Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Наконец-то приобрел))))))))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1294)

puskov 23.01.2008 12:44

Наконец-то приобрел)))))))))
 
Полгода назад решил прикупить себе мечту (да-да, именно мечту) Порше для меня это было воплощение чего-то большего чем просто автомобиль...........
начались поиски........ хотелось трехлетку, так как реально понимал, что на новый просто не хватит средств...... заказ был сделан в одном из авто центров (без рекламы).... и потом началось:
из пяти машин - три американских и два европейца...... что сразу бросилось в глаза - это у американских очень жесткая подвеска (причем и с пневматикой) с Лексусом никакого сравнения, а так же затертые салоны........... уж что они там на моей МЕЧТЕ возили - не знаю........ европейцы - у одного руль твердый, у другого под капотом какой-то шум........... в итоге купил себе Лексус SC430!!!!!!!!!!! доволеееееееееееееен до............ короче очень доволен остался покупкой............
но все же мечта осталась!!!!!!!!! и мучила меня все это время))))) ну не может быть Порше — плохим))) все полгода читал ваш форум))
а тут супруга решила, что её Лексус RX300 2004 года пора менять......... типа уже полгода покаталась, ну я и предложил ей посмотреть Кай!!!!!!!!!!
вчера купил!!!!!!!!!!
первое впечатления - просто супер!!!!!!!!! купил S-ку....... с пневматикой 2005 года........... черный на рыжей коже (фотки позже), в таком сочетании искали около месяца (заказ жены - именно с рыжей)........ машина идет очень мягко, не смотря на то что диски на 20!!!!!!!! руль легок, и четко реагирует......... салон не курящий............
итого я очень рад покупке - наконец-то!!!!!!:bayan:

Galiardo111 23.01.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 32660)
итого я очень рад покупке - наконец-то!!!!!!:bayan:

ну что сказать рад за тебя! удачной вам эксплуатации и только положительных моментов в езде!

puskov 23.01.2008 12:57

Спасибо......... вопрос - а можно переставить в настройках дисплея язык с немецкого на английский?

Galiardo111 23.01.2008 12:58

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 32664)
Спасибо......... вопрос - а можно переставить в настройках дисплея язык с немецкого на английский?

да! в настройках меню выбрать язык

puskov 23.01.2008 13:00

и еще, если можно, в навигационных дисках которые здесь продают есть Калининград?

Galiardo111 23.01.2008 13:02

это к Стичу вопрос!

puskov 23.01.2008 13:16

а кто-нибудь еще здесь есть из Калининграда?

puskov 28.05.2009 09:40

Доброго всем утра..... вот и я опять стал новеньким........
для супруги купил новый кай..... правда, америкос..... жутко не люблю американские машины.....
не как не мог отговорить от этого авто...... хотел ей 911, или бокстер, но она: - лучше кая только новый.........
так что вот.........
фото выложу чуть позже - дождь......

Добавлено через 1 минуту
и сразу вопрос - кто как справлялся с задним знаком :)
может есть какой-нибудь переходник заводской?

Dora 28.05.2009 09:47

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 177834)
Доброго всем утра..... вот и я опять стал новеньким........
для супруги купил новый кай..... правда, америкос..... жутко не люблю американские машины.....
не как не мог отговорить от этого авто...... хотел ей 911, или бокстер, но она: - лучше кая только новый.........
так что вот.........
фото выложу чуть позже - дождь......

Добавлено через 1 минуту
и сразу вопрос - кто как справлялся с задним знаком :)
может есть какой-нибудь переходник заводской?


молодчик, любишь супругу, поздры!...переходник есть, эт не дефицит, пошукай в Инете, еси чо у Стича е;)

puskov 28.05.2009 09:51

спасибо Dora... только я даже не представляю как он (переходник) должен выглядеть....

Dora 28.05.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 177837)
спасибо Dora... только я даже не представляю как он (переходник) должен выглядеть....


лови: http://www.komka.ru/?div=irr&id_tovar=30664

Котофей 28.05.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 32660)
первое впечатления - просто супер!!!!!!!!! купил S-ку....... с пневматикой 2005 года........... черный на рыжей коже (фотки позже),

Поздравляю!
Фото в тудию!!! :drinks:

puskov 28.05.2009 10:32

спасибо огромное - уже сделал заказ.........

Добавлено через 1 минуту
скоро сделаю.... супруга похала с ребенком....

Andrew_jr 28.05.2009 10:51

бороться и искать, найти и перепрятать:-) молодец, правильный выбор авто, Кай - это действительно воплощение мечты:-)))

k202ak31rus 28.05.2009 11:08

поздравляю!!! ;)

puskov 28.05.2009 14:12

Спасибо всем!!!! хоть кому-то могу похвастаться..... :)

oksnia 28.05.2009 15:38

Поздравляю и Вас и супругу. шикарный подарок, а похвастаться так мы завсегда, да)))

puskov 28.05.2009 19:14

oksnia - спасибо)))) По-поводу похвастаться это я о том, что живем в смутное время.... выбор был на черный Кай (старый тоже черный) и номера оставили прежние, только салон не бежевый, а какой-то рыжий..... все только для того что бы не говорили - ЖИРУЮТ.......... а так, не все поймут, что новый........:blush:

ice 28.05.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 32660)
Полгода назад решил прикупить себе мечту (да-да, именно мечту) Порше для меня это было воплощение чего-то большего чем просто автомобиль...........
начались поиски........ хотелось трехлетку, так как реально понимал, что на новый просто не хватит средств...... заказ был сделан в одном из авто центров (без рекламы).... и потом началось:
из пяти машин - три американских и два европейца...... что сразу бросилось в глаза - это у американских очень жесткая подвеска (причем и с пневматикой) с Лексусом никакого сравнения, а так же затертые салоны........... уж что они там на моей МЕЧТЕ возили - не знаю........ европейцы - у одного руль твердый, у другого под капотом какой-то шум........... в итоге купил себе Лексус SC430!!!!!!!!!!! доволеееееееееееееен до............ короче очень доволен остался покупкой............
но все же мечта осталась!!!!!!!!! и мучила меня все это время))))) ну не может быть Порше — плохим))) все полгода читал ваш форум))
а тут супруга решила, что её Лексус RX300 2004 года пора менять......... типа уже полгода покаталась, ну я и предложил ей посмотреть Кай!!!!!!!!!!
вчера купил!!!!!!!!!!
первое впечатления - просто супер!!!!!!!!! купил S-ку....... с пневматикой 2005 года........... черный на рыжей коже (фотки позже), в таком сочетании искали около месяца (заказ жены - именно с рыжей)........ машина идет очень мягко, не смотря на то что диски на 20!!!!!!!! руль легок, и четко реагирует......... салон не курящий............
итого я очень рад покупке - наконец-то!!!!!!:bayan:

Поздравлямс! :drinks:

Каренина 29.05.2009 00:25

Поздравляю!!!Хороших дорог!:drinks:

puskov 29.05.2009 09:44

спасибо всем кто поздравил,
от трехлетки до нового - один год))))))))
фотки обязательно сделаю, жена тоже просила её сфоткать на фоне нового кая, так что ждем помывки машины и салона для жены, первое быстрее, а вот для второго...... еще и туфли не в тон салонаааааааааа, так что...............
хм........ и одеть нечего!!!!!!!!!!! ;)


Добавлено через 5 часов 3 минуты
http://s41.radikal.ru/i091/0905/af/58b75c7901b7.jpg

Добавлено через 5 часов 8 минут
http://s57.radikal.ru/i156/0905/a5/6503bd45cb33.jpg

puskov 31.05.2009 08:42

ну, вот я и начал своё путешествие)))))) вчера стартанули из Калининграда рано утром..... супер, новый авто, прекрасный день, ииииииии таможня......... 2,5 часа простояли........ и за 5 доехали до Берлина)))))) на всем пути - ни одного Porsche Cayenne, а вот при подъезде к Берлину в зеркале заднего вида увидал знакомые очертания - Porsche Cayenne Turbo, причем ехал очень шустро)))))))) каково было наше удивление когда увидели номера!!!!!!!!! это был русский, причем 39 регион (Калининград) - супер, мы поздоровались и пошли "брать" Берлин!!!!!!!!!!!!!!
А теперь про авто:
расход топлива 9,7 литра, средняя скорость 90-115 км/ч........... приятная новость, на Porsche Cayenne S, в прошлом году - 12 литров............ супер...... машина вела себя всю дорогу замечательно, тьфу, тьфу, тьфу три раза чтобы не сглазить.......
было только одно замечание, на 104 км/ч резина входила в резонанс, но никакого биения, только шум..... машина новая, резина новая, правда MICHELIN, говорят она мягкая, но шумная...... вот, сейчас 5 утра в Германии....... нет, пока все писал уже 5ч38м))))))))
продолжение следует.........

Добавлено через 13 часов 15 минут
я уже в Кёльне))))))) красивый город...... Кёльнский собор просто супер..... оооочень красивый.......... какие-то готы устроили шабаш прямо рядом со входом....
про каен - заметил такой прикол в работе климат-контроля, утром когда садились в машину, а на улице было 14 градусов, климат сам установил температуру 22 градуса, причем через 2 минуты уже пошёл тёплый воздух, а когда на улице поднялась температура выше 23, он сам переключился на 20,5...... мелочь а приятно))))))))))) и еще, при включении предупреждает, что мне пора на сервис через 2400 км.

dixi 31.05.2009 23:30

поздравляю.....молодец..хоро ая машина..

puskov 01.06.2009 20:59

приятно порадовал расход топлива:
http://s58.radikal.ru/i159/0906/57/ac667004b9d1.jpg

Станислав Михайлович 05.06.2009 01:35

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cayencheg 05.06.2009 13:03

:drinks:поздравляю!!!! максималку пробывал скока вышло?:yess:

puskov 07.06.2009 17:25

Если честно, то как то жалко, машинка новая, да и супруга рядом, ей же покупал, а она очень осторожно ездит, не более 80 км..... правда, бывает и припустит, но только когда сама за рулём...... так что разгонялся не более 178 км. ч.
и то не на долго..... с Х6 соревновался))))) идет классно, и запас ещё очень большой был!!!!

2 КАЕНА 07.06.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 181387)
упруга рядом, ей же покупал, а она очень осторожно ездит, не более 80 км..... правда, бывает и припустит, но только когда сама за рулём.....

обычное явление, у меня то же самое

oksnia 08.06.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 181387)
а она очень осторожно ездит, не более 80 км.....

80 это очень медленно, в высокой машине скорость не так чувствуется да и безопасная она - так что смело можно 140 а иногда и 160 ехать)))

puskov 08.06.2009 21:34

сегодня, наконец-то, разогнал машину до скорости 200 км. ч
благо дорога была супер, правда небольшой участок около Мюнхена.....
едем домой - соскучились по дому)))))))) на большее меня не хватило, это я про скорость.))))) завтра буде на Берлинской трассе - "вот там-то разгуляюсь" (с)

Котофей 08.06.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 181836)
завтра буде на Берлинской трассе - "вот там-то разгуляюсь" (с)

Аккуратнее смотри, а то опять оштрафуют... ;)

puskov 09.06.2009 08:57

нееее, я только на участках где без ограничения)))))))))) хватит приключений мне на мою ж........... (см. http://www.knclub.ru/f/thread5924.html)

dixi 09.06.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от puskov (Сообщение 181836)
сегодня, наконец-то, разогнал машину до скорости 200 км. ч
благо дорога была супер, правда небольшой участок около Мюнхена.....
едем домой - соскучились по дому)))))))) на большее меня не хватило, это я про скорость.))))) завтра буде на Берлинской трассе - "вот там-то разгуляюсь" (с)

это ты с ребенком так разгоняешься...который иногда еще и спит не престегнутый?

puskov 09.06.2009 09:24

ну вот, начались разборки.... не пристегнутый он был по Италии.... спал, по тому что выехали очень рано..... пока ехали до Германии, дороги были очень узкими, скорость не более 50, попали на какую то дорогу где Кай еле-еле проехал меж двух ограждений, жаль что не сфоткал, так что скоростью и безопасностью можно было пренебречь, а вот по Германии когда все уже проснулись и пристегнулись за 154 евро, тут уж и разогнался.............

puskov 12.06.2009 22:41

вот как получилось с задним номерным знаком
http://s55.radikal.ru/i149/0906/c4/c2743b55c07a.jpg

Добавлено через 4 минуты
Dora огромное спасибо за инфу..... мне нравится, как получилось........


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub