Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Только задумайтесь, в какой системе координат мы живем?! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53171)

МинХерц 12.09.2019 20:25

Только задумайтесь, в какой системе координат мы живем?!
 
Сначала посмотрите видосик https://m.youtube.com/watch?v=YYo1LLFX1U0

На помощь человеку, попавшему в беду, пришли совершенно незнакомые гражданские люди. Мусора, чей долг защищать законность, в подобных случаях пойдут на преступление, скорее всего!
Да, есть и правильные менты, по крайней мере они так пишут в паблике у Воронцова, при этом они в праведном гневе при защите мундира готовы сожрать молодых девченок за фото в соцсетях, при этом до последнего отмазывают ублюдков в погонах, совершивших тяжкое преступление!
Честь мундира, блядь, они защищают!
Откуда тогда взялось вот это: https://m.lenta.ru/news/2019/08/07/prestupnost/amp/ ?

Да и в других областях все проебано давно!
Соцзащита отжимает квартиры у сирот, Рослесхоз разрешил себе не тушить лесные пожары!

К чему мы пришли?! Искажена и извращена сама суть всех институтов!

04061976 12.09.2019 22:38

Власти нормальной в стране нет, вот и происходит беспредел.
Posted via Mobile Device

Samorro 12.09.2019 22:48

Путин должен уйти?

FuckerDriver 13.09.2019 00:41

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1088405)
Путин должен уйти?

Вы действительно считаете, что это что-либо изменит? Я не придерживаюсь ни взглядов нынешней власти, ни оппозиции, я плохо в этом разбираюсь и считаю, что правда где-то посередине.

Игоряныч 13.09.2019 02:23

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1088397)

К чему мы пришли?! Искажена и извращена сама суть всех институтов!

К сожалению, извращена мораль самих членов этих институтов и членов нашего общества в целом...
Интересно, что вы подняли эту тему сейчас
В прошлое воскресение прошёл единый день голосования
И по случаю, мне пришлось участвовать в избирательной комисии на одном из участков, и посмотреть на их работу из нутри.
Вся комисия состояла из лояльных и зависимых от властей лиц. В основном это были приличные тетеньки учителя, бюджетники.
И вот, я такой низости, подлости и продажности не думал увидеть от людей, которые ещё, и учат наших детей.
Чему такие люди могут научить их..?
Скажу, все негативное, что про выборы рассказывают, это правда. Вся система устроина для возможности фальсификации результатов
И правды от властей уже нет...
Гражданина превращают в ресурс, как нефть, газ, лес... Нужен, пока есть с него доход. Не можешь платить налог за единственное жилье, вытрехайся на улицу...
Мы становимся злее. Нас потихонечку превращают в зверей...

ВолкЕ500 13.09.2019 08:00

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1088397)
Сначала посмотрите видосик

Выкинуть 43 мин. свободного времени? Дану нах.

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1088397)
Да, есть и правильные менты

Что за сказки? Все до единого уроды, которые пьют с шести утра, и до позднего вечера только и заняты тем, чтобы сделать невыносимой жизнь всех остальных граждан РФ (кстати не менты-святые люди без исключения) так что во всех бедах и неудачах целесообразно винить исключительно сотрудников МВД...Хотя нет, ещё ребята из ЖКХ тоже виноваты во многих негативных моментах.

Samorro 13.09.2019 08:40

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1088413)
Вы действительно считаете, что это что-либо изменит? Я не придерживаюсь ни взглядов нынешней власти, ни оппозиции, я плохо в этом разбираюсь и считаю, что правда где-то посередине.

Не, просто прикалываюсь) Это же один из главных лозунгов российских либералов.

Че там в ролике то? Осилил минуты 3, понял что там 70% слов смысловой нагрузки не несут, чувак сам тащится от того какой он охуенный рассказчик, как впрочем и большинство блогеров

ВолкЕ500 13.09.2019 08:46

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1088442)
чувак сам тащится от того какой он охуенный рассказчик, как впрочем и большинство блогеров

:lol: :good:

STOLYAR 13.09.2019 13:30

За последние 15-20 лет было множество подобных неприятных ситуаций у меня и моих близких и ни в одной не было хорошего исхода если участвовали менты, либо отпускали воров, либо присваивали себе "награбленное" или просто ничего не делали, но никогда ничем не помогли. Тошно на них смотреть и думать тем более. Эта система давно работает только на себя и своих командиров...

FuckerDriver 13.09.2019 15:50

Меня в 13-15 лет, помню ребёнком был - старшеклассником, от***удохали наряд ППС за то, что шёл домой ночью. Ну как шёл - не совсем шел) Т.к. одному разгуливать по ночам не доводилось до этого случая, решил пробежаться. И пока я бежал, за мной пристроилась машина ППС, очконув ещё больше в тот момент, от незапланированного сценария, притопил скорости еще больше, а когда выдохся был благополучно нокаутирован берцем прямо в лобную кость, о чем до сих пор в напоминание остались следы. Позже была предложена возможность стать главным подозреваемым в краже какого-то магазина или идти отдыхать дальше за вознаграждение. Поняв, что с подростка взять нечего, вписался тогда старший брат, но тоже только с участием финансов. Утром уже было тяжело себя узнать в зеркале.

Так как, район, в котором я родился и рос очень маленький, и выходя на улицу все друг друга знают, я по сей день вижу этих бравых защитников порядка, все те же лица, все в тех же званиях, все те же манеры общения. Поэтому у меня сложилось крайне негативное отношение с ППС. И я так понимаю - это низшая социальная ступень МВД.

МинХерц 13.09.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1088442)
Че там в ролике то?..

«Не читал, но осуждаю!» и «Что случилось? Я свидетель!»

Вам удалось обадва!))

МинХерц добавил 13.09.2019 в 17:32
Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 1088415)
К сожалению, извращена мораль самих членов этих институтов и членов нашего общества в целом...
Интересно, что вы подняли эту тему сейчас
В прошлое воскресение прошёл единый день голосования
И по случаю, мне пришлось участвовать в избирательной комисии на одном из участков, и посмотреть на их работу из нутри.
Вся комисия состояла из лояльных и зависимых от властей лиц. В основном это были приличные тетеньки учителя, бюджетники.
И вот, я такой низости, подлости и продажности не думал увидеть от людей, которые ещё, и учат наших детей.
Чему такие люди могут научить их..?
Скажу, все негативное, что про выборы рассказывают, это правда. Вся система устроина для возможности фальсификации результатов
И правды от властей уже нет...
Гражданина превращают в ресурс, как нефть, газ, лес... Нужен, пока есть с него доход. Не можешь платить налог за единственное жилье, вытрехайся на улицу...
Мы становимся злее. Нас потихонечку превращают в зверей...

Посмотрите что происходило в Питере. Цирк уродов!

А по поводу бюджетников, согнанных фальсифицировать, я даже говорить не хочу - тошнит от этой мерзости! Не люди это - скот.

МинХерц добавил 13.09.2019 в 17:35
Ну и насчет масштабов фальсификаций глаза вы тут никому не открыли - все в курсе, кмк.

Игоряныч 13.09.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1088486)
«Не читал, но осуждаю!» и «Что случилось? Я свидетель!»

Вам удалось обадва!))

МинХерц добавил 13.09.2019 в 17:32


Посмотрите что происходило в Питере. Цирк уродов!

А по поводу бюджетников, согнанных фальсифицировать, я даже говорить не хочу - тошнит от этой мерзости! Не люди это - скот.

МинХерц добавил 13.09.2019 в 17:35
Ну и насчет масштабов фальсификаций глаза вы тут никому не открыли - все в курсе, кмк.

А кто из нас сходил на выборы?
Хоть, и без надежды на справедливость... Почти никто. Явка около 20%
Так сходите в следующий раз, что бы потом позлее быть.

ВолкЕ500 13.09.2019 23:49

Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 1088511)
кто из нас сходил на выборы?

Хожу на все выборы и однажды в списках увидел свою покойную бабушку(1915-1980) устроил скандал.

FuckerDriver 14.09.2019 00:01

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088518)
Хожу на все выборы и однажды в списках увидел свою покойную бабушку(1915-1980) устроил скандал.

А можно ли как-то запросить официальное подтверждение голосовал ли я на выборах или нет?

ВолкЕ500 14.09.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1088523)
А можно ли как-то запросить официальное подтверждение голосовал ли я на выборах или нет?

Илья,приветствую:drinks: никогда не задавался этим вопросом,но думаю что нет, хотя чёрт его знает конечно.

v8r8n 14.09.2019 00:05

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088518)
Хожу на все выборы и однажды в списках увидел свою покойную бабушку(1915-1980) устроил скандал.

Окуеть, я конечно всегда был уверен в том, что выборы у нас нечестные, но думал, что такие истории это из разряда анекдотов. И чем же дело закончилось в итоге?

ВолкЕ500 14.09.2019 00:09

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088526)
такие истории это из разряда анекдотов.

Совершенно реальная история. Сказали что ошибка и извинились( в двух словах) ни до ни после в списках не видел неверных записей по моему адресу.Москва ЦАО.

Luxury 14.09.2019 00:18

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088525)
Илья,приветствую:drinks: никогда не задавался этим вопросом,но думаю что нет, хотя чёрт его знает конечно.

Когда был госслужащим, в нашу структуру поступили списки сотрудников, не голосовавших
Требовали объяснительные под угрозой лишения премии

ВолкЕ500 14.09.2019 00:20

Вот она государева служба:) хоть не везде этот долбоебизм присутствует.

Luxury 14.09.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088529)
Вот она государева служба:) хоть не везде этот долбоебизм присутствует.

Сосед по гаражу в Спецстрое служил офицером - они там фото бюллетеня командиру отсылали...

ВолкЕ500 14.09.2019 00:25

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1088530)
Сосед по гаражу в Спецстрое служил офицером - они там фото бюллетеня командиру отсылали...

Ну это уже совсем пиз*ец:d

Игоряныч 14.09.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088531)
Ну это уже совсем пиз*ец:d

Приходят семьями с детьми, и даже, открыто фоткаются с билютенями...

Игоряныч добавил 13.09.2019 в 23:35
Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1088523)
А можно ли как-то запросить официальное подтверждение голосовал ли я на выборах или нет?

Нет
Книги и билютени опечатываются сразу
Там уже несоответствие билютеней с протоколами...
Протоколы по дороге в ЦИК могут переписываться несколько раз

v8r8n 14.09.2019 01:26

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088529)
Вот она государева служба хоть не везде этот долбоебизм присутствует.

Нас именно на выборы ходить и голосовать не заставляли никогда, но вот сидеть на рабочем месте дежурным следователем до окончания голосования приходилось неоднократно, причем даже с управления бывало ездили и проверяли, мол не дай бог кто с жалобой придет, а в конторе никого нет. Причем ни разу на моей памяти именно в день выборов никто с заявлениями не обращался, а вот после через прокуратуру их нам приходило довольно много, но все это были в итоге отказные материалы)

ВолкЕ500 14.09.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088538)
сидеть на рабочем месте дежурным следователем до окончания голосования приходилось неоднократно

А у вас что дежурства не суточные? У нас строго сутки.И потом при определённом стечении обстоятельств вместо отсыпного выходишь с арестом(((

FuckerDriver 14.09.2019 11:16

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088525)
Илья,приветствую:drinks: никогда не задавался этим вопросом,но думаю что нет, хотя чёрт его знает конечно.

Николай :drinks:
При нынешнем народном контроле, который активно распространяется на все виды деятельности было бы не плохо иметь такую возможность.

v8r8n 14.09.2019 11:55

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088548)
А у вас что дежурства не суточные? У нас строго сутки.И потом при определённом стечении обстоятельств вместо отсыпного выходишь с арестом(((

Мы неделями дежурили, с 9ти до 18ти в конторе (но как правило все сидели до часа-двух ночи, раньше двенадцати за счастье было съебаться))), потом дома на телефоне, отсыпных такого понятия вообще не существовало, бывало по три ночи не спишь, какая-то херня происходит каждую ночь, а на следующий день один хрен к 9ти на работу.

ВолкЕ500 14.09.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088558)
Мы неделями дежурили, с 9ти до 18ти в конторе (но как правило все сидели до часа-двух ночи, раньше двенадцати за счастье было съебаться))), потом дома на телефоне, отсыпных такого понятия вообще не существовало, бывало по три ночи не спишь, какая-то херня происходит каждую ночь, а на следующий день один хрен к 9ти на работу.

Да...От региона много зависит судя по всему...

v8r8n 14.09.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088559)
От региона много зависит судя по всему

Да, в 2013 году был на повышении квалификации в институте (ныне академия СК) на Соколе у вас в столице, общался с ребятами из других регионов, везде по разному где-то недели где-то сутки дежурные. Но неделями порой пиздец как тяжко приходилось, я раз за двое суток три мокрухи надежурил и все три без лиц, вот это была жара)

ВолкЕ500 14.09.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088560)
все три без лиц

Если бы тебе по каждой пару рож притащили, вот это был бы пиздец:d
А недельное дежурство, я конечно себе слабо представляю, но это вообще края, на мой взгляд.

v8r8n 14.09.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088561)
Если бы тебе по каждой пару рож притащили, вот это был бы пиздец

У нас по нераскрытым работать сложнее было в разы, постоянные заслушивания у генерала, бесконечные совещания и ебля с пляской, что дескать работать не умеем и конечно же безумные указания вроде того, что слетать на луну и допросить инопланетян:D Мне с лицами всегда проще было работать, допросил, проверку провел, 91ю выписал, запросы операм раздал на сбор характеризующего материала и материал в суд на стражу накопировал да и все, делов-то)

ВолкЕ500 14.09.2019 21:09

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088584)
слетать на луну и допросить инопланетян

Как это знакомо :d :drinks:

Luxury 14.09.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088586)
Как это знакомо :d :drinks:

Сразу "Психиатрические байки" вспоминаются :D:D:D

v8r8n 15.09.2019 00:23

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1088586)
Как это знакомо

:drunk:
Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1088592)
Сразу "Психиатрические байки" вспоминаются

Почему-то по прошествии времени вспоминается хоть и "психиатрия" правоохранительных органов, но как-то с улыбкой и позитивом, видимо действительно весь негатив и ненужное человеческий мозг из памяти стирает, а так вспомнить реально есть что)

Luxury 15.09.2019 00:49

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088604)
видимо действительно весь негатив и ненужное человеческий мозг из памяти стирает

Да, похоже...


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub