Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Парни, хочу такого нимагу))))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14565)

SЦUKOвыжЫмалка 17.02.2011 14:06

Парни, хочу такого нимагу)))))
 
Парни, будете читать - чур не плакать! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была…
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь…-не-пов-то-ри-ма-я…Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…

Волен 17.02.2011 14:28

От такова физиологического оборота и диалога смеяться хочется!
Пустовато как то из за невероятности!
Шумно он выпустил и чуть слышно прошептал и сразу выхватил ))))

kvaga 17.02.2011 14:50

Да... Как раз так и есть... Только, надеюсь, не потерял...

Dmitry812 17.02.2011 15:23

Да ну, сопли какие то сентиментальные.

Саня Чалый 17.02.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 331404)
Пустовато

По мне так вообще пусто...ниочем.

Волен 17.02.2011 15:37

Вот достойные 2 примера из этой серии:
1)
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"

Добавлено через 43 секунд(ы)

2)
как же мне нравилось медленно его убивать его же любовью.
кидать трубки,отключать телефон,говорить всякие пошлости,
страстно целовать,возбуждать каждую трещинку его тела,
а потом менять его тепло на других,много-много других вкусных сердец,
чтобы он ревновал и убивался,чтобы он кромсал свои руки,
договариваться о встрече,но приходить только на полчаса,
делать все,что ему не нравилось,сводить с ума,прожигая взглядом,
исчезать на месяцы,менять номер мобильного,смеяться над ним,
над его чувствами и верностью,кусать за шею,приезжать ночью на такси,
убегать рано утром,обзываться и кричать на него каждые 5 минут,
бить его по лицу,по рукам,по плечам,вырываться и плакать,
скидывать его руки с талии,уворачиваться от поцелуев в щеку,
проходить мимо,забывать позвонить,иметь его полностью,
а потом влюбиться.
через много лет влюбиться в него и...и все.
нет никого хуже влюбленной девушки

SЦUKOвыжЫмалка 17.02.2011 18:51

ох, Волен, ты меня переплюнул) такую трагедию выложил))))))))))))))

АМР 17.02.2011 19:14

Пипец вы жжете! Где вы только берете такие истории?Шедеврально,блин!!:) ))

Avik 17.02.2011 20:26

Ага, шедеврически:)))

МинХерц 17.02.2011 20:28

не знаю что вы жрете, но хотел бя я знать где вы эту гадость берете!))

Дженифер 17.02.2011 21:33

романтика))

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 331470)
не знаю что вы жрете, но хотел бя я знать где вы эту гадость берете!))

не жрем))это безнадежность))

mr.shmitt 17.02.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 331394)
Парни, хочу такого нимагу)))))

Не вижу никаких проблем)))
Хочешь? Будь...
Только надо ли оно? Красивый лирический сюжет ,на фоне разбитых, по глупости отношений
Прикольно посмотреть кино, но пережить - вряд ли

Алекsандр 17.02.2011 22:23

Просто нам мужикам! вас девченок не понять! На том наверно и построение отношений, ведь всегда тянет то что непонятное!!!

Vasleonid 17.02.2011 23:00

Just Love ...

Дженифер 17.02.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Vasleonid (Сообщение 331532)
Just Love ...

about love...не надо....это слишком редкость большая):D

Dmitry812 18.02.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 331550)
about love...не надо....это слишком редкость большая):D

Ой, да прям...) сейчас разрыдаюсь)

slavaz 18.02.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 331420)
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"

Если я не ошибаюсь, то это сюжет голливудского фильма.

Дженифер 18.02.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 331557)
Ой, да прям...) сейчас разрыдаюсь)

Милый давай вместе разрыдаемся:-)ага
Posted via Mobile Device

Serge888 18.02.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 331585)
Милый давай вместе разрыдаемся:-)ага
Posted via Mobile Device

Даже так . . .
Posted via Mobile Device

SЦUKOвыжЫмалка 18.02.2011 01:44

Ну я не пойму никак, тут нет романтиков у нас совсем?))) а ну признавайтесь, кто способен сожалеть о потере своих самых любимых девушек - меня и Дженифер?)))

Картавцев Сергей 18.02.2011 01:45

Это солнышко,только вышло.Как придет весна,то-ли еще будет...

Dmitry812 18.02.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 331585)
Милый давай вместе разрыдаемся:-)ага

Дашуль, солнце, с тобой хоть поплакать, хоть посмеяться, только маякни:)
ага)

mike 18.02.2011 14:26

давайте устроим групповой рев

Дженифер 18.02.2011 18:33

Ну давайте))собираться придется в Питер... похоже))

МинХерц 18.02.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 331787)
Ну давайте))собираться придется в Питер... похоже))

собирайся, ждем!:blush:

SЦUKOвыжЫмалка 18.02.2011 18:52

А поближе никак не сообразим? Питерцы, когда вы к нам в Москву то? У нас потеплее будет)

Дженифер 18.02.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 331794)
собирайся, ждем!:blush:

как нибудь обязательно))много в питере друзей))как потеплеет))встретите?

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 331795)
А поближе никак не сообразим? Питерцы, когда вы к нам в Москву то? У нас потеплее будет)

Вот-вот Я за))

Gurman 18.02.2011 22:19

меня возьмите с собой

Дженифер 19.02.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 331838)
меня возьмите с собой

А Вы поедите?))с радостью...

y.p 19.02.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 331394)
Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…
__________________

Я бы концовку написал по другому.
Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я её бросил..., она мне надоела.__________________

Монтик 19.02.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 331394)
хочу такого нимагу)))))

я такой, а ты?

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 331394)
Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери…

такая? :D

Рита 20.02.2011 15:04

Еще из этой серии)))

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

cha-vlad 20.02.2011 16:00

Загадка женской души...
 
Парни, хочу такого-нимагу
Парни хочу, -такого нимагу

Рита 20.02.2011 16:38

Кого хочу - не знаю,
Кого знаю - не хочу!))

Дженифер 20.02.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 331898)
я такой, а ты?


такая? :D

я точно такая....))

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 332152)
Кого хочу - не знаю,
Кого знаю - не хочу!))

вот-вот))

Монтик 20.02.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 332204)
я точно такая....))

:give_rose::give_rose::give_rose:

Леша 21.02.2011 05:10

А я после такого ушел в запой. Второй год уже... Здоровый бугай оказался... Сам не ожидал.

Voronov 22.02.2011 02:33

:drinks:
занятные хочухи

Дженифер 22.02.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 332211)
:give_rose::give_rose::give_rose:

:blush:;)

Добавлено через 40 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Voronov (Сообщение 332685)
:drinks:
занятные хочухи

А Вы как думали;)

kerning 22.02.2011 17:31

С утра холодная постель,
Душа болит,
Ты улетаешь в Куршавель,
А я в Мадрид,
А за окном метет метель
И город в праздничных огнях,
Я без тебя живу теперь,
Ты без меня...

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)

Как-то так


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub