Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24338)

Max-armani 25.07.2012 11:51

Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих.
 
Предварительно. Кому надо. Краб камчатский в жб. Взял ящик 48 банок. С доставкой до вас 3600 за кг. Итого на раздаче 11 кг 500 грамм. Менее 3 кг чуть дороже, отправка накручивается. Почтой ЕМС менее недели получается. Срок хранения до 1 года.

старатель 25.07.2012 11:52

давай мне 3кг

aquastar 25.07.2012 12:20

3 кг))) координаты мои остались?

Max-armani 25.07.2012 12:23

Пока предварительно. Завтра точно. Если все разберете отправлю.

KazaK 25.07.2012 12:29

1 кг бы взял! Попробовать.. как?

Max-armani 25.07.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 564409)
1 кг бы взял! Попробовать.. как?

С клубнем на пару отправлю или одну на троих. Москва думаю проблем нет.

KazaK 25.07.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 564410)
С клубнем на пару отправлю или одну на троих. Москва думаю проблем нет.

хорошо, как что дай знать.

Max-armani 25.07.2012 12:36

Кидайте смс. 89248923000. Забью в телефон.

KazaK 25.07.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 564414)
Кидайте смс. 89248923000. Забью в телефон.

скинул, по оплате куда когда сколько в личку пожалуйста..

MAXIMUS 25.07.2012 13:15

1 кг, пожалуйста.Смс сейчас отправлю.

Logan5555 25.07.2012 23:03

Макс, слюни текут, жду!!!! :)

Max-armani 28.07.2012 11:25

Ребят. Погода нерабочая. Дождь. Пока машина с побережья не поедет. Поэтому как только так сразу отпишу по крабу. На след недели точно привезут. Логану 555 выслал как обещал. В четверг сказали максимум пятница. Завтра вечером напишу номера квитанции. ( на даче я)

Logan5555 28.07.2012 11:53

Макс, ты таки выслал?

Max-armani 28.07.2012 13:52

Выслалллллл.

Max-armani 30.07.2012 10:53

Краб приехал. 1 килограмм это 5 банок. Красиво уложенн. Камчатский. В 4 банки не влазиет. Могу закидывать. Не испортиться. Немного увеличиться стоимость отправки за счет того что на одну банку больше. Может рублей на сто двести. Это если от 3 кг.

MAXIMUS 07.08.2012 16:24

Вложений: 2
Зашел в магазин, у нас краб в жб лежит по 1332 руб. за кг, в стеклянной - по 2847 руб.
Соотв. вопрос - не должен ли на самой Камчатке добываемый там краб быть по-дешевле, чем 3000 руб за кг? Тем более в ж/б, а не стекле?

Logan5555 07.08.2012 22:17

Мне вот пофигу сколько стоит, хочу свежего от Макса дождаться и попробовать сравнить, икру сравнил, разница очевидна!!! Вкусная!!!

aquastar 07.08.2012 22:28

У нас и икра дешевле, но кого не угощал икрой от МаксаАрмани, в один голос говорили, что с магазина не "ТО", которую кушали - свежая и слабосолёная.....
Не гурман я, но мне тож очень понравилась)))

Serge888 08.08.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 570387)
Не гурман я, но мне тож очень понравилась)))

ага, только успевал ложкой закидывать на встрече :D :D

Max-armani 08.08.2012 08:02

ребят краб камчатский он запрещен к вылову с формулировкой - до пополнения запасов. ловят его здесь в охотском и беренговом морях всего несколько пароходов. идет эта продукция естественно в японию по бешенной цене. в японии никто ни в какие банки его паковать не будет. так как по сути мясо стоит в разы дешевле чем клещни или тем более целый краб.
поэтому и написал что для своих. я сам сейчас в море вот оно все у меня живое и свежее.
по цене ситуация такая если интересно напишу - мясо краба с судна продают примерно по 1000р за кг. это же все сильно наказуемо и запрещенно вплоть до увольнения с судна. а если власти найдут,могут за 10 кг конфисковать судно. ну так вот это мясо уже в банку не закатаешь. его только в морозилку положить и сьесть на праздник. что бы закатать в банку надо мясо в живом еще крабе слегка обдать паром или кипятком,что бы оно чуть чуть схватилось и выбилось из панциря. ( кто не знает если живого краба разломать то мяса там нет, одна слизь). вот потом этот реально белок от которого стояк на три дня если сьесть, ложим в железную банку долеваем кипятка закатываем и подвергаем банку термообработке. внутри становить нежное мясо длительного хранения. естественно сделать это нужно прямо на судне,что очень проблематично. потому что кто бы ты не был если капитан узнает тебе жопа.все это незаконно.
поэтому банка краба 250 грамм весом стоит здесь на побережье где то 200 рублей. до города ехать 12 часов. билет на автобус частный стоит с человека 4тр так как дорога жесть. по дороге несколько кардонов, полностью шманают рыбу икру банки и тд. доков нет - забирают.короче все непросто.
вот в городе цена получается в районе 2000 -2500 за кило в жб банке.
в магазинах понятно все есть но это немного не то.
даже здесь на камчатке еще некоторые думают что крабовые палочки которые продаются это действительно краб. и когда говоришь что это обычный минтай очень удивляются и не верят.

Finn 08.08.2012 09:54

Получается хочешь свежего получи контрабас. А значит японцам можно и свежачок по руб. офиц. отдавать, я правильно тебя понял?

Logan5555 08.08.2012 11:31

От камчатки до Япии 1000 км, а от нас до Камчатки почти как до Америки, только в другую сторону

dobrik 08.08.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 570387)
У нас и икра дешевле, но кого не угощал икрой от МаксаАрмани, в один голос говорили, что с магазина не "ТО"

поддержу

Иван313 08.08.2012 12:14

В Магазины уходит икра которая уже подходит к концу своего срока службы,Ни в одном магазине Москвы не видел хорошей икры.

Logan5555 08.08.2012 17:30

Сегодня у меня в гостях была сестра жены, её муж постоянно балует икрой т.к. работает на хладокомбинат комбинате, но поев икры от Макса сказала небо и земля. И так везде кого не угощал, просто говорил им что икра от товарища с Камчатки и всё. Делайте выводы господа и дамы

Golf3 08.08.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 570508)
ребят краб камчатский он запрещен к вылову с формулировкой - до пополнения запасов. ловят его здесь в охотском и беренговом морях всего несколько пароходов. идет эта продукция естественно в японию по бешенной цене. в японии никто ни в какие банки его паковать не будет. так как по сути мясо стоит в разы дешевле чем клещни или тем более целый краб.
поэтому и написал что для своих. я сам сейчас в море вот оно все у меня живое и свежее.
по цене ситуация такая если интересно напишу - мясо краба с судна продают примерно по 1000р за кг. это же все сильно наказуемо и запрещенно вплоть до увольнения с судна. а если власти найдут,могут за 10 кг конфисковать судно. ну так вот это мясо уже в банку не закатаешь. его только в морозилку положить и сьесть на праздник. что бы закатать в банку надо мясо в живом еще крабе слегка обдать паром или кипятком,что бы оно чуть чуть схватилось и выбилось из панциря. ( кто не знает если живого краба разломать то мяса там нет, одна слизь). вот потом этот реально белок от которого стояк на три дня если сьесть, ложим в железную банку долеваем кипятка закатываем и подвергаем банку термообработке. внутри становить нежное мясо длительного хранения. естественно сделать это нужно прямо на судне,что очень проблематично. потому что кто бы ты не был если капитан узнает тебе жопа.все это незаконно.
поэтому банка краба 250 грамм весом стоит здесь на побережье где то 200 рублей. до города ехать 12 часов. билет на автобус частный стоит с человека 4тр так как дорога жесть. по дороге несколько кардонов, полностью шманают рыбу икру банки и тд. доков нет - забирают.короче все непросто.
вот в городе цена получается в районе 2000 -2500 за кило в жб банке.
в магазинах понятно все есть но это немного не то.
даже здесь на камчатке еще некоторые думают что крабовые палочки которые продаются это действительно краб. и когда говоришь что это обычный минтай очень удивляются и не верят.

Чё-т не пойму я нашего Правительства и законов...
почему нельзя из продавать в своей стране то?
почему всё шмонают...
я ж не Япошка, но тоже хочу...
в чем проблема то?

по идее тогда, если так шмонают, продавая по 2,5 т.р. в магазе, любой проверяющий понимает. что его протащили втихаря и должны прикрыть "лавочку"? или я чё то не въеду совсем в терминологию...
как в магазинах тогда продают то чего продавать нельзя?

Iskander 08.08.2012 18:34

Макс, так в Украину ты отправить можешь или нет?
А то я в теме про икру так и не дождался ответа:(

Logan5555 08.08.2012 18:42

Рома, у нас когда в армии мы были курсантами в школе сержантов, нас отправили в разгрузкоманду, грузили помидоры зеленые три вагона, начали с утра и до вечера, в обед нам должны были привезти обед, но про нас командование забыло, рассчитывали на ужин, но когда прошли все сроки доставки ужина, наш прапор позвонил в роту и о чем то там долго орал, а после, положив трубку усталым голосом сказал : Так что товарищи солдаты, сосите хуй и ешьте помидоры. Вот и мы в нашей стране нах.й никому не нужны.

Max-armani 09.08.2012 02:54

цена на крабы на рынке. понятное дело иногда облавы и все это конфискуют.точек не так уж и много поэтому потихоньку все продается. это как с пиратскими дисками вроде нельзя а купить непроблемма.
раньше лет пять назад добыча была разрешенна ,все равно на рынке цена была сопоставима сегодняшней. и в магазинах он не продавался. зато в японии школьникам бесплатно его на обеды в школе давали. столько его туда возили.

на украину можно конечно. ждем 20 августа.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub