Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Косячки по Е3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53205)

Вячеслав из Хабаровска 05.10.2019 02:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089918)
Да ты у нас то еще ценитель настоящих авто, Иметь деньги и понакупать хороших машин, еще не о чем не говорит, это просто юзеры, в Москве таких вагон, с такими автопарками на фоне которых твой Слав автопарк унылые коробки, они покупают их для понтов, не используя потенциал и на половину, строят гаражи, а потом их используют под склад, как с оружием, лучшие винтовки, а на охоте в молоко.

а есть другая категория людей может и менее обеспеченная у которых в крови бензин и они любят свои машины, делают их быстрее, мощнее, в каждой железке знают толк и машина продолжение рук, ног и мозгов. Это те люди которые движут автоиндустрию благодаря им многие юзеры могут купить спорткар и покрасоваться медленно прокатившись вокруг дома или постоять рядом у входа в ресторан

Ты Серега как в «Зайцев +1», когда Фёдора включаешь поливаешь говном все категории:D:D:D

Домье 05.10.2019 02:23

твоя покупка нового турбоС достаточно показательна, тут два варианта либо человек любит мощные быстрые тачки, а это не проходит с годами , либо есть хорошие бабки и нужны понты .
другого не бывает .При наличии бабок,потребности понтов и любви к скорости покупают макларен!
а так как тебя сейчас устраивают и средненькие авто, пенсия не наступила и ты в форумных переписках не явно на моей стороне, следовательно жажды скорости врожденной и приобретенной не наблюдается, как и желания к высокотехнологичным решениям в автоспорте. а финансовые возможности эти баловаться вполне есть

Вячеслав из Хабаровска 05.10.2019 04:36

Потребность в понтах отпала, жажды скорости никогда и не было, мощные и дорогие авто были как раз данью тем самым понтам. Речь то не о том. Повторюсь, ты заебал на этом форуме добрую половину уважаемых людей, и мне кажется частенько доброту за слабость принимаешь. Если надоело или терпения не хватает новичков учить, так и не лезь, оставь поле для тех у кого этого достаточно. Был бы ты какой то в одну сторону зашоренный, так нет, ты сегодня гей, завтра би, тут же эстет, тут же бунтарь. Хуй поймёшь, несёшь всякую чушь, как чукча, че вижу то пою. Помнится Ялта загонял, так хоть в одну сторону, последовательно, видит бог все в сравнении познаётся. Мой совет- не перегибай со стебом, а то не ровен час свернёт тебе нос какая нибудь горячая голова, просто так, от нехуй делать, так же как и ты здесь делаешь

Домье 05.10.2019 12:37

я такой какой есть всегда, а люди теряясь навешивают разные ярлыки это их дело.
Обаму тоже склоняют по любому и что из этого?

Мак 06.10.2019 10:26

.. надо же, как быстро одна вездессущая бабка со старой тележкой может превратить любую тему в помойку..

Мак добавил 06.10.2019 в 09:26
..вопрос к тем, кто пересел с е2 на е3: колейность стала чувствоваться?..

King Chimson 06.10.2019 13:50

Цитата:

Сообщение от Мак (Сообщение 1089985)
е3: колейность стала чувствоваться?.

У меня не чувствуется, диски 20е.

CRyo 06.10.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Мак (Сообщение 1089985)
.. надо же, как быстро одна вездессущая бабка со старой тележкой может превратить любую тему в помойку..

Мак добавил 06.10.2019 в 09:26
..вопрос к тем, кто пересел с е2 на е3: колейность стала чувствоваться?..

Да, и это естественно для разношироких колёс. То ли еще будет зимой...

De La Grand 07.10.2019 10:22

Продолжаем тему:
1. Да колейность присутствует, но на Е2 тоже есть.

2. Интересно, а знак аварийной остановки должен быть? У меня пусто)))

King Chimson 07.10.2019 13:41

У меня колейности нет, вообще. Сейчас специально и руль отпускал и крутил туда сюда, 100% управляемости. Лет 15 назад Витара колбасила по колее. На Туареге, руль немного ловить приходилось.

Goostman 07.10.2019 14:53

Зашел про косячки почитать... А тут на 9 страниц кормление жирного профессионального тролля :(


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub