Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня ночью сперли фары... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21099)

Вовка 29.03.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 484077)
А смешно,что через сообщение ты намекаешь на неотвратимость возмездия,а это уже походит на "грязные сучки должны быть наказаны" вот что лично для меня смешно

В точку!

асурин 29.03.2012 17:15

как говорится когда кажется - креститься надо... а когда крестишься еще больше кажется :))
я не говорил о неотвратимости наказания... а акцентировал лишь на плюс системы... что это неопровержимая доказуха покушения на кражу...:crazy:

если нет видеозаписи то получается что показания на показания, презумпция невиновности, если им бутылку в попку не засунут конечно :)) а тут и засовывать ничего не надо - просто есть факт и всё тут, можешь отпираться сколько угодно... на видео всё видно конкретно, сбросил ты "лом" или не сбросил, скажешь ли ты что ты мимо проходил или не скажешь - не имеет значения... вот что я имел в виду...

Serge888 29.03.2012 18:17

кстати новые фары стоят не 48 000, а 26 000 ... вас наебали

Саня Чалый 29.03.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 484775)
бутылку в попку

Не много ли внимания бутылкам и попам с твоей стороны последнее время?:)

КЕЛЬТ 29.03.2012 20:28

Думаю так- слишком много внимания (отрицания конечно больше))))), данной теме. Ну украли у чувака фары, ну не совсем адекватно)))))) он, на это отреагировал...
Ну рвануло неокрепший мозг от такой потери))))) но ведь он пытается бороться с кражами фар!!!!!! Ну и пусть себе борется, главное, что бы борьба с нариками и хулиганами не переросла в хобби похуже))))))
Асурин, обещаешь в людей не палить без разбору????? ))))))

А то, смотрю, Асурин становиться самым известным челом, в нете, у кого на кае ,украли фары.... )))))))

alm 30.03.2012 02:21

Асурин!Народ требует зрелищ!Татуированные фары В СТУДИЮ!!:D

асурин 30.03.2012 09:47

кстати фары реально стоят не 48, а 60 :))
фары по 13
блоки розжига по 12
косы по 2500
провода от розжига к биксенону по 1800
лампы биксенон 4000
ну плюс доставки и т.п. :)) и недели 2 всего этого ждать...
но я не жалею что купил всё новое и изуродовал :)):yahoo: карма будет лучча...
фото фар уже есть в теме "как я закрепил фары"...

ещё раз повторяю - это хобби... мне интересно решать проблему параллельно познавая что то интересное и новое... если бы фары не сперли то ружье и арбалет бы не купил, гравировать не научился, систему видеонадзора не освоил и ещё во многих понятиях не разобрался :)) может кому то будет полезен мой фотоотчет о креплении фар и гравировании... это жизнь чувак, мне не интересно тупо булькать по течению до могилы... можно подергаться в разные стороны... ради интереса...:D

Serge888 30.03.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 485390)
кстати фары реально стоят не 48, а 60 :))
фары по 13
блоки розжига по 12
косы по 2500
провода от розжига к биксенону по 1800
лампы биксенон 4000
ну плюс доставки и т.п. :)) и недели 2 всего этого ждать...
но я не жалею что купил всё новое и изуродовал :)):yahoo: карма будет лучча...
фото фар уже есть в теме "как я закрепил фары"...

ещё раз повторяю - это хобби... мне интересно решать проблему параллельно познавая что то интересное и новое... если бы фары не сперли то ружье и арбалет бы не купил, гравировать не научился, систему видеонадзора не освоил и ещё во многих понятиях не разобрался :)) может кому то будет полезен мой фотоотчет о креплении фар и гравировании... это жизнь чувак, мне не интересно тупо булькать по течению до могилы... можно подергаться в разные стороны... ради интереса...:D

я покупал новые фары за 26 000 р. поэтому и говорю что вас наебали

асурин 30.03.2012 09:57

И ружо просто офигительное... в предмет размером с лист А4 я почти со 100% вероятностью попадаю метров с 60, не меньше... правда убойная сила там уже так себе, ну жесть чуть корежит, но не суперсильно уже... до машины может метров 40, реально могу в кисть скорее всего попасть неподвижную... в зад или ноги уж 100% и войдет глубоко точно и через джинсы и через что угодно :)) на 40 метров сила реально нехреновая при 250-300 атмосферах в балоне :)) клёвая штука... ещё нужно поработать над системой видеоконтроля, потому что эта - гно дешевое и полукривое... нужно что то покруче :))

Добавлено через 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 485399)
я покупал новые фары за 26 000 р. поэтому и говорю что вас наебали

биксенон? с блоками розжига, лампочками, проводами??? :))) НОВЫЕ? новые это спертые с нового кайена чтоли?)) даже у вонючих GM блоки розжига только стоят по 12 000 рублей... как могут фары порш в сборе столько стоить?

Serge888 30.03.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 485403)
И ружо просто офигительное... в предмет размером с лист А4 я почти со 100% вероятностью попадаю метров с 60, не меньше... правда убойная сила там уже так себе, ну жесть чуть корежит, но не суперсильно уже... до машины может метров 40, реально могу в кисть скорее всего попасть неподвижную... в зад или ноги уж 100% и войдет глубоко точно и через джинсы и через что угодно :)) на 40 метров сила реально нехреновая при 250-300 атмосферах в балоне :)) клёвая штука... ещё нужно поработать над системой видеоконтроля, потому что эта - гно дешевое и полукривое... нужно что то покруче :))

Добавлено через 53 секунд(ы)



биксенон? с блоками розжига, лампочками, проводами??? :))) НОВЫЕ? новые это спертые с нового кайена чтоли?)) даже у вонючих GM блоки розжига только стоят по 12 000 рублей... как могут фары порш в сборе столько стоить?

Могут ... фары ксенон ... Какие блоки розжига ? Они вместе с лампочками идут

Добавлено через 38 секунд(ы)

А вы давно видели новый 955 кайен ? по-моему их перестали выпускать в 2006 году

Serge888 30.03.2012 10:29

Вложений: 1
вот фара

асурин 30.03.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 485414)
Могут ... фары ксенон ... Какие блоки розжига ? Они вместе с лампочками идут

Добавлено через 38 секунд(ы)

А вы давно видели новый 955 кайен ? по-моему их перестали выпускать в 2006 году

тебя походу ждет сюрприз :))) фары по 13 000 руб, как и я покупал, идут только с основными лампочками(без ламп биксенон d1s которые стоят где то по 2000 рублей)... так же обязательно нужны блоки розжига ксенона Валео 12 пин(не 4х пиновые, а именно 12 пин)... стоят они по 10-12 тысяч КАЖДЫЙ... так же скорее всего фары у тебя сперли с "косой"(это жгут проводов около 15 см в длинну, который соединяет фиолетовую клему от автомобиля с фарой)... смысл этой косы не понятен, но она нужна(у официалов она стоит где то по 2300 рублей каждая)... так же в комплекте с блоками розжига от GM НЕ ИДЕТ проводок, который соединяет блок розжига и лампу биксенона... называется провод питания для ксенона D1S... у официалов заказал по 1800 руб... седня заберу наконец то :))
но не ссы и не жмотись, в карме возастся :))) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЕПИ ИХ хотябы саморезами... это 2 минуты(берешь 4 самореза, сверло и шуруповерт, можно ещё автопластелин чтобы не потели внутри) сверлишь дырки - в моей теме есть образец приблизительно и вкручиваешь саморезы под углом вперед... место вкрутки облепливаешь автопластелином и можешь пользоваться одной и той же дыркой много раз :)) я лично вкрутил 7,5 см и 10 см саморезы... можешь сделать по своему, варианты есть... но КРЕПИ ОБЯЗАТЕЛЬНО... их воруют полюбому ночью, чуть ли не каждый день... это не случайность, а система... поверь мне...

Саня Чалый 30.03.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 485461)
вот фара

Не травмируй человека,он ща из винтореза своего приделается:)

асурин 30.03.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 485481)
Не травмируй человека,он ща из винтореза своего приделается:)

а ты типа не знаешь что там ещё блоки розжига нужны, лампа и куча проводов?)) :D

Саня Чалый 30.03.2012 10:57

Еще не застрелился...Жаль.

асурин 30.03.2012 11:12

:))) твоя доброжелательность будет причиной твоих же несчастий :)) ты сам себя наказываешь совершая неверные выборы...:D

Саня Чалый 30.03.2012 11:24

Грибы?

Serge888 30.03.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 485479)
тебя походу ждет сюрприз :))) фары по 13 000 руб, как и я покупал, идут только с основными лампочками(без ламп биксенон d1s которые стоят где то по 2000 рублей)... так же обязательно нужны блоки розжига ксенона Валео 12 пин(не 4х пиновые, а именно 12 пин)... стоят они по 10-12 тысяч КАЖДЫЙ... так же скорее всего фары у тебя сперли с "косой"(это жгут проводов около 15 см в длинну, который соединяет фиолетовую клему от автомобиля с фарой)... смысл этой косы не понятен, но она нужна(у официалов она стоит где то по 2300 рублей каждая)... так же в комплекте с блоками розжига от GM НЕ ИДЕТ проводок, который соединяет блок розжига и лампу биксенона... называется провод питания для ксенона D1S... у официалов заказал по 1800 руб... седня заберу наконец то :))
но не ссы и не жмотись, в карме возастся :))) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЕПИ ИХ хотябы саморезами... это 2 минуты(берешь 4 самореза, сверло и шуруповерт, можно ещё автопластелин чтобы не потели внутри) сверлишь дырки - в моей теме есть образец приблизительно и вкручиваешь саморезы под углом вперед... место вкрутки облепливаешь автопластелином и можешь пользоваться одной и той же дыркой много раз :)) я лично вкрутил 7,5 см и 10 см саморезы... можешь сделать по своему, варианты есть... но КРЕПИ ОБЯЗАТЕЛЬНО... их воруют полюбому ночью, чуть ли не каждый день... это не случайность, а система... поверь мне...

Нет, у меня машина давно, а не как у тебя 2 месяца ... и все нюансы мы знаем

КЕЛЬТ 30.03.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 485520)
Грибы?

Трава. )))))

Вита 30.03.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 485951)
Трава. )))))

все вместе )))))

jeep 30.03.2012 16:45

Топикстартеру надо приделать камеру к ружью : [ame=http://www.youtube.com/watch?v=1rxJT-HaMMo&feature=related]Shooting Pigeons in Flight with Air Rifle Semi Automatic FX Revolution .22 - YouTube[/ame]

асурин 30.03.2012 19:15

Вложений: 2
я просто не пес... а трава и грибы тут не при чем :)

короче чел тебе нужны ещё вот эти 2 детали по 2 штуки
и ещё 2 "косы" я уж не помню номер детали... и 2 лампы D1S...

а чё вы там знаете х.з :)))новые фары валео идут ТОЛЬКО С ОБЫЧНЫМИ ЛАМПОЧКАМИ... блоки розжига, проводку и лампы биксенона в состав не входят :))):dirol: посмотри, там снизу дырка, а должны стоять блоки розжига, прикрученные на 6 саморезов, + от блоков идет шнур в фару и 12 пиновый коннектор от твоей фары должен вставляться в блок розжига...
а между фарой и провдкой авто ещё шлейф проводов, который у тебя тоже сперли скорее всего... плюс ещё "салазки" куда фары встают так же поди уе не держат ничего или просто сломаны(у меня крепится и без салазок так что машина шатается если за фары дергаешь, а они и на миллиметр не шелохнутся)
наконец то я свои установил, закрепил так что сам снимать заканаюсь если чё :))) благо что там все новое абсолютно и когда придется туда лезть в следующий раз трудно сказать, но не скоро как минимум... ещё залепил всё к чертовой матери автопластелином :))) балдею теперь, кругом ксенон, противотуманки новые, парктроники работают :))) только датчик подключения раздатки заколебал немного и вебаста не работает... кнопка стеклоподъемника пассажира даже не в счет... остальное не парит вообще...

P O R S H Е 06.04.2012 20:27

стоит ли обращаться в ментовку? сегодня сперли пер. фары на порше
 
Ночью стащили фары, может у кого есть на 955

NMAKS 06.04.2012 20:38

Мля, да что там у вас в Питере творится то? Эпидемия какая то!

vip 08.04.2012 05:38

У меня уже в мыслях пролетает продавать своего каешу, то снимут чёто, то поцарапают, менты тормозят в день по несколько раз, когда кого-то жду в машине, ППС-ники обыск устраивают, бывало по 3 раза на день! достали уже, не дают спокойно жить!

На Volvo S60 меня за 3 года только 1 раз шмонали!

Сегодня вечером еду спокойно, не нарушаю, менты всех пропускают, а меня тормозят... впрочем как и всегда.

Саня Чалый 08.04.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от vip (Сообщение 491873)
менты всех пропускают, а меня тормозят

Меня на Кае тоже постаянно останавливали,притягивает он сотрудников ДПС.

cha-vlad 08.04.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от P O R S H Е (Сообщение 491391)
Ночью стащили фары, может у кого есть на 955

Район какой, время известно?
Хз про останавливают.. За год останавливали раз пять и все под нарушения..

ПростоВ 08.04.2012 12:21

+1 Для профилактики практически не останавливали - только по нарушениям...
Напоминаю, что у меня лежат две пластиковые хреновины для ламп новые в коробочках - заберите! (подробности в теме "Подарю")

асурин 12.04.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 491400)
Мля, да что там у вас в Питере творится то? Эпидемия какая то!

в москве думаешь меньше? оставь свой во дворе на ночь в пятницу, или в выходные, поставь видеокамеру и прийдут... у меня в пятницу стабильно в 4.40 кто нибудь да подползает...
в эту пятницу 2 педика в белых шапочках были, один на другой стороне улицы стоял и палил если кто едет, второй подошел к фарам и прошел мимо, потому что машины 2 с лодками на прицепах мимо ехали и остановились у лежачего полицейского чето... тот кто на той стороне был перешел и сховался за ракушками, я его на прицеле уже в этот момент с балкона держал, но чувак написал отход :)) жаль что вторая камера(которая постоянно и вблизи снимает в фулл ХД) была выключена из розетки и аккумулятор сел посередине ночи, так бы выложил... а на вебкамере короткая запись и только видно как один чувак отход пишет в 4.40 пройдя перед машиной и второй чешет налево, типа гуляет... в 4.40 :D

ещё докупил СО2 "дрозд" автоматический и Аникс чтоли 101М + 2 пары наручников... на добивание :))) ну так се лупят при новом баллоне с 2-3 метров что то будет...

Makc 12.04.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494608)
в москве думаешь меньше? оставь свой во дворе на ночь в пятницу, или в выходные, поставь видеокамеру и прийдут... у меня в пятницу стабильно в 4.40 кто нибудь да подползает...
в эту пятницу 2 педика в белых шапочках были, один на другой стороне улицы стоял и палил если кто едет, второй подошел к фарам и прошел мимо, потому что машины 2 с лодками на прицепах мимо ехали и остановились у лежачего полицейского чето... тот кто на той стороне был перешел и сховался за ракушками, я его на прицеле уже в этот момент с балкона держал, но чувак написал отход ) жаль что вторая камера(которая постоянно и вблизи снимает в фулл ХД) была выключена из розетки и аккумулятор сел посередине ночи, так бы выложил... а на вебкамере короткая запись и только видно как один чувак отход пишет в 4.40 пройдя перед машиной и второй чешет налево, типа гуляет... в 4.40

ещё докупил СО2 "дрозд" автоматический и Аникс чтоли 101М + 2 пары наручников... на добивание )) ну так се лупят при новом баллоне с 2-3 метров что то будет...

Занятное у тебя хобби :D
Ты не пропадай так на долго, мы же переживаем, что там, да как ;)

Skyline095 12.04.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494608)
в москве думаешь меньше? оставь свой во дворе на ночь в пятницу, или в выходные, поставь видеокамеру и прийдут... у меня в пятницу стабильно в 4.40 кто нибудь да подползает...
в эту пятницу 2 педика в белых шапочках были, один на другой стороне улицы стоял и палил если кто едет, второй подошел к фарам и прошел мимо, потому что машины 2 с лодками на прицепах мимо ехали и остановились у лежачего полицейского чето... тот кто на той стороне был перешел и сховался за ракушками, я его на прицеле уже в этот момент с балкона держал, но чувак написал отход :)) жаль что вторая камера(которая постоянно и вблизи снимает в фулл ХД) была выключена из розетки и аккумулятор сел посередине ночи, так бы выложил... а на вебкамере короткая запись и только видно как один чувак отход пишет в 4.40 пройдя перед машиной и второй чешет налево, типа гуляет... в 4.40 :D

ещё докупил СО2 "дрозд" автоматический и Аникс чтоли 101М + 2 пары наручников... на добивание :))) ну так се лупят при новом баллоне с 2-3 метров что то будет...

Соседские машины при крой фанерками, чтоб они не пострадали от твоей стрельбы :D

асурин 12.04.2012 13:24

а че тут часто делать? никто охоту не устраивает, приемов нет, новых способов борьбы с явлением нет...

ружо стреляет на 100 метров что в лист А4 стабильно попадает... а тут 30-50 метров, в левое яйцо можно попасть легко :)) а балонная для ближнего боя :))) если надумаю спуститься, догнать и высадить по ногам и яйцам все обоймы... от 3 см ДСП метров с 4 после такого остается кашка :))) но полюбому нужно чтобы баллоны были новыми, потому что так чтобы был эффект это как раз на 1-2 обоймы максимум... у меня ещё куртец кожанный мотоциклетный, 2 ствола, ружьё, наручники, белые шорты и кеды :))) MAD MAX получается, особенно в рэй бонах, - сам оборжался пока с этими эквипами развлекался :)))

ещё хочу прикупить умарексовскую автоматическую пневму Beretta Cx4 Storm XT, но в москве как обычно нихера нету
http://www.umarex.com/uxc.php?load=v...00.10&deptid=1

Skyline095 12.04.2012 13:29

"Рей боны" не одевай ночью, споткнешься))

Добавлено через 41 секунд(ы)

Да и прицеливаться мешают

асурин 12.04.2012 13:33

хорошо, не буду... я только по подъезду в рэйбонах, чтобы круто было, а непосредственно перед десантированием на объект сниму...
ещё можно веревку замутить из окна, чтобы в течении нескольких секунд спускаться, а не по лестнице или в лифте переться...

и пару светошумовых гранат :)) и 2 с краской. чтобы далеко не ушли и можно было 100% опознать сразу... ковер в багажник, чтобы трупы закаатывать и лопату... ну и местечко подискать в лесу... а можно и в пруд с грузом...

cha-vlad 12.04.2012 13:34

Мне на днях прогнали тему, что теперь на крупные калибры воздушки балонной лицензия не нужна.. Раньше желтая была..
типа этого http://armsline.ru/catitem/175/pnewm...kal.635mm.html

асурин 12.04.2012 13:56

сразу кидаю 4 гранаты, отстреливаю с ружья 2 обоймы по ногам, спускаюсь, отстреливаю СО2, одеваю наручники, закатываю в ковер, укладываю в багажник пока менты не приехали, отвожу в лес и закапываю живьем в заранее вырытую братскую могилку :)))
прикиньте как уже лежа в могилке чуваки удивятся... вроде все так не предраспологало к какой либо опасности и тут нате, закопали живьем, с отстрелянными яиками...

я шучу конечно же ;)
Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 494717)
Мне на днях прогнали тему, что теперь на крупные калибры воздушки балонной лицензия не нужна.. Раньше желтая была..

по поводу лицензии надо просто замутить, счас с этим все просто, нужно просто день-два потратить и оплачивать смешные сборы...

Добавлено через 16 минут(ы) 45 секунд(ы)

никто не знает где можно купить хлороформ?

Makc 12.04.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494724)
никто не знает где можно купить хлороформ?

АКМ с подствольником не нада? :D

aquastar 12.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494724)
никто не знает где можно купить хлороформ?

для бабулек, на скамейке?:03:

cha-vlad 12.04.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494724)


никто не знает где можно купить хлороформ?

Ну наконец то.. свершилось.. Начал осваивать не такие кровожадные методы)) Иль все равно )) усыпить а потом ноги по яйца катаной))?

Armada 12.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 494724)
никто не знает где можно купить хлороформ?

"не подскажите как пройти в библиотеку?" (с) :D


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub