Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Покраска дисков (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1706)

Roman 20.03.2008 00:19

Покраска дисков
 
Всем привет!
Ребята, а кто нибудь красил диски в москве? Если да, подскажите где лучше.
Поцарапал 2 диска. Оба раза на встречах с форумчанами:)

Рома888 20.03.2008 22:27

На предыдущей машине мне зарапины подкрашивали локально - взяли 1000 руб за диск, если красить целиком, то об`явили ценник в районе 4-5 тыс за диск..
Но это в Перми, хотя я не думаю что будет большая разница с вами;)

xXxStitchxXx 20.03.2008 23:59

http://www.pokras.ru/

s@nёк 21.03.2008 01:11

я где-то год назад на бмв востанавливал передний диск, после общения с бардюром.. это находится где-то на подбельских курсантах.. если ехать по варшавке в область и свернуть на курсантов в лево, где-то км через пять будет вывеска на эту фирму ремонт дисков... там мне оч понравилось, по конфорту и по качеству.. )) и вообщем не дорого ..

w124 28.03.2008 10:55

rld.ru кажись так, у них АМГ красили хорошо все, даже зиму московскую перенесли

xXxStitchxXx 28.03.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 41914)
rld.ru кажись так

По ссылке открывается "кадровый аудит"

P.s. Вот, нашел: http://remont-diskov.ru/addr.html
Правда не знаю как они делают покраску, но полировать диски там не стоит - слышал от знакомого специалиста, что плохо делают.

KASTA 31.03.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 40467)
Всем привет!
Ребята а кто нибудь красил диски в москве? Если да подскажите где лучше.
Поцарапал 2 диска. Оба раза на встречах с форумчанами:)

При въезде в Москву по Ленинградке справа шиномонтаж напротив Рамстора, прямо сразу после МКАД на лепестке находится. Там хорошо красят. Советую.

meGreat 17.10.2008 02:45

А кто-нибудь красил спорттехно в 2 цвета? Я видел подобные варианты на 911, когда внешняя часть спиц серебряная, а внутренняя в цвет кузова. У меня жесткая дилемма, кай бордовый и я не могу решить взять спорттехно и выкрасить в смесь серебряного (черного, черного матового) и бордового или взять гембаллу спорт черные и не париться. Может есть у кого фото 2х цветных спорттехно? Не колхоз?

xXxStitchxXx 17.10.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от meGreat (Сообщение 93570)
А кто-нибудь красил спорттехно в 2 цвета?

Сначала это была опция только для Турбо Эс.

Лишенец 17.10.2008 03:00

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 41915)
По ссылке открывается "кадровый аудит"

P.s. Вот, нашел: http://remont-diskov.ru/addr.html
Правда не знаю как они делают покраску, но полировать диски там не стоит - слышал от знакомого специалиста, что плохо делают.

Я у этих ребят покрасил недавно родные 20 е мясорубки в чёрный цвет!! Хотел в два цвета-отказали,не могут грят))))покрасили,вроде не плохо-Стич посмотрел-одобрил)))))))по поводу облезания-зима покажет)))гарантию на год дали!!!

meGreat 17.10.2008 03:22

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 93571)
Сначала это была опция только для Турбо Эс.

Не в курсе, кто-нибудь сам красил в 2 цвета? И чтобы ты себе поставил, гембала спорт или спорттехно покрашенные в цвет кузова?

VACS 17.10.2008 10:05

Я тоже в рлд хотел в два цвета покрасить - не взялись. А так они лучшие в городе, что на брежковской, что на ленинградке (я там красил в черный цвет с красным ободом ринспиды - хорошо сделали!).

w124 17.10.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 93573)
Я у этих ребят покрасил недавно родные 20 е мясорубки в чёрный цвет!! Хотел в два цвета-отказали,не могут грят))))покрасили,вроде не плохо-Стич посмотрел-одобрил)))))))по поводу облезания-зима покажет)))гарантию на год дали!!!

Только они еще раньше рекомендовали не пользоваться бесконтактной мойкой, типа слишком агрессивная среда для их краски.

Максим 17.10.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от meGreat (Сообщение 93570)
А кто-нибудь красил спорттехно в 2 цвета? Я видел подобные варианты на 911, когда внешняя часть спиц серебряная, а внутренняя в цвет кузова. У меня жесткая дилемма, кай бордовый и я не могу решить взять спорттехно и выкрасить в смесь серебряного (черного, черного матового) и бордового или взять гембаллу спорт черные и не париться. Может есть у кого фото 2х цветных спорттехно? Не колхоз?

видел бордовые на бордовом, имхо на любителя лучше уж или серебро или черные. хотя кому что нравится

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от s@nёк (Сообщение 40716)
я где-то год назад на бмв востанавливал передний диск, после общения с бардюром.. это находится где-то на подбельских курсантах.. если ехать по варшавке в область и свернуть на курсантов в лево, где-то км через пять будет вывеска на эту фирму ремонт дисков... там мне оч понравилось, по конфорту и по качеству.. )) и вообщем не дорого ..

да хорошее место, делал там диски все понравилось

meGreat 18.10.2008 00:54

Вложений: 5
Нарисовали мне варианты колес, только походу колхоз) Хотя я б сделал черные с бордовым и шэдоу-лайн, в общем буду думать. :)

Filin 18.10.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от meGreat (Сообщение 93822)
только походу колхоз)

Этот вариант вовсе нет. Такая опция идет с завода
http://forum.cayenneclub.ru/attachme...24273174t-.jpg

scotland 18.10.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от meGreat (Сообщение 93822)
Нарисовали мне варианты колес, только походу колхоз) Хотя я б сделал черные с бордовым и шэдоу-лайн, в общем буду думать.

по мне - херня полная :)
надо либо размерчик тут увеличивать либо монотон например бордовый или черный но не глянец, я бы сделал полумат с перламутром легким, но тяжело обьяснить надо рисовать :)

VACS 19.10.2008 11:59

Я б вообше машину покрасил:D
На самом дела 3й вариант - хорошо смотрится в живую.

meGreat 19.10.2008 14:33

Вложений: 2
А так?)

VACS 19.10.2008 16:16

Мне не нравится.) Но это дело добровольное. Но самый главный вопрос - где так покрасить? Я б себе тоже покрасил пропеллеры

dixi 30.12.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 93573)
Я у этих ребят покрасил недавно родные 20 е мясорубки в чёрный цвет!! Хотел в два цвета-отказали,не могут грят))))покрасили,вроде не плохо-Стич посмотрел-одобрил)))))))по поводу облезания-зима покажет)))гарантию на год дали!!!

Коль, как сейчас диски после покраски себя показывают...Хочу тоже у них покрасить и прокатать. Ты красил лицевую или весь диск? Сколько по деньгам вышло?

Котофей 25.03.2009 10:53

Кто подскажет? Для покраски диска, резину обязательно снимать?

dixi 25.03.2009 11:05

если нормально порошковой краской, то конечно надо..т.к они находяться в печи где более 180 градусов..

Лишенец 25.03.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 115342)
Коль, как сейчас диски после покраски себя показывают...Хочу тоже у них покрасить и прокатать. Ты красил лицевую или весь диск? Сколько по деньгам вышло?

Только сейчас заметил(((
красил весь диск целиком и заглушки. 28 тр за комплект (в цену вошла прокатка 2 дисков).пооперационно не помню.
Зиму диски пережили на 5 +,ничего не скололось и не облезло.
фото
http://forum.cayenneclub.ru/thread647-2.html 25 пост.

dixi 25.03.2009 16:38

уже отдал красить, диски уже отпейкоструили и ждут пока я с цветом определюсь...хром на машине есть..из-за этого сомнения в какой цвет покрасить толи в черный но глянец, толи в серебро (обычный штатный цвет). 10 дней уже лежат они мне названивают в каккой красить а меня как заклинело..отдавал красить в черный, но посмотрел фотки по инету и подумал, что смотрется не будут если на авто есть хром.

treepodik 25.03.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 155542)
уже отдал красить, диски уже отпейкоструили и ждут пока я с цветом определюсь...хром на машине есть..из-за этого сомнения в какой цвет покрасить толи в черный но глянец, толи в серебро (обычный штатный цвет). 10 дней уже лежат они мне названивают в каккой красить а меня как заклинело..отдавал красить в черный, но посмотрел фотки по инету и подумал, что смотрется не будут если на авто есть хром.

это ты 20-ю ромашку собираешься красить? сама хотела их зачернить, но сомневаюсь пока

dixi 25.03.2009 16:47

Вложений: 1
да именно их...и вот именно в ней то у меня и сомнения...если без хрома то смотриться даже ничего...но мне хром нравится..максимум могу стойки карбоновые поставить...
Вот есть фотка но без хрома. ИМХО ничего..

Лишенец 25.03.2009 16:47

я красил в чёрный матовый,ибо была мыслЯ-машину в мат перекрасить))) потом остыл насчёт мата))) кстати на машине разница между матом и глянцем не особо бросается в глаза.
а уж если учесть ,по нашей-то зимней каше,что диски бывают чистыми только 5 мин после мойки-МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ)))))

dixi 25.03.2009 16:54

мат конечно практичнее, но глянгец красивее..скоро лето и авто не столько будет грязнной как зимой...если была мясорубка как у тебя , то незадумываясь покрасил бы в черный, а с лепестками млять не знаю..не навредить бы только..

treepodik 25.03.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 155549)
да именно их...и вот именно в ней то у меня и сомнения...если без хрома то смотриться даже ничего...но мне хром нравится..максимум могу стойки карбоновые поставить...
Вот есть фотка но без хрома. ИМХО ничего..

красиво - буду красить! у меня тоже хром есть, но убирать не решаюсь - он сочетается с окантовкой моих новых 22 дисков

Лишенец 25.03.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 155554)
мат конечно практичнее, но глянгец красивее..скоро лето и авто не столько будет грязнной как зимой...если была мясорубка как у тебя , то незадумываясь покрасил бы в черный, а с лепестками млять не знаю..не навредить бы только..

Ну это дело такое, кому что больше по душе,а на лето у меня чёрные глянцевые с полированным ободом.

dixi 25.03.2009 16:58

а что за диски? тоже хочу но нравиться или техарт или риспид..Но на 22 не решусь..уж много нареканий по-поводу них.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 155558)
Ну это дело такое, кому что больше по душе,а на лето у меня чёрные глянцевые с полированным ободом.

глянцевые одобрям,,,а что за рисунок..?

Лишенец 25.03.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 155560)
а что за диски? тоже хочу но нравиться или техарт или риспид..Но на 22 не решусь..уж много нареканий на них..

на лето у меня 20-ка,MAK. заказывал AТП трак неро,но, вовремя не привезли-взял МАК.
переобуюсь-сфоткаю.

dixi 25.03.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 155563)
на лето у меня 20-ка,MAK. заказывал AТП трак неро,но, вовремя не привезли-взял МАК.
переобуюсь-сфоткаю.

это я так понял пятилучевые щирокая полоской или спицевые?

Лишенец 25.03.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 155564)
это я так понял пятилучевые щирокая полоской или спицевые?

пятилучевые широкие.

старатель 25.03.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 155563)
заказывал AТП трак неро,но, вовремя не привезли

где заказывал, телефон не подскажеш

urban777 26.03.2009 00:08

Вложений: 1
Я щас тоже собираюсь покрасить диски, вот пока не знаю в какие цвета, есть несколько вариантов, но пока вроде не очень! Вот один из них, остальные вообще не нравятся! Может просто в чёрный покрасить или в два цвета: темно бардовый и чёрный!?

treepodik 26.03.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 155777)
Я щас тоже собираюсь покрасить диски, вот пока не знаю в какие цвета, есть несколько вариантов, но пока вроде не очень! Вот один из них, остальные вообще не нравятся! Может просто в чёрный покрасить или в два цвета: темно бардовый и чёрный!?

нее, что-то не очень. колеса тебе побольше нужны. это какие?
так и просится хром с порогов убрать

srk 26.03.2009 19:06

а что лучше на лето ..машина полностью черная .. матовые или глянец черные диски ? диски Ринспид

Лишенец 26.03.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от srk (Сообщение 156237)
а что лучше на лето ..машина полностью черная .. матовые или глянец черные диски ? диски Ринспид

Я сам себе не смог на этот вопрос ответить)))
зимой езжу на мате,летом на глянце.и то и то мне нравится)))


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub