Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Осторожно, кидалы! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6204)

xXxStitchxXx 12.06.2009 16:29

Осторожно, кидалы!
 
В этой теме я буду писать о подвигах людей, которые что-то купили у меня или у кого-то из нашего клуба и по тем или иным причинам не удосужились оплатить то, что получили.
Любой форумчанин, которого кинули на деньги, может написать мне или разместить свое сообщение в этой теме.

Клуб должен знать своих героев.

Начнем с человека, (ник не знаю) заказавшего трубы вместо катализаторов на Турбу с доставкой к Владимиру Маркину.
На прошлой неделе он поставил трубы и оплатил только работу.
Всю неделю Владимир и я пытались до него дозвониться, но человек предпочитает не отвечать. Это некрасиво и несерьезно. Большая просьба закрыть долг.
Вот некоторые данные.

8(91*)800-**-85
Кайен Турбо 2004 черный № 515
WP1AC29PX5LA9***

777zlo 12.06.2009 16:56

Имхо человек, просто не появится... были похожие истории...

КАА 12.06.2009 17:18

Есть такой деятель K.R. зовут руслан, пытается продать кривые обвесы, навящиво приглашает в латвию:)
С латышами не связывается, по объективным причинам:)
У него диски можно купить, наверное:)

Garri 12.06.2009 21:45

Руслан этот и мне предлогает обвес у него заказать...деньги после осмотра товара.Кто нить у него уже брал обвес?Цена то заманчивая!

Dora 12.06.2009 23:52

...просто надо быть бдительным всегда и во всем...

srk 13.06.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 183567)
Руслан этот и мне предлогает обвес у него заказать...деньги после осмотра товара.Кто нить у него уже брал обвес?Цена то заманчивая!

раньше были кривые обвесы + пытается как бы продать дешево колеса , но никогда никому ничего не привозил меня динамил по дискам пол месяца ...

любой обвес нужно ставить на машину и приспособливать ... а покупать просто набор пластика кривого нахрен ... решать тебе ...

бесплатный сыр только в мышеловке ...:drinks:

Garri 13.06.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от srk (Сообщение 183599)
раньше были кривые обвесы + пытается как бы продать дешево колеса , но никогда никому ничего не привозил меня динамил по дискам пол месяца ...

любой обвес нужно ставить на машину и приспособливать ... а покупать просто набор пластика кривого нахрен ... решать тебе ...

бесплатный сыр только в мышеловке ...:drinks:

да я пока ничего непокупаю т.к его совсем незнаю...:dirol:

xXxStitchxXx 13.06.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от 777zlo (Сообщение 183527)
Имхо человек, просто не появится...

Скорее всего, но другие тоже должны знать :)

ТемаСССР 13.06.2009 14:34

да чем дольше живу, тем больше вижу подобных случаев. Такие вещи как ответ за данные слова или благородство и честность, волнуют людей все меньше и меньше...Печально весьма.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 14.06.2009 07:47

сегодня клоун подкинул девочку знакомую, в счёт оплаты попросил заправить на сумму, через сто метров после заправки сказал что сломался и высадил... нет слов

mynameis 14.06.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от ТемаСССР (Сообщение 183648)
да чем дольше живу, тем больше вижу подобных случаев. Такие вещи как ответ за данные слова или благородство и честность, волнуют людей все меньше и меньше...Печально весьма.

самое главное что у каждого кидалы и клоуна, по логике конечно, есть круг общения, и вполне вероятно что они такие же экономисты пяти копеек, а у них снова, итд.всегда знал, седня посмотрел фильм погоня 66 года http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...A1%D0%A8%D0%90) больше ничему не удивляюсь. тема раскрыта на 100% до последнего кадра. люди это тупое стадо, и уважать большинство, по логике вещей, трудно еще до начала общения. хоть и надо как бы верить, и не думать плохо.

Добавлено через 6 часов 21 минуту
мне вот интересно, не знаю лепить новую тему или тут. кидалами рождаются или становятся, и где тот предел, когда человек из человека превращается в скота слепого бегущего в тупик алчности и эгоизма. я знаю что вопрос риторический. просто интересно.

ALEX_ALEX 15.06.2009 11:11

Всегда, когда нарушается правило: отгрузка только после оплаты, или (для юр. лиц под договор или гарантийное письмо за подписью генерального директора и главного бухгалтера), в 50% случаев кидают или на срок оплаты или на отсутствие оплаты или на чистичную оплату (придумывая ряд "смешных" причин)

mynameis 15.06.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 183967)
Всегда, когда нарушается правило: отгрузка только после оплаты, или (для юр. лиц под договор или гарантийное письмо за подписью генерального директора и главного бухгалтера), в 50% случаев кидают или на срок оплаты или на отсутствие оплаты или на чистичную оплату (придумывая ряд "смешных" причин)

ну про товар то понятно, каждый хочет быть *умнее*, особенно когда есть причина.а вот люди. где тот рубеж, и почему так. вот чел примерный семьянин и любящий муж, а вот он прослышал чтото, все заложил, погнался за рублем. может выиграл, может проиграл. а уважение и честь потерял.

ALEX_ALEX 15.06.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 183975)
погнался за рублем. может выиграл, может проиграл. а уважение и честь потерял.

Обычно про уважение и честь в такой махинации думают в последнюю очередь:)

Kuzminadze 15.06.2009 17:26

Если вообще думают

mynameis 15.06.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 184010)
Обычно про уважение и честь в такой махинации думают в последнюю очередь:)

вот это и печалит всегда больше всех. лично мне будет трудно кого то кинуть, даже если я его видел первый раз в жизни. а вдруг друзья общие, а вдруг еще что. нафиг мне такой позор. деньги это еще не все в жизни. а сидеть где нибудь на берегу океана, всю жизнь, опротивеет.

Dora 15.06.2009 20:08

...дык чО с долгом то?, отдал иль не?

D55L 17.06.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от КАА (Сообщение 183531)
Есть такой деятель K.R. зовут руслан, пытается продать кривые обвесы, навящиво приглашает в латвию:)
С латышами не связывается, по объективным причинам:)
У него диски можно купить, наверное:)

Абсолютно несерьезный человек это Руслан, впаривает, вернее пытается впарить, кривые фейковые обвесы и такие же кривые и фейковые диски. В Риге ни один нормальный человек с ним даже покакать на одном поле рядом не сядет :D

mynameis 17.06.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 184534)
Абсолютно несерьезный человек это Руслан, впаривает, вернее пытается впарить, кривые фейковые обвесы и такие же кривые и фейковые диски. В Риге ни один нормальный человек с ним даже покакать на одном поле рядом не сядет :D

непонятно одно, зачем он всех приглашает в латвию, да еще и навязчиво. неужто технику нлп транса применять будет )))

Garri 17.06.2009 18:56

кто конкретно у него что нибуть брал!?

Jaguar 17.06.2009 19:13

Брал у KR продольные релинги б/у год назад, ничего плохого сказать не могу.

D55L 18.06.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 184631)
кто конкретно у него что нибуть брал!?

Вот этот чел :D Надеюсь он доволен :D

http://www.knclub.ru/f/thread6260.html

mynameis 19.06.2009 01:35

так это и есть тот руслан? нет, я его в жизни не знаю. но работы некоторые очень даже красиво.

Добавлено через 40 секунд
RA Tuning

Максим 22.06.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 184631)
кто конкретно у него что нибуть брал!?

брал у него насадки на трубы турбо С, десять раз переспросил оригинал или нет)))) бил себя в грудь утверждая что да и брал в лондоне, в итоге приехала подъебка, но мне как раз внешний вид больше понравился чем оригинал. так что я не обиде

jups 06.07.2009 14:48

оо. спасибо.. как говориться страна должна знать своих героев:)

Garri 06.07.2009 18:48

а я купил у него кое какой обвес,все прошло Ок!Единственная притензия к качеству,он говорил,что будет все идеально т.е подготовленно к покраске но на деле оказалось надо до ума доводить.
Posted via Mobile Device

srk 06.07.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 190158)
а я купил у него кое какой обвес,все прошло Ок!Единственная притензия к качеству,он говорил,что будет все идеально т.е подготовленно к покраске но на деле оказалось надо до ума доводить.
Posted via Mobile Device

фото машины скинь...оценим творение ..+ сильно до ума доводили ?

Garri 06.07.2009 20:05

Пока в работе,как зделаю фотки выложу обязательно.

Andrew_jr 15.07.2009 21:34

Бывают всякие ситуации. Но если человек просто теряется, то земля имеет форму шара как мы знаем. Просто ему это же вернется. Только в 10 кратном размере. А для нас есть просто правило: "не искушай". Не надо давать повод себя кинуть.

cls55amg 15.07.2009 22:53

У "пацанов" как они себя называют, делом их "пацанской чести" является швырок какого-либо "барыги" по их опять же "пацанским понятиям".
После успешного швырка они собираются и хвастают друг перед другом о своих "пацанских делах", кто и как опрокинул на что-нибудь, кого-нибудь.
Был опыт общения с такими "реальными пацанами", но не могут они понять почему никто из них не живёт долго и счастливо, потому как не то что ума, а даже мозгов нет совсем.
Не получается на чужом горбу в Рай въехать!

Dora 15.07.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от cls55amg (Сообщение 193456)
У "пацанов" как они себя называют, делом их "пацанской чести" является швырок какого-либо "барыги" по их опять же "пацанским понятиям".
После успешного швырка они собираются и хвастают друг перед другом о своих "пацанских делах", кто и как опрокинул на что-нибудь, кого-нибудь.
Был опыт общения с такими "реальными пацанами", но не могут они понять почему никто из них не живёт долго и счастливо, потому как не то что ума, а даже мозгов нет совсем.
Не получается на чужом горбу в Рай въехать!

....по практике взять и тупо не отдать, это не совсем швырнуть ибо тупо и прямолинейно, потом машину сожгут или в больничку отправят кто бы ты ни был...а вот провернуть аферу где комар носа не подточит, вот это высший пилотаж швыряния!

.......а ваще формула рулит у тех кто тут взятку взял и тут же его швырнули по др теме...круговорот говна в природе...Бог дал, Бог взял...

СчастьеЕсть! 29.07.2009 22:02

АлёшаТМ никому ничего не предагал привезти?
 
Спешу вас предостеречь...
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=287988

D55L 29.07.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 184534)
Абсолютно несерьезный человек это Руслан...

И вот мне пришло от него, сразу здесь зарегившегося, гневное послание в личку, стрелку забивает, однако. Хочет серьезность доказать, однако.

Довольно смешные методы, однако, писать в личку. Если есть чего сказать так надо сказать публично что бы каждый мог высказаться. А то зарегился, сообщений ноль и давай сразу в личку.

ssm 30.07.2009 00:51

Ну что здесь сказать...
Предоплата-это всегда риск,даже при наличии договора и ,,живой" юрфирмы...Сам много раз деньги хоронил...Моё личное мнение-предоплата это риск за полученную в будущем прибыль.В любом случае,каждый случай индивидуален...
По тому,сколько за свою жизнь друзей я потерял из-за денег,как мне казалось надёжных и верных...Я выработал для себя правило:одалживать ровно столько,сколько ты готов этому человеку подарить.Отдаст,значит молодец,не отдаст значит больше не получит.Работает)))
А по теме,о плохих людях конечно нужно говорить,потому что большинство здесь хорошие.

y.p 20.09.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 196297)
правило:одалживать ровно столько,сколько ты готов этому человеку подарить.Отдаст,значит молодец,не отдаст значит больше не получит.Работает)))
А по теме,о плохих людях конечно нужно говорить,потому что большинство здесь хорошие

Сикус написал. НЕ даю в долг, потому что сразу забываю.
НИчего так НЕУКРЕПЛЯЕТ отношения как 100% предоплата (это относиться к проверенным людям).
Если хочеш купить что-то у незнакомого человека навести справки всегда можно. Просто бывают нереальные по цене предложения, люди ведуться если видят ШАРУ

ALEX_ALEX 21.09.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от СчастьеЕсть! (Сообщение 196254)
Спешу вас предостеречь...
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=287988

Что то мне это напоминает:)...
Был раньше такое бизнес - "векселя на терпилах":) Может это тоже самое? Берем деньги, везем (типа) из далеко (в моем случае заявленные сроки были 3 месяца, а размер три фуры примерно 120 кубов груза), товара не отгружаем (в смысле даже частично), деньги возвращаем через три месяца после истечения срока поставки. И того: получаем беспроцентный кредит в 30 000$ на шесть месяцев. При выборе правильной схемы превращаем его в 33 600$, маржу оставляем себе. Старо как мир... НО последнего мы всеж таки посадли, ибо отдать он деньги не успел (во время...) ;)

mynameis 21.09.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 214987)
Что то мне это напоминает:)...
Был раньше такое бизнес - "векселя на терпилах":) Может это тоже самое? Берем деньги, везем (типа) из далеко (в моем случае заявленные сроки были 3 месяца, а размер три фуры примерно 120 кубов груза), товара не отгружаем (в смысле даже частично), деньги возвращаем через три месяца после истечения срока поставки. И того: получаем беспроцентный кредит в 30 000$ на шесть месяцев. При выборе правильной схемы превращаем его в 33 600$, маржу оставляем себе. Старо как мир... НО последнего мы всеж таки посадли, ибо отдать он деньги не успел (во время...) ;)

а нах такой гемор? 30 штук на дороге не валяются, под воздух не выпросиш. и все это ради 3 штук далларов за полгода? а про комп с бмвфорума и вовсе странно. столько затрат, звонки каждый, день, нервов, придумывая новый сказочный бред.
нах. мне такое не понятно.:unknw:

СчастьеЕсть! 22.09.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 215221)
а нах такой гемор? 30 штук на дороге не валяются, под воздух не выпросиш. и все это ради 3 штук далларов за полгода? а про комп с бмвфорума и вовсе странно. столько затрат, звонки каждый, день, нервов, придумывая новый сказочный бред.
нах. мне такое не понятно.:unknw:

так он студент:crazy:
и местами честный бизнес ведет

ssm 22.09.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 214757)
Сикус написал. НЕ даю в долг, потому что сразу забываю.
НИчего так НЕУКРЕПЛЯЕТ отношения как 100% предоплата (это относиться к проверенным людям).
Если хочеш купить что-то у незнакомого человека навести справки всегда можно. Просто бывают нереальные по цене предложения, люди ведуться если видят ШАРУ

Ярослав не знаю что такое сикус:)
Мой вид деятельности связан с производством продуктов питания,с последующей отгрузкой в точки реализации(магазины,суперм аркеты и т.д).Как навесьти справки,если покупатель(магазин),полгод исправно платит,а через некоторое время начинает динамить?Через 2-3 месяца выясняется,что у него долгов по налогам,намного больше,чем стоит его магазин...А про мой долг и других поставщиков приходится забыть.А по предоплате у нас в РБ,никто не работает.Даже ликёро-водочный завод(монополист)отгружает с отсрочкой платежа:unknw:
Неужели в Киеве по другому?:hmmm:

w124 22.09.2009 08:26

Цитата:

Сообщение от СчастьеЕсть! (Сообщение 196254)
Спешу вас предостеречь...
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=287988

Что-то мне тоже напоминает


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub