Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Всем привет! Появился интерес к Каену! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4084)

dima_sh 17.02.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 139176)
так вроде выкладывали уже - качать тут PORSCHE PIWIS ETKA 7.0 и смареть вин.

по поводу американца - у меня тож доооолго были идеи из Пендостана машино брать, в итоге, помучавшись почти год, на это дело был забит здоровенный болт, и ноги понесли меня обратно к дилеру. Я как-то не очень верю в надежность перевода бабла хрен знает куда, ждать еще потом, придет ли именно то, что нужно и как это все будет потом работать. А еще таможить геморроиться, далее переделкой этого америкоса заниматься...Бррр....
Кстати, и у меня был заказан Кай нового, 2009, года у ОД. *Опа в том, что из-за курса эвро плюс увеличение таможенных тарифов цена заказного авто могла существенно измениться в большую сторону, скорей всего у тех, кто заказал и щас ждет, так оно и будет. Посему, подумав, от заказа пришлось отказаться, и мне предложили скидос на авто 2008 года практически в той комплекташке, что мне надобно было. Цвет только децл не тот :D:D
Разница только в версии PCM. Мне эти лишние навороты в виде тач-скрин не надобны, поэтому пох, потыкаю в кнопки, все равно тачко новье, да еще гораздо дешевле, чем было бы, оставь я заказ. Да еще и ждать не пришлось, бери и катайсо сразу )))
Так что подумайте, dima_sh, может правда со скидкой взять 2008 года? еще поторговацца с дилером мона, пойдут на уступки, если у них такое плачевное положение.
Опять же у неофициалов должно быть в наличии и дешевле, чем у ОД.

Так ТЫ взял авто от ОД или нет? Я эти цены взял из предложений авто в Украине, вроде как приехал, купил и победил!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 139037)
Дим, хорошая цена! Когда возьмешь? Готовы приехать в Харьков на обмывку! Тем более у нас есть с кем там повидаться! ;)

Витя я только за:drinks: ! Как уже решусь на покупку, сразу представлю авто на суд, а там и до встречи не далико!

Котофей 17.02.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 139635)
Витя я только за ! Как уже решусь на покупку, сразу представлю авто на суд, а там и до встречи не далико!

Дим, отлично!
Большой привет Сане и Вовику!!!! :drinks:

dima_sh 17.02.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 139903)
Дим, отлично!
Большой привет Сане и Вовику!!!! :drinks:

Обязательно передам! Это они мне ТЕБЯ разшифровали:D!:drinks:

Котофей 17.02.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 139910)
Обязательно передам! Это они мне ТЕБЯ разшифровали:D!:drinks:

:lol: :lol: :lol:

Chebourator 19.02.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 139006)
Начал смотреть стоимости на Америкосы! ЖТС новый 2008 года, говорят, что практически в максималке, 105000$, Турбо новый 2008 года, говорят, что стандартной комплектации, правда понятия не имею, какя это, цена 125000-135000$! Как на ВАШ взгляд цены в данный момент! Чтоб проверить комплектацию, нужно брать ВИН и где смотреть? Заехать к ОД?

Старичело ГТС бери. не пожалеешь!!!!

Нисаленый коржык 20.02.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 139635)
Так ТЫ взял авто от ОД или нет?

ага ))


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub