Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Куплю] кай 3,2 в идеале (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48103)

Vovanzo 19.03.2017 00:42

кай 3,2 в идеале
 
Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))

Домье 19.03.2017 20:25

тойота до сих пор семидесятки клепает , может и порше стоит задуматься 955 в дешманской комплектухе из турецких запчастей на конвейер поставить

Vovanzo 19.03.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026638)
тойота до сих пор семидесятки клепает , может и порше стоит задуматься 955 в дешманской комплектухе из турецких запчастей на конвейер поставить

Поерничать каждый может, а варианты предложить слабо???

Домье 19.03.2017 21:56

откуда им взяться идеальным ? скорее турбоС найдешь в идеале в который вливали денег и стоял он по гаражам , пока хозяин на остальном парке ездил .
вон в соседней теме 6,3 подумывает хозяин продать , в состоянии нового

Vovanzo 20.03.2017 00:52

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026647)
откуда им взяться идеальным ? скорее турбоС найдешь в идеале в который вливали денег и стоял он по гаражам , пока хозяин на остальном парке ездил .
вон в соседней теме 6,3 подумывает хозяин продать , в состоянии нового

Ну почему бы и нет!может у кого запылился?
У меня товарищ недавно 210 мерса 2000 года взял пробег 60 тысяч, причём не дёшево,смотря по рынку!поменял, много чего сразу из "резино-технических"изделий, чтоб ничего не потекло!состояние целофан!
Тут предлагали с Самары вроде, 3.2 120 пробег, но ценник неадекват,найти что-то его не могу!
Поэтому, Надежда умирает последней!Сказала Вера, стреляя в Любу!)

Jazzz 20.03.2017 01:15

Домье, ты засрал уже все темы про 3.2. Когда, наконец, ты осознаешь, что есть мнения, кроме твоего. Тем более, оно у тебя весьма ущербное...

Vovanzo 20.03.2017 01:52

Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1026666)
Домье, ты засрал уже все темы про 3.2. Когда, наконец, ты осознаешь, что есть мнения, кроме твоего. Тем более, оно у тебя весьма ущербное...

Да Домье выступает в стиле : 1.Гавно пчёлы,Гавно мёд,Гавно дядька пчеловод!
2.Ни сам не ам, ни другому не дам!)
3.Ну и конечно : сам шучу , сам смеюсь!
Сидит и троллит!)Лучше не трогать его, пусть человек кайфует!)Захлебывается от своей важности и заковыристости!))

Домье 20.03.2017 13:00

весело же , вы почитайте как раздел раньше назвали , в шапке , что выбрать турбо или турбоС ?

а теперь какой барабан выбрать лишь бы значок модный на капоте и брелок на пальце .

одни пенсионеры собрались :
глаза плохо видят , мне бы машину помедленнее , да салон попроще, солому с поля возить , а еще пружины ,если корових лепешек много положить то брюхом будет цеплять , а так чурбачки деревянные воткнуть можно , да и бензин у нас бодяжный 76ой , или солярка , мотор вообще с газ-53 желательно или 245ый дизелек.

04061976 20.03.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026574)
Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))

Хороший вариант на форуме за 1,2 млн. продают.:)

04061976 добавил 20.03.2017 в 12:05
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026739)
одни пенсионеры собрались :
глаза плохо видят , мне бы машину помедленнее , да салон попроще, солому с поля возить , а еще пружины ,если корових лепешек много положить то брюхом будет цеплять , а так чурбачки деревянные воткнуть можно , да и бензин у нас бодяжный 76ой , или солярка , мотор вообще с газ-53 желательно или 245ый дизелек.

:D:D:D:D Серега, угомонись.:D:D:D:D

Vovanzo 20.03.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026739)
весело же , вы почитайте как раздел раньше назвали , в шапке , что выбрать турбо или турбоС ?

а теперь какой барабан выбрать лишь бы значок модный на капоте и брелок на пальце .

одни пенсионеры собрались :
глаза плохо видят , мне бы машину помедленнее , да салон попроще, солому с поля возить , а еще пружины ,если корових лепешек много положить то брюхом будет цеплять , а так чурбачки деревянные воткнуть можно , да и бензин у нас бодяжный 76ой , или солярка , мотор вообще с газ-53 желательно или 245ый дизелек.

Да брелок стремный у Порше, с ним сильно на пальце не поблатуешь!а вот про значок модный это точно, с таким хоть куда!вот и ищем из-за значка!
Но вот вопрос где все эти барабаны со значком,по закромам у пенсионеров в колхозах попрятаны!вот мы ,те кто 3.2 ищем, пытаемся помоч в деколхозации страны матушки, все на себя берём!санитары мира Порше !

Домье 20.03.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1026740)
:D:D:D:D Серега, угомонись.:D:D:D:D

кайен сказочный авто , такая махина , на которой можно отжигать сидя на коже и любуясь на алькантару , я когда год назад турбу в хорошем состоянии за 530 отдавал , сердце кровью обливалось , цена Весты или подобного , а тут люди осознано чахлик ищут , которыми все дороги забиты , серыми и неприметными СУВами

Домье добавил 20.03.2017 в 12:17
Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026743)
Да брелок стремный у Порше, с ним сильно на пальце не поблатуешь!а вот про значок модный это точно, с таким хоть куда!вот и ищем из-за значка!
Но вот вопрос где все эти барабаны со значком,по закромам у пенсионеров в колхозах попрятаны!вот мы ,те кто 3.2 ищем, пытаемся помоч в деколхозации страны матушки, все на себя берём!санитары мира Порше !

других марок полно с похожими характеристиками

Vovanzo 20.03.2017 19:23

[QUOTE=Домье;1026744]кайен сказочный авто , такая махина , на которой можно отжигать сидя на коже и любуясь на алькантару , я когда год назад турбу в хорошем состоянии за 530 отдавал , сердце кровью обливалось , цена Весты или подобного , а тут люди осознано чахлик ищут , которыми все дороги забиты , серыми и неприметными СУВами
Так вот откуда у вас эта Душевно-половая травма и 3.2ненавистничество!видимо никто не захотел брать масло-бензо-деньго жор, с риском Закапиталиться в цену авто!
Не переживайте, все пройдёт!)

Домье 20.03.2017 20:56

маслобензо жор это мелочи , я не из разряда мечтателей чтобы Феррари стало телеги с 1,6 мотором выпускать , чтобы их потом по дешману можно будет у третьего владельца купить , да еще и в идеале :D

Ехал турбак хорошо , просто 150ткм это тот возраст когда от машины стоит избавится в любом случае , да и за столько сколько дадут и взять аналогичную более свежею

Vovanzo 20.03.2017 23:38

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026851)
маслобензо жор это мелочи , я не из разряда мечтателей чтобы Феррари стало телеги с 1,6 мотором выпускать , чтобы их потом по дешману можно будет у третьего владельца купить , да еще и в идеале :D

Ехал турбак хорошо , просто 150ткм это тот возраст когда от машины стоит избавится в любом случае , да и за столько сколько дадут и взять аналогичную более свежею

Вам,самое главное в машинах чтобы она ехала!вот и все!а многим это свойство автомобиля далеко не на первом месте!да и такая марка как Порше,со своими традициями врядли бы выпупускала машину с мотором 3.2 если бы она вообще бы была тупо не едущей!

Домье 20.03.2017 23:48

я и говорю это не важно девочкам блондинкам и пенсам , для них 3,2 эдишн выпустили .

идет марка на встречу народу , в то время как Ламба 002 , только повышала мощность мотором от катера идя навстречу пожеланиям трудящихся

Vovanzo 21.03.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026879)
я и говорю это не важно девочкам блондинкам и пенсам , для них 3,2 эдишн выпустили .

идет марка на встречу народу , в то время как Ламба 002 , только повышала мощность мотором от катера идя навстречу пожеланиям трудящихся

Ну вот и правильно идёт марка навстречу народу!если у Вас комплекс,сев в 3.2 вы себя приравниваете или к блондинкам или к пенсионерам, и по своим ощущениям судите других, то я Вам скажу, вы в корне не правы!)каждый вправе выбирать себе то, что ему по душе!вот мне по душе, 3.2 в отличном состоянии , да пусть 11летний, в старом кузове - но это мой осознанный выбор!ну а с Вы в этом вопросе можете занять позицию либо дружественную ко мне, помогая с Высоты своего опыта, либо пытаться расписывать негатив в стиле записок сумашедшего!)

Jazzz 21.03.2017 00:57

Домье, был бы у тебя путевый аппарат, не было бы разговора про 500 тыс. Согласись, было укатанное гуано, ушло по цене рынка. А сейчас у тебя изжога на темы, где 3,2 продают и по ляму. И берут тоже. Не не все они барабаны, есть и в жире, и едут по пробкам они так же как бэнтли по скорости из ряда в ряд. Смирись.

Домье 21.03.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1026911)
Домье, был бы у тебя путевый аппарат, не было бы разговора про 500 тыс. Согласись, было укатанное гуано, ушло по цене рынка. А сейчас у тебя изжога на темы, где 3,2 продают и по ляму. И берут тоже. Не не все они барабаны, есть и в жире, и едут по пробкам они так же как бэнтли по скорости из ряда в ряд. Смирись.

родной пробег , до 130 в спорткаре все вплоть до омывайки меняли , потом Штутгарт , масло литр на 1000 ни намека на задиры , такие реалии не хотел годами продавать и отдал как есть , дай бог в таком состоянии 3,2 найти его с руками эконмщики оторвут ,поменяв на приору , какая изжога ? это же отличная цена я собственно и покупал эту машину за те же деньги , турбо в 2 раза дешевле овощного 3,2

Домье добавил 21.03.2017 в 00:13
Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026910)
Ну вот и правильно идёт марка навстречу народу!если у Вас комплекс,сев в 3.2 вы себя приравниваете или к блондинкам или к пенсионерам, и по своим ощущениям судите других, то я Вам скажу, вы в корне не правы!)каждый вправе выбирать себе то, что ему по душе!вот мне по душе, 3.2 в отличном состоянии , да пусть 11летний, в старом кузове - но это мой осознанный выбор!ну а с Вы в этом вопросе можете занять позицию либо дружественную ко мне, помогая с Высоты своего опыта, либо пытаться расписывать негатив в стиле записок сумашедшего!)

нахрен не уперся 955 с его проблемами да еще за лям в старом кузове который от потока оторваться не может , новый дастер с салона на гарантии и вот оно счастье

Jazzz 21.03.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026917)
это же отличная цена

так подарил бы тогда
никогда челочек не отдаст задешево то, что стоит дорого. А если оно дорого не стоит, то понятно что это...

Домье 21.03.2017 01:24

не все же такие меркантильные чтобы удавится за каждую копейку продавая годами ,да и зачем мне в хозяйстве 2 одинаковые машины , одна из которых будет стоять занимать машиноместо , стареть в годах да еще 70 штук в год жевать , это ламбу можно в гараже хранить , а кай просто рабочая лошадка на каждый день

Домье добавил 21.03.2017 в 00:24
недавно продавался турбак с одним хозяином, пробег сотка , по нижней границе рынка , пока все жевали и думали что убитая и пробег скручен , знакомые забрали

vsae 21.03.2017 01:34

Да ладно, это нормально что 10и летние каены в приоритете покупаеют на нищенских моторах, люди совсем не те и кошелек у них в разы меньше чем у тех кто покупал новое.
Был бы разговор за новый с неограниченным бюджетом, 3.2 никто бы не рассматривал, это же очевидно

Vovanzo 21.03.2017 01:36

нахрен не уперся 955 с его проблемами да еще за лям в старом кузове который от потока оторваться не может , новый дастер с салона на гарантии и вот оно счастье[/QUOTE]
Как можно оторваться от потока в пробке?где жители крупных городов стоят весь день, а если и есть участки где пробок нет, там камеры!!!!
С какими ещё такими проблемами 955 обслуженный может быть?
И ещё можно одно желание!?скинтие скрин своего паспорта, такое ощущение что Вам двоек понаставили в техникуме, а вы тут в отместку всякие каки говорите!

Домье 21.03.2017 01:43

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1026929)
Да ладно, это нормально что 10и летние каены в приоритете покупаеют на нищенских моторах, люди совсем не те и кошелек у них в разы меньше чем у тех кто покупал новое.
Был бы разговор за новый с неограниченным бюджетом, 3.2 никто бы не рассматривал, это же очевидно

нахрен уперся порше когда нет денег его заправлять чинить и платить налог? 80ку лучше взять с дохлым атмосферником и с тепловоза соляру сливать , починяя китайскими запчастями , а тут цепи гидроблок , ФАРЫ, а не дай бог кто въедет или сам , на какие шиши его восстанавливать ?

Jazzz 21.03.2017 01:45

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026934)
нахрен уперся порше когда нет денег его заправлять чинить и платить налог? 80ку лучше взять с дохлым атмосферником и с тепловоза соляру сливать , починяя китайскими запчастями , а тут цепи гидроблок , ФАРЫ, а не дай бог кто въедет или сам , на какие шиши его восстанавливать ?

Ты себя уговариваешь, что владельцы 3,2 нищеброды? Поверь, турбачи берут большие нищеброды за 500 и потом продают за 300 укатанным. с оригинальным пробегом в том числе.
Люди с деньгами берут новые тачки, про 955 они даже не читают ;)

Vovanzo 21.03.2017 01:51

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1026929)
Да ладно, это нормально что 10и летние каены в приоритете покупаеют на нищенских моторах, люди совсем не те и кошелек у них в разы меньше чем у тех кто покупал новое.
Был бы разговор за новый с неограниченным бюджетом, 3.2 никто бы не рассматривал, это же очевидно

100% была бы возможность финансовая я бы взял бы 3х летку дизеля и радовался!!а была бы ещё большая возможность я бы взял бы турбак новый и похрен мороз!)но реалии таковы , что есть миллион, грубо говоря, и идеальное соотношение цена качество у 3.2 очень даже!
В 14 году товарищ взял 3.2 120 пробег, на пневме, - в год проезжает около 20 тысяч - масло расходники и все!рад как слон!
Самое что его радует(до этого был спортейдж новый), вышел из машины в холод, через час вернулся, температура такая же!))- как пример!)

Vovanzo добавил 21.03.2017 в 00:51
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026934)
нахрен уперся порше когда нет денег его заправлять чинить и платить налог? 80ку лучше взять с дохлым атмосферником и с тепловоза соляру сливать , починяя китайскими запчастями , а тут цепи гидроблок , ФАРЫ, а не дай бог кто въедет или сам , на какие шиши его восстанавливать ?

Где ваш паспорт???что вы говорите?заправлять при равных возможностях в пробках по 15л и 30 за сотню большая разница!очень обеспеченные люди покупают дизеля тд-за налога!новые!
При чем тут 80 кВ вообще!????зачем сравнивать хрен с трамвайной ручкой!
Вы ещё с нивой сравните!
Я понимаю , Вас скучно, кайф людям писать всякие неадекватки!))кайфуйте Домье, кайфуйте!))

Домье 21.03.2017 02:17

Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026931)
Как можно оторваться от потока в пробке?где жители крупных городов стоят весь день, а если и есть участки где пробок нет, там камеры!!!!
С какими ещё такими проблемами 955 обслуженный может быть?
И ещё можно одно желание!?скинтие скрин своего паспорта, такое ощущение что Вам двоек понаставили в техникуме, а вы тут в отместку всякие каки говорите!

какие пробки ? у меня один хороший знакомый , десять лет как в Москву перебрался , машину не водит , и часто со мной ездит помогает ,остальное время чисто на метро , так говорит - пробки в Москве это миф , мы еще ни разу в них за все годы не попадали .

паспорт говоришь , кредит будешь на меня оформлять :D

Домье добавил 21.03.2017 в 00:59
Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1026935)
Ты себя уговариваешь, что владельцы 3,2 нищеброды? Поверь, турбачи берут большие нищеброды за 500 и потом продают за 300 укатанным. с оригинальным пробегом в том числе.
Люди с деньгами берут новые тачки, про 955 они даже не читают ;)

я не смотрю на кошелек , молодой паренек взявший на последнее турбака чтобы жарить и поддерживать статус марки вызывает больше уважение чем зажиточный в меру дядька для понта покупающий пустышку чтобы тряпочкой его тереть и надувать щеки в гаражах , мол у меня порше

Домье добавил 21.03.2017 в 01:06
Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026936)
Самое что его радует(до этого был спортейдж новый), вышел из машины в холод, через час вернулся, температура такая же!))- как пример!)

чего за бред? на час с лопатой выходишь на холод , и мотор еще не глушишь , точно температура такая же , даже жарче

http://i016.radikal.ru/1601/28/61dce8320248.jpg

Домье добавил 21.03.2017 в 01:15
Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026936)
остях в пробках по 15л и 30 за сотню большая разница!очень обеспеченные люди покупают дизеля тд-за налога!новые!

это кто из нас на двойки учился :D, в пробках расход одинаковый ,а вот когда на просторе 3,2 будет жарить на все деньги , турбак спокойно будет плестись на хвосте

https://www.youtube.com/watch?v=bWFtgH0CCgU

Домье добавил 21.03.2017 в 01:17
Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1026936)
Вы ещё с нивой сравните!

с нивой сравнивать нельзя , понтов нема :(

Jazzz 21.03.2017 02:33

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026940)
молодой паренек взявший на последнее турбака чтобы жарить и поддерживать статус марки вызывает больше уважение

у кого?
он вызывает жалость. А когда он пишет потом на форумах про то, что кай гуано ломучее - так еще и раздражение вызывает

Домье 21.03.2017 02:38

жалость ? управлять мощной машиной бесценно , для всего остального есть мастеркард , но многим у кого в крови нет бензина этого не понять , им и на дасторе хорошо и комфортно

Jazzz 21.03.2017 02:41

еще скажи кайен спорткар. у тебя вообще призма сломана. То в говна затаскивать паркетник, то называть его гоночным. Скорость езды в автосервис на 10-летнем ведре на ремонт мотора - дааа, это бесценно. )))) Потому и сливают за 500. По цене приоры.

Prossto4el 21.03.2017 05:24

Ты готов за 955 каен на самом медленном двигателе отдать 900+ )) Жесть , за этот бюджет можно взять 957 на 3.6 . зачем тебе этот старый медленный авто. ты его потом в жизни даже за 800 не продашь . 3.2 у них вообще не едет. любая новая приора с 1.6 на чипе за 10 т.р объезжает этот каен . лично видел. я на старой хонде с протсым 2.0 движком уезжал от него , в чем смысл тогда логотипа порше на бампере ? Понты ? да корявая хрень это всё . если каен то хотя бы 3.6 а лучше гильзованный V8 порш должен ехать иначе это лицемерная хрень .

Prossto4el добавил 21.03.2017 в 04:24
Бери туарег на дизеле . от туарега никто и никогда не ждёт прыти , и значек народной марки , запчасти те же , дизель у них по бодрее чем каеновский 3.2 и экономнее и уже понты не корявые а просто добротный авто за свои деньги. самое мудрое решение . Уже даже телки поколения Шурыгиной знают , что каен должен быть минимум с V8 , самого себя если только тешит что порш у тебя во дворе стоит ну х.з повторюсь , порше это спортивная марка с огромной историей , за этип логотипом из Штутгарда стоят многомиллионные победы автомобилей серии 911 , и позориться в потоке с 3.2 я х.з это ниже моего эго. лучше тур на дизеле .

signalgg 21.03.2017 10:16

Старый медленный авто
А 957 3.6 новый и быстрый ? :D

ВолкЕ500 21.03.2017 10:28

Одного не могу понять,зачем все темы в которых человек за собственные деньги хочет купить 955 вэшесть,превращать в тошнотворное болото с усеранием,что 955 надо брать только турбо,что он "едет",люди очнитесь я 955 турбо на двухлитровой ауди своей за лето пачку объехал(есть сомнения?летом легко заеду) .
Повторюсь человек за свои деньги покупает машину под свои задачи.Доказывать ему что он не прав-верх неадекватности,ИМХО!!!

Домье 21.03.2017 11:12

так это все пузотеры , они на одном асфальтовом поле играют , на кайене можно и в лес съездить и грязь лайтово помесить , на каком еще внедорожнике можно ехать комфортно 250 , а потом с просветом 27 колеи в лесу покорять ? да понятно что это универсал , его и на асфальте 911ый сделает и в грязи гелик намного надежнее

Prossto4el 21.03.2017 13:07

Мне просто хочется понять идеалогию данных действий , может есть то чего я не знаю ))) 3.6 и 957 дарит другие ощущения по сравнению 955 3.2 , вообще другая машина. хозяин барин спору нет , просто хочется понять мотив для себя )))

signalgg 21.03.2017 13:17

да я не против того, что 3,2 неочень, понять не могу чем принципиально 3,6 лучше)

vsae 21.03.2017 13:18

Домье прав, каен хорош именно универсальностью, захотел агрессивной езды - подвеску/коробку в спорт - получаешь удовольствие. Захотел в говна - пожалуйста, захотел комфорта - он есть.
Я кстати себе как раз купил вместо двух авто, был g37 купе и ML дизельный, и хоть разница с купе всеже велика, подкупает универсальность.

Vovanzo 21.03.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от Prossto4el (Сообщение 1026987)
Мне просто хочется понять идеалогию данных действий , может есть то чего я не знаю ))) 3.6 и 957 дарит другие ощущения по сравнению 955 3.2 , вообще другая машина. хозяин барин спору нет , просто хочется понять мотив для себя )))

Чем это 957 3.6 другая машина?вот 3.2 на пневме в богатой комплектации совершенно другая машина нежели 957 3,6
Пустой американец на пружинах!

04061976 21.03.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Prossto4el (Сообщение 1026987)
Мне просто хочется понять идеалогию данных действий , может есть то чего я не знаю ))) 3.6 и 957 дарит другие ощущения по сравнению 955 3.2 , вообще другая машина. хозяин барин спору нет , просто хочется понять мотив для себя )))

Суть данных действий вполне понятна. Москва и все подмосковные трассы давным-давно находятся в поле действия множества камер. Гонять в таких условиях практически невозможно. А раз так, какой смысл покупать себе турбо или турбо С, если в условиях мегаполиса все равно будешь ехать со скоростью потока? Теперь что касается разницы между 3,2 и 3,6.
Чем собственно говоря отличаются два этих автомобиля? Внешним видом и мощностью в 30 л.с.
Что касается внешнего вида 957-го, то он достаточно спорный и многим не нравится (тут уж всё на вкус и цвет). Разницу в 30 л.с. можно минимизировать чиповкой (стоит у Маркина 18000 руб.) . А вот по налогам машина объемом 3,2 л. обходится существенно дешевле. Таким образом получается, что машина с двигателем 3,2 л - это машина для вполне состоявшихся и уравновешенных людей, которые умеют считать деньги и которым не нужно что-то кому-то доказывать.

04061976 добавил 21.03.2017 в 13:17
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026940)
какие пробки ? у меня один хороший знакомый , десять лет как в Москву перебрался , машину не водит , и часто со мной ездит помогает ,остальное время чисто на метро , так говорит - пробки в Москве это миф , мы еще ни разу в них за все годы не попадали.

У меня порой складывается впечатление, что мы с тобой в разных городах живем. Я вот постоянно в пробки попадаю, да и не я один. :)

Домье 21.03.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1026990)
Домье прав, каен хорош именно универсальностью, захотел агрессивной езды - подвеску/коробку в спорт - получаешь удовольствие. Захотел в говна - пожалуйста, захотел комфорта - он есть.
Я кстати себе как раз купил вместо двух авто, был g37 купе и ML дизельный, и хоть разница с купе всеже велика, подкупает универсальность.

при этом на турбе можно отжечь , а можно тошнить в спокойном режиме , 3,2 такого выбора не дает , скатывая машину к общей когорте овощных безликих паркетников

04061976 21.03.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1026940)
молодой паренек взявший на последнее турбака чтобы жарить и поддерживать статус марки вызывает больше уважение чем зажиточный в меру дядька для понта покупающий пустышку чтобы тряпочкой его тереть и надувать щеки в гаражах , мол у меня порше

Ну, не знаю.... У меня лично подобные молодые люди кроме смеха ничего не вызывают. Что касается porsche cayenne c двигателем 3,2 л, то, хочется тебе или нет, это все тот же porsche. Поверь мне, инженеры и маркетологи не зря сделали данный автомобиль. Он ни коем образом не может опозорить торговой марки или стать каким-то черным пятном в ее истории, а просто расширяет целевую аудиторию. Если кому-то этого не понять, то это его проблемы.)))


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub