелось))
Карочи бедный ребенок!))
Сейчас не так воспринимаеццо как тогда.... В деццтве!))

парыч 08.11.2010 23:01

Вложений: 1
Я на даче сидел года 4 назад и ржал как Конь над обыкновенным сараем, причем часов 5. А знакомый бегал по дороге и ловил "Не сущестаующую" девочку с огроооОООомным синим бантом. УЖОООсс:D.И еще один товарищ, придя домой, достал с морозилки пачку пельменей, и сгрыз эти 450г...Самое главное после грибов в ночной клуб/бар, Вообщем гда массовое скопление людей, не идти т.к. Опкакаться можно!!!! Благо завезал!:crazy:
Вложение 18076

МинХерц 08.11.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от парыч (Сообщение 304888)
Я на даче сидел года 4 назад и ржал как Конь над обыкновенным сараем, причем часов 5. А знакомый бегал по дороге и ловил "Не сущестаующую" девочку с огроооОООомным синим бантом. УЖОООсс:D.И еще один товарищ, придя домой, достал с морозилки пачку пельменей, и сгрыз эти 450г...Самое главное после грибов в ночной клуб/бар, Вообщем гда массовое скопление людей, не идти т.к. Опкакаться можно!!!! Благо завезал!:crazy:
Вложение 18076

Так и думал, что ты в теме!))

Да, не прет на массофки под гребаме!))

парыч 08.11.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 304899)
Так и думал, что ты в теме!))

Почему??:D:D

МинХерц 08.11.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от парыч (Сообщение 304902)
Почему??:D:D


Да ты знаешь, по целому ряду причин!))

jeep 08.11.2010 23:51

Никого не агитирую , просто завязывай братан , а то не сможешь получать удовольствие от жизни без допинга , а то ты , что не тема везде то бухаешь , то косяка поджигаешь , на куя ? Глаз в точку один раз не бывает сам знаешь имхо .
Выздоравливай :)

МинХерц 09.11.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от jeep (Сообщение 304922)
Никого не агитирую , просто завязывай братан , а то не сможешь получать удовольствие от жизни без допинга , а то ты , что не тема везде то бухаешь , то косяка поджигаешь , на куя ? Глаз в точку один раз не бывает сам знаешь имхо .
Выздоравливай :)

Спасибо, на добром слове, но я-ж говорю, что НИЧЕГО, кроме синьки не употребляю ОЧЕНЬ давно, и нигде никогда не писал о другом! Но тема грибов смешная, честное пионерское!))
Имхо, все через это прошли, так почему-бы не вспомнить и не посмеяццо, а есть о чем у каждого!))
Нет, так нет...))

парыч 09.11.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 304927)
так почему-бы не вспомнить и не посмеяццо

+1000. Тема же - чистой воды ПОЗИТИff !!! Я вот как вспомню, дык сразу улыбка на лице появляется. По чему бы не продлить смехом жизнь))))):crazy:

МинХерц 09.11.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от парыч (Сообщение 304932)
+1000. Тема же - чистой воды ПОЗИТИff !!! Я вот как вспомню, дык сразу улыбка на лице появляется. По чему бы не продлить смехом жизнь))))):crazy:

Точно!)))

scotland 09.11.2010 01:46

ну так зарядитесь ЛСД .. думаю не хуже чем грибочки ваши будут :)
а вообще учился я на химико-биологическом и очень интересовался различными стимуляторами и реакцией на ЦНС.. вылавливал таких подопытных мышек и распрашивал все до подробностей :) но сам так и не попробовал, перешел на физ-мат :) может в старости закинусь и поигрась с сознанием :) терять то тогда уже нечего :)

Kane 09.11.2010 02:40

Кушал в Амстердаме трюфели(заменители аля грибы)лучшее что я пробовал))еще потом 3 раза туда ездил только из за них)

Ibra-spb 09.11.2010 04:52

А сотрудники наркоконтроля сидят в темке и в блокнотики записывают, кто, что и сколько съел.........:)))))))) Тема улет!:)
Видимо я безнадежно "устарел" для этой жизни......Никогда в жизни не пробовал никаких наркотических средств. Максиму свой достигаю на Абсенте, вот он нравится, правда тоже очень редко.
Не употребляйте люди эту гадость. Здоровье ведь можно только потерять, а купить, к примеру у того же барыги не удастся!:))
П.С. Говорю как врач:)

dobrik 09.11.2010 09:01

Во время жизни в Питере перепробовал почти все. Грибы по молодости собирали сами, позже когда повзрослели отнимали у грибников прямо на полях. Собирали в свое время в Ковалево. Но давненько это было, сейчас уж лет 7 без наркоты, ну если только махорки изредка, но это не считается:)

Serg124 09.11.2010 09:31

Цитата:

Сообщение от Ibra-spb (Сообщение 304990)
Видимо я безнадежно "устарел" для этой жизни......Никогда в жизни не пробовал никаких наркотических средств.

аналогично.

dobrik 09.11.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Ibra-spb (Сообщение 304990)
Никогда в жизни не пробовал никаких наркотических средств

молодец:), завидую. В молодости главное для себя решить, что этого делать не надо и все будет Ок. Ну и окружения склонного к этим делам надо избегать, многие за компанию пробуют

Lannean 09.11.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 305013)
молодец:), завидую. В молодости главное для себя решить, что этого делать не надо и все будет Ок. Ну и окружения склонного к этим делам надо избегать, многие за компанию пробуют

А я не завидую .....я попробовал всю органику и лёгкую синтетику ( по молодости .....разумеется ) и всё нормально жив ,здоров ...просто надо понимать попробовать и подсесть вещи разные .....а опыт необходим !!!!. У меня дочь растёт .....и если кто из друзей её ,что принесёт, я как мля спаниель учую , и кто то нахватит !!!)))).
Я вообще считаю что рассуждать о чём то можно это имея или попробовав ...а иначе балабольство одно.ИМХО

Саня Чалый 09.11.2010 10:49

МинХерц продолжение истории просто супер!Папа отжог!!!:lol2::lol2::lol2:

МинХерц 09.11.2010 10:50

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 305034)
А я не завидую .....я попробовал всю органику и лёгкую синтетику ( по молодости .....разумеется ) и всё нормально жив ,здоров ...просто надо понимать попробовать и подсесть вещи разные .....а опыт необходим !!!!. У меня дочь растёт .....и если кто из друзей её ,что принесёт, я как мля спаниель учую , и кто то нахватит !!!)))).
Я вообще считаю что рассуждать о чём то можно это имея или попробовав ...а иначе балабольство одно.ИМХО

Соглашусь!:drinks:

Dmitry812 09.11.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 305034)
Я вообще считаю что рассуждать о чём то можно это имея или попробовав ...а иначе балабольство одно.ИМХО

Скажи, дружище, а к педикам, например, ты как относишься? и к прочим извращенцам? ты ведь не пробовал этого, тем не менее, тебе это не мешает рассуждать об этом, знать, что это плохо и противоестественно

Serg124 09.11.2010 12:08

:D Димк, это пять!

Dmitry812 09.11.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 305062)
Димк, это пять!

На самом деле, Серег, грань тут, конечно, размытая. Есть вещи, которые неплохо бы через себя пропустить, а есть, кторые ну его нах))

Lannean 09.11.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 305061)
Скажи, дружище, а к педикам, например, ты как относишься? и к прочим извращенцам? ты ведь не пробовал этого, тем не менее, тебе это не мешает рассуждать об этом, знать, что это плохо и противоестественно

Тёзка ( и Зёма ).....а я ГДЕ НИБУДЬ рассуждал об этом ???.....Да и не надо путать тёплое с мягким ...одно дело думать , а другое дело в паблике об этом рассуждать !!!!!.И да я не пробывал , хотя у меня есть пара знакомых " Би " ....нормальные парни , всегда очень опрятно одеты , и козлом от них не пахнет, образованы и есть о чём поговорить !!!!....но так как я не могу ( не приемлю ) это , то не мне рассуждать правильно это или нет ......хотя лесби мне очень нра))))))

Gurman 09.11.2010 12:17

Понеслось:D

Lannean 09.11.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 305066)
Понеслось:D

А тебе типа " тётки " вместе не нра ?...да ладно ))))))

mixa-m 09.11.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 305034)
А я не завидую .....я попробовал всю органику и лёгкую синтетику ( по молодости .....разумеется ) и всё нормально жив ,здоров ...просто надо понимать попробовать и подсесть вещи разные .....а опыт необходим !!!!. У меня дочь растёт .....и если кто из друзей её ,что принесёт, я как мля спаниель учую , и кто то нахватит !!!)))).
Я вообще считаю что рассуждать о чём то можно это имея или попробовав ...а иначе балабольство одно.ИМХО

+100 если с головой подойти, то можно попробывать (опять таки не все) и отскочить. зато опыт будет, а не чужие страшилки или смешилки

Gurman 09.11.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 305068)
" тётки " вместе

я вообще девушек люблю, дарю им счастье и эта привязанность сильнее наркотической

dobrik 09.11.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 305037)
просто надо понимать попробовать и подсесть вещи разные .....а опыт необходим

тут грань сложно выдержать, а от опыта такого я бы отказался... но что было, то было

Егор13 09.11.2010 12:40

Лучшие грибы продаются на острове Бали! Там в районе Легиана есть местный кофешоп с нарисованными лягушками и грибами на стенах и там же делают лучший микс из грибов и сока в стаканы!)))).....но лучше его там не пить , а выдвинутся либо в гостиницу, перед этим набрав фруктов и сладкого, либо ехать в клуб!!! В противном случае можно из этого кофешопа выйти часов через 6 , т. к. СТРАШНО ЖУТКО !)))))
Коктели эти можно брать по степени погружения! Лайт ( 3 гриба ) - чисто поржать, медиум ( 5 грибов )- поржать и слегка поглючить , и хард ( 7 грибов ) - тут уже начинаются рушится стены и потолок!!!))))))

dobrik 09.11.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 305078)
Коктели эти можно брать по степени погружения! Лайт ( 3 гриба ) - чисто поржать, медиум ( 5 грибов )- поржать и слегка поглючить , и хард ( 7 грибов ) - тут уже начинаются рушится стены и потолок!!!

жесть:crazy:

МинХерц 09.11.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 305078)
Лучшие грибы продаются на острове Бали! Там в районе Легиана есть местный кофешоп с нарисованными лягушками и грибами на стенах и там же делают лучший микс из грибов и сока в стаканы!)))).....но лучше его там не пить , а выдвинутся либо в гостиницу, перед этим набрав фруктов и сладкого, либо ехать в клуб!!! В противном случае можно из этого кофешопа выйти часов через 6 , т. к. СТРАШНО ЖУТКО !)))))
Коктели эти можно брать по степени погружения! Лайт ( 3 гриба ) - чисто поржать, медиум ( 5 грибов )- поржать и слегка поглючить , и хард ( 7 грибов ) - тут уже начинаются рушится стены и потолок!!!))))))

Все на Бали!))

А еще у нас байка была про чела, который, живя в Питере, ниразу ничего из драгов не пробовал! Прикиньте?!))) кто из СПб, тот сейчас упадет!))
Сергей, Дмитрий, это про кого-то из вас?))


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub