Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Playstation 3 или Nintendo wii sport (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6958)

dixi 21.08.2009 17:43

Playstation 3 или Nintendo wii sport
 
Народ кто в теме, дочке 6 лет просит купить игру..а я не знаю какую..так как в этом просто "блЯндин"... многое говорят..а, что купить не знаю..Моя практика токо ограничивалась ...купил как-то руль Logitech MOMO Racing Force и погонял на игре need for speed. но через пару месяцев его подарил сыну знакомых...
Слышал от друзей у котрых дети два названия Playstation 3 или Nintendo wii sport вот и решил что из них надо выбирать..А может , есть что то еще или этих хватит?

Dmitry812 21.08.2009 17:53

Я бы X-box 360 взял. Он, конечно, старенький и не такой навороченный как PS3 и wii, но вполне на уровне, прошивается на раз-два, игр куча и диски можно брать не по полторы-три тысячи, а по 150 рублей.
зы. я не в коем случае не пропогандирую покупать пиратскую продукцию))

dixi 21.08.2009 17:56

да хочеться, что то новое...я и сам может с ней поганял бы на гонках.

Dora 21.08.2009 18:36

дай доче Кайен!, а то все игры да игры!

Dmitry812 21.08.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 203578)
да хочеться, что то новое...я и сам может с ней поганял бы на гонках.

с другой стороны, ps3 можно использовать как недорогой blu-ray проигрыватель) А игры на все приставки практически одни и те же

dixi 21.08.2009 18:42

от кайена она больше меня преться. она все видео с ним смотрела на ю тьюбе...и знает уже в ее 6 лет такие вещи , что токо спецы знают...

Dora 21.08.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 203595)
от кайена она больше меня преться. она все видео с ним смотрела на ю тьюбе...и знает уже в ее 6 лет такие вещи , что токо спецы знают...


......дык этж крута!:drinks:

mynameis 21.08.2009 18:45

купи лучше собрание русских писателей. а игры фф топку.

dixi 21.08.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 203594)
с другой стороны, ps3 можно использовать как недорогой blu-ray проигрыватель) А игры на все приставки практически одни и те же

с blu-ray у меня и ноут и ДВДишки так, что пока в этом необходимости нет, но за совет спасибо...

Alxnrtn 21.08.2009 19:01

Скоро выходит новая версия PS3 (тоньше и мощнее). У меня PS на плазму запитана.. И-нет, сводки, фотоальбомы и тд. Очень полезная оказалась штука. Рекомендую

mynameis 21.08.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Alxnrtn (Сообщение 203602)
Скоро выходит новая версия PS3 (тоньше и мощнее). У меня PS на плазму запитана.. И-нет, сводки, фотоальбомы и тд. Очень полезная оказалась штука. Рекомендую

имхо конечно, но сколько плазм я не видел, со всех начинают глаза слезится через час, да и качество мутное, фиг знает отчего. себе я плазму никогда не куплю.

старатель 21.08.2009 23:54

у меня плазма пионер, картинка просто отличная и глаза не слезятся, а ребенку на мой взгляд лучше взять пс3

dixi 22.08.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 203663)
у меня плазма пионер, картинка просто отличная и глаза не слезятся, а ребенку на мой взгляд лучше взять пс3

не можешь сказать почему, есть какие то обоснованные доводы? хочется и самому разобраться в этих играх потому и спрашиваю))))

Cay_177 22.08.2009 02:54

Какие комп игры и игровые консоли для ШЕСТИ летнего ребёнка???!!! Пожалейте психику ребёнка..., глаза... Лучше ребёнку книжку почитать и сходить погулять лишний раз....в бассейн на велике покататься... ИМХО - чем позже он с этим познакомиться - тем лучше...

Котофей 22.08.2009 03:01

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 203795)
Какие комп игры и игровые консоли для ШЕСТИ летнего ребёнка???!!! Пожалейте психику ребёнка..., глаза... Лучше ребёнку книжку почитать и сходить погулять лишний раз....в бассейн на велике покататься... ИМХО - чем позже он с этим познакомиться - тем лучше...

+100000000000000000000
Золотые слова!

dixi 22.08.2009 11:57

можно по делу...без советов по жизни...

Filin 22.08.2009 12:21

По делу:

XBOX360 давно уже взломан, пиратские диски продаются по 5-10 баксов

PS3 - игры те же что и на XBOX360, но придется покупать только лицензию по 50-70 баков за диск.

Поскольку приставки практически идентичны по возможностям (кроме привода BD) выбор между ними очевиден.


Nintendo - совсем другая история. Технически приставка очень слабенькая, на уровне прошлого поколения, графика ужасная. Представляет интерес (недолгий) только за счет своей системы управления.

dixi 22.08.2009 12:34

Сенкс Filin....а XBOX360 это какая то другая игра или это что?

2 КАЕНА 22.08.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 203839)
XBOX360 это какая то другая игра или это что?

нет, приставка выпущена Билом Гейтсом(майкросовт)

старатель 22.08.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 203677)
не можешь сказать почему, есть какие то обоснованные доводы? хочется и самому разобраться в этих играх потому и спрашиваю))))

на мой взгляд у пс3 графика и детализация лучше чем у остальных игровых кансолей, игры правда дороговаты но каждый выбирает сам

2 КАЕНА 22.08.2009 14:16

ПС3 наверное бери, судя из ответов

Нисаленый коржык 22.08.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 203795)
Какие комп игры и игровые консоли для ШЕСТИ летнего ребёнка???!!! Пожалейте психику ребёнка..., глаза... Лучше ребёнку книжку почитать и сходить погулять лишний раз....в бассейн на велике покататься... ИМХО - чем позже он с этим познакомиться - тем лучше...

+ мильон. А потом создаются темы - как лечить игроманов. Это все равно, что ребенку наркоту предлагать.
пардоньте за офф, ИМХО, НЛ.

старатель 22.08.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 203867)
+ мильон. А потом создаются темы - как лечить игроманов. Это все равно, что ребенку наркоту предлагать.
пардоньте за офф, ИМХО, НЛ.

кто захочет тот найдет и наркату и все остальное, если даже ему об этом не говорить

Нисаленый коржык 22.08.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 203874)
кто захочет тот найдет и наркату и все остальное, если даже ему об этом не говорить

да при чем тут кто захочет? бред.
тут родители САМИ дают ребенку психологический наркотик. Занавес.
dixi, не обижайтесь, пожалуйста. Мне довелось видеть много детей-игроманов, причем из семей очень успешных и адекватных вроде бы родителей, скажу вам так - мало кто из них без коррекции психолога сможет реализовать себя во взрослой жизни.
Еще раз - ничего личного, просто факты.

старатель 22.08.2009 15:06

у каждого свое мнение и каждый счетает что его мнение правильное, а по теме спрашивают какая игровая кансоль лучше. вопрос покупать или не покупать ребенку приставку не ставился

fox 22.08.2009 15:55

у меня ps3 года два уже... совершенно нет детских игр
купил дочке WII
она была очень довольна.. белоснежки и русалки всякие.. играет без фанатизма несколько раз в месяц.

для девочки однозначно WII

dixi 22.08.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 203882)
у меня ps3 года два уже... совершенно нет детских игр
купил дочке WII
она была очень довольна.. белоснежки и русалки всякие.. играет без фанатизма несколько раз в месяц.

для девочки однозначно WII

спасибо...а сколько твоей...? а у тебя wii sport или какаято другая модификация?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 203867)
+ мильон. А потом создаются темы - как лечить игроманов. Это все равно, что ребенку наркоту предлагать.
пардоньте за офф, ИМХО, НЛ.

У меня кстати ребенок у нее есть и комп и бэбибон...но она очень ровно к ним относится..очень любит живое общение , но иногда берет в руки и игрушки(элкектронные) так, что я обнозначно судя из ее характера ..уверен, что ей игромания не грозит..она не склонна к чему то привязываться..и повереть я не враг для своего ребенка. Я вижу как она к ним относитиься..и думаю, что это игра ей не навредит...и не увлекет ее в бездну игр..тем более, что она посещает и бассенй и танцы и с нового года она будет посещать подготовительные курсы к школе..и времени у нее не так много будет..тем более на Playstation и Nintendo...просто здесь встал выбор что купить...и что лучше ей будет из этого

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 203874)
кто захочет тот найдет и наркату и все остальное, если даже ему об этом не говорить

свинья всегда блевотину найдет..вот с этим на все сто..

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 203858)
нет, приставка выпущена Билом Гейтсом(майкросовт)

эта приставка подключается к телику или куда?

Нисаленый коржык 23.08.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 203894)
У меня кстати ребенок у нее есть и комп и бэбибон...но она очень ровно к ним относится..очень любит живое общение , но иногда берет в руки и игрушки(элкектронные) так, что я обнозначно судя из ее характера ..уверен, что ей игромания не грозит..она не склонна к чему то привязываться..и повереть я не враг для своего ребенка. Я вижу как она к ним относитиься..и думаю, что это игра ей не навредит...и не увлекет ее в бездну игр..тем более, что она посещает и бассенй и танцы и с нового года она будет посещать подготовительные курсы к школе..и времени у нее не так много будет..тем более на Playstation и Nintendo...просто здесь встал выбор что купить...и что лучше ей будет из этого

Все начинается с малого, и характер тут ни при чем, к сожалению. Тем более, в раннем детстве, когда идет становление личности. Только со взрослого возраста человек способен контролировать себя. Привыкание идет постепенно, сначала ребенок просто не может оторваться, когда его зовут обедать, к примеру "мам, я щас 5 минут поиграю и приду", 5 выливаются в час, это становится регулярным. Далее болезнь прогрессирует: ребенок ищет любую возможность, чтобы засесть за игры, у него идет перестройка работы мозга, психо- и даже физиологического механизма, включая реакции нервной системы. Кончается все обычно тем, что ребенок не способен справиться с собой - он патологический врун, у него нарушены рефлексы (постоянно меняющаяся мимика лица), он неспособен сосредоточиться, память очень плохая. Следствие - тяжелая социальная адаптация, плохая учеба, потом проблемы в личной жизни. Во многих случаях родители неспособны признать наличие проблемы, и ищут ее корни где угодно, но не в играх.
Как геймер с большим стажем :P, не подпущу своих к компу или приставкам до окончания школы. А у моей второй половины долгое время был магазин компутерных игр и фильмов, сколько детей-игроманов тусовалось...и совсем маленьких, лет 5-6, и постарше...какой же это ужас.
dixi, успехов вашей дочурке во всем, и если вопрос стоит что покупать, то из вышеназванного лучше ничего. Если, конечно, вас действительно заботит ее будущее.

dixi 23.08.2009 00:13

.....................давайте без лечения...и без диагнозов..без обид..высказываемся токо по теме

Нисаленый коржык 23.08.2009 00:17

ок, больше не буду.

инженер 23.08.2009 15:23

на PSIII картинка все же лучше.
да и игра записанная в BR лучше чем скаченная
по играм, в поисковике: лучшая 10 игр для PSIII, X-BOX и т.д.
и станет понятно, что качать ни чего не надо - пошел да купил

Maksimus 24.08.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 204003)
на PSIII картинка все же лучше.

+100 однозначно

да и игры качественней, графика лучше, да и нет глюков как на Xbox 360

Felixfx 24.08.2009 01:30

Для ребёнка лучше Wii (тоже к телеку подключается, управление активное) , если тоже подсаживаться будешь, то PS3 бери (картинка чёткая, качество хорошее) :blush:

xor777 24.08.2009 11:20

dixi, у меня Wii дома валяется без дела. могу подарить твоей дочке если интересно.

по теме: PS3 какаято более взрослая. графика, игры все однозначно расчитано на подростковую аудиторию и на таких как мы, которым по вечерам иногда хочется пострадать ерундой.
Wii однозначно сделана с прицелом под динамичные дестские и семейные развлечения. графика на порядок слабее, зато в ней предпринята небезуспешная попытка развлечь игрока более интересной системой управления.

Dmitry812 24.08.2009 12:59

небольшой сравнительный анализ:
http://www.gamehall.ru/vybor-pristavki

Maksimus 24.08.2009 13:07

PS3 - как Порш Каен
Xbox 360 - как фольцваген туарег
:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

xor777 24.08.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 204258)
PS3 - как Порш Каен
Xbox 360 - как фольцваген туарег
:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

wii в данном случае как мотоцикл.

Filin 24.08.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 204258)
PS3 - как Порш Каен
Xbox 360 - как фольцваген туарег
:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

Глупости. У меня были обе.

Xbox ничем не хуже PS3. Часть игр лучше на PS3, а часть лучше на Xbox. Все зависит от производителя, который изначально оптимизирует игру под ту или иную систему.

С учетом возможностей Microsoft все больше издателей пишут игры для Xbox а потом уже портируют их на PS3. В следствии чего они лучше играются на Xbox

xor777 24.08.2009 15:15

Только что на ДР сотрудники подарили Xbox. затестирую дома - расскажу.

R2D2 24.08.2009 16:44

Купи обе! По теме:Хбокс - в топку. Лучше ПС3 -ничего нет.


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub